Перейти к содержимому

Фотография

Евролига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 PrAiM

PrAiM

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 05:26

Самый престижный турнир Старого Света стартует вновь, в борьбу за него вступает действующий обладатель трофея и финалист 3х последних лет ЦСКА.

Сообщение отредактировал alex77767: 29 Декабрь 2012 - 02:29

• 0

#2 PrAiM

PrAiM

ЗМС

• Пользователи
  • 6 755 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 05:27

4 первые команды из каждой группы пройдут в ТОП-16
Группа А

"Маккаби" (Израиль)
"Олимпиакос" (Греция)
"Уникаха" (Испания)
"Цибона" (Хорватия)
"Ле Ман" (Франция)
"Авеллино" (Италия)

Группа В

"Сиена" (Италия)
"Барселона" (Испания)
"Панатинаикос" (Греция)
"Жальгирис" (Литва)
"Проком" (Польша)
"Нанси" (Франция)

Группа С

"Таугрес" (Испания)
"Фенербахче" (Турция)
"Лоттоматика" (Италия)
"Олимпия" (Словения)
"Хувентуд" (Испания)
"Альба" (Германия)

Группа D

ЦСКА (Россия)
"Партизан" (Сербия)
"Реал" (Испания)
"Эфес Пилсен" (Турция)
"Милан" (Италия)
"Панионис" (Греция)
  • 0

#3 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:38

4 первые команды из каждой группы пройдут в ТОП-16
[
Группа D

ЦСКА (Россия)
"Партизан" (Сербия)
"Реал" (Испания)
"Эфес Пилсен" (Турция)
"Милан" (Италия)
"Панионис" (Греция)

ды нормально) всё проходимо) и вообще не вижу препятствий ...хотя....до сих пор очень жалко шо дэвида андерсена не будет у нас :rolleyes:
  • 0

#4 Ni_k

Ni_k

à la perfection

• Пользователи
  • 5 750 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 06:49

Главный противник-Реал. Но и Партизан себя не плохо показал в прошлом году.
  • 0

#5 Finrod

Finrod

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:32

Главный противник-Реал. Но и Партизан себя не плохо показал в прошлом году.

Выиграть в гостях у Партизана, это будет подвиг.
  • 0

#6 Evgen_85

Evgen_85

мастер спорта по спорту

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 10:28

Самый престижный турнир Старого Света стартует вновь, в борьбу за него вступает действующий обладатель трофея и финалист 3х последних лет ЦСКА.

Ну что сказать: фавориты все те же - ЦСКА, Маккаби, Олимпиакос, Барселона, Уникаха...
И еще который год возмущает тот факт, что при определении команд-участниц Евролиги - главное это коммерческая, а не спортивная составляющая: так Испанских команд аж 5 штук, греческих - 3, а от России - только ЦСКА(потому что для Европы это бренд)
  • 0

#7 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2008 - 10:37

Ну что сказать: фавориты все те же - ЦСКА, Маккаби, Олимпиакос, Барселона, Уникаха...
И еще который год возмущает тот факт, что при определении команд-участниц Евролиги - главное это коммерческая, а не спортивная составляющая: так Испанских команд аж 5 штук, греческих - 3, а от России - только ЦСКА(потому что для Европы это бренд)

Жень...не бренд..а бред :rolleyes: они видимо нас так боятся...ведь када Динамо(как победитель кубка Улеб играл в евролиге...они до топ 16 вроде же дошли)..так и тут ..пустят наши клубы..меньше Италии...и Испании станет...лично я уже думаю наж этим вопросом давно..и не могу понять...даже теперь када мы стали ЧЕ...и всё равно токо Чемпион нашей страны может играть в Евролиге..не понятно((
  • 0

#8 Finrod

Finrod

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 11:49

Жень...не бренд..а бред :P они видимо нас так боятся...ведь када Динамо(как победитель кубка Улеб играл в евролиге...они до топ 16 вроде же дошли)..так и тут ..пустят наши клубы..меньше Италии...и Испании станет...лично я уже думаю наж этим вопросом давно..и не могу понять...даже теперь када мы стали ЧЕ...и всё равно токо Чемпион нашей страны может играть в Евролиге..не понятно((

Динамо даже в четвертьфинал вышло тогда, Евролига коммерческая организация, что хотят то и делают.
  • 0

#9 Alex_Simkin

Alex_Simkin

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 03:12

Ребят, кто-нить может более - менее внятно мне растолоковать по какому принципу вообще команды в Евролигу попадают?! Я насколько понимаю, у части команд, включая ЦСКА эти суперлицензия на участие Евролиге, и даже договор подписан и они по любому там играет вне зависимости от положения в чемпионате страны... Кто-нибудь киньте ссылку на регламент русский или объясните в 2-х словах, мне уже давно интересно...
  • 0

#10 zh-eug

zh-eug

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • 15 604 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 04:58

По экономическому
sport-express.ru/art.shtml?162308
***/gazeta/article-item/297593
Если что-то более внятное найду, напишу
  • 0

#11 Alex_Simkin

Alex_Simkin

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 05:27

М-да, хитро, спасибо, убедился, что наши клубы там будут играть только в случае победы в кубке Европы, не считая ЦСКА конечно :P Край несправделивости :D
  • 0

#12 Evgen_85

Evgen_85

мастер спорта по спорту

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 06:02

Ну естественно по экономическому... В Испнии и Греции раскрученные чемпионаты, а для России официальная отмазка, что у нас ифраструктура Чемпионата в целом не особо развита и болельщиков на матчи Евролиги не так много ходит. В общем беспредел!
  • 0

#13 chuk90

chuk90

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 05:07

Я считаю, что нужно исходить из уровня игры команд, ведь каждый сезон еврлиги представляет собой чемпионат 5-6 команд, а остальные не могут им составить реальной конкуренции.
  • 0

#14 ZOMBI-0

ZOMBI-0

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:25

от россии только цска будет принимкать участия в евролиге или ещё кто то ?
  • 0

#15 altvip

altvip

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:41

от россии только цска будет принимкать участия в евролиге или ещё кто то ?

Только ЦСКА! Остальные в других турнирах. Сейчас этих турниров наделали Евролига Улеб, евролига Фиба. Хе..занимаются. Не могут как в футболе раграничить. Лига чемпионов и турнир для вторых-третьих мест. А всё у них ЕВРОЛИГА
  • 0

#16 ZOMBI-0

ZOMBI-0

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:54

Только ЦСКА! Остальные в других турнирах. Сейчас этих турниров наделали Евролига Улеб, евролига Фиба. Хе.. занимаются. Не могут как в футболе раграничить. Лига чемпионов и турнир для вторых-третьих мест. А всё у них ЕВРОЛИГА

я до сих пор непойму ! почему нам достаётся только одно место ? у нас самый сильный клубный чемп в старом свете , а если посмотреть на новичков которые будут играть в россии в этом сезоне , тут нам как минимум 3 места должны бронировать в евролиге !!!
  • 0

#17 altvip

altvip

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 12:18

я до сих пор непойму ! почему нам достаётся только одно место ? у нас самый сильный клубный чемп в старом свете , а если посмотреть на новичков которые будут играть в россии в этом сезоне , тут нам как минимум 3 места должны бронировать в евролиге !!!

Как всегда!!! Боятся нас :rolleyes:
  • 0

#18 zh-eug

zh-eug

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • 15 604 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 09:24

Потому что больше никто не соберет полные трибуны, потому что у нас дешево стоят ТВ-права...
  • 0

#19 ZOMBI-0

ZOMBI-0

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 06:57

Потому что больше никто не соберет полные трибуны, потому что у нас дешево стоят ТВ-права...

в химках полные трибуны-это первый пример , в динамо в этом сезоне тоже пустыми точно небудут да и в казани тоже!!!
  • 0

#20 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8 613 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 04:02

в химках полные трибуны-это первый пример , в динамо в этом сезоне тоже пустыми точно небудут да и в казани тоже!!!

Будем надеяться, что боссы евролиги это увидят. Я тоже считаю, что у нас должно быть больше одной команды. Если по спортивному принципу. Но лига-то коммерческая. Поэтому для них важный аргумент - окупаемость. То есть надо, чтобы не только на трибунах было много народу, но и чтобы трансляцию можно было продать многим странам (а не только тем, чьи команды играют в данном матче).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей