Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13661

#81 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 17:34

Я болел за Челси, когда там играли Дэмьен Дафф, Эйдур Гудьонсен, Джанфранко Дзола, Алексей Смертин... Сейчас от той команды, которая мне так нравилась, остались лишь Лэмпард, Терри да Чех. И Ливерпуль с МЮ в настоящий момент больше нравятся.


Интересная позиция ;)
  • 0

#82 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 17:49

Интересная позиция ;)


Вот я тоже ее не пинимаю и не одобряю
  • 0

#83 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 17:51

Нет, просто вдруг ты об этой новости не знаешь :lol:


Ну спс конечно, если ты для меня так стараешься ;) . Но я эту новость прочитал на первой странице и не посчитал нужным помещать ее сюда
  • 0

#84 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 17:53

Блин, озадачил ты меня :lol: Наверно всё - равно буду, судьба этого игрока мне не безразлична. Но надеюсь этого не произойдёт. ;)


Вот и правильно что будешь. Я все равно не понимаю : как можно болеть за отдельных игроков, а не за команду? ведь футбол - это командный вид спорта
  • 0

#85 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 17:59

Вот и правильно что будешь. Я все равно не понимаю : как можно болеть за отдельных игроков, а не за команду? ведь футбол - это командный вид спорта

Я про это и говорю, что из команды бывает выделяются один, два игрока которые и привлекают своей игрой, и со временем понимаешь что тебе команда поэтому и нравиться, что в ней играют твои любимчики. ;)
  • 0

#86 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 18:15

Я про это и говорю, что из команды бывает выделяются один, два игрока которые и привлекают своей игрой, и со временем понимаешь что тебе команда поэтому и нравиться, что в ней играют твои любимчики. ;)


Я бы остался верен своей команде даже если бы там произошла кадровая революция и ни осталось ни одного игрока, которые сейчас там играют. Но в чем-то вынужден согласиться - есть 1 человек, лишившись которого Челси бы ОЧЕНЬ много потерял. Он просто незаменим как на поле, так и за его пределами. Безмерно уважаю этого человека и считаю, что его должны уважать и болельщики всех остальных команд
  • 0

#87 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:23

Я бы остался верен своей команде даже если бы там произошла кадровая революция и ни осталось ни одного игрока, которые сейчас там играют. Но в чем-то вынужден согласиться - есть 1 человек, лишившись которого Челси бы ОЧЕНЬ много потерял. Он просто незаменим как на поле, так и за его пределами. Безмерно уважаю этого человека и считаю, что его должны уважать и болельщики всех остальных команд

Это ты про Френка Лэмпарда? ;)
  • 0

#88 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:26

Это ты про Френка Лэмпарда? ;)

нет
  • 0

#89 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:28

нет

А про кого? ;)
  • 0

#90 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:31

А про кого? ;)


Сразу видно, что мельком знаком с FA Premier League. Про Джея Ти конечно, про кого же еще
  • 0

#91 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:32

Сразу видно, что мельком знаком с FA Premier League. Про Джея Ти конечно, про кого же еще

Ну да не силён я в АПЛ. ;)
  • 0

#92 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:34

Ну да не силён я в АПЛ. ;)

Нужно смотреть самую сильную и интересную лигу в мире. Или хотя бы следить за ней
  • 0

#93 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:51

Нужно смотреть самую сильную и интересную лигу в мире. Или хотя бы следить за ней

Насчёт сильной согласен, а на счёт интересной я бы сказал, что лично для меня итальянская серия А привлекательней. ;)
  • 0

#94 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:01

Насчёт сильной согласен, а на счёт интересной я бы сказал, что лично для меня итальянская серия А привлекательней. ;)


Кому как. Я вообще не переношу итальянский футбол :lol:
  • 0

#95 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:22

Кому как. Я вообще не переношу итальянский футбол :lol:

О вкусах не спорят. ;)
  • 0

#96 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:20

Лондонский "Челси" огласил список футболистов, включенных в состав команды для участия в Кубке РЖД, который пройдет в Москве на стадионе "Локомотив" с 1 по 3 августа.

Состав "Челси":

Вратари:

Петер Чех, Карло Кудичини, Энрике Илариу;

Защитники:

Бранислав Иванович, Эшли Коул, Рикардо Карвалью, Уэйн Бридж, Паулу Феррейра, Джон Терри, Жозе Бозингва, Алекс;

Полузащитники:

Майкл Эссьен, Фрэнк Лэмпард, Джо Коул, Джон Оби Микел, Михаэль Баллак, Флоран Малуда, Шон Райт-Филлипс, Деку;

Нападающие:

Андрей Шевченко, Саломон Калу, Николя Анелька, Франко Ди Санто.
  • 0

#97 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 00:30

Так-с, давайте расставим все точки над i. ;)
Я являюсь "настоящим болельщиком" нескольких команд, среди которых Зенит (Санкт-Петербург), Bayern Münich, Aston Villa, Leicester City... Когда речь не идёт об "избранных" командах - я болею за конкретных футболистов. Плохо?
За Лестер я болею даже сейчас, когда команда вылетела из Championship League...
За Астон Виллу я болею даже сейчас, хотя меня раздражает нынешний тренер - да и состав стремительно меняется в худшую сторону...
Пока ещё до конца не определил, к какой категории команд для меня относятся Сандерленд и Вэст Хэм, хотя болел за них ещё в 90-ые... Просто иногда требуется время, чтобы понять, чем для тебя является та или иная команда: любимым клубом или просто набором игроков.
Вот мне сейчас очень нравится Амкар. Но если весь нынешний состав разгонят и накупят африканцев с бразильцами - больше не буду симпатизировать пермскому клубу. Приблизительно такая ситуация произошла с Челси.
  • 0

#98 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 01:04

Так-с, давайте расставим все точки над i. ;)
Я являюсь "настоящим болельщиком" нескольких команд, среди которых Зенит (Санкт-Петербург), Bayern Münich, Aston Villa, Leicester City... Когда речь не идёт об "избранных" командах - я болею за конкретных футболистов. Плохо?
За Лестер я болею даже сейчас, когда команда вылетела из Championship League...
За Астон Виллу я болею даже сейчас, хотя меня раздражает нынешний тренер - да и состав стремительно меняется в худшую сторону...
Пока ещё до конца не определил, к какой категории команд для меня относятся Сандерленд и Вэст Хэм, хотя болел за них ещё в 90-ые... Просто иногда требуется время, чтобы понять, чем для тебя является та или иная команда: любимым клубом или просто набором игроков.
Вот мне сейчас очень нравится Амкар. Но если весь нынешний состав разгонят и накупят африканцев с бразильцами - больше не буду симпатизировать пермскому клубу. Приблизительно такая ситуация произошла с Челси.


Я не могу представить как можно болеть за столько команд. Я болею только за Челси и ни за кого больше. Да, в России я симпатизирую Локомотиву, но если эти 2 команды встретяться (а это случится на Кубке РЖД :lol: ) я буду болеть за Челси даже не думая. Мое сердце принадлежит только этому клубу и никому больше
  • 0

#99 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 01:28

Я не могу представить как можно болеть за столько команд. Я болею только за Челси и ни за кого больше. Да, в России я симпатизирую Локомотиву, но если эти 2 команды встретяться (а это случится на Кубке РЖД ;) ) я буду болеть за Челси даже не думая. Мое сердце принадлежит только этому клубу и никому больше

В разных турнирах - за разные команды. ;)
А команда № 1 - Зенит (клуб). И сборная России. Если встретятся Зенит и Астон Вилла - буду болеть за Зенит. Скажу больше: если встретятся, допустим, Спартак и Астон Вилла - буду болеть за Спартак! Потому что я всегда за Родину, за Русь, за российский футбол.
Твоя позиция понятна - но я её не одобряю: за наших надо болеть. :lol:
  • 0

#100 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 01:52

В разных турнирах - за разные команды. :lol:
А команда № 1 - Зенит (клуб). И сборная России. Если встретятся Зенит и Астон Вилла - буду болеть за Зенит. Скажу больше: если встретятся, допустим, Спартак и Астон Вилла - буду болеть за Спартак! Потому что я всегда за Родину, за Русь, за российский футбол.
Твоя позиция понятна - но я её не одобряю: за наших надо болеть. ;)


Мне это не раз говорили - и друзья, и не друзья. Но я болею за своих ребят. У меня сердце лежит только за них болеть и ни за кого больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей