Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 34 Голосов

Дружеская болтовня обо всём.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40853

#39981 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 10:20

Привет Юр! :)   

Прочитал и я Васю,ну в общем то наверное у многих из нас Спартаковацев такие мысли в голове,только толку от эт этого.

Те кто в начале нулевых приклеился к клубу Спартак, уже имели твёрдый и утверждённый план бизнес-проекта Тушино 2018, иначе бы они ни рубля не вложили в клуб !!! Ну а сейчас проект осуществлён то,что хотели,того добились и как бы они сейчас не заявляли о любви (и уж тем более,что всю жизни только и переживали за команду) я например не верю и тем более для меня болельщик Динамо Киев никогда не станет болельщиком Спартака!!!

С Праздником дружище!!!




 


  • 1

#39982 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 23:38

С ПРАЗДНИКОМ , САНЯ!  :)

 

Отметили сегодня . Нихрена не по пролетарски .  :lol: Стэйк с картофаном "Айдахо" , под шотландский вискарь и бельгийское пиво , в ПАБЕ  :lol:  :lol:  :lol: Владимир Ильич , наверно , крутанулся в мавзолее  :) . С другой стороны - разве революция делалась для того , чтобы отмечался праздник в зассанном парадняке поглощением портвЭйна "Три топора" , под беломорину и окаменевшую ириску ?  :D

 

פראָלעטאריער פון אלע לענדער, פאראייניקט זיך!  :lol:


  • 1

#39983 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 09:59

Drf-UaQWwAAF-Gi.jpg

:lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#39984 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 17:24

С ПРАЗДНИКОМ , САНЯ!  :)

 

Отметили сегодня . Нихрена не по пролетарски .  :lol: Стэйк с картофаном "Айдахо" , под шотландский вискарь и бельгийское пиво , в ПАБЕ  :lol: Владимир Ильич , наверно , крутанулся в мавзолее  :) . С другой стороны - разве революция делалась для того , чтобы отмечался праздник в зассанном парадняке поглощением портвЭйна "Три топора" , под беломорину и окаменевшую ириску ?  :D

 

פראָלעטאריער פון אלע לענדער, פאראייניקט זיך!  :lol:

Ты с вискарём и картофаном,а я с лопатой и брёвна таскал  :lol: ,ну в общем получилось три в одном  :),выходной,праздник и субботник, а если быть точнее подготовка земли кормилицы к новому сезону.
В общем практически всё сделал,правда напоследок перед зимней стоянкой дрынчик вдруг заглох (поставил новый движок по началу лета),замучился заводить,даже и не схватывал (китаёзы наверное чертыхались от моих слов),только бензин из глушителя летел живьём,вот думаю купил двигун,раза три перебирал карбюратор и,что рядом с ним,нуль,хотел уже завязывать,да решил на последок посмотреть на это чудо китайского мехпрома,вижу проволочка торчит под бензобаком,а это оказалась пружина (для чего так и не понял она) вставил в дыДочку на рычажке и ОПАНА всё заработало.оказывается китайский мехпром и не так уж и плох  :lol: 


Ты чего это иврит,что ли выучил?


  • 1

#39985 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 17:32

Классное видио! И исполнитель молодчага!


Сообщение отредактировал deda7: 09 November 2018 - 17:33

  • 1

#39986 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 17:40

Юрка.у вас там пожар большенький случился говорят, Лента погорела?

Только вот чего то мало информации по этому пожару.


  • 1

#39987 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 22:33

Юрка.у вас там пожар большенький случился говорят, Лента погорела?

Только вот чего то мало информации по этому пожару.

Саня , я сам только что с дачи приехал , и узнал . Последние новости таковы : 

 

"

Пожар в "Ленте" ликвидирован. Затраты на восстановление могут составить 700 млн рублей

Пожар в гипермаркете "Лента" в Адмиралтейском районе Петербурга ликвидирован, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Владелец пока не готов назвать сумму нанесённого огнём ущерба.

Напомним, информация о возгорании по адресу: набережная Обводного канала, 118/7, поступила в 8:30 утра 10 ноября. Через 8 минут сотрудники МЧС были на месте, в 8:45 ранг сложности был поднят до 3-го. Из одноэтажного здания эвакуировали 100 человек, горение происходило на площади 4800 "квадратов". Сообщалось об одном пострадавшем. Здание выгорело, обрушилась кровля (смотрите, как уничтоженный огнём гипермаркет дымит на видео). К тушению пожара от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций были привлечены 72 единицы техники и 391 человек личного состава. Полностью потушить пожар удалось в 17:30.

В пресс-службе "Ленты" "Фонтанке" сообщили, что не могут говорить о размере ущерба, поскольку не хотят "оперировать неточной информацией". Но ретейлер уже заявил о намерении восстановитьгипермаркет. Он был застрахован.

По оценке генерального директора аналитического агентства INFOLine Ивана Федякова, на восстановление может уйти примерно полгода и 700 млн рублей.

"Судя по размеру сгоревшей площади и тому, что у здания обрушилась крыша, восстановлению гипермаркет не подлежит, его придется строить заново, – прокомментировал "Фонтанке" Федяков. – Но, как правило, такие сооружения застрахованы вместе с оборудованием и товарным запасом, и суммы страховки хватает, чтобы покрыть убытки и расходы от потери имущества. Учитывая площадь гипермаркета, затраты на его восстановление в прежнем виде составят 10 млн долларов (около 700 млн рублей). Однако, скорее всего, с учетом удачной локации и нехватки места для нового строительства в Петербурге, "Лента" решит изменить проект – например, расширив площадь за счет второго этажа. В этом случае размер расходов увеличится".

Более ощутимой потерей для "Ленты" станет недополученная выгода из-за простоя. По мнению аналитика, в случае, если компания решит восстанавливать объект в прежнем виде, ей понадобится полгода. Если она решит менять проект, то сроки могут увеличиться до года, так как понадобится время на проектирование и согласование.

Справка:

Гипермаркет «Лента» по адресу: наб. Обводного канала, 118/7, открылся 25 ноября 2005 года, став девятым по счету магазином компании. Общая площадь составляет 7 853 кв. м. Это третий гипермаркет по площади у сети «Лента» . Ежедневная выручка, по примерным оценкам, – около 6 млн рублей.

"Фонтанка"


  • 1

#39988 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 15:59

Как «Лента» выглядит после пожара. Взгляд изнутри

Постапокалиптическую картину можно наблюдать 11 ноября в гипермаркете «Лента» на набережной Обводного канала, 118/7, точнее, в уничтоженном огнём здании, которое от него осталось.

 

https://www.fontanka...2018/11/11/018/


  • 1

#39989 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 22:36

«А чего добру пропадать?». В соцсетях готовятся к битве за колбасу из сгоревшей «Ленты»

После масштабного пожара в петербургской «Ленте» уцелели продукты, которые мешками выносят из гипермаркета, утверждают очевидцы. По их словам, «трофеи» растаскивает охрана, и в соцсетях не прочь побороться за «жареную колбасу» и «кипячёную миринду». 

Фотографии с пепелища на набережной Обводного канала 11 ноября опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На сделанных с коптера снимках видны обгоревшие стеллажи с колбасными изделиями, обугленные конфеты, бутылки с напитками и мешки рядом с машиной. 

«Наблюдаем останки продуктов которые растаскивают охраники! Мешки явно с колбасой», – пишут авторы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.). В комментариях сотрудников гиперпаркета назвали мародёрами, но быстро пришли к выводу, что нечего добру пропадать, и откликнулись:

«Кто-то готов есть колбасу с толстым слоем копоти от сгоревшего пластика и запивать кипяченой Мириндой? Бога ради – нехай растаскивают, больше растащат – меньше в повторную продажу пойдет». 

«Не завидуйте. Её жрать невозможно – всё пропитано гарью химической».

«Дайте людям хоть раз в жизни виски попробовать и понять, что это самогон качественный. И икра не только для Цапка выпускается».

«Там же не только колбаса, многие товары в хорошей упаковке, стекле и тд. А ещё не забывайте про непродовольственное, автотовары, инструменты». 

«Скоро у всех станций метро и задешево».

«У меня друг спрашивает,можно ли пить водку, остывшую после пожара».

«Всё было застраховано, так что руководству Ленты пофиг, вы тоже можете прийти и набрать себе чего пожелаете». 

Участники группы живо заинтересовались точным адресом и предложили собраться группой, чтобы сразиться с охраной «на колбасах в староиспанском стиле, с сушеным лещом вместо даги».

===================

Ублюдки понаприпёршиеся ...


  • 1

#39990 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 14:41

Как «Лента» выглядит после пожара. Взгляд изнутри

Постапокалиптическую картину можно наблюдать 11 ноября в гипермаркете «Лента» на набережной Обводного канала, 118/7, точнее, в уничтоженном огнём здании, которое от него осталось.

 

https://www.fontanka...2018/11/11/018/

 

Приблизительно так же выглядел наш театр после пожара,только в несколько раз страшнее,так как гипермаркеты сделаны в основном из каркаса и обшивочного с утеплением материала,а театр всё же капитальное здание да ещё и двух этажный и с чердаком ещё,тоже не из маленьких.Железные перекрытия толщиной ни менее 10-15 мл,и рельсы были похожи на буры,так они были изогнуты и вывернуты от жары.
А место где находился зал был вообще похож на хаос в преисподней.

Помню когда нас допустили на дежурство после пожара,было страшно,а особенно жалко смотреть,что стало с театром.

Знаю.что несколько старейших артистов так и не приняли новый театр,хотя и служат там до сих пор.

Привет,Юр!


Сообщение отредактировал deda7: 12 November 2018 - 14:41

  • 1

#39991 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 09:31

Биба и Боба - два ... долбостука  :D

===================================================

Журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о негативном отношении болельщиков «Спартака» к Денису Глушакову.

– Мы с Денисом по-прежнему хорошо общаемся, я даже предлагал ему площадку в прямом эфире. Он не рискнул.

Я предупредил, что спрошу и про баню, и про то, как он «сливал Карреру». Может быть, по два раза. Он сказал, что лучше встретится с болельщиками.

Хотя с моей точки зрения, Денис мог бы перехватить негативную повестку. Сейчас уже он может это сделать только своей хорошей игрой.

Критика в интернете такое дело… Вот сколько ее льется на меня? Но когда я веду лекции в университете – зал полный. Еду на машине, люди не только просят автограф, но и упрашивают прижаться к обочине, чтобы сфотографироваться.

Реальная жизнь доказывает, что у нас замечательные и добрые люди. А в интернете идет погоня за лайками и траффиком, который ловится негативом. Такая у нас житуха.

– Но Глушакову скандируют плохие слова и на стадионах.

– И про меня скандировали. В одном танцевальном шоу на «России», воодушевленный прекрасным выступлением волгоградских танцоров, сказал, что в Волгограде нет футбола, зато есть танцы.

На следующем матче «Ротора» 16 тысяч зрителей кричали: «Губерниев – г о н д о н». Я сильно порадовался. Это огромный элемент славы и промоушна. Был бы на трибунах, покричал бы с ними.

Глушакову сейчас просто нужно делать свое дело. Непонятно, кто там прав, но получается так, что из-за хорошего отношения к сильному итальянскому специалисту мы гнобим собственного футболиста. Хорошо ли это?

Не хочу сейчас сравнивать Глушакова с великими, но после неудачной игры на чемпионате мира Льву Ивановичу Яшину прокалывали колеса на его автомобиле, а Москва неистовствовала. Ему даже пришлось на полгода уехать на рыбалку.

– Уходить из «Спартака» Глушакову не стоит?

– Фанаты на стадионе – это не вся Россия. Не думаю, что люди, которые смотрят за играми любимой команды по телевидению, скандируют дома кричалки в адрес Дениса.

Глушакову нужно сделать два хет-трика, вернуться в сборную – и ситуация перевернется. Те же, кто материл его, возведут обратно на пьедестал. Денису нужно потерпеть, – сказал Губерниев.

========================================================

вчера, 18:51
+202
Заходит Глушаков и Губерниев в аптеку и спрашивают аптекаря:
- Два гондона
- Я знаю, а брать что будете?
============================================
 
Alex Chernov     
вчера, 18:34
+21
Маленький Дима всю жизнь мечтал быть гандоном, потому что это круто и слава. Мечта Димы сбылась. Дима  г о н д о н  с детства.
============================================
 
Julia_Lawyer     
вчера, 18:51
+18
Людей, "прижимающих к обочине" Губерниева, чтобы с ним фотографироваться, надо проверять на вменяемость.
=======================================
Эх, как же приятно , когда болтливое животное настигает заслуженная народная любоффь ... Следующим на очереди , похоже , один из МиранчУков . Тож метёт языком , как помелом 

Сообщение отредактировал otecjozeff: 29 November 2018 - 09:33

  • 0

#39992 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 12:57

Юра,зря ты это здесь выложил!

У вас тоже "пернатых-говорунов" не мало было,да и резиновых изделий ни меньше чем в других командах,их  так же настигала "народная любоффь...",один даже полы моет в месте,которого он так добивался по жизни.

Вот и получается как в той поговорки! "Каждый кулик хвалит своё болото"! Чужое болото можно трогать,а вот моё, НИЗЯЯЯЯЯ!

Я ни знаю кто там назвал Глушакова "резиновым изделием",но когда парень  перед матчем с конями сказал, "Глушаков,это похороны" то этот же любитель резины после матча,(если конечно он его видел!!!) наверное все свои карманы и ботинки  от радости обмочил.



 


  • 1

#39993 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 13:09

Я Глушакова не защищаю,что он снизил к себе требования и практически сдал в игре это видно и для меня ( я не профи в футболе).но и такие наезды как то не приемлю.

Сейчас многих наших заслуженных ветеранов,которые очень много сделали для становления команды, уже начали обливать грязью,вот это я уже ну ни как не могу понять.
Мог бы и дальше развить эту тему,но не хочется.Да и знаешь ты всё,что я думаю об этом,мы с тобой уже много раз это обсуждали по телефону.

 


  • 1

#39994 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 16:32

Саня , я попытаюсь РАЗВЁРНУТО объясниться . 

 

Начнём с того , что меня , собственно , не должно парить , да и не особо парит - ШТО там у ВАС происходит во внутренней кухне . Кабы это всё не вылезало бЭ наружу . А коли наружу вылезло - так , стало быть , и Я - имею право на СВОЁ мнение , и имею право его озвучить , не так ли ? :)

 

ИТАК . У меня лично - к глушАкову глубочайшая антипатия ещё с давних-давних времён . Когда он ещё не напялил на себя футболку с ВАШИМИ цветами . Ещё тогда , когда он кривлялся у Паровозов - стало понятно , Што это глубоко непорядочный персонажик , с перманентно запрятанным булыжником  за пазухой . Самовлюблённый никчёмыш с кучей комплексов , волею судеб выперднутый из толпы таких же никчёмышей чуть поближе к неплохим деньгам . Уродец , которому вынесло башню от того , что его персоналия выскочила чуть повыше той серой массы , про которую НЕ ГОВОРЯТ , а лишь иногда ВСКОЛЬЗЬ упоминают . Ведь первые звоночки его беспочвенных понтов зазвенели ещё в Локомотиве , не так ли ? И свою паскудную сущЬность - это лампоголовое существо продемонстрировало ещё ТАМ и ТОГДА . 

 

Ровно Што и продолжило исполнять , оказавшись в Спартаке . Да , он внёс серьёзный вклад в ваше долгожданное чемпионство . Даже не постесняюсь сказать , что без его мячей , забитых на последних минутах - чемпионства могло и не состояться . Но , твою же ж мать , не стал же он Месси или даже Ракитичем , чтобы вот ТАК распушать свой куцый хвост , под которым находится обычная петушиная дупа ... Саня , я намеренно не касаюсь того , что этот дебилушка " снизил к себе требования" , " положил на всё болт с прибором , выбимши себе жирный контракт" . Это - ваши внутренние дела , сказывавшиеся и сказывающиеся на вашем турнирном положении , не более . За одним "НО" - кабы этот дурачок не продолжал повсеместно понтоваться и изображать из себя звездищу первой величины . Не приложи он руку к досрочному дембелю ЕДИНСТВЕННОГО спартаковского тренера . не только добившегося чемпионства , но и ни разу не отметившегося нытьём , столь присущим И НАШИМ , в частности , командирам . Глубоко порядочного , по моему скромному разумению , человека и специалиста . С уходом которого - чемпионат потерял изрядную часть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций . Повторюсь , Саня . То , что у Карреры перестало складываться с результатом - в том числе и "заслуга" охреновевшей "ромашки" , посчитавшей себя равной футбольным богам . Ну а с учётом отношения к ФУТБОЛУ вашего "кормильца" - на руках у саботажничающей кучки гадёнышей были все козыри . 

Старый , "загибать пальцы" имеет право тот , без которого НУ НИКАК не можно обойтись . Этакий СПЕЦИАЛИСТ , без чиха которого не взлетит ракета , не погрузится во пучину вод подводный ракетоносец . Разве глушАков таковым является ? Разве он таковым ЯВЛЯЛСЯ ? Нихрена подобного . 

 

Короче , всё то , что он сейчас получает за шиворот - он изготовил САМ СЕБЕ самолично . Вываливающим же всё это на него - достатоШно было лишь осознать , что " КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ" ...


  • 2

#39995 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 16:44

6563795f5fa44a5e9e6b67ea42b3fa65.png

ПОКАЗАТЕЛЬНЕЙШЕЕ ФОТО , правда ?  :)


  • 0

#39996 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 18:13

.Саня, ты успел прочитать, к сожалению. Не туда я адресовал . Ошибся.
Совсем не могу удалить пост. Но через пять минут тут будет только точка. Удачи тебе. Вернись на КБ ветку.

Нет Коль я не видел твоего поста!Всё остальное уже моё и пока всё так и останется.


  • 1

#39997 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 19:40

Отправлено Сегодня, 14:11

Юр,да я и не защищаю Глушакова,что он заслужил,то и получил,думаю и ещё получит.
Всей  этой внутренней кухни,что когда то у него было играя он за паровозов и за Спартак  я как бы не интересовался,для меня было главное,что бы Спартак выигрывал, играя в красивую игру,а не через пень колоду. 
В чемпионском сезоне,была КОМАНДА! Ну а дальше?!Почему то всё посыпалось,куда то всё подевалось и я думаю,что ни во всём этом виновата пресловутая "ромашка",виноват и коуч,кто в какой степени,вот это ни мне судить и без меня судей вон сколько нашлось и ты в том числе   :) 

То,что с Каррерой выиграли ЧР И СК,честь и хвала ему,то,что он дальше ни справился с ситуацией в команде,вот тут это его вина.

Начиная с начала того чемпионата,нового ни чего не появилось,команда играла так как и чемпионский сезон,а вот начиная наверное с середины чемпионата было заметно,что ни всё хорошо в команде,а окончательно стало ясно,когда проиграли в кубке Тосно,да и чемпионство упустили.И всё при этом игры то как таковой и не было,всё катилось по прямой,но с уклоном под откос.

Да мне не нравился Каррера,ну вот не нравился и ничего я собой поделать ни мог.Может он и классный коуч,но вот как политик он всё же сильнее.  :) 

пы.сы. Юр, конечно ты прав и имеешь полное право на своё мнение,только вот иногда мне кажется,что когда кто-то из игроков задел твой Зенит!!! ну дальше понятно   :)


  • 1

#39998 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 23:30

Нет Коль я не видел твоего поста!Всё остальное уже моё и пока всё так и останется.

Колю перекрыло от того , что МОЁ понимание так называемых "общечеловеческих ценностей" чудесным образом совпало со мнением части твоих форумных одноклубников , не взирая на наш ярко выраженный антагонизЬм во всём остальном . Коля даж не поленился поработать рекламным агентом и экскурсоводом по "Болтовне" , хотя , по его клятвенным уверениям - он занёс мою скромную персону в список игнорируемых , и сообщений моих попросту не видит . Да и в "Болтовню" - ни ногой  :lol:  :lol:  :lol:

 

nickolaymal

Отправлено Сегодня, 16:56

Желающим сравнить мысли и слова большинства с мыслями ярого антимосквича даю наводку: многим известная флудилка болтанка.

Один в один! Особенно советую почитать этот опус Сергею.

 

:lol:  :lol:  :lol: 


  • 1

#39999 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 02 December 2018 - 00:22

 

Отправлено Сегодня, 14:11

Юр,да я и не защищаю Глушакова,что он заслужил,то и получил,думаю и ещё получит.
Всей  этой внутренней кухни,что когда то у него было играя он за паровозов и за Спартак  я как бы не интересовался,для меня было главное,что бы Спартак выигрывал, играя в красивую игру,а не через пень колоду. 
В чемпионском сезоне,была КОМАНДА! Ну а дальше?!Почему то всё посыпалось,куда то всё подевалось и я думаю,что ни во всём этом виновата пресловутая "ромашка",виноват и коуч,кто в какой степени,вот это ни мне судить и без меня судей вон сколько нашлось и ты в том числе   :) 

То,что с Каррерой выиграли ЧР И СК,честь и хвала ему,то,что он дальше ни справился с ситуацией в команде,вот тут это его вина.

Начиная с начала того чемпионата,нового ни чего не появилось,команда играла так как и чемпионский сезон,а вот начиная наверное с середины чемпионата было заметно,что ни всё хорошо в команде,а окончательно стало ясно,когда проиграли в кубке Тосно,да и чемпионство упустили.И всё при этом игры то как таковой и не было,всё катилось по прямой,но с уклоном под откос.

Да мне не нравился Каррера,ну вот не нравился и ничего я собой поделать ни мог.Может он и классный коуч,но вот как политик он всё же сильнее.  :) 

пы.сы. Юр, конечно ты прав и имеешь полное право на своё мнение,только вот иногда мне кажется,что когда кто-то из игроков задел твой Зенит!!! ну дальше понятно   :)

 

Саня , мне не кажется , что Каррера "завалил сезон" исключительно самостоятельно . Ему очень успешно "помогли" . И кормильцы , внезапно продавшие вашего Промеса , и часть игроков , "продавших" тренера . 

 

Оценивать профессиональные качества Карреры - я не имею ни права , ни желания . А исходя из его известных широкой публике качеств ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ - смею утверждать , что подобного паскудного увольнения он не заслуживал .Короче , хороший дядька побывал в чемпионате России .


  • 1

#40000 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 15:08

Саня , мне не кажется , что Каррера "завалил сезон" исключительно самостоятельно . Ему очень успешно "помогли" . И кормильцы , внезапно продавшие вашего Промеса , и часть игроков , "продавших" тренера . 

 

Оценивать профессиональные качества Карреры - я не имею ни права , ни желания . А исходя из его известных широкой публике качеств ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ - смею утверждать , что подобного паскудного увольнения он не заслуживал .Короче , хороший дядька побывал в чемпионате России .

Юр,да это и понятно,что не один он виноват,помогли конечно и даже не удивлюсь,что и кормилец поучаствовал в большей степени,чем пресловутая "ромашка".

Одно меня смущает,замены игроков во время матча после чемпионского сезона.некоторые просто казались просто ни к месту,ни ко времени.
Удивило так же отношение к Хани (он то уж к "ромашки" вообще ни одним боком),было ощущение,что коуч терял нить игры,а что принять не знал.
Может он и неплохой дядька,но у меня своё мнение на этот счёт.За чемпионский сезон ему спасибо,но и не только ему,другие тоже неплохо потрудились тогда.

Всё Юр,я закрыл для себя эту тему здесь (по телефону и в личке без проблем,хотя мы уже и так всё обсудили с тобой). :) 

Spoiler


пы.сы. забыл,а чем тебе губер то не угодил? это уже другая тема  :rolleyes: 

 


Сообщение отредактировал deda7: 03 December 2018 - 15:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)