Перейти к содержимому


Фотография

Incineratorsmål II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#141 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 00:51

А чёрт его знает-какого :lol:  Разве это важно? :)

Я всё к тому,что ЛИЧНО МНЕ-сложно назвать Рому Зверя -парнем,играющим рок.Как и других "звереподобных"...

 

И ту же Фармер-у меня не повернётся язык назвать попсячкой.Как и Шаде,к примеру...Это ж не "туц-туц" в розовых тапочках... :D

Важно. :) Специально посмотрел - 2013-й. Вы меня прямо-таки на машине времени катаете. :)

2013-й был именно в тяжёлой музыке лично для меня не особо продуктивным, кажется, годом. Зато тогда очень радовали свежие творения русскоязычных рок-групп протестной направленности (Электрические Партизаны те же... на минуточку - Вадим Курылёв это человек ещё из золотого состава ДДТ, а ныне флагман отечественного анархо-панка: Вам, судя по аве, такая направленность, скорее всего, противна - но это же не повод сравнивать Электропартизан со Зверями... это как, простите, Эксплойтед с Бэкстрит Бойз в одну кучу... :)  так вот, Электрические Партизаны, П.Т.В.П., Ляпис Трубецкой и т.д.). Сейчас - наоборот, блэк-метал опять радует: Ad Hominem, Forgotten Tomb и т.д.
P.S. Дабы у Вас не сложилось неверного впечатления - я не left-wing, скорее даже наоборот. :)


  • 1

#142 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 16:03

:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей