Перейти к содержимому


Фотография

AC Milan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4453

#21 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 12:08

маленький,а уже болельшмк со стажем :P
  • 0

#22 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 12:12

маленький,а уже болельшмк со стажем :P

Футболу все возрасты покорны. :D
  • 0

#23 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 12:14

Футболу все возрасты покорны. :P

просто я начал интересоваться футблом в 7лет,а он,в свои 12 уже 8 смотрит :D
  • 0

#24 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:33

Мне 12 лет а болею за Милан 8 С 4 лет :P когда в первые побывал на матче Этой команды

Молодец! Так держать!
"Милан" - Великая команда и у неё Великие болельщики. Такие как ты!
  • 0

#25 Inzaghi

Inzaghi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 15:05

Привет Миланистам! Мне 14, болею за Милан с 2004 г.
  • 0

#26 Inzaghi

Inzaghi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 15:08

Кстате, пригашаю всех на молодой и развивающийся сайт про Милан: http://milanfan.ucoz.ru
  • 0

#27 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:01

Кстате, пригашаю всех на молодой и развивающийся сайт про Милан: http://milanfan.ucoz.ru

Спасибо за ссылку ,интересный сайт :P
  • 0

#28 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 22:36

Я за милан всей душой болею!Но команда очень возрастная.Надо бы побольше молодежи вроде Пато и мастерством вроде Несты,если он защитник,или КАКА,если он полузащитник,или Инзаги,если это нападающий.
  • 0

#29 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:05

Очень рад что у нашей любимой команды есть юные болельщики. Так держать пацаны.

inzaghi. Спасибо за ссылку.
  • 0

#30 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 16:59

Роналдиньо попросил Кака остаться в «Милане»
Изображение
Перед отъездом в сборную Бразилии на Олимпийские игры новичок «Милана»
Роналдиньо признался, что по его мнению, плеймейкер «россонери» Кака должен остаться в клубе.

«Я надеюсь, что Кака еще надолго задержится в «Милане», и мы вместе еще повеселимся. Но «Милан» – это не только Роналдиньо, Кака и Пато – это целая команда. И не стоит фокусировать свое внимание только на нас», – сказал бразилец а эфире Sky Italia.

Также футболист обратился с открытым письмом к болельщикам «Барселоны».

«Отдельно хочу поблагодарить болельщиков «Барсы». Наслаждался каждым моментом, когда находился в каталонской команде. Теперь я попал в другой великий клуб, но частичка моего сердца навсегда останется в Каталонии», – приводит слова заявления официальный сайт «Милана».
  • 0

#31

  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 20:02

Мал да удал. :rolleyes:
  • 0

#32 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 20:07

Мал да удал. :angry:

Это ты про milanista? :rolleyes:
  • 0

#33 kirk79

kirk79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 21:32

Да что вы всё кричите: старые, да старые... Эти "старики" умудряются из года в год выигрывать титулы! В прошлом сезоне - суперкубок европы и клубный чемпионат мира, в позапрошлом - лигу чемпионов.. Ну кого вам ещё надо? Назовите хоть одного талантливого молодого защитника, который мог бы заменить Несту и Каладзе. Если такой и имеется, то за такую цену, что под силу только Реалу да Челси. А у Милана в последнее время с финансами не очень. Вот в полузащите и в нападении у Милана всё в порядке. Единственное - это нужен хороший вратарь. Типа Фрея или даже Акинфеева. Но за них запросят мильонов 20-25. А так, я считаю, ничего менять не нужно! И тренер у нас - СУПЕР!
  • 0

#34 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 05:13

Анчелотти грамотный стратег, специалист в своей области, проработал много лет с этой командой и уже знает всех игроков, его не кто не сможет заменить на посту главного тренера одного из сильнейших клубов Старого Света. :lol: (Милан - Чемпион)
  • 0

#35 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 06:15

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти определился с основным голкипером в команде. "Анчелотти сделал свой выбор, - сказал вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. - Я думаю, что это будет Желько Калач, дублером которого станет Кристиан Аббьяти. Кроме того, мы ждем, что свои былые кондиции обретет Нельсон Дида".


  • 0

#36 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 06:20

Ну как мне это не нравиться, Калач, Дида вообще мёртвые, проще мешок с картошкой положить и то больше вытаскивать мячей будет. :lol: Нужен новый молодой и талантливый голкипер, перспективный. Милан хотел же купить Фрея да что - то отказался в последний момент. :lol:
  • 0

#37 FURSOV

FURSOV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 23:13

Ну как мне это не нравиться, Калач, Дида вообще мёртвые, проще мешок с картошкой положить и то больше вытаскивать мячей будет. ;) Нужен новый молодой и талантливый голкипер, перспективный. Милан хотел же купить Фрея да что - то отказался в последний момент. ;)

:lol: :lol: ;) .........Да и еще какой-то там Фьоре,который последний раз выходил на поле в 2004 году...ему под 40 почти...надо,надо срочно искать нового вратаря... :)
  • 0

#38 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:00

:lol: :lol: ;) .........Да и еще какой-то там Фьоре,который последний раз выходил на поле в 2004 году...ему под 40 почти...надо,надо срочно искать нового вратаря... ;)

Эту проблему начинают замечать уже и те кто хоть раз смотрел матч с участием Милана. Что спрашивается руководство там делает? ;)
  • 0

#39

  • Гости

Отправлено 29 July 2008 - 09:54

Самый потрясающий клуб в мире! Самое большое общее количество международных титулов! Влюбился в "Милан" ещё в детстве, со времён Сакки и голландского трио. И за эти без году 20 лет столько неописуемых эмоций и впечатлений клуб подарил нам всем. Но больше всего в памяти останется победа в финале лиги над Барсой 4-0 в 94-ом. Это было так восхитительно и так чудесно - победить врага его же оружием! Уснуть не мог несколько дней!
  • 0

#40 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 05:50

"Милан" интересуется игроками "Челси" Браниславом Ивановичем и Алексом, которые имеют мало шансов получить твердое место в основе лондонского клуба. "Милан" больше не собирался покупать новых футболистов, но травма Алессанро Несты заставила руководство клуба искать новых защитников.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей