Перейти к содержимому


Фотография

Кто Победит В Первенстве России Среди Команд Фнл В Сезоне 2015/16?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто Победит В Первенстве России Среди Команд Фнл В Сезоне 2015/16? (32 пользователей проголосовало)

Кто станет победителем первенства ФНЛ сезона 2015-2016?

  1. Томь (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Газовик (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Волга (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Арсенал (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Сокол (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Спартак-2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Луч-Энергия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Балтика (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Зенит-2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Сибирь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Шинник (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Енисей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Факел (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  14. Тюмень (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Волгарь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Торпедо (Армавир) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Тосно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Байкал (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. СКА-Энергия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  20. КАМАЗ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sportwatcher

Sportwatcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 17:33

Какие команды вылетят из ПерДива?


Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 30 August 2015 - 14:22

  • 0

#2 Arinushka

Arinushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 09:34

ВОЛГА-ЧЕМПИОН 2:1 ЗВЕЗДА
  • 0

#3 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 21:20

Вылетят оба Динамо,московское Торпедо,Салют-Энергия и кто-то ещё.
  • 0

#4 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 22:56

Вылетают в этом году 7 команд... Это будут оба Динамо, Машук, Витязь, Звезда,Салют-Энергия,Торпедо - по возрастающей...
  • 0

#5 Aleksandr_M

Aleksandr_M

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 11:22

Вылетают 7 команд с 16 по 22 место... Выглядеть мне кажется это должно примерно так:
16. Витязь (Подольск)- через чур уже команд из МО в премьер и вышке
17. Звезда (Иркутск) - не расстроит никого. Даже в родном Иркутске на их игры не всегда приходит и 2 тыс. человек.
18. Машук-КВМ - ничего не могу сказать про эту команду. Видимо бюджет города не позволяет содержать команду высшей лиги.
19. Салют-Белгород - Команда кубковая, на длинную дистанцию её видимо просто не хватает
20. Динамо Барнаул - Скорее всего команда просто не справляется с большим количеством перелетов
21. Торпедо Москва - Вот эту команду жаль, но если уж гр-н Алешин решил угробить клуб с таким именем, мы болельщики уже бессильны...
22. Динамо Брянск - тоже очень жаль команду. Буквально год назад были в одном шаге от Европы, а сейчас уже по колено во второй лиге...
  • 0

#6 Aleksandr_M

Aleksandr_M

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 12:08

Соответственно на их места придут Газовик (Оренбург), Липецкий Металлург, ФК Чита, Владимирское Торпедо и ФК Батайск-2007.
  • 0

#7 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 23:04

Соответственно на их места придут Газовик (Оренбург), Липецкий Металлург, ФК Чита, Владимирское Торпедо и ФК Батайск-2007.

Хотелось бы из зоны ЮГ что б вышел ФК Краснодар!
  • 0

#8 Aleksandr_M

Aleksandr_M

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:11

]Хотелось бы из зоны ЮГ что б вышел ФК Краснодар!

А мне бы хотелось увидеть возвращение Ротора... Помоему более достойная команда. Жаль в этом сезоне шансы её стремятся к нулю... :rolleyes:
  • 0

#9 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 16:47

Я из Барнаула болею за Динамо, хотя понимаю шансы остаться в первом девизионе очень малы. :rolleyes:
  • 0

#10 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 07:47

Два Динамо, Торпедо, Машук, Звезда.
  • 0

#11 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 13:18

Барнаульское Динамо...и всё тут... :P
  • 0

#12 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 13:20

Барнаульское Динамо...и всё тут... :P

СОГЛАСЕН :D
  • 0

#13 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 13:24

Оба Динамо мне кажется
  • 0

#14 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 20:51

Андрей Чернышёв ушёл в отставку с поста главного тренера брянского Динамо,новым тренером станет Леонид Назаренко начинавший сезон в премьер-лиге с Тереком
  • 0

#15 Agisto

Agisto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:35

Если вылетит торпэдо то расстроится мах 52,5 человека,а даже буду счастлив,так что напильников пора объявлять банкротами и расформировывать!!! А вот Брянское Динамо будет чес.гря жалко((
  • 0

#16 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 17:38

Ротор и Торпедо в ПЛ верните!!!!
а Анжи, Терек, Спартак (нч) вообще в любительскую лигу. Один скандал во время матча терек - цска стоит, да и пускай у себя порядок в крае наводят, только потом можно и футбол устраивать.
  • 0

#17 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 20:06

мля ты меня уже побешиваешь... ты был в Нальчике, Грозном и в Махачкале чтоб пи***ть про край и т.д.? а? если твое Торпедо - унылое г***о в этом никто не виноват кроме г***о игроков и г***о тренеров, тя жаба душит нереально что кавказские клубы играют получше твоего г***а-клуба Торпедо которое так и не смогло настроить своих г***о игроков на нормальную игру и теперь нашли выход с "Москвой" объедениться... Терек вон в позапрошлом туре Спартак унизил и что, после этого он не достоин быть в ПЛ? Спартак нальчинский Зенит(Чемпиона России!!!) обыграл, и что, тоже не достоин быть в ПЛ? Анжи тоже борется за выход в ПЛ и если она выйдет ты тут наверно весь форум г***м всяким завалишь типа не достойны и т.д.
  • 0

#18 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 01:35

мля ты меня уже побешиваешь... ты был в Нальчике, Грозном и в Махачкале чтоб пи***ть про край и т.д.? а? если твое Торпедо - унылое г***о в этом никто не виноват кроме г***о игроков и г***о тренеров, тя жаба душит нереально что кавказские клубы играют получше твоего г***-клуба Торпедо которое так и не смогло настроить своих г***о игроков на нормальную игру и теперь нашли выход с "Москвой" объедениться... Терек вон в позапрошлом туре Спартак унизил и что, после этого он не достоин быть в ПЛ? Спартак нальчинский Зенит(Чемпиона России!!!) обыграл, и что, тоже не достоин быть в ПЛ? Анжи тоже борется за выход в ПЛ и если она выйдет ты тут наверно весь форум г***м всяким завалишь типа не достойны и т.д.

ты говорить сначало научись! а ты забыл что творится когда приезжают, питерцы или москвичи на кавказ?? а??? почему фанаты должны на матчах болеть в касках???

думаеш они дебилы?? неет, просто в Нальчике так встречают гостей (забрасывая камнями и прочим)
недавний случай...

В Нальчике стрельба - приехали болельщики "Спартака"
Трое болельщиков московского футбольного клуба "Спартак" пострадали в массовой драке в Приэльбрусье минувшей ночью, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

или вот...

Арбитру матча "Терек" - ЦСКА угрожала "известная личность"
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что личность человека, угрожавшего арбитру матча чемпионата России "Терек" - ЦСКА, установлена. Мутко не назвал имени человека, вошедшего в перерыве встречи в судейскую комнату, но подчеркнул, что он является "известной личностью", сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня".

Это называется встретили с хлебом с солью...
и таких примеров ооооочень много и не только с болельщиками Спартака!
ты новости почаще смотри, а не неси всякую ерись!
и как после такого можно говорить что кавказ готов проводить матчи чемпионата России!
  • 0

#19 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 01:58

Говорить я умею, это ты видимо читать еще не доконца научился. Хммм насчет Терека и этой историей с судьей ниче не могу сказать, там согласен и правда за рамки выходит... но вот насчет драки болельщиков Спартака М и Нальчинского, то могу сказать, что это ведь не только на Кавказе такое происходит, по-твоему что? не бывает стычек когда играют все те же ЦСКА и Спартак или другие московские клубы? да тут море этого видео драк фанатов... такое везде наблюдается, и насчет даже касок скажу, что приезжавшие к нам болельщики на игры, болели так же, как и у себя дома и не было не одной драки и т.д. все нормально и мирно. Я сам лично ездил в Ростов(тоже кавказская команда если что), когда наш клуб с ними играл, я был удивлен их гостеприимством, по-моему в таких ситуациях в большей степени бывают виноваты болельщики гостевой команды.
  • 0

#20 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:54

Говорить я умею, это ты видимо читать еще не доконца научился. Хммм насчет Терека и этой историей с судьей ниче не могу сказать, там согласен и правда за рамки выходит... но вот насчет драки болельщиков Спартака М и Нальчинского, то могу сказать, что это ведь не только на Кавказе такое происходит, по-твоему что? не бывает стычек когда играют все те же ЦСКА и Спартак или другие московские клубы? да тут море этого видео драк фанатов... такое везде наблюдается, и насчет даже касок скажу, что приезжавшие к нам болельщики на игры, болели так же, как и у себя дома и не было не одной драки и т.д. все нормально и мирно. Я сам лично ездил в Ростов(тоже кавказская команда если что), когда наш клуб с ними играл, я был удивлен их гостеприимством, по-моему в таких ситуациях в большей степени бывают виноваты болельщики гостевой команды.

драки между московскими клубами это нормально! а вот когда ты едеш на выезд и тво автобус обкидывают камнями это не нормально! ты почаще новости смотри, много чего нового узнаеш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей