Перейти к содержимому


Фотография

Новые конкурсы и идеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#61 RussianFanat

RussianFanat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 15:50

сделайте конкурмс на финал кубка России!!!
  • 0

#62 viRUS--ArTeM--

viRUS--ArTeM--

    v1[RU$]

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1530 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 16:01

и можно еще на финал по баскету!
  • 0

#63 Dimon_7

Dimon_7

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 14:54

А конкурс по теннису будет? например Ролан Гаррос?
  • 0

#64 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 17:14

А конкурс по теннису будет? например Ролан Гаррос?

На следующей неделе стартует!
  • 0

#65 viRUS--ArTeM--

viRUS--ArTeM--

    v1[RU$]

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1530 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 19:34

На следующей неделе стартует!

а кроме Ролан Гаросс больше не чего в ближайшее время не планируется?
  • 0

#66 Dimon_7

Dimon_7

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:56

На следующей неделе стартует!

Отличная новость, с удовольствием сыграю. Думаю будет много желающих)))
  • 0

#67 Den_Dekabrio

Den_Dekabrio

    играй точно

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 12:27

п.11 capslock
  • 0

#68 RussianFanat

RussianFanat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 14:24

Natashik сделайте конкурс финал кубка( России,уефа и лиги чемпионов)ну хотя бы один из них!
  • 0

#69 ertert

ertert

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 17:01

сделайте конкурс чемпионат мира отборочной этап все группы
  • 0

#70 artseiop

artseiop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 17:03

сделайте конкурс чемпионат мира отборочной этап все группы

да я согласен с ertert
  • 0

#71 black_star_777

black_star_777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 11:11

Зделайте конкурс Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА (ФИНАЛЫ)
  • 0

#72 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:11

да я согласен с ertert

будет!
  • 0

#73 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:35

Мне кажется я придумал очень неплохой конкурс,который может длится весь футбольный сезон всей Европы. Вот пример: выбираем со следующего сезона 5-6 футбольных лиг,занимающих лидирующие позиции в рейтинге ФИФА,таких как-Англия,Испания,Италия,Германия,Франция и т.д.(Россию можно не брать т.к.по ней конкурс уже есть),затем выбираем по 1-2 игры в каждом туре(на усмотрение администрации) из каждого чемпионата,и задаётся также по 2-3 одинаковых вопроса.Ну,например(1)с каким счётом закончится матч(без вариантов,т.е точно угаданый счёт)-10 баллов;(2)итог игры(варианты:победа первой команды,победа второй команды,ничья)-5 баллов;(3)с какой по какую минуту будет забит первый мяч(с вариантами:с 1 по 30-ю,с 31 по 60-ю,с 61 по 90-ю, в доп. время.)-3 балла;(4)сколько будет подано угловых во всём матче(с вариантами от 1 до 5-ти,от 6 до 10-ти,и более...)-1балл; ну и т.д. А назвать можно просто-ЕВРОТУР. Подумайте,мне кажется очень хорошая идея,и охватывает много чемпионатов, и удовлетворит пожелания многих,в частности, потребность вести каждый чемпионат в отдельности.
  • 0

#74 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 16:33

Мне кажется я придумал очень неплохой конкурс,который может длится весь футбольный сезон всей Европы. Вот пример: выбираем со следующего сезона 5-6 футбольных лиг,занимающих лидирующие позиции в рейтинге ФИФА,таких как-Англия,Испания,Италия,Германия,Франция и т.д.(Россию можно не брать т.к.по ней конкурс уже есть),затем выбираем по 1-2 игры в каждом туре(на усмотрение администрации) из каждого чемпионата,и задаётся также по 2-3 одинаковых вопроса.Ну,например(1)с каким счётом закончится матч(без вариантов,т.е точно угаданый счёт)-10 баллов;(2)итог игры(варианты:победа первой команды,победа второй команды,ничья)-5 баллов;(3)с какой по какую минуту будет забит первый мяч(с вариантами:с 1 по 30-ю,с 31 по 60-ю,с 61 по 90-ю, в доп. время.)-3 балла;(4)сколько будет подано угловых во всём матче(с вариантами от 1 до 5-ти,от 6 до 10-ти,и более...)-1балл; ну и т.д. А назвать можно просто-ЕВРОТУР. Подумайте,мне кажется очень хорошая идея,и охватывает много чемпионатов, и удовлетворит пожелания многих,в частности, потребность вести каждый чемпионат в отдельности.

А чё нормально,я за :lol:
Только по-моему лучше чтобы счёт был с вариантами(как обычно),и вместо угловых другой вопрос,например кто забьёт 1-ый гол(как в конкурсе Милана).
  • 0

#75 viRUS--ArTeM--

viRUS--ArTeM--

    v1[RU$]

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1530 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 17:15

Мне кажется я придумал очень неплохой конкурс,который может длится весь футбольный сезон всей Европы. Вот пример: выбираем со следующего сезона 5-6 футбольных лиг,занимающих лидирующие позиции в рейтинге ФИФА,таких как-Англия,Испания,Италия,Германия,Франция и т.д.(Россию можно не брать т.к.по ней конкурс уже есть),затем выбираем по 1-2 игры в каждом туре(на усмотрение администрации) из каждого чемпионата,и задаётся также по 2-3 одинаковых вопроса.Ну,например(1)с каким счётом закончится матч(без вариантов,т.е точно угаданый счёт)-10 баллов;(2)итог игры(варианты:победа первой команды,победа второй команды,ничья)-5 баллов;(3)с какой по какую минуту будет забит первый мяч(с вариантами:с 1 по 30-ю,с 31 по 60-ю,с 61 по 90-ю, в доп. время.)-3 балла;(4)сколько будет подано угловых во всём матче(с вариантами от 1 до 5-ти,от 6 до 10-ти,и более...)-1балл; ну и т.д. А назвать можно просто-ЕВРОТУР. Подумайте,мне кажется очень хорошая идея,и охватывает много чемпионатов, и удовлетворит пожелания многих,в частности, потребность вести каждый чемпионат в отдельности.

я только за!!!слово за админами...
  • 0

#76 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 09:18

А чё нормально,я за :)
Только по-моему лучше чтобы счёт был с вариантами(как обычно),и вместо угловых другой вопрос,например кто забьёт 1-ый гол(как в конкурсе Милана).

Читай внимательней...второй вопрос с вариантами,поэтому за него и баллов меньше,чем за первый. А вопросы я привёл для примера,так что всё на усмотрение админов.
  • 0

#77 RussianFanat

RussianFanat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:31

Natashikпривет!!сделайте плиз конкурс на финал кубка России!!!
  • 0

#78 de_MAGoG

de_MAGoG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 20:03

Эта система сейчас в разработке


Это радует... конкурс из "угадайки" превратится в реальный конкурс прогнозов.
  • 0

#79 de_MAGoG

de_MAGoG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 20:06

Мне кажется я придумал очень неплохой конкурс,который может длится весь футбольный сезон всей Европы. Вот пример: выбираем со следующего сезона 5-6 футбольных лиг,занимающих лидирующие позиции в рейтинге ФИФА,таких как-Англия,Испания,Италия,Германия,Франция и т.д.(Россию можно не брать т.к.по ней конкурс уже есть),затем выбираем по 1-2 игры в каждом туре(на усмотрение администрации) из каждого чемпионата,и задаётся также по 2-3 одинаковых вопроса.Ну,например(1)с каким счётом закончится матч(без вариантов,т.е точно угаданый счёт)-10 баллов;(2)итог игры(варианты:победа первой команды,победа второй команды,ничья)-5 баллов;(3)с какой по какую минуту будет забит первый мяч(с вариантами:с 1 по 30-ю,с 31 по 60-ю,с 61 по 90-ю, в доп. время.)-3 балла;(4)сколько будет подано угловых во всём матче(с вариантами от 1 до 5-ти,от 6 до 10-ти,и более...)-1балл; ну и т.д. А назвать можно просто-ЕВРОТУР. Подумайте,мне кажется очень хорошая идея,и охватывает много чемпионатов, и удовлетворит пожелания многих,в частности, потребность вести каждый чемпионат в отдельности.

Возможно кое-что подработать в системе начисления очков, но общий смысл поддерживаю.
  • 0

#80 viRUS--ArTeM--

viRUS--ArTeM--

    v1[RU$]

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1530 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 21:56

Новые конкурсы. Хотелось бы услышать мнения, предложения, пожелания...

отборочные игры ЧМ по футболу(все группы)

финал кубка стенли)

волейбол ЧР (женщины и мужчины) можно массу конкурсов придумать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей