Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3486

#3281 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 11:37

Вообще-то у Арсенала несколько спонсоров и там есть кому оплатить Дзюбу кроме меня :lol:

Значит Уткин твой любимый врёт :o  О, ужас!


  • -1

#3282 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17483 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 11:44

Chaykovsky, Tauka, выясняйте свои отношение друг другу в личку, форум флудом не засоряйте!!!


  • -1

#3283 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 11:45

Значит Уткин твой любимый врёт :o  О, ужас!

Я же говорю, он часто отжигает, тебе не стоит так серьёзно воспринимать его слова :lol:


  • -1

#3284 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 11:51

Chaykovsky, Tauka, выясняйте свои отношение друг другу в личку, форум флудом не засоряйте!!!

Так вроде комментатора обсуждаем) разве не про комментаторов темка?


  • -1

#3285 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 11:53

Алькорыч отжигает) И почему я не понимаю его :unsure:


  • 0

#3286 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 12:24

Вайсфельд и Скворцов будут комментировать Олимпиаду на ВГТРК
 

Бывший генменеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд и комментатор Роман Скворцов будут работать на матчах хоккейного турнира Олимпиады на телеканале ВГТРК.

«Формальности утрясены, командирован в распоряжение ВГТРК. Словакию 14-го и США 17-го работаем на «России» с Леонидом Вайсфельдом.

Спасибо организациям за доверие и сотрудничество», – сообщил Скворцов в своем твиттере.

 

К счастью, я пропустил эту новость, а то эффект от голоса Вайса в эфире хоккейного матча спустя несколько лет был бы не столь оглушительным :lol:


  • -1

#3287 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 12:26

Вайсфельд и Скворцов будут комментировать Олимпиаду на ВГТРК

 

Бывший генменеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд и комментатор Роман Скворцов будут работать на матчах хоккейного турнира Олимпиады на телеканале ВГТРК.

«Формальности утрясены, командирован в распоряжение ВГТРК. Словакию 14-го и США 17-го работаем на «России» с Леонидом Вайсфельдом.

Спасибо организациям за доверие и сотрудничество», – сообщил Скворцов в своем твиттере.

 

К счастью, я пропустил эту новость, а то эффект от голоса Вайса в эфире хоккейного матча спустя несколько лет был бы не столь оглушительным :lol:

 

Новости, поросшие мхом :lol:

 

Ты б еще через год это выложил :D


  • -1

#3288 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 12:29

Новости, поросшие мхом :lol:

 

Ты б еще через год это выложил :D

Приятно ещё раз пройти через то, что доставляет тебе потрясающие эмоции :lol:


  • 1

#3289 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 05:27

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд рассказал, почему согласился поработать комментатором на матчах сборной России на Олимпиаде-2018. 

«Мне позвонили с ВГТРК и пригласили поработать комментатором на матчах сборной России на Олимпиаде. Сейчас известно, что буду комментировать игры нашей команды со Словакией и США, а дальше посмотрим. У меня после ухода из «Салавата Юлаева» появилось свободное время — почему бы снова не покомментировать? Да и смотреть хоккей так интереснее, нежели из дома. Работать будем в Москве, на Шаболовке», — сказал Вайсфельд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

 

Лёня, давай и на ЧМ комментируй, ждём!


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 26 April 2018 - 05:30

  • -1

#3290 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 18:48

:lol:  :lol:  :lol:

Известный футбольный комментатор Василий Уткин считает, что нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба не заслуживает вызова в сборную России.

 

«За участие в матче с «Зенитом» платил не Дзюба. Он сказал, что хочет играть и заплатит, а в конце концов деньги выделила Тульская область, дотационный регион, где много бабушек и дедушек. Во-первых, это означает, что Дзюба — крохобор. Он сам сказал, что если не заплатит, то будет крохобором перед всеми. Артём, крохобор, я тебя поздравляю!

 

Но дело даже не в этом. Я думаю, что окончательно закрыт вопрос об игре Дзюбы в сборной по идеологическим причинам. Как-то очень глупо, когда за сборную платят пенсионеры. Наоборот, сборная должна их радовать. А футболист, который удовлетворяет свои амбиции за счёт бюджетников, не достоин игры в сборной. Сборная для другого. Он просто трепло», — сказал Уткин в эфире радиостанции «Спорт FM».


  • -1

#3291 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 21:39

 

:lol:  :lol:  :lol:

Известный футбольный комментатор Василий Уткин считает, что нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба не заслуживает вызова в сборную России.

 

«За участие в матче с «Зенитом» платил не Дзюба. Он сказал, что хочет играть и заплатит, а в конце концов деньги выделила Тульская область, дотационный регион, где много бабушек и дедушек. Во-первых, это означает, что Дзюба — крохобор. Он сам сказал, что если не заплатит, то будет крохобором перед всеми. Артём, крохобор, я тебя поздравляю!

 

Но дело даже не в этом. Я думаю, что окончательно закрыт вопрос об игре Дзюбы в сборной по идеологическим причинам. Как-то очень глупо, когда за сборную платят пенсионеры. Наоборот, сборная должна их радовать. А футболист, который удовлетворяет свои амбиции за счёт бюджетников, не достоин игры в сборной. Сборная для другого. Он просто трепло», — сказал Уткин в эфире радиостанции «Спорт FM».

 

Не стоит воспринимать многие слова Васи всерьёз ;)


  • -1

#3292 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 21:56

Не стоит воспринимать многие слова Васи всерьёз ;)

так -то за такие публикации можно и на иск напороться, за оскорбления :lol:


  • -1

#3293 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 22:06

так -то за такие публикации можно и на иск напороться, за оскорбления :lol:

Ваську такое не впервой, вспомнить войну со Спартаком в начале 2000-х. Почему он взъелся на Дзюбербюллера, я не знаю, а ты? :D


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 27 April 2018 - 22:06

  • -1

#3294 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 22:22

Ваську такое не впервой, вспомнить войну со Спартаком в начале 2000-х. Почему он взъелся на Дзюбербюллера, я не знаю, а ты? :D

я за этим толстым Васей не слежу) эт у тебя надо спросить


  • -1

#3295 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 22:28

я за этим толстым Васей не слежу) эт у тебя надо спросить

Он в инстике постит фотки Сёмина и подписывает какими то шутками, я не понимаю, почему он доё*вает Сёмина) У Васи свои толстые тараканы в голове)


  • -1

#3296 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17483 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 14:50

Кто этот клоун, который комментирует Арсенал-Атлетико?!!

Надеюсь, его сейчас заменят и никогда он больше не будет комментировать!!!


  • 1

#3297 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:33

Самый ироничный эксперт вернулся на ТВ. Хоккей снова можно смотреть

ruef49aeb2867.jpg

Удивительно, но практически во всех интервью Леонид Вайсфельд подчеркивал, что свою работу в эфире всерьез не воспринимает. Он проводил параллель с Сергеем Гимаевым – Вайсфельд считал, что Наилич за комментирование матчей готов был и сам доплачивать каналу. Но несколько дней назад бывший судья и менеджер вернулся на телевидение – просто позвонил Дмитрию Федорову и попросился работать.

Даже ярые хэйтеры «Матч ТВ» и русского спортивного телевидения в целом признают, что уровень большинства трансляций КХЛ вполне годный. Хоккейные комментаторы все еще воспринимаются как люди, которые помогают смотреть спорт (а не как истеричные повелители банлистов твиттера), а эксперты не скатываются в банальности.

Смерть Сергея Гимаева в человеческом плане стала трагедией, в рабочем – создала вакуум. Понятно, что полноценно заменить Наилича невозможно, но телевидению остро требовался кто-то с таким же разнообразным опытом в хоккее и тонким, мягким чувством юмора. Именно Гимаев, а потом Вайсфельд поменяли представление о работе эксперта в эфире.

О том, что бывший генменеджер «Салавата» будет комментировать Олимпиаду-2018 на «России», стало известно через пару недель после его увольнения из Уфы. Матчей было мало, а ситуация осложнялась тем, что работать надо было на широчайшую аудиторию – людей, которые включают хоккей даже не раз в год, а раз в четыре года. Но Вайсфельд отработал эти три игры, словно и не было долгих лет перерыва. Пусть было меньше шуток – но и зрители совсем не те, что были на старой «России 2».

Большинство традиционных амплуа мы уже взяли с Запада: у нас есть и девушки, вещающие от бортика, и интервью со скамейки, хоть и с трудностями, приживаются. Нам не хватало своего Майка Милбери – человека с очень плохой репутацией спортивного менеджера, любящего делать резкие заявления. Милбери многие серьезно ненавидят – но при этом Безумный Майк варился в хоккее на всех уровнях и прекрасно знает, о чем говорит, знает, когда добавить эпатажа, а когда нет. Теперь и мы сможем увидеть на ТВ изгнанного из рая огромных контрактов бывшего менеджера. 

Еще несколько лет назад препятствием для работы на телевидении были сравнительно низкие ставки – сам Вайсфельд упоминал о пяти тысячах за репортаж на ВГТРК, Андрей Разин, который сравнительно недолго задержался в роли эксперта, тоже говорил про низкие гонорары. Но у «Матча» этой проблемы нет – чудо, но, порезав огромное количество персонала, которого не видит зритель, канал все еще не утонул, поднял флаги «Камеди клаб» и тихо идет к третьей годовщине.

«Матч», какой бы мишенью для шуток он ни был, все же научился подавать аналитику так, что за ее просмотром можно не уснуть. В футболе они пошли по наиболее простому пути и сделали главным умным лицом Вадима Лукомского – бесстрастного, но не скучного. «Тотальный разбор» потерял после ухода Карпина, но остается смотрибельной передачей. В этом параде телестраторов и костюмов из ГУМа не хватало чего-то ироничного и теплого. Новое пришествие Вайсфельда – едва ли не главная интрига русского телесезона: каким вернется человек, который вместе с иронией мог жестко критиковать судейство и не стеснялся пинать существующие порядки лиги в интервью?

Главное для зрителей – чтобы какой-нибудь тонущий середняк посреди сезона не вспомнил о том, что на телевидении пропадает человек, поднимавший «Авто» из пепла и подтащивший «Кузню» ближе всего к кэхаэловскому плей-офф. Тем более сторонние люди со своим мнением на «Матче» редко уживаются – еще и из-за того, что воспринимают его как временный перевал. Хотя это значит лишь то, что мы не должны пропускать матчи с самым ироничным хоккейным экспертом России.


  • 0

#3298 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:38

Кто этот клоун, который комментирует Арсенал-Атлетико?!!

Надеюсь, его сейчас заменят и никогда он больше не будет комментировать!!!

Это явно не Леонид Владленович, который сегодня блестяще откомментировал Ак бар - Витязь)


  • 0

#3299 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 08:05

Самый ироничный эксперт вернулся на ТВ. Хоккей снова можно смотреть

ruef49aeb2867.jpg

Удивительно, но практически во всех интервью Леонид Вайсфельд подчеркивал, что свою работу в эфире всерьез не воспринимает. Он проводил параллель с Сергеем Гимаевым – Вайсфельд считал, что Наилич за комментирование матчей готов был и сам доплачивать каналу. Но несколько дней назад бывший судья и менеджер вернулся на телевидение – просто позвонил Дмитрию Федорову и попросился работать.

Даже ярые хэйтеры «Матч ТВ» и русского спортивного телевидения в целом признают, что уровень большинства трансляций КХЛ вполне годный. Хоккейные комментаторы все еще воспринимаются как люди, которые помогают смотреть спорт (а не как истеричные повелители банлистов твиттера), а эксперты не скатываются в банальности.

Смерть Сергея Гимаева в человеческом плане стала трагедией, в рабочем – создала вакуум. Понятно, что полноценно заменить Наилича невозможно, но телевидению остро требовался кто-то с таким же разнообразным опытом в хоккее и тонким, мягким чувством юмора. Именно Гимаев, а потом Вайсфельд поменяли представление о работе эксперта в эфире.

 

Боже, они сравнили этого продажного клоуна с неподражаемым Гимаичем...У меня просто нет слов.


  • 0

#3300 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 09:08

Боже, они сравнили этого продажного клоуна с неподражаемым Гимаичем...У меня просто нет слов.

Их дуэт был неподражаем. И Вайс там играл ведущую роль)

И вообще, я не согласен - "именно Гимаев, а потом Вайсфельд..." Что значит потом... Вайс появился на ТВ раньше Гимы, он комментил ещё ЧМ 2002 года на канале ТВЦ :lol: Молодой, 42-летний Вайс) Только что закончивший блестящую карьеру арбитра и готовящийся принять блудную ладку под своё крыло)


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 07 September 2018 - 09:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей