Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тест на сооброзительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 NightwishFan

NightwishFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 20:45

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
































Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?



































Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

































Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.





































Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
Вывод:если Вы не ответили правильно хотя бы на 2 вопроса, Вы-самое слабое звено, прощайте :rolleyes:
  • 0

#2 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 21:41

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.


Я на первом!!!! и привез этому олуху круг :rolleyes: :rolleyes: И не говори,что мы по лесу бежали...
  • 0

#3 CHH

CHH

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 00:30

Я на первом!!!! и привез этому олуху круг :rolleyes: ;) И не говори,что мы по лесу бежали...


Севергаал Абсолютно прав, так же как и в случае обгона Последнего бегуна...Обгон КРУГОВОГО - святое дело... :rolleyes: Осторожнее с проверками на сообразительность... Можно показать свою ******* :rolleyes:
  • 0

#4 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 20:03

Ну тогда получается, что не факт, что человек, обогнавший последнего бегуна, находится на первом месте. Также второй, третий тоже могут обогнать последнего
  • 0

#5 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 01:13

с первыми вообще мрак, а последние 2 вообще элементарны. Ну как там может 5000 получится я 3 раза и в уме и на калькуляторе пересчитал. Всегда 4100
  • 0

#6 FANtastic

FANtastic

    new

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 11:30

а я на все правильно ответила :blink: вот по поводу второго, я бы тоже поспорила)
  • 0

#7 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 12:53

Некоторые вопросы реально тупые... Ну в прямом смысле, конечно, а потому что на них специально ловят...
  • 0

#8 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12926 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 14:32

могу предложить другой тест.Может, кому-то попадался, я его где-то год назад отгадывала. Вопроы разные. Попадаются общеизвестные фразы, названия, словосочетания, поговорки, названия фильмов и т.д....
Есть совсем лёгкие, есть потруднее.
Попробуйте, кто хочет.
Если будет попадаться буква "ё", пишите "е". Повнимательней с заглавными и прописными буквами, с грамматикой.Хотя пару моментов у меня вызвали сомнение...
Дерзайте!

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12926 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 19:45

Ну что, есть у кого-нибудь результаты?
  • 0

#10 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 10:45

Ну что, есть у кого-нибудь результаты?

да уж сложноватый...
  • 0

#11 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12926 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 22:02

да уж сложноватый...

я все отгадала. Но промучилась несколько дней :lol:
Было сложновато, но интересно :lol:
  • 0

#12 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:05

Мне вот только одного не понятно каким фигом там можно насчитать 5000 тысяч? Пятерым после себя задал этот вопрос и все 4100 подсчитали....мрак
  • 0

#13 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 18:11

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

3. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

4. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Вывод:если Вы не ответили правильно хотя бы на 2 вопроса, Вы-самое слабое звено, прощайте :)

1.Такую в которой мне будет удобно заниматься "этим". Если уж я его обогнал, то просто приду в бардель и буду расслабляться по-полной.
А у меня вопрос: А я бегуна, занимающего первую позицию тоже сделал на этих соревнованиях? Чёт не помню.
2.Я нахожусь на переднем сидении справа от водителя и высунувшись из окна без палева чмырю этого лузера.
3.104000
4.Дочку звали Белодонна, а отец Мэри раньше был женщиной....
Я остаюсь...?
  • 0

#14 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 23:30

Кстати, не рублю в английском и ненавижу всех, но всё-таки спрошу. Nightwish - это ведьма из Блэр?
Обожаю вторую часть.
  • 0

#15 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 19:23

1.Такую в которой мне будет удобно заниматься "этим". Если уж я его обогнал, то просто приду в бардель и буду расслабляться по-полной.
А у меня вопрос: А я бегуна, занимающего первую позицию тоже сделал на этих соревнованиях? Чёт не помню.
2.Я нахожусь на переднем сидении справа от водителя и высунувшись из окна без палева чмырю этого лузера.
3.104000
4.Дочку звали Белодонна, а отец Мэри раньше был женщиной....
Я остаюсь...?


Отец Мэри здесь - это святой отец Мэри.
Я просто гений, я весёлый, я красавец и вообще никто мне не ровня.
  • 0

#16 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 03:21

1.Такую в которой мне будет удобно заниматься "этим". Если уж я его обогнал, то просто приду в бардель и буду расслабляться по-полной.
А у меня вопрос: А я бегуна, занимающего первую позицию тоже сделал на этих соревнованиях? Чёт не помню.
2.Я нахожусь на переднем сидении справа от водителя и высунувшись из окна без палева чмырю этого лузера.
3.104000
4.Дочку звали Белодонна, а отец Мэри раньше был женщиной....
Я остаюсь...?

Да, остаешься. Пока выписывать тебя вроде рано.
  • 0

#17 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 07:01

Что с него взять? человек прочитал свою первую после "Трех поросят" книжку, вот теперь под впечатлением ходит и цитаты кидает <_<

Я остаюсь...?

Да, остаешься. Пока выписывать тебя вроде рано.


Странные методы у Вас дохтур.... Раньше электрошок к голове больного подсоединяли, а теперь сразу в диагносты подались?
Надеюсь вы эту "книжку" хотя бы раз прочли, а то у меня дурное предчувствие насчёт своего здоровья.
Может, пока до трагедии не дошло, всё-таки "утконосом" будете...?


Изображение
  • 0

#18 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:18

Странные методы у Вас дохтур.... Раньше электрошок к голове больного подсоединяли, а теперь сразу в диагносты подались?
Надеюсь вы эту "книжку" хотя бы раз прочли, а то у меня дурное предчувствие насчёт своего здоровья.
Может, пока до трагедии не дошло, всё-таки "утконосом" будете...?

Видно, тебе этот самого электрошока и не хватило. Сочувствую.
  • 0

#19 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 12:38

Странные методы у Вас дохтур.... Раньше электрошок к голове больного подсоединяли, а теперь сразу в диагносты подались?
Надеюсь вы эту "книжку" хотя бы раз прочли, а то у меня дурное предчувствие насчёт своего здоровья.
Может, пока до трагедии не дошло, всё-таки "утконосом" будете...?



развелось тут плагиаторов, как собак нерезанных

конфеты на вас не хватат
  • 0

#20 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 13:17

На все вопросы правильно ответил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей