1 тур КХЛ сезон 2011-12
#1
Отправлено 09 August 2011 - 13:57
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)
#2
Отправлено 10 August 2011 - 04:06
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-1
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2-1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2-4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-2 ОТ
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 2-0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 4-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 1-4
#3
Отправлено 12 August 2011 - 21:09
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 4-1
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-4
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 1-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 1-5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-2
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3-0
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 5-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 4-3
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 3-2
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2-0
#4
Отправлено 15 August 2011 - 12:39
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)4:2
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)3:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)2:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)1:4
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)3:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3:2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)4:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)1:3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)2:4
#5
Отправлено 15 August 2011 - 14:13
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)3:1
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)4:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)2:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:3 ОТ
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)2:5
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3:1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)4:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)2:3 ОТ
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)2:4
#6
Отправлено 16 August 2011 - 21:04
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-2
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-0
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2от
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 3-5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3-1
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4-2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 5-3
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 4-1
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 3-2от
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3-4
#7
Отправлено 17 August 2011 - 15:49
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-0
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 3-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 3-2
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-2
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 1-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-3
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2-2
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2-3
#8
Отправлено 18 August 2011 - 21:52
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2:1 ОТ
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1:3
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 5:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 5:3
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2:5
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2:3 (бул.)
#9
Отправлено 18 August 2011 - 22:01
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2-3
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 2-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 1-3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1-3
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 2-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 2-1 от
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3-2 от
#10
Отправлено 19 August 2011 - 10:58
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)3:2
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)3:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:2
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк)3:2
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)4:3
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург)3:4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область)2:3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)3:4
#11
Отправлено 20 August 2011 - 19:11
СЮ 3:2 ОТ Атлант
8 сентября
Авангард 3:2 Сибирь
Югра 4:0 Автомобилист
ЦСКА 4:3 ОТ ММг
ДМн 2:5 Локомотив
9 сентября
Амур 1:3 МНк
СЮ 4:2 ДРг
АБ 1:3 СКА
НХ 1:2 Атлант
Спартак 0:2 ДМс
#12
Отправлено 20 August 2011 - 21:36
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 3-4
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 5-3
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2-1
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3-1
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-0
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 1-2 от
#13
Отправлено 22 August 2011 - 08:36
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 4-2
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 5-2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 0-1
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 2-1
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3-2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-0
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3-2 от
#14
Отправлено 24 August 2011 - 01:59
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 1-3
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 1-2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3-1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 0-3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 2-3
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3-1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 1-2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3-2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва)1-3
Сообщение отредактировал lola90: 24 August 2011 - 02:02
#15
Отправлено 26 August 2011 - 11:47
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2:1 ОТ
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 2:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2:0
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:3
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 3:1
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 4:3 ОТ
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 1:0
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2:1
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 3:5
#16
Отправлено 28 August 2011 - 11:19
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область) 2:5
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 3:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 2:5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 1:4
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 3:1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 2:4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 1:3
#17
Отправлено 30 August 2011 - 16:49
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)2:5
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)0:4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:2 Б
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3:2
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:4
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1:4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 4:3 ОТ
#18
Отправлено 30 August 2011 - 22:48
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)0-2
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)2-1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3-2 ОТ
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)2-5
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)1-4
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3-4 Б
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)3-1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2-3
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1-3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 4:3 ОТ
#19
Отправлено 30 August 2011 - 22:50
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск) 4:2
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург) 2:1
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск) 1:4
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль) 2:3
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:1
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига) 2:1
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 3:2
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 1:3
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2:3
#20
Отправлено 01 September 2011 - 17:29
7 сентября
Салават Юлаев(Уфа)- Атлант(Мос.область)2:3
8 сентября
Авангард(Омск)- Сибирь(Новосибирск)4:1
Югра(Ханты-Мансийск)- Автомобилист(Екатеринбург)3:2
ЦСКА(Москва)- Металлург(Магнитогорск)0:2
Динамо(Минск)- Локомотив(Ярославль)3:5
9 сентября
Амур(Хабаровск)- Металлург(Новокузнецк) 3:4
Салават Юлаев(Уфа)- Динамо(Рига)1:2 ОТ
АК Барс(Казань)- СКА(Санкт-Петербург) 2:3 Б
Нефтехимик(Нижнекамск)- Атлант(Мос.область) 3:4
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2:5
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей