Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скользящие (Sliders)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Опрос: Скользящие (Sliders) (11 пользователей проголосовало)

Смотрели ли Вы сериал "Скользящие"?

  1. Да (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Нет (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Как оцениваете сериал?

  1. Отличный (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Хороший (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Удолетворительный (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Ужасный (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  5. Не смотрел (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#1 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 15:54

Изображение
История про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на парадоксе Эйнштейна — Подольского — Розена проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал, позволяющую перемещаться («скользить») в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир. Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают, в какой следующий мир они попадут… Помимо этого, в ходе скольжений герои сталкиваются с Кромагами — расой обезьяноподобных существ с параллельной Земли, которые технологически более развиты чем люди, что позволяет им захватывать сотни параллельных миров. Каково будет Вам, если ваш мир поработят Кромаги? Но на одной из Земель учёные изобрели оружие, позволяющие дать отпор Кромагам. И теперь задачей Скользящих становится поиск этого мира для спасения всего человечества на всех Землях.


В детстве смотрел этот сериал и мне тогда понравился. А сейчас решил снова пересмотреть егож. Очень даже хороший сериал ) По крайне мере 1-2 сезон.
  • 0

#2 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 16:31

Что-то не припомню такое название, но суть сериала да боли знакома, знакомы все лица на постере, особенно тот что справа внизу ( не помню фамилию). Он снимался в сериале "путешествие в параллельные миры", может быть это и есть этот сериал, просто название другое? Плохо помню был маленьким ещё, помню что он там точно играл и деффка очень похоже, могу сказать что тот сериал был отличным, наряду с такими сериалами, которые шли в то же время , как  "команда А" "Квантовый скачок"

Заинтересовал <_<
  • 0

#3 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 16:36

Что-то не припомню такое название, но суть сериала да боли знакома, знакомы все лица на постере, особенно тот что справа внизу ( не помню фамилию). Он снимался в сериале "путешествие в параллельные миры", может быть это и есть этот сериал, просто название другое? Плохо помню был маленьким ещё, помню что он там точно играл и деффка очень похоже, могу сказать что тот сериал был отличным, наряду с такими сериалами, которые шли в то же время , как  "команда А" "Квантовый скачок"

Заинтересовал <_<

Да, "Скользящие" или "путешествие в параллельные миры"
  • 0

#4 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 16:39

Да, "Скользящие" или "путешествие в параллельные миры"

Тогда проголосовал

Да, смотрел


Оценка, отлично <_<
  • 0

#5 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 10:17

3-
  • 0

#6 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 07:17

Что-то не припомню такое название, но суть сериала да боли знакома, знакомы все лица на постере, особенно тот что справа внизу ( не помню фамилию). Он снимался в сериале "путешествие в параллельные миры", может быть это и есть этот сериал, просто название другое? Плохо помню был маленьким ещё, помню что он там точно играл и деффка очень похоже, могу сказать что тот сериал был отличным, наряду с такими сериалами, которые шли в то же время , как  "команда А" "Квантовый скачок"

Заинтересовал :D

Я смотрела Команду А и Квантовый скачок, а Скользящих нет
  • 0

#7 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 22:56

Изображение
Обожал этот сериал в детстве.

Помню ещё один, где главным героем был не то инопланетянин, не то киборг. Ему ещё постоянно сопутствовала какая-то летающая башка с «телеэкраном» вместо лица. Главного героя кажется звали Джесси. Если кто помнит название напишите плизз, буду признателен.
Не смотрел. Прошу прощенья за офф-топ.
  • 0

#8 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 13:44

Изображение
Обожал этот сериал в детстве.


да, отличный сериал.
  • 0

#9 alexziko

alexziko

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 01:27

А я всё смотрел в детстве! :unsure: Кстати все сериалы прикольные! Мне особенно в команде А, мистер Ти нравился! :lol:

Изображение

Он на евроспорте по ночам всякую фигню рекламирует... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей