Лондон 2012
#41
Отправлено 29 July 2012 - 14:41
Одиночный разряд. Женщины
Прокопенко Анастасия - Августин Камила 2:0 (21:16, 21:17)
Микст
Эдкок Крис Банкьер Имоджен - Николаенко Александр Сорокина Валерия 1:2 (21:14, 9:21, 18:21)
Одиночный разряд (м)
Сон Ван Хо - Иванов Владимир 2:0 (21:15, 21:19)
#42
Отправлено 29 July 2012 - 14:43
#43
Отправлено 29 July 2012 - 14:46
Есть.А у нас конников нету?
В пятиборье
#44
Отправлено 29 July 2012 - 14:50
Женщины.
Шахсавари Неда - Ошонейк Олуфан 3:4(13-11; 8-11; 8-11; 11-9; 4-11; 11-5; 3-11)
Силва Лихия - Лулу Анолин 4:0 (11-5; 11-9; 11-2; 11-3;)
Чзан Мо - Мохамед Айа 4:0 (11-3; 11-7; 11-6; 11-3)
Маумйохлиан Твин - Ханфу Сара 0:4 ( 6-11; 4-11; 6-11; 2-11)
Мешреф Дина - Эдем Оффионг 4:2 (11-5; 2-11; 11-7; 10-12; 11-6; 11-3)
Кумахара Каролина - Нассан Фара Ясмин 4:0 (11-0; 11-2; 11-2; 11-4)
Мужчины
Аль-Хасан Ибрахим - Идову Сахид 4:2 (11-3; 8-11; 7-11; 13-11; 11-6; 11-6)
Хан Джастин - Эгбетогло Коми Мавусси 4:2(9-11; 11-7; 11-14; 8-11; 11-8; 11-9)
Ториола Сегун - Хо Андре 4:1 (9-11; 11-5; 11-6; 11-5; 12-10)
Ким Сон Нам - Ван Тимоти 4:0(11-5; 11-4; 11-7; 11-4)
Перейра Анди - Шин Ёшуа 4:0(11-2; 11-2; 11-3; 11-3)
#45
Отправлено 29 July 2012 - 14:59
Женщины.
Биленко Татьяна - Медина Паула 4:1 ( 11-4; 11-; ,11-8; 8-11; 11-7)
Молнар Корнелия - Чзан Лилу 4:0 (11-6; 11-8; 11-7; 11-5)
Сков Ми - Эль-Давлатли Надин 4:0 (11-9; 11-6; 11-7; 11-9)
Тань Вэньлин - Ошонейк Олуфан 4:0 (11-7; 11-5; 12-10; 11-1)
Тот Кристина - Рамос Фабиола 4:3 ( 11-9; 9-11; 9-11; 12-14; 11-5; 11-9; 12-10)
Комвонг Натана - Хуан Мендес 4:3 (4-11; 3-11; 11-6; 12-14; 11-8; 11-2; 12-10)
Лай Цзянь Фан - Силва Лихия 4:1 (8-11; 11-1; 11-5; 11-6; 11-1)
Привалова Александра - Хань Син 4:2 (11-2; 7-11; 11-6; 11-8; 8-11; 11-9)
Ху Мелек - Чзан Мо 3:4 (11-8; 11-9; 10-12; 11-9; 4-11; 11-13; 14-16)
Гадасова Дана - Миао Миао 2:4 ( 8-11; 9-11; 11-6; 11-7; 7-11; 7-11)
Паркер Джоанна - Кумахара Каролина 4:0 (11-7; 11-5; 11-9; 11-5)
Сянь И Фан - Ханфу Сара 4:1 ( 8-11; 11-7; 11-7; 11-3; 11-6)
Носкова Яна - Мешреф Дина 3:4 (10-12; 11-8; 11-4; 11-9; 12-14; 9-11; 9-11)
Рамирес Сара - Дас Анкита 4:1 (11-9; 11-8; 11-7; 8-11; 11-2)
Тян Юань - Родригес Берта 4:0 (11-6; 11-6; 11-7; 11-7)
Син Ариель - Силва Ядира 4:0 (11-9; 11-8; 11-3; 11-5)
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 29 July 2012 - 15:00
#46
Отправлено 29 July 2012 - 15:06
Мужчины.
Мачадо Карлос - Аруна Куадри 2:4 (11-6; 6-11; 11-3; 11-13; 8-11; 6-11)
Паттаниус Адам - Хензелл Уильям 1:4 (11-13; 8-11; 9-11; 11-6; 9-11)
Бургис Матисс - Хинс Пьер-Люк 4:3 (14-12; 11-2; 7-11; 9-11; 13-11; 15-17; 11-8)
Цубои Густаво - Хош Соумяджи 2:4 (9-11; 12-14; 11-7; 10-12; 11-5; 10-12)
Дринкалл Пол - Аль-Хасан Ибрахим 4:0 (11-9; 12-10; 12-9; 11-4)
Дидух Александр - Агуирре Марсело 4:3 (11-7; 7-11; 10-12; 11-4; 11-7; 7-11; 11-9)
Сев Жан-Мишел - Евтович Марко 4:1 (11-3; 8-11; 11-7; 11-6; 11-8)
Герелль Пар - Лашин Эль-Сайид 3:4 (11-7; 4-11; 8-11; 10-12; 11-8; 11-8; 9-11)
Аламийан Ношад - Хан Джастин 4:0 ( 11-5; 11-7; 11-7; 13-11)
Ван Цзэн И - Хояма Уго 4:3 ( 8-11; 11-9; 9-11; 9-11; 11-5; 11-8; 12-10)
Перссон Йорген - Ториола Сегун 4:1 (11-8; 11-7; 12-10; 9-11; 11-6)
Бентсен Алан - Звикль Даниэль 1:4 (9-11; 7-11; 10-12; 11-4; 8-11)
Линь Цзюй - Ким Сон Нам 4:3 (11-9; 5-11; 11-8; 6-11; 3-11; 13-11; 11-9)
Жмуденко Ярослав - Ассар Омар 1:4 (11-8; 6-11; 11-13; 9-11; 12-14)
Лю Сун - Сака Сурайу 4:0 (11-3; 11-5; 11-9; 11-6)
Бобочика Миай - Перейра Анди 4:0 (11-6; 11-7; 11-3; 11-4)
#47
Отправлено 29 July 2012 - 15:18
Женщины.
Биленко Татьяна - Додян Даниэла 3:4 (11-7; 11-8; 5-11; 11-5; 7-11; 9-11; 2-11)
Ким Джон - Молнар Корнелия 4:1 (11-9; 9-11; 11-6; 11-4; 11-8)
Сков Ми - Партыка Наталия 3:4 (11-5; 3-11; 10-12; 11-8; 11-9; 7-11; 9-11)
Тихомирова Анна - Тань Вэньлин 4:3 ( 6-11; 11-6; 11-8; 12-14; 8-11; 11-6; 12-10)
Тот Кристина - Чень Цзу-Юй 3:4 (12-10; 11-7; 11-5; 13-15; 5-11; 5-11; 11-13)
Васеновская Ивета - Комвонг Натана 4:1 (14-16; 11-6; 11-4; 11-5; 11-3)
Лай Цзянь Фан - Ли Сюэ 3:4 (7-11; 11-13; 11-7; 3-11; 11-9; 11-9; 6-11)
Лю Цзя - Привалова Александра 4:2(5-11; 11-4; 11-8; 12-10; 10-12; 11-4)
Чзан Мо - Ли Цянбин 1:4 (9-11; 11-9; 2-11; 9-11; 9-11)
Хуан И-Хуа - Миао Миао 4:0 (11-7; 11-9; 11-7; 11-4)
Паркер Джоанна - Зильберайзен Кристина 1:4 (6-11; 7-11; 11-7; 2-11; 4-11)
Ри Мёнь Сун - Сянь И Фан 2:4 (9-11; 6-11; 11-6; 9-11; 11-8; 6-11)
Мешреф Дина - Самара Элизабета 1:4 (11-7; 7-11; 11-13; 6-11; 8-11)
Песоцкая Маргарита - Рамирес Сара 4:1 (11-7; 11-9; 8-11; 13-11; 11-5)
Тян Юань - Пота Георгина 1:4 (13-11; 4-11; 2-11; 10-12; 2-11)
Ни Сялянь - Син Ариель 2:4 (9-11; 12-10; 9-11; 5-11; 12-10; 10-12)
#48
Отправлено 29 July 2012 - 15:33
Мужчины.
400м. Комплексное плавание. Финал.
1 Лохте Райан (США) 4:05.18
2 Перейра Тьягу (Бразилия) 4:08.86
3 Хагино Косуке (Япония) 4:08.94
4 Фелпс Майкл 4:09.28
5 Ле Клос Чад 4:12.42
6 Хорихата Юя 4:13.30
7 Фрэзер-Холмс Томас 4:13.49
8 Марин Лука 4:14.89
400 м вольный стиль. Финал.
1 Сунь Ян (Китай) 3:40.14
2 Пак Тэ Хван 3:42.06 (Корея)
3 Вандеркай Питер (США) 3:44.69
4 Хао Юнь 3:46.02
5 Дайер Конор 3:46.02
6 Киш Герго 3:46.02
7 Кэрри Дэвид 3:46.02
8 Наполеон Райан 3:46.02
100м. Брасс. Полуфинал.
Заплыв 1
1 Ван дер Бург Кэмерон 58.83 Q
2 Скоццоли Фабио 59.44 Q
3 Рикард Брентон 59.50 Q
4 Китадзима Косуке 59.69 Q
5 Дьюрта Даниэл 59.74 Q
6 Хансен Брендан 59.78 Q
7 Татейси Рё 59.93
8 Лима 1:00.08
Заплыв 2
1 Спренгер Кристиан 59.61 Q
2 Титенис Гиедриус 59.61 Q
3 Джемисон Майкл 59.89
4 Шанто Эрик 59.96
5 Силва Фелипе 1:00.01
6 Бенсон Крэйг 1:00.13
7 Снайдерс Гленн 1:00.15
8 Диккенс Скотт 1:00.16
#49
Отправлено 29 July 2012 - 15:37
Женщины.
400м. Комплексное плавание. Финал.
1 Е Шивэнь 4:28.43 (WR) (Китай)
2 Бейзел Элизабет 4:31.27 (США)
3 Ли Сюаньсюй 4:32.91 (Китай)
4 Хоссу Катинка 4:32.91
5 Майли Ханна 4:34.17
6 Райс Стефани 4:35.49
7 Леверенц Кейтлин 4:35.49
8 Бельмонте Гарсия Мирея 4:35.62
4×100 м эстафета вольный стиль. Финал.
1 Австралия 3:33.15
2 Голландия 3:33.79
3 США 3:34.24
4 Китай 3:36.75
5 Великобритания 3:37.02
6 Дания 3:37.45
7 Япония 3:37.96
Швеция DSQ
100 м баттерфляй. Полуфинал.
Заплыв 1
1 Сьёстрем Сара 57.27 Q
2 Лю Ин 57.51 Q
3 Цзяо Люян 58.04
4 Тао Ли 58.18
5 Като Юка 58.26
6 Герасименя Александра 58.41
7 Хэлсолл Франческа 58.52
8 Савар Катерин 59.22
Заплыв 2
1 Воллмер Дана 56.36 Q
2 Кауттс Алисия 56.85 Q
3 Оттесен Жанетт 57.25 Q
4 Донахью Клэйр 57.42 Q
5 Гэнди Эллен 57.66 Q
6 Бьянки Илария 57.79 Q
7 Вурна Кристель 58.31
8 Гранстрём Мартина 58.95
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 29 July 2012 - 15:38
#50
Отправлено 29 July 2012 - 15:43
Медальный зачет после 1-го дня соревнований.
#51
Отправлено 29 July 2012 - 15:44
Олимпиада-2012. День второй.
Стрельба. Пневматический пистолет 10 м. Женщины.
Квалификация.
1 Го Вэньцзюнь 388 q
2 Костевич Алена 387 q
3 Гобервиль Селин 387 q
4 Юй Лин Су 386 q
5 Арунович Зорана 385 q
6 Чайка Виктория 385 q
7 Марушкова Ленка 385 q
8 Яскевич Любовь 385 q
Финал.
1 Го Вэньцзюнь 488.1 (Китай)
2 Гобервиль Селин 486.6 (Франция)
3 Костевич Алена 486.6 (Украина)
4 Яскевич Любовь 486.0
5 Чайка Виктория 485.2
6 Юй Лин Су 484.6
7 Арунович Зорана 483.5
8 Марушкова Ленка 482.6
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 29 July 2012 - 16:02
#52
Отправлено 29 July 2012 - 16:15
Женщины. Восьмерки.
Парные двойки, легкий вес.
Женщины.
Мужчины.
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 29 July 2012 - 16:15
#53
Отправлено 29 July 2012 - 16:38
Квалификация.
1 Роуд Кимберли 74 OR q
2 Бартекова Данка 70 q
3 Беликова Марина 69 q
4 Вэй Нин 68 q
5 Вензел Кристин 68 q
6 Кайнеро Кьяра 67 q
Финал.
1 Роуд Кимберли 99 OR (США)
2 Вэй Нин 91 (Китай)
3 Бартекова Данка 90 (Словакия)
4 Беликова Марина 90
5 Кайнеро Кьяра 89
6 Вензел Кристин 89
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 29 July 2012 - 17:13
#54
Отправлено 29 July 2012 - 16:54
1/32 финала.
Лам Хин Чун 10:15 Скродский Адам
Юй Пэн Кэан 15:12 Зейд Маннад
Заломир Флорин 15:7 Абедини Шо
Хонейбон Джеймс 9:15 Приемко Валерий
Саманди Хишем 13:15 Янсен Эрнан
1/16 финала.
Лимбах Николас 15:8 Скродский Адам
Агреста Ренцо 6:15 Вагнер Бенедикт
Ковалев Николай 15:12 Уилльямс Джеймс
Ван Цзинчжи 6:15 Вон У Ён
Силадьи Арон 15:1 Юй Пэн Кэан
Чжун Мань 15:14 Ким Чжон Хван
Тарантино Луиджи 14:15 Хартунг Макс
Заломир Флорин 12:15 Гу Бонгиль
Монтано Альдо 15:9 Приемко Валерий
Лю Сяо 9:15 Оккьюцци Диего
Лапкес Дмитрий 15:10 Бодри Филипп
Морхауз Тимоти 15:6 Решетников Вениамин
Думитреску Рарес 15:12 Бойко Дмитрий
Буйкевич Александр 15:11 Апити Болад
Долничану Тибериу 11:15 Хомер Дэрил
Янсен Эрнан 4:15 Якименко Алексей
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 29 July 2012 - 16:58
#55
Отправлено 29 July 2012 - 17:00
Спасибо большое за такую полную и ценную информацию по всем соревнованиям Олимпиады 2012.
#56
Отправлено 29 July 2012 - 17:03
1/8 финала.
Лимбах Николас 15:7 Вагнер Бенедикт
Ковалев Николай 15:11 Вон У Ён
Силадьи Арон 15:10 Чжун Мань
Хартунг Макс 15:14 Гу Бонгиль
Монтано Альдо 13:15 Оккьюцци Диего
Лапкес Дмитрий 13:15 Морхауз Тимоти
Думитреску Рарес 15:6 Буйкевич Александр
Хомер Дэрил 15:14 Якименко Алексей
1/4 финала.
Лимбах Николас 12:15 Ковалев Николай
Силадьи Арон 15:13 Хартунг Макс
Оккьюцци Диего 15:9 Морхауз Тимоти
Думитреску Рарес 15:13 Хомер Дэрил
1/2 финала.
Ковалев Николай 7:15 Силадьи Арон
Оккьюцци Диего 15:11 Думитреску Рарес
3 место.
Ковалев Николай 15:10 Думитреску Рарес
Финал.
Силадьи Арон 15:8 Оккьюцци Диего
Пьедестал.
1.Силадьи Арон (Венгрия)
2. Оккьюцци Диего (Италия)
3. Ковалев Николай (Россия)
Бронза!
Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 30 July 2012 - 13:19
#57
Отправлено 29 July 2012 - 17:04
Всегда пожалуйста Таня!Игорь!
Спасибо большое за такую полную и ценную информацию по всем соревнованиям Олимпиады 2012.
#58
Отправлено 29 July 2012 - 17:04
#59
Отправлено 29 July 2012 - 17:06
4 августаШтангисты до 94 кг весе, у мужчин когда выступит?
#60
Отправлено 29 July 2012 - 17:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей