Перейти к содержимому


Фотография

Интервью со звёздами КБ ветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#1 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 15:41

Не буду ничего объяснять,всё уже понятно :D

Изображение


  • 31

#2 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 15:44

Интервью с самой трудолюбивой и очаровательной Галиной!В виртуальной реальности Спортбокса именуемой galina1974

Красно-белая анкета

Дата рождения:21.07.1974
Родной город:Москва
Любимая еда:Люблю итальянскую и грузинскую кухню: паста, пицца, лобио, сациви...
Любимые фильмы:"Хороший, плохой, злой", "Однажды в Америке", "Достучаться до небес". Из наших "Девчата", "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики".
Любимая музыка(жанры,исполнители):Люблю Высоцкого и Визбора, с удовольствием слушаю Круга.
Любимые виды спорта,кроме футбола:Биатлон, лёгкая атлетика, плавание.
Любимые игроки нынешнего "Спартака":Макеев, Дикань, Эменике, Дзюба.
Любимые игроки "Спартака" былых времен:Нетто, Симонян, Черенков, Дасаев.
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времён:
Вратарь - Дасаев
Защитники: - Логофет, Ловчев, Ананко, Андрей Старостин
Полузащитники - Нетто, Черенков, Аленичев, Титов
Нападающие - Симонян, Родионов.

 

galina1974:"Любовь к Спартаку у нас семейная"



- Привет Галь!Решил начать наши интервью с форумчанами именно с тебя!Во-первых дам всегда пропускают первыми,а во-вторых именно благодаря тебе наш спартаковский раздел стал более интересен!Хочется спросить - как у тебя хватает сил и времени на поиск информации и её оформления?
-Спасибо, Мишаня. :) Свободное время я трачу на поиск интересных фото и исторической информации, касающейся Спартака. Новости выкладываются на форуме достаточно полно и не требуют от меня временных затрат.)) И не забывай про ночные смены. Оформлять стараюсь посимпатичнее, поэтому сразу много постов набиваю крайне редко.

- Как ты относишься к этой идее насчёт интервью?Будут ли эти интервью популярны и интересны для наших форумчан?
- Думаю, идея хороша. В рамках форума не так уж много личной информации просачивается, а прочитав твою мини-анкету можно получить более полное представление о форумчанах. Всем не знаю, но мне это точно интересно. :)

- Не буду спрашивать как ты стала болельщицой "Спартака",про это можно найти в специальной теме.Но не хотела ли ты выделиться в своей семье?Специально болеть не за "Спартак" или это было невозможно?
- Нет, никогда. Любовь к Спартаку у нас семейная.

- Ты была на стадионе во время матча "Спартака"?

- Да, мы с отцом ходили на стадион в 80-е.

- Какой матч "Спартака" ты никогда не забудешь и почему?
- Матч Спартак-Зенит, 2-0, шикарный гол Черенкова. Запомню потому, что это был первый матч, увиденный мною с трибуны стадиона.

galina1974:"Ласковей встречайте болельщиц!"



- Давай теперь перейдём к форуму.Почему ты зарегистрировалась на Спортбоксе?
- Мне стало не хватать общения о футболе и биатлоне, зарегистрировалась от того, что здесь есть оба форума, интересующие меня и они достаточно оживлённые.

- Как ты попала на форум "Спартака",тебя кто-то "привёл" сюда?

- Дорогу сама нашла. :) Зашла после окончания сезона 2009, поздоровалась, почитала и потом периодически поглядывала, не всегда вступая в беседу. Потом познакомилась с Гришей и он настойчиво меня отправлял на ФБС. После сноса ветки осела на форуме.

- Кто был "старичками" форума,когда ты только пришла туда?
- ProSPAM, VampirO, Grixa, cezAR_88, cubano, Vladimir50, nickwins.

- Кого из них ты хотела бы видеть почаще на сайте,с кем более ближе общалась?
- Все они бывают на сайте(только в последнем не уверена). Больше всех общалась с Григорием, пока на ветке не осела. А подружилась первыми с Алексеями, Dutchman14 и Illuminat. :) Больше всех скучаю по Женечке, Somewhereman, если долго не заходит.

- Были периоды,когда ты сама пропала на несколько месяцев...Отчитаешься?))
- Фигушки. :P (Прим.редакции- так и знал :D )

- Ты одна из немногочисленных представителей женского пола в КБ рядах форума.Как считаешь почему так мало болельщиц на форуме?
То, что мало женского присутствия на ФБС, не говорит о малочисленности женщин-болельщиц. Встречайте их ласковее, не требуйте общения в телеграфном стиле, наслаждайтесь чувством юмора и шармом, и тогда наши ряды значительно пополнятся. :)
  • 43

#3 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 22:45

Интервью с человеком,который с лёгкостью может развёрнуто обосновать свою точку зрения,что даже Казьменко поймёт,что он не прав.Это Алексей,на просторах Спортбокса Dutchman14

Красно-белая анкета



Дата рождения: 19 августа 1960 года
Родной город: Москва, коренной москвич, родившийся в деревне Ново-Архангельское... в черте города :D ...
Любимая еда: Я непривередлив... то, что готовит жена, кстати, очень вкусно, домашнее, мне всего более по душе... Конкретно ? Всё !!! Голубцы, борщ, харчо, щи, грибной суп, разные салаты, выпечка, только блины пеку сам ;) …... Из того, что продаётся вне дома в кафе, то это чебуреки, гавайская пицца... Иногда исхожу на слюну, когда вспоминаю институтские кафе и столовые с их запахами, в хорошем смысле слова, и простенькими супами, размазанной по тарелке картошкой с подливкой или пельменями из тех пачек, котлетами из юности и блины из блинных...
Любимые книги,журналы: Журналы ? Компьютер Бильд, Чип... Книги ? Гораздо реже стал читать именно литературу, глаза с возрастом лезут в дальнозоркость и длины рук порой не хватает, чтобы резкость настроить... Скоро очки для чтения и работы... отвлёкся... Фантастика Александра Беляева, Владимир Михановский "Шаги в бесконечность" , из классики - повести и рассказы Чехова и Гоголя...
Любимые фильмы: "Андеграунд ( Подполье )"... "Лабиринт Фавна"... "Голубая бездна"... "Сколько весит троянский конь"..." Ва-банк"... комедии Гайдая "12 стульев", "Бриллиантовая рука"... "Дом, в котором я живу"... "Здравствуйте, я ваша тётя!"... "Красота по-американски"... "Форест Гамп"…
Любимая музыка(жанры,исполнители): Mike Oldfield... Genesis & Phil Collins & Mike and the Mechanics... Freddie Mercury & Queen… Manfred Mann’s Earth Band… Deep Forest… Sarah Brightman… Mylene Farmer… Жанры – прогрессивный рок и world music… нашу пресно-примитивную (имхо) по аранжировке музыку фактически не слушаю…
Любимые виды спорта, кроме футбола: велоспорт, маунтинбайк, гандбол, волейбол…
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Дикань, Макеев, Брызгалов, МакГиди, Дзюба, Эменике…
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Нетто, Хусаинов, Прохоров, Ловчев, Булгаков, Хидиятуллин, Черенков, Гаврилов, Парфёнов, Евсеев, Хлестов, Карпин, Филимонов, Титов, Калиниченко, Тихонов… Многих, не менее любимых, не упомянул... Прошу заранее прощения... И в сборной может кого-то не по позиции возможно разместил... разнервничался от первого интервью :lol: ...
Самые ненавистные тобой клубы: ЦСКА и их филиал "Алания" с острословами в штабе этого фарм-клуба в лице Шевчука, Стельмаха и Газзаевых… А также Зенит… здесь без объяснений… B)
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времён:

-Дикань-
-Хлестов-Никифоров-Хидиятуллин-Поздняков-
-Тихонов-Черенков-Нетто-Цымбаларь-
-Хусаинов-Титов



 

Dutchman14:"Можно предупредить, а выгоднее – штрафануть и желательно мимо кассы"


- Алексей,расскажи как давно ты тут "обитаешь"?Что тебя изначально привлекло в сайте и, в частности,в спартаковском форуме?
- Обитаю с момента подключения к Интернету своего домашнего компьютера, точнее, с момента, когда понял, как правильно зарегистрироваться на портале (20 November 09)… Со спортом, как болельщик Спартака, давно дружу, читал прессу, смотрел и смотрю, стараясь не пропустить, всякие футбольные обозрения и просто интересный спортивные трансляции… Не хватало общения с возможностью обмена мнениями с единомышленниками и со злодеями… Затянуло капитально…

- Кого из "пропавших" ты бы хотел больше вернуть?
- Может кого-то не вспомню (без обид), но не хватает Сани monter_fcsm
в тех старых ежедневных количествах комментариев, Вовки nickwins – как там его здоровье ? Скучно на новостной стало без Durimar… Обидно, что ушёл на другой ресурс СпортВован…



- Хочется услышать твой взгляд на удаление нашей старой ветки.Что всё-таки это было,как считаешь?
- Ну здесь аналогия с ГАИ… Можно предупредить, а выгоднее – штрафануть и желательно мимо кассы… банили нас перед каждым туром «пачками», нервозность росла, стали критиковать работу администрации… Да и помощник работе форума с повторяющимся тройным именем никнеймом не дремал… Появилась возможность проявить себя общей тенденции в этом конкретном случае показать, что всё, что рождено в Питере, самое популярное по всяким опросам, самое популярное… вот и их подфорум стал самым популярным… кто же из новичков будет спрашивать, а почему спартаковский отстаёт…
Разговаривать с нами никто не стал, второй год решается вопрос о возможном восстановлении удалённого старого нашего форума… Верится в это с трудом…
Если сказать лаконичнее, то вспоминается старый коммунистический штамп в прессе – «Правильно, товарищи, понимаете политику партии !»


Dutchman14:"Без веры жить нельзя и никогда не сдаваться!"



- Поговорим о сборной.Каковы шансы нашей сборной на Евро? Ты будешь поддерживать нашу сборную?

- Шансы, как говорится, всегда есть у всех… даже у сборной Андорры, правда, больше теоретические… Вполне возможен выход из группы, если позволят соперники… может опять разыграется наш лучший бомбардир последних отборочных игр – мистер Рикошет… но игра в обороне нашей сборной настораживает и никакие премиальные не с подвигнут нашего вратаря тащить всё… Играть надо содержательно во всех линиях – это в теории, а на практике – скоро увидим… не хотелось бы лучшую модель греческого футбола в нашем исполнении… Болеть за наших? Поболею, а дальше, как обычно, за оранжевых… ближе к финалу…

- Как считаешь достаточно ли спартаковцев в заявке на Евро?
- Про Дзюбу много было уже написано, но за парня обидно… Мог бы помочь, как всегда помогает, в своей штрафной при навесах… Да и в атакующих порядках не испортил бы общей картины на фоне известных старожилов-лавочников…

- Кто из спартаковцев мог бы уже заиграть в сборной в отборе на ЧМ-2014?
- Опять-таки Дзюба… Впечатляет не по годам умная игра Брызгалова… Да и Паршивлюк с Макеевым давно переросли уровень основного состава сборной Красножана… Оба Комбаровых… верю в Пашу Яковлева и Сашу Зотова…

- Что бы ты посоветовал пользователям нашей ветки ?

- Даже не знаю… Вроде климат у нас нормальный, споры, конечно бывают, но безрассудства и склок в рассуждениях нет… посоветовал бы нашим ребятам верить, что наша сила в единстве рядов наших многочисленных болельщиков, сила в нашем болельщиском спартаковском духе и преданности нашему Великому клубу, что бы нам не говорили со стороны… Будут победы не только в матчах, но и чемпионатах, Кубках и Лигах… Без веры жить нельзя и никогда не сдаваться… Или просто тогда болеть за список команд по типу Лукаша…
  • 30

#4 R-Dasai

R-Dasai

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11649 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 15:30

Твоя символическая сборная "Спартака" всех времён:

-Дикань-
-Хлестов-Никифоров-Хидиятуллин-Поздняков-
-Тихонов-Черенков-Нетто-Цымбаларь-
-Хусаинов-Титов




Символическая сборная улыбнула! :)

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
  • 22

#5 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22872 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 22:55

Символическая сборная улыбнула! :)

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!

Меня тоже... ведь отредактировать я не мог... А писать Мише, чтобы тормознул пост уже было поздно во всех смыслах... Думаю, в десятом или двадцатом по счёту интервью сборная будет оптимально построена схематически по позициям и не будет там детских ошибок типа Титова в нападении или Тихонова на правом крае, будет время у каждого, чтобы не забыть Видича... писал все ответы в цейтноте... а что получилось, то получилось... да и склероз немного помог... :) ;) Не суди строго...
  • 19

#6 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 22:58

Да ладно :) Спартак такая команда,с такой историей и такими игроками,что оптимального варианта никогда не получится ;)
Великих много в разные эпохи.Сравнивать даже нельзя.Здесь уже просто на вкус :)
  • 17

#7 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 23:00

Про удаление ветки кстати согласен ;)
  • 16

#8 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 22:57

Меня тоже... ведь отредактировать я не мог... А писать Мише, чтобы тормознул пост уже было поздно во всех смыслах... Думаю, в десятом или двадцатом по счёту интервью сборная будет оптимально построена схематически по позициям и не будет там детских ошибок типа Титова в нападении или Тихонова на правом крае, будет время у каждого, чтобы не забыть Видича... писал все ответы в цейтноте... а что получилось, то получилось... да и склероз немного помог... :) ;) Не суди строго...

Лёша, мне кажется, тебе не стоит переживать по поводу сборной. Амплуа я старалась соблюдать, но вот правый, левый, центр, нет. Ведь хочется именно своих любимцев включить, а если они на одной позиции, только из-за этого, нет? :) Они все настолько хороши, что перестроится бы им запросто.) Думается, не стоит строго соблюдать позиции в ущерб любимым футболистам.
А интервью классное.)

Про удаление ветки кстати согласен ;)

Мишаня, хорошая идея, ждём следующих интервью(твоего в том числе))
  • 20

#9 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:04

прикольно:)))).

Мишаня, хорошая идея, ждём следующих интервью(твоего в том числе))

сам у себя брать интервью! это конечно жестоко :D
  • 15

#10 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:07

прикольно:)))).


сам у себя брать интервью! это конечно жестоко :D

Антошка, не умничай! :lol: Оно давно готово и ждёт своего часа, в роли спецкора - я.
  • 21

#11 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11855 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 19:32

Люди было так интересно почитать,особенно про то,кто что любит,простые человеческие радости,единственное чего не хватает на мой взгляд это фотографий.После этого,мне кажется,вы станете еще ближе,и осязаемее что-ли...
  • 17

#12 PrideSM

PrideSM

    Это что там за судья, он не видит ни...чего

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 18:24

Интересная тема. А дальше ? И больше...
  • 14

#13 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 18:50

Антошка, не умничай! :lol: Оно давно готово и ждёт своего часа, в роли спецкора - я.

вот так вот даже :huh:...друг у дружки интервью брать это еще жестче :D :P
  • 13

#14 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 19:55

вот так вот даже :huh:...друг у дружки интервью брать это еще жестче :D :P

Я не пойму, ты готов отказаться от интервью с Мишаней только потому, что он автор темы? ;)
Тебе не интересно почитать о нём то, чего не встретишь на ФБС? :o
Не поверю, из вредности пишешь. :)
  • 13

#15 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 00:52

Технические накладки :D
Вью продолжатся :)

Люди было так интересно почитать,особенно про то,кто что любит,простые человеческие радости,единственное чего не хватает на мой взгляд это фотографий.После этого,мне кажется,вы станете еще ближе,и осязаемее что-ли...

Кстати об этом тоже подумывал,но мне кажется не все готовы фото отправлять на суд общественности,причём не только КБ.
  • 13

#16 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 01:03

Технические накладки :D
Вью продолжатся :)

Кстати об этом тоже подумывал,но мне кажется не все готовы фото отправлять на суд общественности,причём не только КБ.

Доброй ночи, Мишаня! :)
Идея с фото хороша, и я пробовала это осуществить, но откликнулся только несгибаемый Валентинович. Даже фото питомцев не все готовы предоставить. Думаю, это и самом деле не нужно, ибо соседи напишут много всякого, а кому приятно читать о себе гадости?
Все, кто считает иначе, поместили фото в профиле.
  • 10

#17 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 08:57

Доброй ночи, Мишаня! :)
Идея с фото хороша, и я пробовала это осуществить, но откликнулся только несгибаемый Валентинович. Даже фото питомцев не все готовы предоставить. Думаю, это и самом деле не нужно, ибо соседи напишут много всякого, а кому приятно читать о себе гадости?
Все, кто считает иначе, поместили фото в профиле.

Я не умею фото загружать,вот племяш приедет,тогда вышлю. :D
  • 13

#18 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 08:59

Мишка я на все или почти все вопросы ответил и выслал в личку тебе. :)
  • 15

#19 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 00:01

Интервью с тем кто не полезет за словом в карман Юрой!Получающего очередные баны на СБ под ником CRASH_RW!

Красно-белая анкета



Дата рождения: 3 июня 1963г.
Родной город: Родился на Колыме пгт Сеймчан
Любимая еда: Пельмени,махан и грузинская кухня
Любимая музыка:Рок-Deep Purple,Марк Нопфлер.Из наших Аквариум,Зоопарк,Крематорий
Любимые книги: Булгаков,Чехов,Аверченко,Гоголь и конечно Достоевский,но считаю что в школе его рано изучать,из зарубежных пожалуй Ремарк,Фицджеральд.Молодым людям рекомендую почитать "Житейские мудрости" автор Шопенгауэр и "Так говорил Заратустра"автор Ницше....может что и поймут
Любимые виды спорта,кроме футбола:Окромя футбола все игровые виды и конечно Дзюдо и профессиональный бокс(сейчас в тяжелом весе одно дерьмо!)
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Любимые игроки Спартака....да..озадачил ты меня..Федор,Ловчев,Прохоров,Сочнов,Гаврилов,в нападении Бесчастных.
Самые ненавистные тобой клубы: Цска,Алания газаевская и сегодняшний Зенит
Твоя символическая сборная "Спартака" всех времён: Символическую сборную назвать не могу,вот честно не могу, ибо много достойных.

 

CRASH_RW:"Евро выиграют немцы или цыгане"


- Юр давно на спортбоксе?На КБ ветке?Как вообще попал сюда?
- На СБ с 1 апреля 2009 года,как зарегистрированный пользователь,а так читал коробку с евро-2008 года,так что я не сторожил. :D Дорогу на КБ мне подсказал Серега DTL.

- Назови несколько самых запоминавшихся для тебя юзеров,которых уже нет на форуме?
- Скучаю по Sporrt-Vovan,по "Охотнику за приведениями",куда то делся питерский "Попуас". :)

- Самый не обоснованный бан в твою сторону?
- Про баны хм....интересный вопрос,меня один раз в жизни банили через личку...он знает об этом.

- Оцени игру сб. России на Евро-2012 в двух словах нормативной лексики?
- Оценивать игру нашей сборной России не могу ибо оценивать там нечего.

- Твой прогноз-кто выиграет Евро-2012?
- Евро выиграют немцы или цыгане,так про сборную испании Леха Курбаков говорит :)

- Твоё пожелание пользователям нашей ветки)
- Пожелание,пожалуй скажу слова нашей Галы...."Берегите себя ребята"(Прим. ред.-а себя Юра не сберёг,попав опять в бан :D )
  • 28

#20 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 00:19

Интервью с тем кто не полезет за словом в карман Юрой!Получающего очередные баны на СБ под ником CRASH_RW!

:lol:
Вещь!
Ммшаня, ну разве можно такое на ночь выкладывать?! Хохотала как ненормальная. Юра - наше всё! :)
"...автор Ницше....может что и поймут"
"... и профессиональный бокс(сейчас в тяжелом весе одно дерьмо!)"

Юрино интервью на цитаты разберут!Изображение
  • 18


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей