Перейти к содержимому


Фотография

Ещё 4 сборные на ЧМ от Европы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

Опрос: Голосовать за 4 сборные (66 пользователей проголосовало)

Кого из них хотели бы видеть на ЧМ?

  1. Россия (62 голосов [26.61%])

    Процент голосов: 26.61%

  2. Франция (45 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Греция (13 голосов [5.58%])

    Процент голосов: 5.58%

  4. Португалия (40 голосов [17.17%])

    Процент голосов: 17.17%

  5. Украина (40 голосов [17.17%])

    Процент голосов: 17.17%

  6. Ирландия (12 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  7. Босния и Герцеговина (19 голосов [8.15%])

    Процент голосов: 8.15%

  8. Словения (2 голосов [0.86%])

    Процент голосов: 0.86%

Голосовать

#21 brainstew

brainstew

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 11:45

Проголосовал за Россию, Францию, Португалию и Боснию.
По трем первым все понятно: наши - это само собой, а без французов или португальцев мундиаль будет блеклым. Ну а Босния - это экзотика, равно как и Гондурас :) Украина, Словения и Ирландия были на двух прошлых мундиалях (У -в 2006-м, С и И - в 2002-м), так что было бы любопытно понаблюдать именно за Джеко и Ко.
А греков не хочу из принципа, мне их футбол не нравится.
  • 0

#22 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 13:35

Думаю так будет:

Греция - Украина;
Россия - Словения;
Франция - Босния и Герцеговина;
Португалия - Ирландия.


  • 0

#23 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 15:13

Думаю так будет:

Греция - Украина;
Россия - Словения;
Франция - Босния и Герцеговина;
Португалия - Ирландия.

Почти угадал! Главное, что Россия и Украина друг на друга не попали!:lol:
  • 0

#24 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:57

Россия, Украина, Португалия, Франция :lol: Вообще мне приснилось что нам Словения попадётся в стыках, ну чё, завтра посмотрим :wub:

Да ты, блин, пророк! Поздравляю ;) Только с Португалией недоглядел... Босния на ЧМ!!! ;)
  • 0

#25 tas2d

tas2d

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 17:58

Боснии на ЧМ не будет
  • 0

#26 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 18:48

По итогам жеребьёвки вычёркиваю Грецию. В паре № 2 ни за кого не болею.
  • 0

#27 successor

successor

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4114 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 21:01

мой прогноз: Россия, Босния, Украина, Франция (жаль, хотелось бы Ирландию)
  • 0

#28 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 14:29

Португалия - Босния. Португалы слишком хитрые. Упадут на поле и корчатся полчаса, особенно если выигрывают. Я за Боснию.


Ну, а балканские футболисты вообще грубые очень, ещё со времен СФРЮ. Что называется коса на камень нашла! Тут спрос удовлетворит предложение :rolleyes:

Греция - Украина. По политическим причинам за Грецию. Футбол это тоже политика, кто бы что ни говорил.


Я тебе хочу сказать, что газопровод всё равно будет построен по дну Чёрного моря вне зависимости от того, кто в этой паре победит! Геополитик! :P :lol: :lol:
  • 0

#29 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 18:41

У меня презрение к тем, кто специально болеет против Украины.
Россия, Украина, Ирландия, вперёд!
  • 0

#30 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 20:28

Здесь не только газ. Всё равно всё бабло идёт олигархам.
Черноморский флот, лишение русского языка статуса второго государственного и вообще негативное отношение к России их глупых политиков, подлизывание США, стремление в нато. Про западных хохлов вообще говорить нечего - фашисты. А восточные - они наши, пусть болеют за Россию.

Извини, но ты слишком поверхностно смотришь на Украину и её проблемы. Политики!? А причём тут футболисты!? Вся сборная Украины по-русски говорит, начиная с тренера. Дело даже не в том, что я считаю Украину частью моей Большой и Великой Родины, хотя это именно так. Просто очень много чисто человеческих причин...
Макс Калиниченко. Я не болею за "Спартак", но парень молодец!
Я начинал смотреть футбол, когда эра красно-белых катилась к закату и пелась Лебединая песня Лобановского, помню как Калиниченко играл прекрасно. Помню то "Динамо" киевское Шевченко, Каладзе, Гусина, Реброва, Шовковского, Коссовского, Шацких, Белькевича, ...
Тимощук! Толя много сделал для поднятия нашего футбола, хотя я не болею за "Зенит".
И тупо желать зла этим парням, которые подарили мне столько положительных эмоций?! Неа! :lol:
Я очень рад, что и Украина, и Россия имеют сегодня прекрасный шанс на пару выйти на Чемпионат Мира и буду болеть за обе мои сборные.
  • 0

#31 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 20:45

В парах буду поддерживать Россию, Грецию, Францию и Боснию... желаю полного фиаско сборной Украине!  :lol:
  • 0

#32 dimpim

dimpim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 18:09

Я даже не болею против сборной Украины. Просто не переживаю за неё. Это же позволительно или нет? Прекрасные футболисты Тимощук, Шевченко. Пусть играют и выигрывают. А что касается политики, то я ненавижу их власть, это правда, за поганое отношение к нам, русским, как у себя в стране, так и за её пределами.

Что - то мне подсказывает, не обошлось здесь без личной неприязни...ДАИ на границе обобрали? :rolleyes:
По - моему, не желать добра своим братьям ( в прямом смысле слова ) - нехорошо, если мягко сказать. Да, согласен, и по поводу языка, и политиков тупых, и про Западную Недоукраину - Полупольшу. Но! Правильно сказал ZAGREB, к болельщикам и футболистам это отношения не имеет никакого абсолютно.
  • 0

#33 dimanduc

dimanduc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 20:27

Болеем за выход России на чемпионат мира в ЮАР. А так-то думаю, что на него выйдет Россия. Про остальные страны ничего не скажу, так как болею только за нашу сборную.
  • 0

#34 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 20:46

Я только болею за Россию и Украину.И мне жаль что неотьемлемая часть нашей родины Украина от нас удаляются, по прихоти ихних политиков которые свою поганку крутят.Но, я поддерживаю ZAGREBA,что к народу это не какого отношения не имеет,потому что народ не обманешь, и они также остаются нашими русскими братьями.И я рад что нам на жеребьевке не попалась Украина,теперь появилась надежда, что на ЧМ выйдет не одна, а целых две русских команды,а там уже поборимся.
  • 0

#35 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 22:28

Какая граница? Какая неприязнь? Что ты пургу несёшь? Я желаю добра всем, грекам тоже, они как и мы православные, тоже братья получается. Каждый выбирает за кого болеть, что в этом такого, что я не болею за Украину? Что это преступление? Я, например, болею за Белоруссию, когда она не играет против России.



Упаси Бог! Болей за кого хочешь! Я тоже болею за хоккейную сборную Белоруссии и сердце кровью обливается, когда наши с нашими играют.
Я не знаю, сколько тебе лет, но видимо ты из поколения тех, кто не застал сознательно Советскую эпоху. Я тоже. Но духовно принадлежу поколению dimpimа.
Я коллекционирую записи футбольных матчей с участием сборной СССР и советских команд. Много мне рассказывали и рассказывают дед с отцом. Когда видишь воочию, пусть даже в записи, ощущения совсем иные.
После такого Киевское "Динамо", сборная Украины уже не воспринимаются чужими.
Я ненавижу нынешнюю украинскую власть не меньше тебя: героизация Бандеры, Шухевича, Мазепы, неопределённый статус русского языка, стремление элиты прозападной в НАТО... Но то власть, а есть ещё отдельные люди, особливо на Востоке страны и в Крыму...
  • 0

#36 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 23:21

Что было, то прошло. Советский Союз не вернёшь. Да и не нужно. Сейчас другие реалии, другие нравы.
Что касается людей на востоке, в Крыму. Они душой наши (или большинство из них) и, надеюсь, болеют сборную Россию. А я не переживаю за сборную Украины именно из-за её западной части, из-за вечного стремления хохлов поддеть, опередить москалей. Ты думаешь они не радуются, когда Россия проигрывает?



Кто радуется, а кто-то нет. Да, мне лично всё равно, ибо тех кто в России самой радуется поражениям России тоже предостаточно.
А я очень люблю Украину именно из-за её Восточной части и Крыма.
А что касается распада СССР и его возможного восстановления, то это не в первый раз, это уже было - страна распадалась и исчезала в 1237, 1612, 1918 годах, она стояла на краю гибели в 1709, 1812, 1941 годах, но восставала в 1480, 1613, 1920, 1945 годах. И этот национальный код невозможно изменить, он не только живет в массовом представлении, он составляет его сущность, являясь основой национальной психологической парадигмы. Россия была, есть и будет такой, какой живет она в воспоминаниях, восприятии и мечтах ее народа, который считает, во что верится без всяких сомнений, заведомо плохим и неприемлемым уход с международной сцены как Великой Державы. ;)
  • 0

#37 dimpim

dimpim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 00:40

Что ты пургу несёшь?

Прикрепленный файл  eusa.gif   2.44К   8 скачиваний Еще один нервный ...

Каждый выбирает за кого болеть

Знаю. Более того, скажу - в предстоящих стыках со Словенией на просторах нашей с тобой Родины найдутся те, кто будет искренне абсолютно желать России проиграть. Даже опрос в теме это подтверждает. Страшно. Странно. Необъяснимо.
И ничего более.
По поводу Греции. Они наши братья по вере. А Украина еще и по крови. Так же как и белорусы.
Читал украинские форумы. Там примерно то же самое творится. Кто - то искренне желает нашим пробиться в финальную часть, а кто - то с пеной у рта и брызжущей из него слюной кричит "Дави москалiв"( за правильность написания не ручаюсь).
Это видимо и есть плата за незалежность...(((
  • 0

#38 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 02:34

Не называть же теперь финнов братьями. И прибалтов тоже.

Называть! ;) Вообще все Европейцы - братья. :D Но к Северным у меня особые симпатии всегда. :)
  • 0

#39 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 08:21

Проголосовала за Россию, Украину, Ирландию и Португалию.

Я также,только вместо Ирландии-Франция ;)
  • 0

#40 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 10:15

Чё-то как-то заумно насчёт СССР. Не будем демагогию разводить. Давай ещё Финляндию приплетём, она тоже с какого-то там года по 1917 была в составе Российской империи. Не называть же теперь финнов братьями. И прибалтов тоже. В общем, как не болел за хохолев, так и не буду.

А то моё сообщение вообще не рассчитано на средние умы.
По поводу финской земли и финского этноса! Манифест О покорении шведской Финляндии и о присоединении оной навсегда к России от 20 марта 1808 года. Вот и посчитай, сколько лет Финляндия была в составе империи, надеюсь с математикой получше, чем с историей.
А Прибалтикой Россия владела ещё больше, чем Финляндией, ещё больше, чем Франция Эльзасом и Лотарингией...
Тебя никто не призывает болеть за хохлов, в упрёк тебе тоже никто не ставит, что ты за них не болеешь, просто свободу мнения никто ещё не отменял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей