Перейти к содержимому


Фотография

Легкая атлетика - ЧМ 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#21 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 23:08

Что сотворил Болт :rolleyes: Это фантастика!!!! И еще по сторонам успел посмотреть!!! Выдающееся достижение! 9.58 - это вообще человек или сверхробот из будущего?))))))

ЭТО ФЕНОМЕЕЕЕЕЕЕЕН !!!! СУПЕР !!! Евген .. к чОрту сб России пашли отмечать =)))))))

Он на 200 будет бегать ??? И эстафеты ???
  • 0

#22 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 23:12

Болт-не человек,а мутант какой-то:(.Я был уверен что он побьёт мировой рекорд,но что сбросит с него 0,11 сек. я и представить не мог :unsure:
  • 0

#23 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 23:17

ЭТО ФЕНОМЕЕЕЕЕЕЕЕН !!!! СУПЕР !!! Евген .. к чОрту сб России пашли отмечать =)))))))

Он на 200 будет бегать ??? И эстафеты ???


Женек вот я уже наотмечавшийся и есть :unsure: поэтому и пишу только эмоциональные восклицания)) А когда Оленька российский флаг взяла, у меня комок к горлу подступил! Спортивный день сегодня порадовал!
Болт и 200 метров будет бегать - уже жду этого зрелища!!!! Нет ну Болт без вопросов красавец, и как всегда еще и по сторонам успел поглядеть, как будто на разминке бежал)))
  • 0

#24 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 23:41

Мне всегда казалось, что у нас в стране люди очень интересуются спортом и лёгкой атлетикой в частности. Но, заходя на этот форум прямо пугаюсь! Начался такой интересный чемпионат, а сообщений просто кот наплакал!

У нас люди интересуются легкой атлетикой. Просто сообщения оставляют не на форуме. Почитайте комментарии к новостям.
  • 0

#25 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 00:41

Я в шоке.
Хотя ещё в Пекине показалось, что эту десятую он в состоянии сбросить. Иногда кажется, что он как прыгуны с шестом, вроде Бубки или Исинбаевой - "лучше я по чуть-чуть прибавлять буду, но рекордсменом мира буду раз 15".
Реально я в шоке. Жаль не удалось в прямую посмотреть.
Гэй старался-старался, старался-старался, упирался как чёрт, но шансов достать Болта не было ни единого.
Мне и полуфинал его понравился, когда он просто бежал, смотря по сторонам - направо-налево, кто там? где? я что один бегу?
  • 0

#26 russkie-idut

russkie-idut

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 01:11

Ау! Идет чемпионат мира по легкой атлетике, а телеканал "спорт" вместо прямой трансляции из Берлина (заявленной, кстати, в телепрограмме от 16.08. в 20.30) запускает "внутренние футбольные разборки" - матч третьесортной важности.
Уважаемые, при "раздаче" эфирного времени, вы все-таки расставляйте приоритеты по степени значимости события. :unsure:
  • 0

#27 Serega14

Serega14

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 06:39

Ау! Идет чемпионат мира по легкой атлетике, а телеканал "спорт" вместо прямой трансляции из Берлина (заявленной, кстати, в телепрограмме от 16.08. в 20.30) запускает "внутренние футбольные разборки" - матч третьесортной важности.
Уважаемые, при "раздаче" эфирного времени, вы все-таки расставляйте приоритеты по степени значимости события. ;)

Да,меня это тоже переклинило!!!!!!!Ужас какой-то,так ждал 100 метровку,а тут на те-футбол(даже если-бы Динамо показывали,всё-равно был бы против!)ТК"СПОРТу" за такой показ-ФУУУУУ!!! :lol:
  • 0

#28 Zhukeiro

Zhukeiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 10:09

Ау! Идет чемпионат мира по легкой атлетике, а телеканал "спорт" вместо прямой трансляции из Берлина (заявленной, кстати, в телепрограмме от 16.08. в 20.30) запускает "внутренние футбольные разборки" - матч третьесортной важности.
Уважаемые, при "раздаче" эфирного времени, вы все-таки расставляйте приоритеты по степени значимости события. ;)


Это ещё цветочки! Сегодня мы не увидим в прямом эфире Елену Исинбаеву вообще!!! Потому что матч российской премьер-лиги гораздо важнее человека вошедшего историю и делающего славу нашей стране!!! :lol: Как это вообще можно объяснить???
Есть, конечно, вариант, что права не купил кто-то другой... А может просто денег не хватило? Но тогда вопрос: неужели трансляция дуэли Болт vs Гэй стоила дешевле?
Если же прайм-тайм занимает футбол, т.к. выше рейтинг, то нет оправданий администрации канала и такому решению, позорящему легкую атлетику и весь российский спорт как таковой!!! :lol:
  • 0

#29 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 10:30

Это ещё цветочки! Сегодня мы не увидим в прямом эфире Елену Исинбаеву вообще!!! Потому что матч российской премьер-лиги гораздо важнее человека вошедшего историю и делающего славу нашей стране!!! :lol: Как это вообще можно объяснить???
Есть, конечно, вариант, что права не купил кто-то другой... А может просто денег не хватило? Но тогда вопрос: неужели трансляция дуэли Болт vs Гэй стоила дешевле?
Если же прайм-тайм занимает футбол, т.к. выше рейтинг, то нет оправданий администрации канала и такому решению, позорящему легкую атлетику и весь российский спорт как таковой!!! :lol:

Так сегодня еще вроде Татьяна Лебедева и Гульнара Галкина-Самитова в финалах выступают...То,что вытворяет этот телеканал не укладывается в голове...Сегодня кстати по так называемому первому каналу стоит трансляция легкой атлетики,НО...в 22.30 и всего час эфирного времени...может дело в этом?В любом случае вся эта ситуация-просто вредительство!!!
  • 0

#30 garik-maks

garik-maks

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 10:31

Да порвут наши весь мир, только согласен с тем, что могут опять допинг подбросить :lol: и лишить честно завоёванных медалей наших героев! Уже как-то страшно за наших ходоков!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ СБОРНОЙ РОССИИ :lol: !!!
  • 0

#31 Zhukeiro

Zhukeiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 10:41

Так сегодня еще вроде Татьяна Лебедева и Гульнара Галкина-Самитова в финалах выступают...То,что вытворяет этот телеканал не укладывается в голове...Сегодня кстати по так называемому первому каналу стоит трансляция легкой атлетики,НО...в 22.30 и всего час эфирного времени...может дело в этом?В любом случае вся эта ситуация-просто вредительство!!!


Ну вот... На "первом" покажут кусками, как обычно!!! :lol: и это будет уже не прямой эфир!!! :lol: Так хочется за наших болеть, а придётся просто посмотреть видео-дополнение к новостям спорта! :( Каналы делят эфиры, а зритель страдает!!! :lol:

Кстати, никто не знает, когда финал на 400м у женщин??? Очень хочется поболеть за наших Настю Капачинскую и Тоню Кривошапка!!! УДАЧИ ДЕВЧОНКИ!!! :lol:
  • 0

#32 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 11:02

Кстати, никто не знает, когда финал на 400м у женщин??? Очень хочется поболеть за наших Настю Капачинскую и Тоню Кривошапка!!! УДАЧИ ДЕВЧОНКИ!!! :lol:

Финал вроде тоже сегодня

Что касается ЧМ,то я вчера с 10 утра был в предвкушении финала 100 метровки у мужчин и он Оправдал мои ожидания на Все Сто!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлив,что видел его!!!
Феноменальный спортсмен,просто феноменальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни положительные эмоции и заряд энергии,которые передается он его забегов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Negodyaj-Fernandes: 17 August 2009 - 11:06

  • 0

#33 Zhukeiro

Zhukeiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 12:07

[quote name='Negodyaj-Fernandes' date=' 17 August 2009, 12:02' post='1760060']
Финал вроде тоже сегодня

Не, я посмотрел, финал на завтра запланировали, так что будем смотреть на СПОРТе! )))

А про Болта я полностью согласен!!! Минут 10 не мог отойти, так бы и смотрел повтор за повтором! Это спортсмен, за которого болеешь вне зависимости от национальности и вероисповедания! Почти также, как за своих! Это Фелпс от Легкой атлетики! :)
  • 0

#34 happyness

happyness

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 13:30

Пока все идет совсем неплохо.Молодцы наши ходоки. Я очень болела и за Ольгу и за Валерия.
  • 0

#35 happyness

happyness

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 13:38

Очень переживаю за наших. Во время соревнований не могу отойти от телевизора даже на несколько минут, чтобы ничего не пропустить. Думаю, что все будет хорошо. Две медали уже есть, глядишь сегодня тоже заработаем. :)
  • 0

#36 aostol

aostol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 15:41

Евроспорт все будет показывать.
  • 0

#37 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 16:28

Евроспорт все будет показывать.

Это да,но гже же его взять Евроспорт то?Очень жаль....
  • 0

#38 aostol

aostol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 16:46

Это да,но гже же его взять Евроспорт то?Очень жаль....


У меня он есть,у кого его нет остается смотреть выжымку 1ТВ.
Права купили,сами не кажут и другим не дают.
  • 0

#39 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 16:58

Правильно.. по евроспорту все будет... у кого его нет, что ж.. не повезло...  :lol:
  • 0

#40 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 17:01

Каниськина: «То, что победила, поняла лишь на награждении».

Олимпийская чемпионка Пекина Ольга Каниськина в ходьбе на 20 км завоевала вторую золотую медаль для сборной России на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине.

- Вы завоевали золото на чемпионате мира в Осаке, на Играх в Пекине, а вот теперь и в Берлине. Можете сравнить эти старты и сказать, что было самым сложным?

- Все эти соревнования были по-своему сложными и сравнивать их нельзя. Потому что в Осаке был мой первый старт. В Пекине ; Олимпиада, главный турнир четырёхлетия. А сегодня в Берлине нужно было повторить предыдущий успех. Так что я не могу выделить из этих стартов самый сложный.

- Впервые ходоки на чемпионате мира и стартовали , и финишировали вне стадиона. Это как-то отразилось на Вас?

- На меня это никак не повлияло, атмосфера на турнире потрясающая. Болельщики на протяжении всей дистанции аплодировали, болели. Это очень здорово, ведь такая поддержка действительно важна!

- Как вам погода сегодня? Всё-таки жара за 30 градусов. ..

- Конечно, было жарко. Но когда чувствуешь себя хорошо, уже не столь важно, какая стоит погода. Поэтому мы решили с тренером не начинать быстро. Первые пять километров я шла вместе со всеми, а потом вышла вперёд.

- Трудно было лидировать в одиночку?

- Нет, ведь мотоцикл сопровождения всегда был рядом (смеется).

- Когда почувствовали, что Вас уже не догонят?

- Когда подарили цветы, тогда и почувствовала это.

- Отношение судей как-то изменилось после Вашей победы в Пекине?

- Судьи всегда были ко мне благосклонны и большое им за это спасибо!

- Как сами оцениваете свою технику на данный момент?

- На самом деле, результат сегодня хуже чем в Пекине почти на две минуты, так что технику мне нужно совершенствовать. Ведь если техника будет ухудшаться, то судьи тогда уже не будут смотреть на авторитет и снимать с дистанции.

- Вы тренируетесь вместе с Валерием Борчиным и практически на всех крупных стартах выступаете вместе с ним. Какие у Вас с ним отношения?

- Мы с Валерой очень хорошие друзья. И так как мы тренируемся вместе в одной команде, то практически целый год живём в соседних комнатах. Я очень рада за Валеру, рада, что он победил в субботу.



Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей