Перейти к содержимому


Фотография

Матч Всех Звёзд КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 13:26

прошлый матч всех звезд организовывала ФХР, и поэтому я узнал о нем только когда случайно включил телевизор на нужном канале(шол третий период),если КХЛ организует его по нормальному; всетаки там будут и Ягр, и Яшин, и Эмери; тогда аншлаг будет(я б на такой матч сходил).
  • 0

#22 Devil777

Devil777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 11:18

А еще было бы очень интересно посмотреть на матч звезд между хоккеистами кхл и нхл.Но вот возможен ли такой матч тем более в свете последних событий с радуловым и прочими?
  • 0

#23 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 12:06

А еще было бы очень интересно посмотреть на матч звезд между хоккеистами кхл и нхл.Но вот возможен ли такой матч тем более в свете последних событий с радуловым и прочими?

Да, уж. Вот это действительно вряд ли.

А вот матч звезд КХЛ - посмотреть было бы очень интересно, такие матчи всегда зрелищны!
  • 0

#24 SKA77

SKA77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:19

Матч всех звезд? Ну, не знаю... :D
Если опять, как в прошлом году будет... Я по телевизору смотрел - совершенно не зрелищьно, не спортивно и плохо организовано. Это всё-таки шоу, а не хоккей. А шоу у нас пока еще ставить не научились. В общем, надеюсь, что будет лучше, чем в прошлом году, хотя всё равно отношусь скептически.
  • 0

#25 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 14:54

Матч звезд НХЛ-КХЛ был бы интересней!
  • 0

#26 Invansibl

Invansibl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 15:23

Огорчает одно похоже для руководства КХЛ как и ФХР Россия заканчивается за пределами московской области, все матчи сборной в Москве, чемпионат мира в Москве и Мытищах, матч всех звезд в Москве или Мытищах, показывают по телевизору конечно 60% матчей с московскими командами...
  • 0

#27 wiktan61

wiktan61

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 19:38

Интересно, что это будет? Суперприбыльное хоккейное шоу с лучшими игроками нашего чемпионата или вполне себе заурядное представление с представителями третьих звеньев своих команд и запасными вратарями?

КХЛ только образовался и проведение такого мероприятия на низком уровне себе и командам не позволит ,кто платит тот и заказывает музыку ,а иначе *отключат газ*
  • 0

#28 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 20:06

шоу не будет, так как у нас его делать просто не умеют, вобщем будет давольно скучное зрелище, впрочем как всегда, я так думаю.
  • 0

#29 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 02:33

а этот матч вообще будет?....
  • 0

#30 Tuberculezz

Tuberculezz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 21:30

а этот матч вообще будет?....

Будет!Сейчас на сайте КХЛ формат матча выбирать можно.
  • 0

#31 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 13:23

Хотелось бы посмотреть!!!
  • 0

#32 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:04

Будет!Сейчас на сайте КХЛ формат матча выбирать можно.

выбрал формат ЗАПАД-ВОСТОК....)))
  • 0

#33 antonio792

antonio792

    WINNERS ZENIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:09

Я ещё не выбрал ,но обязательно выберу "ЗАПАД-ВОСТОК: ;)
  • 0

#34 bars95

bars95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 15:33

Интересно а по какому принципу будут сформированы команды-противницы? Звезды Запада(Ну типа Европейской части России) против Звезд Востока(лучшие игроки Магнитки, Авангарда, в общем Азиатской части России) или лучшие отечественные игроки против Звезд-Легионеров?



ПОЛНОСТЬЮ с ВАМИ согласен
  • 0

#35 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 18:32

Континентальная хоккейная лига определила тренерские бригады, которым предстоит вывести команды на Матч звезд, который состоится 10 января.

Совместное руководство "Командой Яшина" будут осуществлять главный тренер действующего чемпиона страны "Салавата Юлаева" Сергей Михалев и наставники действующего чемпиона мира сборной России и команды ЦСКА Вячеслав Быков и Игорь Захаркин.

"Команду Ягра" на Матч звезд КХЛ выведут пятикратный обладатель Кубка Стэнли американский наставник питерского СКА Барри Смит, обладатель серебряных и бронзовых медалей чемпионата России Кари Хейккиля из ярославского "Локомотива" и двукратный чемпион России и бронзовый призер чемпионата России Владимир Вуйтек из московского "Динамо", сообщает официальный сайт КХЛ.
  • 0

#36 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 20:10

Мне вот интересно МВЗ проидет по стандартным традициям НХЛ или у нас смогут придумать что-нибудь интересное?!Не превелись ли еще креативные умы? :)
  • 0

#37 Dimka54

Dimka54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 09:01

Огорчает одно похоже для руководства КХЛ как и ФХР Россия заканчивается за пределами московской области, все матчи сборной в Москве, чемпионат мира в Москве и Мытищах, матч всех звезд в Москве или Мытищах, показывают по телевизору конечно 60% матчей с московскими командами...

Согласен.
  • 0

#38 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 05:10

появилась инфа..... что "Матч Звезд КХЛ",пройдет на Красной площади,под открытым небом 10 января... если это так,то СУПЕР!!! обязательно пойду)))...
  • 0

#39 Barmaley74

Barmaley74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 15:57

А еще было бы очень интересно посмотреть на матч звезд между хоккеистами кхл и нхл.Но вот возможен ли такой матч тем более в свете последних событий с радуловым и прочими?


Да это был бы мега-матч. И на каком-нибудь футбольном стадионе. Думаю, это возможно было бы организовать по эгидой IIHF (кстати можно IIHF подкинуть идейку). Например я читал, что матч открытия ЧМ 2010 в Германии состоится на футбольном стадионе команды Шалке-04 и предпологаемое кол-во зрителей 75000-78000. Вот это проект, так проект.
Место проведения матча всех звёзд в Москве это ошибка. Хоккей к счатстью любителей хоккея уже давно перехал в провинцию.
  • 0

#40 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 21:34

появилась инфа..... что "Матч Звезд КХЛ",пройдет на Красной площади,под открытым небом 10 января... если это так,то СУПЕР!!! обязательно пойду)))...

интересно зачем ты туда пойдеш?, постоять рядом с мавзолеем? там трибуны будут на 5000..., теперь вычти из них кучу спонсоров, руководство лиги, федираций(нашей, казахской, литовской), ветеранов нашего хоккея и просто VIP персон, которые "делают наш хоккей популярней"(гн. Эрнст, Кинкадзе...), вычти всех их родствеников... и т.д. ... ты думаешь тебя там очень ждут? простым болелам останется максимум 1000-1500 билетов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей