Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13635

#11461 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:29

Статистика всего матча:

 

cjufbxPhQHU.jpg


  • 0

#11462 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:30

После матча Сарри поделился своим мнением о сегодняшнем поражении:

«Думаю, сегодня нам не повезло. До перерыва мы были лучше оппонента, но к концу тайма уступали со счетом 0:2, — комментирует итальянец. — Во втором тайме играть было очень тяжело. Нам противостоял физически мощный соперник, который компактно защищался близко к своим воротам. До перерыва мы сыграли хорошо, но второй тайм провели неудачно».

«Нам нужно действовать более агрессивно и целеустремленно как у своих, так и у чужих ворот. Мы 78 раз доставляли мяч в штрафную соперника, против 16 у "МЮ", однако в итоге проиграли 0:2. В этом и заключается разница».

Сарри попросили оценить, в полной ли мере команда понимает, как ей необходимо играть

«На данный момент это не так, особенно в таких ситуациях, какая сложилась во втором тайме. Нам необходимо с большей скоростью перемещать мяч и быстрее принимать решения. Нам необходимо больше двигаться без мяча и меньше уповать на индивидуальные действия. При наличии свободного пространства индивидуальные действия могут дать результат, но в таких ситуациях, как сегодня во втором тайме, нужно быстрее перемещать мяч и больше двигаться без него, иначе забить невозможно».

Итальянец считает, что игроки полностью поддерживают его

«Думаю, это так. Конечно, я не могу говорить с полной уверенностью, но считаю, что они поддерживают меня. У меня с командой сложились очень хорошие отношения, но сейчас это не важно. Нам важно показывать хорошую игру и демонстрировать результат».

Сарри попросили прокомментировать реакцию болельщиков во втором тайме

«Я обеспокоен результатами, а не реакцией болельщиков. Я понимаю сложившуюся ситуацию и понимаю недовольство болельщиков команды, поскольку мы вылетели из Кубка Англии. На данный момент меня волнуют только результаты».

«Мы можем сменить эмоциональный фон на положительный. Если мы сможем выиграть три или четыре матча кряду, это будет легко. Одержать пять побед подряд будет сложно».

 

upbtR0uP640.jpg


  • 0

#11463 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:31

CHELSEA FANS AT HOME TO MAN UTD chanting “F**K SARRI BALL”

 


  • 0

#11464 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:33

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер выразил свое удовлетворение от победы над "Челси" в Кубке Англии, заявив, что выбранная им тактика на матч сработала. 

"Нас критиковали после матча с ПСЖ, но сегодня вечером каждый сделал то, что от него требовалось. Мы показали великолепную игру, наша тактика сработала". 

"Мы просили полузащитников прессинговать выше и проникать в чужую штрафную, и это сработало. Во втором тайме мы оборонялись великолепным образом". 

"У "Челси" великолепная команда, они обладают собственным стилем игры, но Хуан Мата великолепно сыграл персонально против Жоржиньо, а в оборонительном плане мы были абсолютно прекрасны. Мы сохранили свои ворота на замке. Это чрезвычайно важный результат".

 

DmEFXkSZ97I.jpg


  • 0

#11465 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:33

Поль Погба прокомментировал победу над «Челси». 

«Это был действительно непростой матч, но мы здорово сыграли. Я рад, что снова забил. Команда помогает мне, а я - команде. Мы - «Манчестер Юнайтед». Мы боремся за трофеи. Сульшер знает, что делать. Он доверяет нам, а мы доверяем ему». 

 

OevL1uSMi74.jpg


  • 0

#11466 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:34

Крис Саттон: "Если Сарри останется в "Челси", придется ставить под сомнение амбиции владельца клуба"

Бывший нападающий "Челси" Крис Саттон считает, что лондонский клуб вскоре уволит Маурицио Сарри с поста главного тренера.

«Сарри после такого вечера не выживет в клубе, – цитирует ВВС Саттона. – Он может протянуть еще сутки. Если останется в клубе, нужно поставить под сомнение амбиции владельца "Челси". А история показывает, что он не церемонится. Если он не уволит Сарри, амбиции будут под вопросом».

 

XX6X0IXhblg.jpg


  • 0

#11467 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:34

Фил Невилл считает, что Маурицио Сарри нужно дать больше времени.

«Я не думаю, что они должны сейчас его увольнять. Он играет в хороший футбол, даже если он немного предсказуем.

Но Сарри упрям, и упрямство может тебя уволить.

Победа в воскресенье в финале Кубка Лиги поможет ему выбраться из этой беды.

Он привел в клуб четырех игроков и нуждается еще в четырех или пяти новичках, он также должен удержать Эдена Азара. Он должен приобрести в клуб быстрых игроков, которые смогут играть в его футбол».

 

kBqIuln_vwA.jpg


  • 0

#11468 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:35

Джимми Флойд Хассельбайнк:

«У «Челси» впереди сложные матчи, и им нужно взять себя в руки. Они не показывали никакой реакции, когда были без мяча, у них не было никакого желания вернуть мяч обратно. С мячом они смотрелись лучше, но ничего не создавали.

У «Челси» проблемы. Что-то должно измениться. В полузащите неправильный баланс.

Сарри придерживается своих убеждений. Он хочет играть с этой системой, это справедливо, но с полузащитой что-то не так.

«Челси» не создает достаточно моментов для нападающих». 

 

mgdG7Sej6dw.jpg


  • 0

#11469 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:35

c7b88o4lMug.jpg


  • 0

#11470 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:36

Сесар Аспиликуэта: «Надеюсь, «Челси» выиграет Кубок лиги»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:2). 

«Это был тяжелый вечер, потому что мы не превратили наши действия на поле в голевые моменты. Мы разочарованы своим вылетом из Кубка. 

Это был тяжелый матч, но мы знаем, что фанаты поддерживают нас всегда. 

Мы привыкли выигрывать трофеи, мы были самой успешной командой в Англии в последние несколько лет. Могу сказать только то, что мы отдадим все и будем усердно работать. 

Нам предстоят матчи в Лиге Европы и финальный матч Кубка английской лиги в воскресенье. Надеюсь, мы сможем сохранить спокойствие и выиграем трофей».

 

RmbqlZedd3o.jpg


  • 0

#11471 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:36

Оценивая вчерашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии, Педро подчеркнул, что у команды были проблемы с завершением атак, а также рассказал, в чем «синим» нужно прибавить, чтобы успешно завершить ту напряженную неделю.

Испанец имел голевой момент, добивая мяча после удара Давида Луиса со штрафного, но голкипер манкунианцев Серхио Ромеро справился с ударом. Эден Азар и Гонсало Игуаин тоже были близки к голу при счете 0:0, но затем гости дважды забили в первом тайме и в итоге одержали уверенную победу (2:0).

Педро отметил положительные моменты первого тайма, а также указал на то, в чем команде нужно прибавить, если она хочет показывать уверенную игру.

«Обидно, потому что у нас была хорошая возможность продолжить участие в этом турнире», – говорит Педро.

«Это был очень неудачный день для нас, для всей команды. Это сложная ситуация. В первом тайме мы играли очень хорошо, мы создали моменты, чтобы забить один мяч, но у них было две возможности, при которых они забили два мяча».

«Важнее всего было хорошо работать над созданием голевых моментов во втором тайме, но мы не смогли этого сделать, поэтому нам тяжело было отыграться».

На этой неделе клуб проведет матчи с «Мальмё» и «Ман Сити», и у команды есть хорошая возможность вскоре вернуться на победный путь. Педро хорошо знает, что нужно делать, чтобы прийти в себя.

«У нас будет важный матч в Лиге Европы, а затем финал с «Ман Сити». Важнее всего сохранять спокойствие, тяжело тренироваться и вернуться к своему лучшему футболу и состоянию, потому что, если мы этого не сделаем, у нас будут проблемы».


  • 0

#11472 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:37

Маурицио Сарри находится на грани увольнения, он может быть уволен, если «Челси» проиграет один из двух ближайших матчей (против «Мальме» и «Манчестер Сити»).

 

UUSoc2gdERc.jpg


  • 0

#11473 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:39

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не переживает, что Н'Голо Канте перестал играть опорника в "Челси" 

«Нет, я не переживаю. Подобное происходило и с другими игрокам. 

Я видел, что их тренер предпочитает его на более атакующей позиции, потому что у него есть Жоржиньо, который и играет чуть в глубине. Но Н'Голо Канте способен играть на различных позициях, он современный игрок, современный полузащитник. 

Когда он приезжает ко мне в сборную Францию, он оказывает огромное влияние на игру, действуя на этой позиции в глубине. Он очень важен для оборонительных действий и для организации игры. 

У каждого тренера есть своя схема, свое видение игры, но я не переживаю насчет этого. Это даже хорошо, что игрок является универсалом и может действовать на различных позициях, по различным схемам».


  • 0

#11474 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:40

Sky Sports сообщает, что высокопоставленные лица в «Челси» обсудили будущее Маурицио Сарри в качестве главного тренера.

Совет директоров очень обеспокоен недавними выступлениями и результатами команды.

The Guardian пишет, что судьба Сарри определится по итогам финала Кубка Лиги против «Манчестер Сити».  

 

fLB6f6KP5jo.jpg


  • 0

#11475 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:40

Sky Sports:

«Челси» рассматривает Фрэнка Лэмпарда и Зинедина Зидана в качестве потенциальных замен для Маурицио Сарри после того, как высокопоставленные лица клуба обсудили будущее итальянца.
CisHO5yYI9Y.jpg

  • 0

#11476 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:43

Экс-форвард сборной Бельгии Мпенза: «Если Азар хочет прогрессировать, ему стоит перейти в «Реал»

Бывший нападающий сборной Бельгии Эмиль Мпенза поделился мыслями о будущем полузащитника «Челси» Эдена Азара.

«Думаю, Азар уже написал страницу в истории «Челси». И сейчас ему стоит постараться сменить обстановку.

Игрок всегда хочет перейти в другой клуб, чтобы прогрессировать. «Мадрид» выиграл три Лиги чемпионов, а Азар не побеждал в ней с «Челси».

Если он хочет прогрессировать, он может перебраться в «Мадрид», чтобы стать сильнее», – сказал Мпенза.

 

yKHfgzs1M3U.jpg


  • 0

#11477 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:44

«Реал Мадрид» хочет отдать Бэйла «Челси», агент игрока не согласен

Грядущим летом мадридский клуб собирается избавиться от 30-летнего вингера Гарета Бэйла.

«Реал Мадрид» хочет отдать валлийца «Челси», чтобы в обратном направлении перешел Эден Азар.

Однако с этим не согласен агент игрока Джонатан Барнетт, который предпочитает видеть своего клиента в «Манчестер Юнайтед», передает Okdiario.


  • 0

#11478 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:45

Педро: Сложная ситуация

Оценивая вчерашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии, Педро подчеркнул, что у команды были проблемы с завершением атак, а также рассказал, в чем «синим» нужно прибавить, чтобы успешно завершить ту напряженную неделю.

Испанец имел голевой момент, добивая мяча после удара Давида Луиса со штрафного, но голкипер манкунианцев Серхио Ромеро справился с ударом. Эден Азар и Гонсало Игуаин тоже были близки к голу при счете 0:0, но затем гости дважды забили в первом тайме и в итоге одержали уверенную победу (2:0).

Педро отметил положительные моменты первого тайма, а также указал на то, в чем команде нужно прибавить, если она хочет показывать уверенную игру.

«Обидно, потому что у нас была хорошая возможность продолжить участие в этом турнире», – говорит Педро.

«Это был очень неудачный день для нас, для всей команды. Это сложная ситуация. В первом тайме мы играли очень хорошо, мы создали моменты, чтобы забить один мяч, но у них было две возможности, при которых они забили два мяча».

«Важнее всего было хорошо работать над созданием голевых моментов во втором тайме, но мы не смогли этого сделать, поэтому нам тяжело было отыграться».

На этой неделе клуб проведет матчи с «Мальмё» и «Ман Сити», и у команды есть хорошая возможность вскоре вернуться на победный путь. Педро хорошо знает, что нужно делать, чтобы прийти в себя.

«У нас будет важный матч в Лиге Европы, а затем финал с «Ман Сити». Важнее всего сохранять спокойствие, тяжело тренироваться и вернуться к своему лучшему футболу и состоянию, потому что, если мы этого не сделаем, у нас будут проблемы».


  • 0

#11479 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 17:43

Фабрегас: результаты «Челси» досадны, но я верю в команду

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас поделился мыслями о последних результатах своей бывшей команды – лондонского «Челси», а также выразил уверенность, что синие по-прежнему могут завершить сезон с трофеями. 

«Такие вещи иногда происходят. Это очень досадно, любой команде непросто пережить поражения со счётом 0:4 или 0:6. Конечно, для меня результаты «Челси» стали неожиданностью, потому что при мне за пять лет в клубе такого ни разу не происходило. В любом случае у них отличная команда, и я верю в неё. 

Я уверен, «Челси» всё ещё способен завоевать трофеи в этом сезоне. Верю в это на сто процентов. Сейчас команде нужно лишь собраться, пришло время для этого. Ещё ничего не потеряно. Они всё ещё могут бороться за многие вещи».

 

2A4YR-Ag4Wo.jpg


  • 0

#11480 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 17:44

Гленн Ходдл благодарит за поддержку

Бывший игрок и тренер «Челси» Гленн Ходдл заявил, что «очень рад быть здесь» после пережитого сердечного приступа в прошлом году. 

Ходдл был главным тренером «синих» в 90-е на протяжении трех сезонов, а позднее тренировал сборную Англии. В октябре 2018 года в студии BT Sport у бывшего игрока «Челси» случился сердечный приступ, но, к счастью, один из членов съемочной группы оказал ему первую помощь, что в итоге спасло Ходдлу жизнь 

«Мое сердце остановилось минимум на 60 секунд, – сообщил Ходдл в интервью The Sun on Sunday. – Я умер. Механик подбежал ко мне и вернул меня к жизни. Меня бы здесь не было, если бы не он. Просто мое время уходить не пришло». 

«Мы с Робби (Сэведжем) играли в конце программы в мяч, удерживая его в воздухе. Робби сказал, что я как раз должен был сделать ему обратный пас, когда рухнул и ударился головой об пол». 

«Ирония в том, что если бы я умер, то последнее, что бы я сделал на этой земле, это удар по мячу. Вот это уход. Это могло бы случиться в прямом эфире на ТВ. Все события того дня были невероятными».

Ходдл также провел 39 матчей за «синих» перед завершением карьеры в 1995 году. Он благодарит механика Саймона Дэниелса, который быстро оказал ему первую помощь, а также всех, кто поддержал его после этого инцидента. 

«Получение такого большого количества позитивных отзывов сыграло огромную роль в моем выздоровлении. Несмотря на этот случай, я чувствую себя самым везучим человеком среди живущих. Я очень благодарен, что по-прежнему живу». 
 
SfUyjDZsUrA.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей