Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Народное творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 17:04

Agneshka 10 января 2009, 01:54

"Eu trabalho 24 horas por dia", - сказал Зико на первом сборе команды. Игроки ничего не поняли, но на всякий пожарный покивали головами. И лишь Вагнер с тоской подумал: "Хана!"

:rolleyes: да, уж. Не повезло ребятам.

100 баллов автору темы и участникам!:rolleyes:
Вот с биатлона после очередного этапа.
В виду не очень успешного результата у мужчин,идет обсуждение кого же ставить в эстафету на чем мира.
Пользователь под ником adyys цитата: "люди предлагаю 1.Чудов 2. Черезов 3.устюгов 4.Чудов ...ну надо же парню дух перевести:rolleyes:"

:rolleyes: Обязательно надо перевести дух... всем сразу...
  • 0

#42 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 17:29

во вспомнил!!! Это из темы "Роналду сравнил звезд футбола с дорогими машинами"

все по феррари разбитой грустит)))))



Андрюша Аршавин его интервью по ночам в плеере не слушает?



бу-га-га)))че эт на че он намекает!??! какие в россии машины делают, такие у нас и футболисты??))) и кто-жэ у нас lada kalina???)))



он себя с запорожцем сравнивает шума много, а толку нет



Титов - опель аккорд 89 года выпуска


Все отожгли, особенно чувак про ладу калину)))
  • 0

#43 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 17:33

во вспомнил!!! Это из темы "Роналду сравнил звезд футбола с дорогими машинами"
:rolleyes:

Все отожгли, особенно чувак про ладу калину)))

:rolleyes: надо же, как фантазия работает у людей. Про калину да... :rolleyes:
  • 0

#44 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 22:08

эти комменты не именно с нашей новостевой, они всеобще интернетовские, но от этого не менее ржачные на мой взгляд:lol: (Ру спешл фо ю)))

Тема: Карпин: с бухты-барахты отпускать Павлюченко не будем
Комментарий
Спартак находится в бухте-барахте? О_о

Тема: Рааб претендует на пост главного тренера сборной Литвы
Комментарий
Не совсем удачная для тренера фамилия )))
Комментарий
Хотя может Раб Литовского Футбола звучит не плохо

Тема: Рёбер: такой базы, как у "Сатурна", не видел нигде
Комментарий
Рёбер: Таких гопников, как игроки "Сатурна" я не видел никогда. Один Евсеев чего стоит...

Тема: Страхан: не буду делать поспешных шагов в отношении Боруца
Комментарий
Запалили парней )

Тема: Слуцкий: решили расстаться со Сквернюком
Комментарий
Cлуцкий: мы со Сквернюком не подходим друг другу, наши отношения зашли в тупик, поэтому и решили расстаться

Тема: Рёбер: я не могу сидеть на тренерской скамье во время игры
Комментарий
Ты прилечь пробовал?
Комментарий
Ребер: кто забил гвозди в мое кресло?????

Тема: Во время матча "Москва" — "Спартак" задержано 20 человек
Комментарий
20 человек... Видать сразу всех болел ФК Москва взяли :lol:)

Тема: Гвардиола: нет времени долго рассуждать о матче
Комментарий
Гвардиола: нет времени долго рассуждать о матче, я на последнюю электричку опаздываю

Тема: Герасимец: в "Локо" такие вещи творились — уму непостижимо
Комментарий
Локомотив: С Герасимцом творились такие вещи, что уму не постежимо.
Комментарий
Герасимец: Везде была помада и стринги! И еще сычев. Это было безбожно.

Тема: "Шинник" сыграет в Турции с азербайджанским "Бакы"
Комментарий
Шинник сыграет с Азербайджанским "Бакы" в Counter-Strike по сетке

Тема: Ансалди: часто спорил с Бердыевым
Комментарий
Ансалди: Бердыев часто заставлял меня целовать его четки!
Комментарий
Четки Бердыева: Ансальди часто спорил с нами
  • 0

#45 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 10:08

эти комменты не именно с нашей новостевой, они всеобще интернетовские, но от этого не менее ржачные на мой взгляд:lol: (Ру спешл фо ю)))

:lol: Да, уж. Литовский Раб в Бухте-барахте с Сычевым и четками Бердыева. Хороший наборчик. :lol:
А какие запутанные отношения между тренерами и футболистами. ;) Не знала, что у Москвы так много болельщиков.)))
  • 0

#46 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 15:34

Цитата(den_patriot_klon @ 6 February 2009, 15:22) *
Внимание,внимание!!! Дамы и господа,леди и джентельмены.на форуме пора объявлять тревогу! И не учебную а самую что ни на есть боевую!!! Дело в том что произошло массовое клонирование пользователей!! Первый клон был замечен на теме" Положительные допинг пробы у биатлонистов". Некий demon88_klon,то бишь клон demon88,в открытую предлагал всем попробовать этот самый допинг на вкус,но практически сразу стало понятно что это не настоящий demon88,так как при нем не было 6-ти литровой банки пива "охота". И собственно с этого все и началось,там же вскоре объявился Gashish1111_klon который предлагал уже более широко известный допинг,но в отличии от клона демона он попутно интересовался есть у кого папиросы или бутыль с фольгой...,далее события события развивались по нарастающей.Дело в том что на форуме мелькнул Viking1969A_klon, по глазам которого можно было догадаться что он воспользовался допингом Gashish1111_klon, и также выяснилось что 1969 это кол-во клонов!!! А буква "А" это напоминание о том что у каждого клона был положительный результат допинг пробы А. Так вот он объявил что его армия (1969 клонов!) готова сразится с любым! Zidane911 в ответ на это стал собирать в кучу всю Red Army, а также отрабатывать удар головой в грудь.Viking1969A_klon решил провести время ожидания того кто выйдит с ним на битву с пользой,он решил потренироватся. Для этого вся армия клонов разделилась на 2 команды,но так как их было нечетное кол-во одного решили поставить судьей. Но судил он предвзято и поэтому супер Модератор Natashik моментально его забанила.и тут Pa3Dynjl9lTop предложил Natashik посоревноватся кто за 10 минут успеет больше забанить клонов из армии. В итоге когда пришел Zidane911 со своей армией и отработаным до автоматизма ударом,а удар он кстати отрабатывал на cupchino так как тот для этого и предназначен, от армии клонов уже практически ни чего не осталось.Romzes же как только услышал что намечается масштабная битва поспешил в центр событий в надежде найти после битвы много клиентов на востановление зубных протезов. С собой он позвал magistr_ioda,но тот по запарке вместо йода взял зеленку, и от досады стал рисовать всем на лбу зеленые точки,наверняка специально для Ladoga,что бы ему в случае необходимости легче было целится. А сам Ladoga появился после того как почуял запах допинга Gashish1111_klon.
Так как Red Army уже не с кем было биться они решили просто поиграть в футбол.
Посмотреть на футбол пришло много народу.
Пришел incinerator с группой финских биатлонисток, SHERRY75 увидев финских биатлонисток поспешила за ними держа в руке винтовку что бы в случае чего встать на защиту русских или отомстить за все cupchino с помощью 25 патронов. Очень очень очень быстро появ speed.все смешалось и оригиналы и клоны. Monah_klon призывал rebelle, dreamka, Ylik, Adri и strelka7 уйти в монастырь, но когда он прочитал о чем многие из них говорят в теме "ICQ" он сразу же бросил эту затею и попытался вызволить из бана короля труселей. А вот клон PAN1 завязал потасовку с ARTEM1 из за спора кто же из них 1! За Пользователем myclair пришли все спортивные ходоки Саранска,по началу я думал это нашествие клонов очередных. А strelka7 пришла не сама,а пришел ее клон,я это понял после того как услышав что она готова забить стрелку на 7 часов, подошел и договорился о встрече на набережной в Сочи с целью понаблюдать млечный путь и полюбоватся закатом,но она не пришла...а ведь настоящая strelka7 наврядли поступила бы со мной так жестокоsmile.gif
Так же пришли feb, tuchin, lutira которая сказала jorgebest что она не может понять почему он best, и POPUas, TUBORGG, Italyano начали объяснять почему,но говорили они на разных языках и она все равно ничего не поняла. UGLI_999 отказалась участвовать во всем этом безобразии, но ее явно не хватало.
zpv_70 допытывался у UEFA2009 КТО же будет обладателем кубка, а Apelsy, Yulua и Julia-Russia прямо и открыто заявляли что это в любом случае будут Наши!
Начинался праздник под названием Футбол...
  • 0

#47 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5212 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 09:23

Павел!Дэн-мой конкурент,давай лучше мой рАмАн пиарить... :lol: начало-стр.1784,знашь хде... :rolleyes:...да, и передай Анечке,что ей грех не знать Джорджа Беста...
  • 0

#48 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:18

Крутая темка! Отлично придумано... :rolleyes:
  • 0

#49 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:39

Хорошо вы тут устроились.
И мое творчество сюда попало. Ну раз так, то держитесь
Щас я тут оторвусь
P.S. Кстати, басня про Аршавина не моих рук дело, я даже писал об этом..
  • 0

#50 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:39

Интервью Газзаева после того, как он покинул ЦСКА
-Когда Вы приняли окончательное решение, что покинете ЦСКА?
-Это было осенью, когда мы ели с Гинером пончики. Президент заявил, что грядут массовые сокращения из-за кризиса, поэтому придется мне освободить мое место.
-А говорили, что Вы решили это летом, после ряда провальных матчей.
-О каких провальных матчах вы говорите. Мы же «Спартак» чпокнули 5:1.
-А как же до этого – поражения от «Терека» и «Нальчика»?
-Великий клуб тоже проигрывает.
-Говорили, что перед матчем с «Нанси» Вы еще строили планы на будущий сезон.
-Это вам что, Игнашевич сказал? Да нет, он просто выдал желаемое за действительное. На самом деле, он от имени всего коллектива пришел ко мне в номер, увидел книгу по футбольной тактике будущего, изданной небезызвестными футбольными тактиками Demonом-88 и Бубновым, и решил, что я остаюсь. Когда он узнал, что я твердо решил уйти из-за сокращения, он упал на колени и стал просить, чтобы лучше сократили его. Я удовлетворил его просьбу, но и сам остался при своем.
-Какова Ваша дальнейшая судьба? У Вас есть на примете предложения, в частности, из зарубежных клубов?
-Да. Мой агент сейчас над этим работает. Претендуют на меня цхинвальский «Спартак», сухумский «Абрикос», а также несколько клубов из Южной Америки. Спасибо Вагнеру, он сделал мне отличный пиар у себя на родине и за ее пределами. От боливийских, чилийских и суринамских клубов нет отбоя.
-Что будет с Вашими усами?
-Они остаются при мне. Если в следующий раз пообещаю чего сбрить, так волосы на голове. А то, в прошлый раз был кошмар. Обещал, что сбрею усы, если выиграю Кубок УЕФА. Я че знал, что мы его выиграем. Прихожу в раздевалку после матча со «Спортингом», говорю, вы что наделали, я же усы обещал сбрить прилюдно. Меня жена так ведь не узнает. Подумает, что я изменяю ей с молодой. Приняли Соломоново решение – побрить наголо Вагнера и показать журналистам. Так он после парикмахерской так себя испугался, что побежал за париком. А вы меня, журналисты, теперь клюете, что усы не сбрил. Вагнеру скажите спасибо, что он парик летом носил.
-Вы слышали о голосовании на сайте «Спортбокс» по поводу нового главного тренера?
-Да. Я даже сам за Бышовца проголосовал. Он меня так в прошлом году пропиарил, обещал мне место тренера в «Локомотиве». Спасибо ему за это. Что касается остальных, то Зико я не приемлю. Человек, который взращивает хлопок на плантациях , не может быть тренером. Слуцкий – слишком страшный. У него всегда такой фейс, кажется как будто его все время сильно пучит. Тренер ЦСКА должен думать только об игре, а не о болях в желудке. А Блохин пусть сначала усы отрастит и с горилкой завяжет, потом будет на что-то претендовать.
  • 0

#51 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:39

Марко Боррьелло о Бекхэме
Я счастлив поиграть в одной команде с Дэвидом Бекхэмом. Первый раз, когда я увидел его вживую, я не мог оторваться от его стройной фигуры. Какие бицепсы, какая грудь, ягодицы - полное загляденье. Когда он после матча обменялся с кем-то майками, я провожал его взглядом до самой раздевалки. А теперь я смогу увидеть его во всей красе в своей раздевалке. Надеюсь, ему дадут шкафчик возле моего. Он как раз после ухода Оддо освободился. Даже не верится в это чудо.
Как говорил комментатор Уткинелло, у него в какой-то татуировке опечатка. А я, в отличие от Уткинелло, смогу точно узнать в какой. И укажу ему, может даже удастся до нее пальцем дотронуться.
Что касается моего бывшего идола - Зеедорфа, то я буду их сравнивать на контрасте. Черный, вылитый как из бронзы мужественный негр, и белый с нежной, как у женщины, кожей мальчик-красавчик.
Когда я закончу с футболом, собираюсь стать скульптором. Первый в моей коллекции будет Дэвид. Я смогу наслаждаться его фигурой, даже когда он состарится и одрябнет. А с камнем такого не будет.
Я до сих пор не могу поверить своему счастью - ДЭВИД БЕКХЭМ В МОЕЙ РАЗДЕВАЛКЕ. Я краснею, как школьник на первом свидании.
  • 0

#52 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:40

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что клуб продолжает активные поиски главного тренера, однако конкретики с кандидатами на вакантный пост по-прежнему нет.
- Есть ли какие-то позитивные сдвиги в поисках нового главного тренера?
- Конечно, с каждым днем кандидатов на пост главного тренера становится больше. Сейчас в этом списке уже есть Райкард, Анчелотти, Слуцкий и Юран. На очереди еще Черчесов, Гаджиев, Назаренко. И еще есть. Чем больше кандидатов, тем больше вероятность, что кто-нибудь решится возглавить наш клуб. И тем больше популярность клуба.
- Что с игроками?
- Как известно, Красич перешел в "Реал". Но не в тот, о котором вы подумали. Он переходит в "Реал Сосьедад". Далее, Жирков перейдет в "Зенит", Акинфеев в "Фиорентину", Игнашевич в "Сток Сити". Все сказал?
- А Вагнер?
- Вагнер же мой сын. Как я его отпущу от своего семейного очага. Он еще слишком молод, чтобы жениться, пусть пока дома сидит.
- А как дела с покупками?
- Вчера я купил в одном крупном супермаркете пончики, новую сигару, кулебяку, кофе "Черный чародей". Что еще не помню, надо чек смотреть.
  • 0

#53 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:40

Кубанские казаки выбрали нового атамана. Зовут его Сергей, по кличке Босс.
На выборах кандидат в атаманы обещал наладить дисциплину на своей территории, отучить молодежь баловаться травкой, давать в лоб преступникам, а также совершить завоевательный поход на стадион в Черкизове.
После инаугурации новый атаман заставил казака Тихоновецкого сожрать блок сигарет, не запивая при этом водой. После этого великий Ти, как прозвали его казаки, опасается вообще любой травы. Эффект такого лечения был еще и ужасен тем, что теперь с Тихоновецким работает психолог, потому что тот боится выходить на футбольное поле.
Следующим шагом атамана Босса было наказание другого казака - Филимонова. Он совершил самое ужасное преступление, не имеющее срока давности - предательство Родины. Он продал душу запорожскому хохлу (а казаки ненавидят хохлов) батьке Шевченко . За это атаман дал Филимонову в лоб и распорядился сослать виновного в ссылку в Сибирь в клуб "Океан" из Находки.
В дальнейшей перспективе атаман , как и обещал, собирается совершить завоевательный поход в Москву. Что из этого получится, узнаем совсем скоро.
  • 0

#54 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:40

Интервью Наумова о сезоне-2009
-Скажите пожалуйста, как вы планируете провести следующий год.
-Для начала мы собирается заявиться для участия в Чемпионате России-2009 и занять в нем, как можно более достойное место.
-Какое к примеру.
-Ну 5-6 было бы неплохо. Далее, мы собираемся поучаствовать в Кубке России. У нас в соперниках сам ЦСКА, так что показать достойную игру будет вполне достаточно, ведь в этом престижнейшем розыгрыше, главное не победа, а участие.
-Планов громадье.
-Не то слово. Но вот с Кубком РЖД могут быть проблемы. Мы планировали пригласить на этот турнир ряд команд из Испании, Италии и Англии, в частности речь шла об "Альмерии", "Катанье", "Дерби Каунти", хихонском "Спортинге", "Лечче" и "Сандерленде". Но пока к нам напрашиваются лишь "Реал", "Милан", "Ювентус" и "Барселона"...
-Не лучший выбор..
-Согласен. Поэтому Кубок РЖД придется скорее всего отменить. Вместо него мы собираемся провести Кубок Сергея Липатова. Пригласим ветеранов дубля "Кубани", за который Сергей Владимирович играл. Проведем два матча с этой командой. Призовой фонд турнира составит 14 млн долларов, права на телетрансляции попробуем продать в Англию, Италию, Испанию, Германию и Гондурас. Там посмотрим, может еще кому продадим.
-Что будете делать с покидающими клуб игроками?
-Мы собираемся провести прощальные матчи для таких игроков, как Зуаги, Хамину, Драмана Траоре, Якуповича, Хада, Шарлеса, Фининьо и Кочиша. Уходят целые эпохи. Разнообразные футбольные школы: малийская, тунисская, румынская, боснийская, ганская, словацкая и т.д. Где еще мы найдем таких замечательных игроков. Иногда меня прошибает слеза при мысли, что мы с ними расстаемся. После завершения карьеры каждому из них будет предложено место в структуре клуба, кто-нибудь возможно станет президентом клуба. Например Хамину. У него есть все к этому предпосылки.
-Как обстоят дела с футбольной школой "Локомотива"?
-Ну здесь проблем нет. Мы пригласили детского тренера из Джибути Мамасоко Мбумбаи. Это очень квалифицированный специалист. Мы выиграли за него борьбу у чемпиона Камеруна клуба "Яуанде". Он привез своих помощников, а также молодых ребят, которые покажут мастер-класс нашим. Так что у нашей школы хорошее будущее.
-Спасибо за интервью.
-Всегда пожалуйста. На прощанье хочу сказать спасибо болельщикам.
  • 0

#55 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:41

Интервью Божовича и Рахимова
-Скажите, Миодраг, кто посоветовал вас "Амкару" на должность главного тренера? Говорят ваш предшественник Рашид Рахимов.
-(возмущенно) Да как вы могли так подумать?! Это мой хороший знакомый Мартин, который занимается строительством новостроек в Перми. Президент Чупраков обратился к нему, когда тот строил ему новый особняк в Пермской области, в городе Нытва, кого бы нанять на должность главного тренера. Мартин не раздумывая назвал меня.
Мы звоним Рахимову, пытаясь уличить его во лжи.
-Это все ваши досужие желтые сплетни, - говорит Рахимов, - я не советовал Божовича в тренеры "Амкара". Мы же работаем различными диаспорами. Они югославы - наши конкуренты. Из-за того, что они захватили весь строительный рынок в Перми, нас всех сослали в Австрию.
-Вас это кого? - спрашиваю я
-Как кого. Таджиков.
-А.
-С нами правда работал еще один выходец с Кавказа - Черчес.
-Надо же.
-Конечно. Если бы не мой хороший знакомый бригадир - Чулпанат Кызылкумов, я бы не стал тренером "Амкара". Он в ту пору подметал базу нашего клуба и посоветовал меня в тренеры "Амкара".
-Хорошо, а как же вы стали тренером столичного "Локомотива"?
-Все просто. Дело в том, что глава РЖД Якунин питает слабость к таджикам. Мы очень прилежно убираем все вокзалы, перроны, убираемся в электричках и поездах дальнего следования. Поэтому из солидарности Якунин распорядился назначить меня тренером "Локо", дабы почистить и этот вагон РЖД. Как видите, все проходит успешно. Я уже вымел из "Локо" 12 человек, которые постоянно сорили в нашем вагоне, на очереди еще 12.
-Сколько будет действовать ваш контракт?
-Он пожизненный. Я уже даже назначил своего преемника. Им станет мой 15 сын от 4 жены - Ишлимбек Рашидович. Так что чистота "Локо" в надежных руках.
-Спасибо за интервью.
  • 0

#56 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:41

Большой фанат Андрия Шевченки и по совместительству корреспондент газеты "Сплетни сегодня" Дмитрий Губернаторов приехал в Киев, чтобы взять интервью у своего кумира.
-Андрий, скажите, почему вы так часто бываете в Киеве?
-Как почему. Я заехал сюда за салом. В Милане его днем с огнем не сыщещь. А здесь есть замечательный магазин "Свинорай". Я здесь постоянный клиент. У меня есть пожизненная карта cо скидкой 87%.
-А как реагирует жена на ваши постоянные отлучки?
-Так она же со мной!
-А, ясно. Вы же известный подкаблу... дамский угодник!
-Да. Ради моей любимой я взял американское гражданство, выдал ее подругу за нашего достопочтенного президента, уехал в Лондон, продав душу русскому олигарху.
-Широкий жест.
-Только ради моей суженной, я на все....
-Andriy! - крик из толпы, - какого fuckin твоя here doing? Come to me, немедленно.
-Это моя жена. Извините, пора бежать.
-Можно напоследок один вопрос.
-Только скорее, нам еще в Тбилиси за хачапури Кахаберчику лететь.
-Хорошо. Когда в следующий раз я увижу вас на поле?
-Когда жена разрешит! Она очень бережет мои ноги, ведь мне надо по магазинам ходить, ребенка выгуливать.
-Так она же не тренер!
-Она звонит Анчелотти, и просит меня не выпускать на поле, если я допустим не постирал вещи!
-Спасибо за интервью.
-Не за что. ..... I'm going, my darling!
  • 0

#57 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:41

Новости с Николаем Валуевым.
-Здравствуйте, уважаемые боксеры! (голос оператора: «дамы и господа») Ах, ну да – дамы и господа. Главные новости на сегодня.
Чемпион мира по боксу Виталий Глушко, т.е. Кличко… да какой он чемпион. Липа. Он еще со мной не дрался. Побил какого-то негра непонятного. А Льюиса не сумел… Простите отвлекся. Итак, Виталий Кличко победил сегодня Казима Рахматулина по очкам… По очкам. Даже не сумел в нокаут отправить. Говорю же, что за чемпион… Я вон как надрал Холи... Простите, опять отвлекся.
Далее. Наша биатлонистка Светлана Слепая…ой…в смысле Слепцова заняла второе место на кольцевых гонках на снегу…вы знаете, в моей личной жизни она тоже заняла 2 место. Я вот когда снимался в фильме «Каменная башка», мне в партнеры поставили шикарную женщину – Оксану Фанеру. Она занимает… а так о чем я. Ну так вот. Светлана Фанера заняла 2 место…тьфу ты… Слепцова в смысле.
И по окончании программы. Сергей Овечкин назначен главным тренером… Овчинников в смысле… назначен главным тренером донской «Кубани» из Красноярска… (голос оператора: «краснодарской «Кубани» Каменная башка»). А ну да, в смысле краснодарской «Кубани» из Донецка.
Это были новости с Каменной башкой…в смысле с Николаем Валуевым. До встречи на ринге. Там я вас всех порву (показывает кулак). (Голос оператора: «сделай лицо попроще»). Валуев оскаливается.
Далее играет музыка и начинается биатлон.
  • 0

#58 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:41

Корреспондент газеты "Желтизна неискоренима" Виктор Гусаков встретился с новым главным тренером "Химок" Константином Сарсанией.
-Поздравляю Вас, Константин Зурабович, с назначением на пост главного тренера подмосковного клуба.
-Спасибо. Но поздравлять надо не меня, а "Химки". Если бы я не стал их тренером, то клуб бы слился с "Сатурном", и мы бы потеряли такую самобытную команду.
-Я от лица всей команды "Химки" и всей Московской области выражаю вам свою благодарность.
-Да ладно, не примазывайтесь. Вам-то до "Химок" нет дела, а у меня душа горит. Ночи не сплю, все о "Химках" думаю. Мне жена говорит - поспать тебе надо, Константин. А я не могу, о Химках думаю и думаю.
-Сменим тему. Какие задачи поставило вам руководство?
-Мы уже общались с президентами "Томи", "Терека", "Нальчика" и "Ростова". Мы договорились с ними об обмене очками. Мы выигрываем у себя дома у этих команд, потом обмен! Трудный разговор получается пока с представителями "Кубани". Там тренер жестко против обмена очками. Видимо, придется надавить на него со стороны президента клуба, пригрозить ему отставкой, чтобы был более сговорчивым.
-То есть о борьбе за выживание речи не идет?
-Естественно нет. Вылетит вместо нас "Терек". За это я обещал им на пожизненной основе передать ряд ветеранов, таких как Титов, Березовский, Радимов и Горшков. За такое усиление они готовы вылететь вместо нас.
-А как будете усиливаться вы?
-Первым нашим усилением будет перевод в "Химки" Андрея Аршавина....
-Он же в Европу собрался..
-А что Подмосковье не Европа?! Тем более Андрей заявил в интервью, что за "Зенит" больше играть не будет. Поэтому "Химки" для него отличный вариант. 10 номер и капитанская повязка ему тут обеспечены. Кроме Андрея мы возьмем еще ряд игроков, не проходящих в состав "Зенита" - Чонтофальски, Ли Хо, Домингеса, Денисова и Текке.
-Скажите, ходят слухи, что "Зениту" в этом году обеспечены 6 очков в матчах с вашим новым клубом.
-Естественно. Если бы моя воля, мы бы сыграли с "Зенитом" все 30 матчей. Жаль, но даже я не могу это устроить.
-Спасибо за интервью. Удачи в новом клубе.
-Вам тоже.
  • 0

#59 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:42

Стипе Плетикоса ответил на вопросы корреспондента спортивного портала "Желтизна процветает" Геннадия Орловского и рассказал ему о своих желаниях.
-Скажите, Стипе...
-Называйте просто Степа.
-Извините. Степа. Расскажите, почему вы хотите покинуть свой клуб.
-Это все из-за тренера. Когда я впервые увидел Лаудрупа в коридоре, я жутко испугался его носа. Меня жена дома отходила два дня. Пришлось даже к психотерапевту сходить. Такой тяжелый стресс у меня был. Если помните, я даже бабочку в матче с "Москвой" поймал. Потому что в момент удара Иванова, вспомнил этот страшный нос, а мяч тем временем уже залетел в ворота.
-Вроде бы Лаудруп не производит впечатления страшного человека! Если он злой, то как же вам Черчесов?
-Да не, Лаудруп не злой, просто нос у него страшный. А Черчесов - очень злой. Он когда злится, у него усы ходуном ходят. Когда он объявлял Титову и Калиниченко об отчислении, я видел, как они у него вспотели от злости. Думал, щас отвалятся.
-Так что вы думаете насчет продолжения своей карьеры.
-Я бы не прочь перейти в "Кубань"
-?
-Я всегда мечтал поучиться мастерству у Сергея Ивановича. Такая неординарная личность!
-А вы знаете, что он уже отучил Тихоновецкого курить травку? Да так, что тот теперь боится вообще любой травы, даже на поле.
-Нет. Но это здорово. Так с нариками и нужно поступать.
-А зарубежная карьера?
-Зарубежом нет тренеров уровня Овчинникова, поэтому я не поеду заграницу.
-А вы не думаете, что "Кубань" не потянет ваш трансфер?
-Знаю, просто я договорюсь с составителями календаря, чтобы они сделали первый матч "Спартака" в Краснодаре. А потом оформлю себе политическое убежище. И из Краснодара не буду выезжать.
-Ну удачи, Степан!
-Удачи Геннадий!
  • 0

#60 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:42

Дружина князя Романа в тяжелейшей битве устояла против дружины половецкого хана Димитара. В бою князь Роман получил небольшое ранение, поэтому передал командование князю земель африканских Даррену. Но из-за некомпетентности варварского князя Даррена чаша весов не смогла склониться в пользу дружины князя Романа. Врага удалось потеснить на его территорию, после чего был заключен временный мир с половецким ханом Димитаром. В качестве трофея князь Роман привез в свою волость кольчугу одного из лучших воинов половецкого войска - легионера Криштиану.
Пока князь Роман излечивается от ран, он собирает новое войско, которое в следующем году проведет решающее сражение на земле половецкого хана Димитара. Это будет битва при Траффорде, - передает газета "Русский вестникъ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей