Пляжный волейбол
#21
Отправлено 04 July 2010 - 14:18
#22
Отправлено 12 July 2010 - 09:15
Результаты матчей решающих стадий
ЖЕНЩИНЫ
П5
Кендзя/Венцлавек (Польша) – Воротникова/Вакуленко (Россия) – 21:18, 21:19
Гаевская/Саад (Польша) – Слодовник/Лясковская (Польша) – 21:18, 21:9
Полуфинал
Мальхов/Шрёдер (Германия) – Гаевская/Саад – 21:19, 21:18
Растыкус/Д.Ярзуткина (Россия) – Кендзя/Венцлавек – 21:17, 21:12
За 3-е место
Гаевская/Саад – Кендзя/Венцлавек – 2:1 по сетам
ФИНАЛ
Растыкус/Д.Ярзуткина – Мальхов/Шрёдер – 21:17, 21:18
МОЛОДЦЫ Может с этого и начнутся серьезные результаты во взрослом чемпионате, а не единичные случаи
***
В мужском турнире золото досталось польской паре Яняк/Собчак (Польша). Россияне остались без наград.
#23
Отправлено 03 August 2010 - 12:29
МУЖЧИНЫ
Участники от России
Начинали с квалификации:
Максим Ануфриев (1992) – СК Волейбол-Приморье (Владивосток)
Артем Кучеренко (1992) – КСП по ПВС (Краснодар)
Начинали с группового этапа:
Андрей Болгов (1992) – ЦР ПВС (Санкт-Петербург)
Руслан Быканов (1992) – ЦР ПВС (Санкт-Петербург)
***
Квалификация
1-й раунд
Ануфриев/Кучеренко – свободны
2-й раунд
Ануфриев/Кучеренко – Кеел/Лиивранд (Эстония) – 21:19, 21:19
3-й раунд (за выход в основную сетку)
Ануфриев/Кучеренко – Боле/Нейланд (Голландия) – 21:13, 21:8
***
Основная сетка
(6 групп по 4 команды; выход в плей-офф – по 2 лучшие команды от каждого квартета, плюс 4 лучших с третьих мест)
Группа G
Ануфриев/Кучеренко – Барбоса/Лима (Португалия) – 21:17, 21:11
Корайманн/Шоргхофер (Австрия) – Маркус/Рамон Гомес (Бразилия) – 21:17, 21:19 (всего мячи 42:36)
Корайманн/Шоргхофер – Барбоса/Лима – 21:15, 21:10
Маркус/Рамон Гомес – Ануфриев/Кучеренко – 21:18, 19:21, 15:12 (всего мячи 55:51)
Ануфриев/Кучеренко – Корайманн/Шоргхофер – 19:21, 21:15, 15:13 (всего мячи 55:49)
Маркус/Рамон Гомес – Барбоса/Лима – 21:15, 21:10
Положение:
АНУФРИЕВ/КУЧЕРЕНКО 2-1 (мячи в тройной закрутке 106:104)
КОРАЙМАНН/ШОРГХОФЕР 2-1 (мячи в тройной закрутке 91:91)
Маркус/Рамон Гомес* 2-1 (мячи в тройной закрутке 91:93)
Барбоса/Лима 0-3
Группа J
Болгов/Р.Быканов – Дресслер/Петутчниг (Австрия) – 21:19, 21:8
Коберник/Ремезов (Украина) – Энсти/Уильямс (Австралия) – 21:19, 21:8
Болгов/Р.Быканов – Энсти/Уильямс – 21:13, 21:10
Дресслер/Петутчниг – Коберник/Ремезов – 21:9, 21:16
Дресслер/Петутчниг – Энсти/Уильямс – 21:16, 21:13
Болгов/Р.Быканов – Коберник/Ремезов – 21:23, 21:11, 15:11
Положение: БОЛГОВ/Р.БЫКАНОВ 3-0, ДРЕССЛЕР/ПЕТУТЧНИГ 2-1, Коберник/Ремезов* 1-2, Энсти/Уильямс 0-3.
***
Плей-офф
1/8 финала
Ануфриев/Кучеренко – Нусбаум/О’Гормэн (Канада) – 21:17, 23:21
Болгов/Р.Быканов – Квален/Твинде (Норвегия) – 21:18, 21:19
Четвертьфинал
Ануфриев/Кучеренко – Дресслер/Петутчниг – 22:20, 21:13
Дель Бьянко/Мэй (Канада) – Болгов/Р.Быканов – 21:14, 22:20
Полуфинал
Ануфриев/Кучеренко – Дель Бьянко/Мэй – 21:18, 16:21, 15:13
Кантор/Лосяк (Польша) – Шуманн/Сторк (Германия) – 21:11, 21:12
За 3-е место
Шуманн/Сторк – Дель Бьянко/Мэй – 21:10, 21:19
ФИНАЛ
Кантор/Лосяк – Ануфриев/Кучеренко – 17:21, 21:19, 15:11
РОССИЯНЕ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА U-19
2002. Даянов – Кошкарев – «бронза»
2009. Болгов – Р.Быканов – «серебро»
2010. Ануфриев – Кучеренко – «серебро»
***
ДЕВУШКИ
Участницы от России
Начинали с квалификации:
Ксения Дабижа (1994) – ФРПВ-ШВСМ Измайлово (Москва)
Ольга Сорокина (1994) – ФРПВ-ШВСМ Измайлово (Москва)
Начинали с группового этапа:
Мария Ушкова (1992) – ФРПВ-ШВСМ Измайлово (Москва)
Екатерина Карапищенко (1992) – КСП по ПВС (Краснодар)
***
Квалификация
1-й раунд
Дабижа/Сорокина – свободны
2-й раунд
Дабижа/Сорокина – Декукелэр/Дрюнн (Франция) – 21:16, 21:14
3-й раунд (за выход в основную сетку)
Дабижа/Сорокина – Досталова/Котвова (Чехия) – 23:21, 21:19
***
Основная сетка
(6 групп по 4 команды; выход в плей-офф – по 2 лучшие команды от каждого квартета, плюс 4 лучших с третьих мест)
Группа В
Белен/Зейфферт (Германия) – Дабижа/Сорокина – 19:21, 21:12, 15:11
Хюллеги/Синнема (Голландия) – Ребекка/Жулиана Симойнш (Бразилия) – 21:16, 9:21, 15:11
Белен/Зейфферт – Хюллеги/Синнема – 12:21, 21:18, 15:12
Ребекка/Жулиана Симойнш – Дабижа/Сорокина – 21:9, 17:21, 15:13
Дабижа/Сорокина – Хюллеги/Синнема – 21:11, 21:18
Ребекка/Жулиана Симойнш – Белен/Зейфферт – 18:21, 21:18, 15:12
Положение: РЕБЕККА/ЖУЛИАНА СИМОЙНШ 2-1, БЕЛЕН/ЗЕЙФЕРТ 2-1, Дабижа/Сорокина* 1-2, Хюллеги/Синнема 1-2.
Группа F
Кросс/Хумана-Паредес (Канада) – Касейра/Хурст (Португалия) – 21:9, 21:16
Карапищенко/Ушкова – Краскура/Мегне (Латвия) – 21:16, 22:24, 15:9
Краскура/Мегне – Касейра/Хурст – 21:9, 21:15
Карапищенко/Ушкова – Кросс/Хумана-Паредес – 10:21, 21:19, 15:7
Краскура/Мегне – Кросс/Хумана-Паредес – 22:20, 14:21, 15:9
Карапищенко/Ушкова – Касейра/Хурст – 21:6, 21:6
Положение: КАРАПИЩЕНКО/УШКОВА 3-0, КРАСКУРА/МЕГНЕ 2-1, Кросс/Хумана-Паредес* 1-2, Касейра/Хурст 0-3.
***
Плей-офф
1/8 финала
Клэнси/Хайнс (Австралия) – Дабижа/Сорокина – 21:13, 21:15
Карапищенко/Ушкова – Эггер/Хуберли (Швейцария) – 21:11, 21:18
Четвертьфинал
Карапищенко/Ушкова – Басанова/Грицюк (Украина) – 21:17, 17:21, 15:12
Полуфинал
Кросон/Росс (США) – Клэнси/Хайнс – 22:20, 21:12
Карапищенко/Ушкова – Ребекка/Жулиана Симойнш – 21:14, 21:13
За 3-е место
Клэнси/Хайнс – Ребекка/Жулиана Симойнш – 21:13, 21:11
ФИНАЛ
Кросон/Росс – Карапищенко/Ушкова – 21:10, 18:21, 15:7
РОССИЯНКИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА U-19
2008. Чайка – Карапищенко – «бронза»
2009. Сухарева – Ушкова – «бронза»
2009. Чайка – Карапищенко – «серебро»
2010. Карапищенко – Ушкова – «серебро»
Очень радует молодеж в пляжном волейболе, а ведь могли и девушки и парни стать победителями, но в трех сетах проиграли
#24
Отправлено 05 August 2010 - 14:30
Кружок пляжного волейболиста. Москва.
kpv.my1.ru
Занятия круглый год!
"Кружок пляжного волейболиста- профессиональный подход к любительскому спорту"
#25
Отправлено 05 August 2010 - 14:31
Кружок пляжного волейболиста. Москва.
kpv.my1.ru
Занятия круглый год!
"Кружок пляжного волейболиста- профессиональный подход к любительскому спорту"
#26
Отправлено 17 April 2011 - 13:04
#27
Отправлено 20 April 2011 - 20:42
ЖЕНЩИНЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ
1-й раунд
Рябова/Ушкова – Ван дер Ховен/Ван дер Флист (Голландия) – 21:15, 21:8
Сырцева/Моисеева (Ширяева) – Совала/Урбан (Польша) – 21:16, 19:21, 15:11
Возакова/Хомякова – С.Црнко/Т.Црнко (Австрия) – 21:10, 21:11
Уколова/Васина – свободны от участия
2-й раунд (за выход в основную сетку)
Рябова/Ушкова – Бултон/Джонс (Великобритания) – 21:13, 21:19
Джория/Момоли (Италия) – Сырцева/Моисеева (Ширяева) – 21:15, 21:19
Возакова/Хомякова – Ренана/Соареш (Бразилия) – 21:15, 21:15
Уколова/Васина – Урата/Таке (Япония) – 21:17, 21:15
ОСНОВНАЯ СЕТКА
В1 (первый раунд)
Жулиана/Ларисса (Бразилия) – Рябова/Ушкова – 21:14, 21:15
Уколова/Васина – Хансел/Монтаньоли (Австрия) – 17:21, 21:19, 15:7
Голлер/Людвиг (Германия) – Возакова/Хомякова – 21:15, 21:14
В2 (второй раунд сетки выигравших)
Боден/Палмер (Австралия) – Уколова/Васина – 21:18, 13:21, 15:13
П25 (сетка проигравших; проигравшие занимают 25-е место)
Рябова/Ушкова – Эм.Нюстрем/Эр.Нюстрем (Финляндия) – 19:21, 21:13, 15:12
Возакова/Хомякова – Меппелинк/Весселинк (Голландия) – 21:16, 21:18
П17 (20 апреля)
Уколова/Васина – Колочова/Слукова (Чехия)
Возакова/Хомякова – Кюн/Зумкер (Швейцария)
Рябова/Ушкова – Хольтвик/Семмлер (Германия)
***
МУЖЧИНЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ
1-й раунд
Даянов/Белов – свободны от участия
2-й раунд
Даянов/Белов – О.Кашаш/С.Кашаш (Дания) – 21:17, 18:21, 18:16
3-й раунд (за выход в основную сетку)
Лупо/Николаи (Италия) – Даянов/Белов – 21:14, 17:21, 15:11
ОСНОВНАЯ СЕТКА (турнир начинается 20 апреля)
В1
Семенов/Прокопьев – Гавира/Эррера (Испания)
Пастухов/Богатов – Тиаго/Харлей (Бразилия)
Удачи всем нашим командам.
#28
Отправлено 23 April 2011 - 22:08
КЛАССИФИКАЦИЯ
Мужчины
9. Семенов/Прокопьев
17. Пастухов/Богатов
33. Даянов/Белов
Женщины
17. Рябова/Ушкова
17. Уколова/Васина
17. Возакова/Хомякова
33. Сырцева/Моисеева (Ширяева)
Хочется всегда большего, но всё равно слабовато выступили, особенно девушки
#29
Отправлено 12 August 2011 - 21:57
#30
Отправлено 31 August 2011 - 09:47
Вот и сыгрались наконец-то. Удачи в дальнейшем
#31
Отправлено 05 September 2011 - 08:52
ЖЕНЩИНЫ
Полуфинал
Анастасия Васина / Евгения Уколова (Волей Град, Анапа) – Галина Бойко / Ольга Мотрич (ВЦМО) – 21:14, 21:17
Виктория Демирчова / Елизавета Рябова (ФРПВ-ШВСМ Измайлово, Москва) – Анна Возакова / Екатерина Хомякова (ВК Обнинск) – 21:19, 12:21, 19:17
За 3 место
Возакова/Хомякова – Бойко/Мотрич – 19:21, 21:16, 20:18
Матч за «бронзу» оказался самым продолжительным в плей-офф – 1 час 6 минут. Прошлогодние чемпионки завоевали место на пьедестале.
Финал
Васина/Уколова – Демирчова/Рябова – 21:12, 22:20
Уколова в третий раз стала чемпионкой России, Васина – во второй. Пара Васина/Уколова была заявлена на финальный турнир от ВК «Волейбол-Приморье» (Владивосток), но клуб не смог делегировать спортсменок на соревнования. Был оформлен переход игроков в ВК «Волей Град».
Демирчова в четвертый раз за 10 сезонов попадает на пьедестал почета. Ранее она трижды (2002, 2004, 2006) была бронзовым призером, причем с разными партнерами. Рябова впервые на пьедестале по итогам ЧР.
МУЖЧИНЫ
Полуфинал
Дмитрий Барсук / Ярослав Кошкарев (ВЦМО) – Константин Бирлов / Евгений Ромашкин (ВЦМО) – 21:13, 21:14
Константин Семенов / Александр Самойлов /Латвия/ (Волей Град) – Андрей Белов / Руслан Даянов (ЦР ПВС, СПб) – 21:17, 18:21, 15:12
Белов и Даянов в четвертьфинале выбили из борьбы интернациональную пару ВК «Птицы» (Москва) Александр Лихолетов – Харлей Маркеш (Бразилия).
За 3 место
Белов/Даянов – Бирлов/Ромашкин – 21:17, 21:15
Если Даянов в четвертый раз на пьедестале (2004, 2008 – серебро, 2007, 2011 – бронза), то Белов – в первый.
Финал
Семенов/Самойлов – Барсук/Кошкарев – 21:18, 15:21, 15:8
Семенов впервые стал чемпионом России, Самойлов – во второй раз (в прошлом году – в паре с Барсуком).
Барсук обновил собственный же рекорд по числу медалей чемпионатов России. Теперь их уже 11 (золото – 2001, 2004, 2006, 2008, 2009, 2010, серебро – 2000, 2002, 2011, бронза – 2003, 2005). Начиная с 2000 года, Дмитрий неизменно становится победителем или призером во всех чемпионатах России, в которых участвует.
#32
Отправлено 12 August 2013 - 15:08
http://www.youtube.com/watch?v=rBiVyIMIBZE
Вам для информации, пока есть только анонс. Сколько будет билетов розыгрываться и когда, проинформируют чуть позже.
Информацию по розыгрышу и получению бесплатных билетов можно будет найти в группе "Билеты"
#33
Отправлено 28 October 2013 - 13:04
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей