Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#5741 Мент_Ди_Вертис

Мент_Ди_Вертис

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 11:52

Здравствуйте!

Народ Вам пишет в комментариях к конкурсу, но, похоже, Вы их не читаете. Там ошибка в начислениях, в рез-те которой победитель Dgonni на самом деле должен стать вторым. Суть в том, что ему и другим посчитали +5 баллов за самый результативный матч 

  • 7 голов

 Но это в корне неверно, т.к. правильный вариант не конкретное кол-во забитых мячей, а тот, что последний:

  • В нескольких матчей будет забито одинаковое максимальное количество голов
  •  
  • Пожалуйста, исправьте ошибки, ведь в ином случае Вы сами подрываете свой авторитет.
  •  
  • С Уважением,
  • Вадим.

  • 0

#5742 RX75

RX75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 20:59

Победитель

Spyr55

Второе место

angel09

Третье место

di-ma-ha

Для получение приза обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

При равенстве баллов считается первый пользователь набравший наибольшее количество баллов

Вы заняли восьмое место.

Понял, спасибо!


  • 0

#5743 karlsoon

karlsoon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 09:48

Добрый день! Вчера не успел сделать прогноз в конкурсе "Вангуй-или проиграешь", не было технической возможности. Возможно ли принять мой прогноз до начала 3 сессии?
  • 0

#5744 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 11:53

Добрый день! Вчера не успел сделать прогноз в конкурсе "Вангуй-или проиграешь", не было технической возможности. Возможно ли принять мой прогноз до начала 3 сессии?

 

К сожалению уже нет, прогнозы принимаются до 23:55 в пятницу, перед началом квалификации, прием прогнозов на гран-при Германии уже закрыт.  



#5745 Andrius_Shlifermain

Andrius_Shlifermain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 15:10

Товарищи модераторы! Почему я не могу оставлять комментарии! За что меня забанили? Сегодня я написал все-лишь 2 коммента, а до этого, я пару дней не заходил даже! Ни одного матерного слова или какого-то оскорбления я не писал! В чем дело? Написал я сегодня 2 сообщения и это в статейке про Месси и Сампаоли! Одно мое сообщение удалили, непонятно за что, ибо я там не матерился и никого не оскорблял? При этом, комментом выше, меня кто-то назвал "глупеньким", а кто-то написал, что "Сампаоли-личная собачка Месси"! А забанен я??? Вы что товарищи?? 


  • 1

#5746 Alteras

Alteras

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 17:06

У меня такой вопрос к модерам:

 

Нормально ли давать бан за то, что я нашего бездаря в теннисе, проигравшего 186 ракетке, назвал Бездарем?!


  • 1

#5747 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 17:28

Товарищи модераторы! Почему я не могу оставлять комментарии! За что меня забанили? Сегодня я написал все-лишь 2 коммента, а до этого, я пару дней не заходил даже! Ни одного матерного слова или какого-то оскорбления я не писал! В чем дело? Написал я сегодня 2 сообщения и это в статейке про Месси и Сампаоли! Одно мое сообщение удалили, непонятно за что, ибо я там не матерился и никого не оскорблял? При этом, комментом выше, меня кто-то назвал "глупеньким", а кто-то написал, что "Сампаоли-личная собачка Месси"! А забанен я??? Вы что товарищи?? 

служба техподдержки, не стала копировать Ваш пост - мат, на мате там.


  • 0

#5748 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 18:32

 у меня там "мат на мате", хотя коммент мой предъявить не могут для доказательства, 

напишите в техподдержку, они Вам скинут копию поста


  • 0

#5749 Andrius_Shlifermain

Andrius_Shlifermain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 18:33

напишите в техподдержку, они Вам скинут копию поста

адрес дайте!


  • 1

#5750 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 18:35

адрес дайте!

support@sportbox.ru


  • 0

#5751 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 19:05

У меня такой вопрос к модерам:

Нормально ли давать бан за то, что я нашего бездаря в теннисе, проигравшего 186 ракетке, назвал Бездарем?!

Нормально, любые слова в подобном роде, являются оскорблением и нарушением пункта 5 правил форума, пункта 3 правил сайта, за нарушение правил, бан в новостной три дня.

Сообщение отредактировал aleshon: 21 July 2018 - 19:06


#5752 Andrius_Shlifermain

Andrius_Shlifermain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 22:18

Товарищи админы! Тех. поддержка прислала мне сообщения, которым уже несколько недель, а то и месяцев! За эти сообщения я уже баны отсидел )) Вопрос №1: Почему удалили мое сообщение в статейке:  https://news.sportbo...ni_odnogo_imeni

И 2 вопрос: За что меня в конце концов сегодня ЗАБАНИЛИ!? Хоть кто-нибудь из вас мне ответить может!? ЗА ЧТО?


  • 1

#5753 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 01:21

Товарищи админы! Тех. поддержка прислала мне сообщения, которым уже несколько недель, а то и месяцев! За эти сообщения я уже баны отсидел )) Вопрос №1: Почему удалили мое сообщение в статейке:  https://news.sportbo...ni_odnogo_imeni
И 2 вопрос: За что меня в конце концов сегодня ЗАБАНИЛИ!? Хоть кто-нибудь из вас мне ответить может!? ЗА ЧТО?


Мат и оскорбление игроков Челси и главного тренера Челси, еще одно оскорбление, вы будите забанены в новостной навечно.

#5754 Andrius_Shlifermain

Andrius_Shlifermain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 11:33

Мат и оскорбление игроков Челси и главного тренера Челси, еще одно оскорбление, вы будите забанены в новостной навечно.

Каких еще игроков Челси??!! Какого еще тренера Челси!!!??? Вы что? Я на статейки, где про Челси что-то вообще писали вообще не заходил, причем уже очень очень давно!!! ВЫ хоть сами знаете за что меня забанили или нет? Мне почему-то кажется, что вы уже сами поняли, что ошиблись, а признать это не можете! Вот и придумываете какие-то сказки! Кошмар просто! Вот так вы значит работаете!? Молодцы! Баните за что хотите, а потом сказки рассказываете? Как же вы низко падаете ТОВАРИСЧИ! ))) 


  • 1

#5755 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 14:55

Была ошибка, причина бана в оскорбления тренера сборной Аргентины и одного из игроков сборной Аргентины, а не клуба Челси и их игроков, следующий бан будет последним и вы будите забанены навечно.

Для снятия бана обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru, ваши комментарии с матом удаляются с сайта, сразу после бана. Если пользователь нарушает правила, то пост с нарушением правил удаляется и пользователю назначается бан.

Сообщение отредактировал aleshon: 22 July 2018 - 14:58


#5756 Andrius_Shlifermain

Andrius_Shlifermain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:22

Была ошибка, причина бана в оскорбления тренера сборной Аргентины и одного из игроков сборной Аргентины, а не клуба Челси и их игроков, следующий бан будет последним и вы будите забанены навечно.

Для снятия бана обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru, ваши комментарии с матом удаляются с сайта, сразу после бана. Если пользователь нарушает правила, то пост с нарушением правил удаляется и пользователю назначается бан.

Вот что я вам скажу товарищи Администраторы и модераторы! Как я и говорил, мне дали бан просто так! То, что мне прислала тех. поддержка, там последний мой бан котируется несколькими неделями ранее! И я его отсидел! НО в этой распечатке нет ни единого слова, что я забанен из-за: "оскорбления тренера сборной Аргентины и одного из игроков сборной Аргентины". И вообще за что я забанен там тоже нет! Да конечно, я могу больше не напрягаться ибо завтра бан закончится, НО....

 Те, кто на той ветке оскорблял тренера Аргентины и Месси, а также тот, кто оскорблял меня-ОНИ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ! Но вот мне бан был дан   НИЗАЧТО! Мой коммент был удален НИЗАЧТО! И вы даже не можете признать свою ошибку! В моих глазах вы падаете все ниже и ниже! Это-не профессионализм!


  • 1

#5757 izh18BBC

izh18BBC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 21:18

Прикрепленный файл  Screenshot.com.png   14.67К   2 скачиванийАдмины! Признавайтесь, кто из вас проявляет излишнее рвение в этом месяце и, демонстрируя свою значимость и незаменимость, банит всех подряд за каждый чих, перестраховываясь с большим запасом, сразу и без предупреждения. Таких жестких методов давно не было на СБ. В связи с чем это?


  • 2

#5758 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 21:45

Даже если вы считайте, что вы не матерились и никого не оскорбляли, но бан вы получили за это, учитите, вы не первый раз находитесь в бане, еще один бан и вскоре бан станет жёстким и вечным.



#5759 Andrius_Shlifermain

Andrius_Shlifermain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 22:19

Даже если вы считайте, что вы не матерились и никого не оскорбляли, но бан вы получили за это, учитите, вы не первый раз находитесь в бане, еще один бан и вскоре бан станет жёстким и вечным.

Я НИКОГО не оскорблял! Я не написал ни одного матерного слова!  Я не идиот, и все время, что вы меня банили, я всегда осознавал за что, ибо иногда срывался. И с каждым баном, я писал все меньше и меньше оскорблений. Матом я уже давно не пишу! Но в тот день, я ничего плохого не написал и ТОЧКА! Я это "НЕ СЧИТАЮ"! Я ЭТО ЗНАЮ! Поэтому я веду этот долгий спор, Я НЕ ВИНОВАТ! И вы должны наконец-то понять, что кто-то из вас, банит лишь из-за того, что является просто ФАНАТОМ того или иного человека и команды. И ему без разницы, был ли там мат или оскорбление! Это не профессионализм! Админ или модер должен быть выше этого всего! Вот что я хочу до вас довести! 

P.S. Кстати! Я бы мог стать хорошим модератором! Ибо я не являюсь ничьим фанатом. Я просто констатирую факты и предъявляю их людям!


  • 1

#5760 izh18BBC

izh18BBC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 20:18

attachicon.gifScreenshot.com.pngАдмины! Признавайтесь, кто из вас проявляет излишнее рвение в этом месяце и, демонстрируя свою значимость и незаменимость, банит всех подряд за каждый чих, перестраховываясь с большим запасом, сразу и без предупреждения. Таких жестких методов давно не было на СБ. В связи с чем это?

Не отвечает никто :( Значит по сути вопроса сказать нечего.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей