Перейти к содержимому


Фотография

Мини-турнир 3 тур (2-й квалиф. раунд.Первые матчи).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 10:34

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия)
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия)
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия)
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан)
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия)
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция)
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция)
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)

  • 9

#2 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 10:43

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 3-1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 0-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 0-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1-1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2-0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 3-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 4-1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 5-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 4-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 3-2
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 4-2
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2-0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0-2
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 3-1
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 1-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-1
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 0-3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 0-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 1-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 2-0
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 3-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1-3
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-2
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 2-5
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0-3
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0-0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-6
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-0
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 4-0
  • 1

#3 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 12:49

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 1:0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 3:0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 0:0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 0:0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1:2
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1:0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2:0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 0:0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 4:0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 4:0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1:1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3:0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 3:1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 1:0
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 3:1
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 2:0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1:1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 2:3
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 1:0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 3:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 2:1
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 0:1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 0:1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2:2
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 5:1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0:2
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 2:1
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 4:1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 1:2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1:0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0:1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0:1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 2:1
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1:1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0:3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0:1
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 3:0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 4:0
  • 1

#4 James-III

James-III

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 11:31

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)3-1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)2-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)1-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия)1-2
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)2-1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)2-1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)1-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)3-1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)1-0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)3-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)1-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)2-1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия)2-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия)2-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)3-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)1-2
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан)2-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)2-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)2-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)3-1
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)1-2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)0-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)1-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)2-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия)0-2
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)1-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция)1-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)1-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)2-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)0-1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)1-0
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)1-3
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)1-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)1-3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)0-1
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция)1-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2-0
  • 1

#5 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 03:42

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)-2:0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)-2:1
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)-1:0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)-2:1
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия)-1:2
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)-3:1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)-1:1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)-1:1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)-3:1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)-3:1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)-2:2
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)-2:0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)-3:1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)-2:1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия)-2:0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия)-2:0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)-1:1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)-1:3
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан)-2:1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)-2:0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)-1:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)-2:1
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)-0:2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)-1:1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)2:1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)-4:2
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия)-0:0
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)-1:1
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция)-2:1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)-1:2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)-3:2
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)-1:1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)-1:2
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)-0:1
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)-1:1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)-1:3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)-0:2
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция)-2:0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)-2:0
  • 0

#6 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 05:15

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)2-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)2-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)2-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия)1-0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)1-0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)1-0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)0-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)1-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)1-0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)2-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)1-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)1-0
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия)2-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия)2-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)1-0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)1-0
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан)1-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)2-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)3-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)1-0
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)1-0
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)1-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)2-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия)1-0
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)1-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция)1-0
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)1-0
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)1-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)1-0
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)0-1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)0-0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)1-0
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)0-2
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)0-1
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция)2-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)2-0
  • 0

#7 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37869 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 01:03

ЛЕ КВАЛИФИКАЦИЯ II


Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 3:1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2:0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1:0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 2:0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1:1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1:0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2:0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1:2
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2:0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1:1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1:1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3:0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2:1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 3:1
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1:1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2:2
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1:1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 3:1
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 3:1
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 2:2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 0:0
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0:0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2:0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0:1
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 2:1
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1:1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 2:1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0:2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0:1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1:1
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 3:2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 1:4
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0:0
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2:0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2:0

  • 0

#8 mord13-aug14_1

mord13-aug14_1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 12:43

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.
Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 1-1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-1
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 0-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1-2
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 3-1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-2
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 2-1
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 0-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 0-1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 3-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2-2
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 0-1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 1-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 2-2
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 1-3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 1-1
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-2
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 2-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 2-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0-1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-3
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0-2
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-2
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-3
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 3-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 0-1
  • 0

#9 Krasny16

Krasny16

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 05:14

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 5-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 3-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-3
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1-2
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 2-1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)1-1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)1-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)5-1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 2-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)4-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 3-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)2-2
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 4-1
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 2-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2-0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)1-2
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 4-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 3-2
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 2-1
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)1-4
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2-2
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 2-2
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-1
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 3-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 1-3
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-2
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 2-4
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-2
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0-2
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 1-5
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 1-3
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 3-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 4-0
  • 0

#10 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 05:48

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)1-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 0-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 2-0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 1-0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 0-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 3-1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 0-2
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 1-2
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 2-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 2-1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 1-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 0-3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 1-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0-4
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 2-0
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 1-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 2-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0-1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1-0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 2-1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-5
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-2
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 3-0
  • 0

#11 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 06:02

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)2-1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 0-0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 1-0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 2-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2-0
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 3-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-2
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 3-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 1-3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)1-2
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0-2
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 2-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 2-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 1-3
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0-2
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1-1
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-1
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 3-0
  • 0

#12 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 07:00

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)2-1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 3-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)1-2
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия)0-0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)1-0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)2-1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)0-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)3-1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)0-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)4-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)2-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)2-1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия)3-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия)1-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)3-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)1-1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан)2-1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)3-1
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 5-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-2
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)1-3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)1-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)1-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)4-1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия)1-2
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)1-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция)2-2
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)0-1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)1-1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)1-4
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)1-1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)0-0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)2-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)0-6
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)0-2
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция)3-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)7-1
  • 0

#13 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 09:47

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан)2-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)2-1
Астра (Румыния) - Омония (Кипр)1-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия)1-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория)2-1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия)1-0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния)1-1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)2-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)2-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры)3-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)1-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)2-1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия)2-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия)3-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)2-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия)0-1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан)3-1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия)2-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)0-1
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария)1-2
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)0-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)2-1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия)0-0
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)1-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция)1-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)0-1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния)1-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)1-2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша)0-1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)1-1
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)1-1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)1-3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)0-2
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция)2-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 1-0
  • 0

#14 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 11:42

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 2-1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 3-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 0-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1-1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 2-1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 1-2
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 0-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2-1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1-1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 0-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 2-1
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 1-1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2-1
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 0-2
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 1-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 1-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 1-2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 0-2
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 1-3
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-2
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 2-0
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0-1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0-2
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0-3
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 0-2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-2
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-4
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 3-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)
  • 0

#15 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 01:14

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 1-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 3-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 3-1
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1-3
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 0-0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 1-1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 0-2
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 1-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 0-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 2-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 3-2
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 1-0
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 2-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2-2
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 0-2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 3-3
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 2-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0-4
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-1
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 2-2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0-2
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0-0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 0-0
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-1
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 3-1
  • 0

#16 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 03:27

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 1-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 3-1
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 2-2
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1-3
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2-1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1-2
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 4-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-2
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 3-1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 4-1
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 0-2
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 3-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1-1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 0-0
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 3-1
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-2
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 1-3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0-1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0-0
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-2
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1-1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0-2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-2
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0-1
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-3
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0-2
Стремсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-0
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0-2
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0-2
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 3-1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 2-0
  • 0

#17 Morschun

Morschun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1213 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 04:04

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 2:0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2:0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1:0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1:0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1:2
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1:0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2:1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1:1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 3:1
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1:0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1:1
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 2:0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2:1
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2:0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1:0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1:1
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1:0
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2:0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 1:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1:0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 0:2
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 0:0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 3:1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 0:1
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 0:0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1:1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0:1
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 0:0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 0:0
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 0:0
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 0:0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 2:1
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 0:1
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 0:1
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2:1
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 3:1

  • 0

#18 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 04:33


Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 2:1
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2:0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 0:0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 2:2
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 0:0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 2:1
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2:1
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1:1
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2:0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1:1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 2:2
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 4:2
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 3:1
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 3:2
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2:0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 4:1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 0:2
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1:2
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2:1
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 0:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1:0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 0:0
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 3:3
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 5:1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 1:2
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1:0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 3:1
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0:2
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1:1
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 2:2
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1:1
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 2:1
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1:2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия)1:3
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 1:2
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 1:0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 6:2

  • 0

#19 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 05:52

Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 1-0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1-0
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 1-0
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 1-0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 1-0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 1-0
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 1-0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1-0
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1-0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 1-0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 1-0
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 1-0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1-0
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 1-0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 1-0
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 1-0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 1-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 1-0
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 1-0
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 1-0
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 1-0
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 1-0
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 1-0
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 1-0
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 1-0
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1-0
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1-0
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 1-0
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 1-0
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 1-0
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 1-0
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 1-0
  • 0

#20 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 06:57

Левадия(Эстония) 0-1 Пандурий(Румыния)
Маккаби (Хайфа,Израиль) 3-1 Хазар (Азербайджан)
Хайдук (Хорватия) 2-1 Турново (Македония)
Вентспилс (Латвия) 2-1 Женесс (Люксембург)
Астра (Румыния) 1-0 Омония (Кипр)
Сконто (Латвия) 0-1 Слован (Либерец,Чехия)
Шленск (Польша) 4-2 Рудар (Черногория)
Мальмё(Швеция) 1-1 Хиберниан (Шотландия)
Кукес (Албания) 1-1 Сараево (Босния)
Тун (Швейцария) 4-1 Чихура (Грузия)
Ксанти (Греция) 2-0 Линфилд (Сев.Ирландия)
Хедд (Норвегия) 0-1 Актобе (Казахстан)
Петролул (Румыния) 3-0 Викингур (Фареры)
Риека (Хорватия) 3-0 Престатин Таун (Уэльс)
Жальгирис (Литва) 2-2 Пюник (Армения)
Црвена Звезда (Сербия) 2-0 ИБВ (Исландия)
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) 3-0 Милсами (Молдавия)
Войводина (Сербия) 1-2 Гонвед (Венгрия)
Олимпия (Словения) 2-1 Жилина (Словакия)
Тромсе (Норвегия) 1-1 Интер (Баку,Азербайджан)
Черноморец (Украина) 3-1 Дачия (Молдавия)
Гётеборг (Швеция) 1-1 Тренчин (Словакия)
Динамо (Минск,Белоруссия) 3-1 Локомотива (Хорватия)
Рейкъявик (Исландия) 1-2 Стандард (Бельгия)
Зриньски (Босния) 2-2 Ботев (Болгария)
Карабах (Азербайджан) 2-1 Пяст (Польша)
Русенборг (Норвегия) 3-0 Сент-Джонстон (Шотландия)
Валлетта (Мальта) 1-2 ФК Минск (Белоруссия)
Младост (Черногория) 2-2 Сеница (Словакия)
Анортосис (Кипр) 3-1 Евле (Швеция)
Брейдаблик (Исландия) 1-3 Штурм (Австрия)
Иртыш (Казахстан) 1-0 Широки Бриег (Босния)
Дила (Грузия) 1-2 Ольборг (Дания)
Хонка (Финляндия) 2-1 Лех (Польша)
Берое (Болгария) 1-2 Хапоэль (Тель-Авив,Израиль)
Стремсготсед (Норвегия) 3-2 Дебрецен (Венгрия)
Дифферданж (Люксембург) 1-5 Утрехт (Голландия)
Ягодина (Сербия) 0-2 Рубин (Россия)
Спарта (Чехия) 3-1 Хэкен (Швеция)
Трабзонспор (Турция) 3-0 Дерри Сити (Ирландия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей