Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327324

#303741 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:14

Вот объясни мне, при чём здесь Глушаков? Его сегодня даже в Вене не было. Или так проще, назначили стрелочника и пихай его к месту и не к месту? Или сейчас модно гнобить Глушакова, надо и свой пятак вставить?

Вот объясни мне,при чем тут сегодняшняя игра?

Я разве писал,что Глушаков виновен в проигрыше от Рапида?

Может стоит перестать читать между строк?

 

Речь идёт о общих чертах,и неурядицах внутри команды.

Если раньше чуть-ли не после каждого матча - братуха! Грацио,б....!

То сейчас там нездоровая ситуация.И действующий капитан подливает,периодически,масло в огонь,своим поведением в интаграммах.


  • 8

#303742 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:14

Если писать "если" то лучше не писать. :)

А как надо писать?

Если переходить в такую плоскость, то все можно проверять на "А ты был свидетелем?". Под любой пост подставлять. И через пару дней закрыть подфорум.


  • 6

#303743 ivlex

ivlex

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:21

Будь у нас в составе Жиго, на 99% уверен, что не пропустили бы после углового и не было выхода такого 1 на 1. Потеря двух лучших игроков защиты и нападения не может пройти незаметно. У ЦСКА это было до старта сезона, они наигрывались уже зная это. У нас по ходу сезона. А заменить уже некем. Будь у нас форвард на замену Зе, можно было его менять. Но Адриано устроил себе отдых. Состав стал намного слабее. А чтобы порядок бил класс, нужна сыгранность. А ее пока неоткуда взять. Надеюсь команда сплотится и начнет тянуть себя из этого болота.


  • 5

#303744 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:22

Вот объясни мне,при чем тут сегодняшняя игра?

Я разве писал,что Глушаков виновен в проигрыше от Рапида?

Может стоит перестать читать между строк?

 

Речь идёт о общих чертах,и неурядицах внутри команды.

Если раньше чуть-ли не после каждого матча - братуха! Грацио,б....!

То сейчас там нездоровая ситуация.И действующий капитан подливает,периодически,масло в огонь,своим поведением в интаграммах.

Чтобы понять, что происходит с командой, надо находиться внутри коллектива, всё остальное домыслы.


  • 5

#303745 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:29

Будь у нас в составе Жиго, на 99% уверен, что не пропустили бы после углового и не было выхода такого 1 на 1. Потеря двух лучших игроков защиты и нападения не может пройти незаметно. У ЦСКА это было до старта сезона, они наигрывались уже зная это. У нас по ходу сезона. А заменить уже некем. Будь у нас форвард на замену Зе, можно было его менять. Но Адриано устроил себе отдых. Состав стал намного слабее. А чтобы порядок бил класс, нужна сыгранность. А ее пока неоткуда взять. Надеюсь команда сплотится и начнет тянуть себя из этого болота.

Опять эти истории про бабушку с дедушкой.

А вот если бы...

 

На одном Жиге - сезон успешно не проведешь.

Да и что это за команда такая,если она все свои надежды возлагает на (!) защитника?

Мы резко стали играть в автобус и стали любителями крыжков?

Им там свойственно десять негров у себя в штрафной окопать.

 

А у нас,извините,Спартак! Спартак,исторически,никогда не славился железно-бетонной обороной.И к воротам не пятился.(я уж не беру новейшую его историю* (уж были тренера-сенаторы))

У него всегда был смещён акцент на атаку.Мог пропустить три,но и забить четыре или пять.

А сейчас же.Для нас - гол с игры,сродни маленькому подвигу.

После семи туров,наша команда,забила - семь.

Семь голов! Такой голевой импотенции давненько не было.

 

Да,рядовой болельщик,всегда немного большего хочет от команды.

Но одно дело - хотеть.Другое - мочь.

Команда,увы,не мочь. :mellow:


Сообщение отредактировал VampirO: 20 September 2018 - 22:31

  • 6

#303746 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:56

Кстати, да... особо не слежу за ними, но у них там молодёжи вроде,не меньше сейчас, чем у нас... Прихожу к выводу что внутренняя кухня у них поставлена в команде профессионально...а у нас затья да родственнички хозяина бестолковые...

 

 

А вспомни начала сезона? Они притерались, а у нас вынужденно сейчас играть некому, Зе и заменить нечем. В этом конечно Каррера виноват.

я честно говоря,тоже не особо слежу,просто они вчера свой матч вытащили...

 

так у нас вообще свои воспитанники,и вроде должны понимать,в какой футбол играть?

так-то всего 7 игр в чемпионате сыграно...тех вообще со всех уголков собрали... в общем непонятно мне...


  • 6

#303747 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:07

я честно говоря,тоже не особо слежу,просто они вчера свой матч вытащили...

 

так у нас вообще свои воспитанники,и вроде должны понимать,в какой футбол играть?

так-то всего 7 игр в чемпионате сыграно...тех вообще со всех уголков собрали... в общем непонятно мне...

У тех тренер, можно сказать корифей тренерского цеха, сколько он с БАТЭ в ЛЧ поиграл. Наш же пока действует методом тыка, а здесь ещё непонятная история с Пилипчуком, да появление лыжников в ТШ. Много непонятного.


  • 5

#303748 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:12

Мне кажется лучше чем Боккетти,у же никто не скажет ничего

– В "Спартаке" каждый год что-то случается. Я привык к этому. Я не обращаю внимание и думаю только о работе, и пытаюсь на 100 процентов отдаваться игре. Нам не повезло. Но через два дня очень, очень важный матч, и мы должны показать на поле то, что мы – "Спартак".


  • 6

#303749 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:32

Мне кажется лучше чем Боккетти,у же никто не скажет ничего

– В "Спартаке" каждый год что-то случается. Я привык к этому. Я не обращаю внимание и думаю только о работе, и пытаюсь на 100 процентов отдаваться игре. Нам не повезло. Но через два дня очень, очень важный матч, и мы должны показать на поле то, что мы – "Спартак".

Сказано хорошо главное чтоб соответсвовало сказоному а не пустыми словами было.


  • 2

#303750 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:47

Чтож печально всё пока.Но так будет не всегда,бывали кризисы и раньше. Скорее всего в дерби будут изменения в составе,думаю четыре -пять замен Карерра сделает .Возможно стоит дать отдохнуть киперу,молодой игрок ,график серьёзнный.Игру за два дня не поставишь а что-то предпринимать надо.Как команда выглядит сейчас ,то с конями ловить нечего ,надеюсь дерби отдельнная история.


  • 3

#303751 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 10:05

Мда. У Глушакова такие неурядицы на личном фронте, врагу не пожелаешь. Надеюсь, Денис как следует забудется на тренировках  и в игре.

Да и Адрианову пора паокский должок отрабатывать.

Ещенко тоже передохнул и должен носиться как метеор. А вот подкаты желательно подальше от своей штрафной))

Не верю я в этот заговор, Кафельникову лапшу на уши какие-то придурки вешают, а он доверчиво ретранслирует.

И элементы игры временами есть. Все ж на тоненького. С ПАОКом вели 2-0, расслабились, получили. Адриано удалился вследствие в том числе греческой симуляции. Прошли бы Паок, а это было вполне реально при том уровне игры,  - остался бы Промес.  И бодались бы с Челси или еще лучше с Баварией. Ну если бы Бенфику отоварили. Терри бы точно тогда не кочевряжился))


  • 5

#303752 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 10:57

А разве есть сомнения кто мутит...ведь уже не в первы раз у них складненько получается...по проторенной дорожке идут...главное контракты жирные пробили себе...

Не стоит забывать, что при Каррере они стали лучшими, и пробили жирные контракты. 


  • 5

#303753 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 11:45

Не стоит забывать, что при Каррере они стали лучшими, и пробили жирные контракты. 

Контракты, какие бы они ни были, это еще не самое главное. Деньги футболистам Спартака платит владелец клуба. Раз он считает, что за свою работу  Зе Луиш, к примеру, должен получать энную сумму, не подкрепляя её забитыми голами, то хозяин- барин. Мы досконально не знаем финансовой составляющей контрактов. Может там предусмотрены какие то моменты, наподобие КБМ. И это не подлежит огласке. Деньги, это важно. Но не главное.

Второй матч подряд мы видим удары в перекладину от Фернандо. Изредка -голы после стандартов. Голов с игры мы не видим. Нету их! Что, на тренировках в Спартаке только стандарты  у чужих ворот репетируют? . В атаке Спартак сейчас нулевой! Промес ушел? Так и с ним было то же самое!

Что там не говори, а тут прямая вина ТРЕНЕРСКОГО штаба. Наладив относительный порядок в обороне, Спартак начисто лишился атаки. 

Вчерашний матч я смотрел через пень - колоду из за проблем сначала с Триколором, а потом и с сопками, но поразило то, что в атаке по фамилиям у нас один- одинешенек Зе Луиш! Кто ему в помощь? Да никого, практически! Ломовицкий, Зобнин, Фернардо отнюдь не голеадоры, а про Рошу и говорить не хочется.

Не пошла игра по привычке у Луиша, а заменить то некем! Адриано  слился на три матча. Да и Зе хотел похоже повторить этот трюк. Как его не удалил судья- понять сложно.

С такой игрой нам коней не одолеть. Кстати про коней. Они практически весь состав сменили и что мы видим? Они на коне! Есть игра у них, хоть и играют практически с листа.


  • 3

#303754 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 12:21

Контракты, какие бы они ни были, это еще не самое главное. Деньги футболистам Спартака платит владелец клуба. Раз он считает, что за свою работу  Зе Луиш, к примеру, должен получать энную сумму, не подкрепляя её забитыми голами, то хозяин- барин. Мы досконально не знаем финансовой составляющей контрактов. Может там предусмотрены какие то моменты, наподобие КБМ. И это не подлежит огласке. Деньги, это важно. Но не главное.
Второй матч подряд мы видим удары в перекладину от Фернандо. Изредка -голы после стандартов. Голов с игры мы не видим. Нету их! Что, на тренировках в Спартаке только стандарты  у чужих ворот репетируют? . В атаке Спартак сейчас нулевой! Промес ушел? Так и с ним было то же самое!
Что там не говори, а тут прямая вина ТРЕНЕРСКОГО штаба. Наладив относительный порядок в обороне, Спартак начисто лишился атаки. 
Вчерашний матч я смотрел через пень - колоду из за проблем сначала с Триколором, а потом и с сопками, но поразило то, что в атаке по фамилиям у нас один- одинешенек Зе Луиш! Кто ему в помощь? Да никого, практически! Ломовицкий, Зобнин, Фернардо отнюдь не голеадоры, а про Рошу и говорить не хочется.
Не пошла игра по привычке у Луиша, а заменить то некем! Адриано  слился на три матча. Да и Зе хотел похоже повторить этот трюк. Как его не удалил судья- понять сложно.
С такой игрой нам коней не одолеть. Кстати про коней. Они практически весь состав сменили и что мы видим? Они на коне! Есть игра у них, хоть и играют практически с листа.

И что мы видим? Они в последнее время только сыграли более менее, и то с Викторией отскочили.
А у нас как раз сейчас перекройка пошла.
  • 2

#303755 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:12

Контракты, какие бы они ни были, это еще не самое главное. Деньги футболистам Спартака платит владелец клуба. Раз он считает, что за свою работу  Зе Луиш, к примеру, должен получать энную сумму, не подкрепляя её забитыми голами, то хозяин- барин. Мы досконально не знаем финансовой составляющей контрактов. Может там предусмотрены какие то моменты, наподобие КБМ. И это не подлежит огласке. Деньги, это важно. Но не главное.

Второй матч подряд мы видим удары в перекладину от Фернандо. Изредка -голы после стандартов. Голов с игры мы не видим. Нету их! Что, на тренировках в Спартаке только стандарты  у чужих ворот репетируют? . В атаке Спартак сейчас нулевой! Промес ушел? Так и с ним было то же самое!

Что там не говори, а тут прямая вина ТРЕНЕРСКОГО штаба. Наладив относительный порядок в обороне, Спартак начисто лишился атаки. 

Вчерашний матч я смотрел через пень - колоду из за проблем сначала с Триколором, а потом и с сопками, но поразило то, что в атаке по фамилиям у нас один- одинешенек Зе Луиш! Кто ему в помощь? Да никого, практически! Ломовицкий, Зобнин, Фернардо отнюдь не голеадоры, а про Рошу и говорить не хочется.

Не пошла игра по привычке у Луиша, а заменить то некем! Адриано  слился на три матча. Да и Зе хотел похоже повторить этот трюк. Как его не удалил судья- понять сложно.

С такой игрой нам коней не одолеть. Кстати про коней. Они практически весь состав сменили и что мы видим? Они на коне! Есть игра у них, хоть и играют практически с листа.

Так никто и не говорит, что Каррера ни в чем не виноват. Другое дело, что и он человек подневольный. Если сверху не дадут развернуться, да снизу станут руки выкручивать, ты мы, не то что Рапид, а какой-нибудь ЛК не сможем обыграть в воскресенье.

В том-то и дело, что мы не знаем, как там внутри. Поэтому, просто смотреть будем, кого выгонят, а кого на скамейку посадят. Не реагировать на суждения Кафельникова, или Панова, или им подобным.

Мне кажется, что у Гончаренко больше свободы, и он чувствует себя уверенней. Этакий "Отец солдатам". А наш не отец, похоже. И фиг знает, в чем причина. Или в ком.


  • 4

#303756 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:17

Доброго дня, красно-белые!

 

А кто, хотел бы я спросить, должен забивать те самые голы с игры? Из тройки нападения Роша-Зе Луиш - Ломовицкий? Кто из них главный голеадор? 

Продажа Промеса - гораздо большая проблема, чем просто продажа главного забивалы. Ушел лидер. Лидер, который брал на себя игру. Лидер, который обыгрывал. Лидер, который отвлекал на себя внимание двух-трех защитников. Роша и Ломовицкий не могут обыграть одного. Зе Луиш мажет с 7 метров в створ.

Два состава у Спартака? Четвертьфинал ЛЕ? Ну-ну.... Финансовый Fair Play!

А виноват тренерский штаб, больше некому. 


  • 9

#303757 Blizzard_FCSM

Blizzard_FCSM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1142 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:34

я честно говоря,тоже не особо слежу,просто они вчера свой матч вытащили...

 

так у нас вообще свои воспитанники,и вроде должны понимать,в какой футбол играть?

так-то всего 7 игр в чемпионате сыграно...тех вообще со всех уголков собрали... в общем непонятно мне...

Ну во-первых не такая уж там молодежь, селекция норма, не особо известные да.

а у нас молодежь со Спартака 2 которые в ФНЛ играли и попали сразу в основу к другому и иностранному тренеру.


  • 2

#303758 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:56

Всем привет. В общем-то всё, что я хотел написать по ситуации, изложили выше Николай За Спартак и Алексей Иллюминат.

Добавлю лишь, что в Спартаке, видимо, есть силы, которые мутят воду и дестабилизируют ситуацию, что непременно сказывается и на качестве игры. И это не Ромашка, которая лишь инструмент в руках этих сил. Это люди повыше. Намекаю на Измайлова.

Основная претензия к Федуну в этом контексте - создание системы сдержек и противовесов. Системы очень эффективной для управления крупным бизнесом, но совершенно разрушительной для такого тонкого организма, как ФК, где чаще успехов добивается команда-семья. Федун не может этого не понимать, миллиардер не может быть идиотом. При этом он по-прежнему поддерживает эту систему, что доказывает одно - для него Спартак не спортивный проект, а либо социальная нагрузка, вменённая кем-то очень высоким (как вариант Лавров), либо бизнес (основа которого Тушино-ГОРОД на РЕКЕ), которым он управляет как привык и как удобно, плевав на спортивную составляющую и хотелки болельщиков. Но к сожалению, имеем то, что имеем.

Теперь поделюсь инсайдом, и это не Твиттер Кафельникова

Spoiler

Откуда информация - не спрашивайте, но это не сплетни)


  • 5

#303759 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 20:38

В Интернете всё интереснее и интереснее...

 

d09ba8a093c9b306760cb0829040ae5c.jpg


  • 4

#303760 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 10:23

Всем привет. В общем-то всё, что я хотел написать по ситуации, изложили выше Николай За Спартак и Алексей Иллюминат.

Добавлю лишь, что в Спартаке, видимо, есть силы, которые мутят воду и дестабилизируют ситуацию, что непременно сказывается и на качестве игры. И это не Ромашка, которая лишь инструмент в руках этих сил. Это люди повыше. Намекаю на Измайлова.

Основная претензия к Федуну в этом контексте - создание системы сдержек и противовесов. Системы очень эффективной для управления крупным бизнесом, но совершенно разрушительной для такого тонкого организма, как ФК, где чаще успехов добивается команда-семья. Федун не может этого не понимать, миллиардер не может быть идиотом. При этом он по-прежнему поддерживает эту систему, что доказывает одно - для него Спартак не спортивный проект, а либо социальная нагрузка, вменённая кем-то очень высоким (как вариант Лавров), либо бизнес (основа которого Тушино-ГОРОД на РЕКЕ), которым он управляет как привык и как удобно, плевав на спортивную составляющую и хотелки болельщиков. Но к сожалению, имеем то, что имеем.

Теперь поделюсь инсайдом, и это не Твиттер Кафельникова

Spoiler

Откуда информация - не спрашивайте, но это не сплетни)

Всем доброго утра!Леонид Арнольдович,сознавайтесь,это вы?? :rolleyes:  :rolleyes:


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей