Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Народное творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 18:32

Нуу судя по тому, что выйграл Николай, ответ понятен..

Именно. ;) Хотя кто знает...
  • 0

#22 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 11:42

Romzes

Интервью Черчесова.
-Станислав, скажите, чем вы занимаетесь в свободное от работы время?
-Вы что думаете у меня есть свободное время?
-Ну вас же уволили.
-Еще один такой вопрос, и я тебе в лоб дам.
-Не горячитесь так...
-Ладно. Вы что думаете. Тренерская работа - для меня не основная. По профессии я разнорабочий. Например, вчера строил хозблок в поселке Жаворонки на даче у Мавроди. Получил неплохо. Завтра у меня выезд в Мытищи. Евсеев просил сломать его старый особняк. Обещал хорошо заплатить.
-А как вы тренером стали?
-Да чего тут сложного. Позвонил Федун, спрашивает, команду построишь? Я говорю, да не вопрос. Я все умею строить. Приехал, подписал контракт, строил команду. А когда детали отсырели, пришлось избавиться. Тут-то домик и рухнул. Мне заплатили 400 рублей и отпустили.
-Печальная история.
-Ничего страшного. В моей работе без случайностей не бывает. Я же не знал, что Титов - несущая конструкция...
-Каковы планы на будущее?
-Планов громадье. Про Мытищи я уже сказал. Через месяц оформляю визу в Турцию. Там просили построить команду Фенербахче. Там к сожалению уже старенький рабочий из Испании, придется его заменить
-Ну Станислав удачи в вашем нелегком ремесле. Кстати, у меня сарай недостроен в Перхушково, таджики из-за кризиса бросили и убежали, вы не поможете.
-Вот вам моя визитка, звоните в любое время. Я полон сил и энергии
  • 0

#23 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 11:45

Ню-ню. Ему только дома и строить. :lol:
  • 0

#24 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:27

Это не должно затеряться в архиве,хоть и не по теме:

Коммунисты Петербурга подвергли резкой критике желание лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина покинуть родной клуб и покинуть страну.

- Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту, - гласит заявление Центрального комитета межрегиональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" (КПЛО). - Особенно ярко это проявляется в поведении талантливого игрока футбольной команды "Зенит" Андрея Аршавина. Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами.

Напомним, что Аршавин после чемпионата Европы, на котором сборная России завоевала бронзу, изъявил желание покинуть питерский клуб, однако возможные сделки с "Барселоной", а затем с "Тоттенхэмом" не состоялись.

- Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на полшага от полного краха. Не найдешь ты на Западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя! В случае перехода в "Тоттенхэм" или любую другую западноевропейскую команду навсегда оборвется твоя духовная связь с матушкой-Россией, никогда не простят тебя простые русские люди. "Зенит"-то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без "Зенита", без Ленинграда, без Родины?! Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против "Зенита"?! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?!" – вопрошают коммунисты.

  • 0

#25 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:29

Что-то понесло коммунистов... ^_^
  • 0

#26 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 21:01

Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против "Зенита"?! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?!" – вопрошают коммунисты.

БугаГа,бред полнейший,мне кажется что это просто какое то фуфло.
  • 0

#27 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:25

Все что увидите далее - плоды творчества некоего Ромзеса. Ромзес респекте тебе от меня лично!)
Для начала вот:

Romzes

Корреспондент газеты "Желтые новости" Илия Казачковский встретил бывшего главного тренера "Томи" Анатолия Федоровича Бышовца на одной из улиц Москвы, где тот, к нашему удивлению, убирался. Конечно, Илия не мог не воспользоваться случаем, чтобы не взять у него интервью.
-Анатолий Федорович, скажите, а что вы делаете на улице, да еще и с метлой?
-К сожалению, наша жизнь несправедлива. Как сказал Сократ, дворник нынче получает больше тренера, поэтому я решил забросить это неблагодарное дело, которое стоит столько нервов, и устроиться дворником. Зарплата больше здесь, да еще и благо для города. Воспитываю патриотизм у молодежи.
-Собираетесь ли вы вернуться к активной тренерской деятельности?
-Не знаю, потому что пока я заменяю ушедшего на тренерскую должность бригадира нашего участка Рашида Маматкуловича Рахимова. Щас же кризис, сокращение. Пока он работает тренером, я храню ему место.
-Очень благородно.
-Как сказал бы Цицерон, верность - залог крепких мужских отношений.
-Вы раньше были тренером сборной. Что скажете про нынешнюю.
-Я на нее не смотрю. Не могу. Пригласить бригадира-гастарбайтера... Это низко. Ни в одной энциклопедии, ни в одном травнике нет рецепта борьбы с предательством. А назначение гастарбайтера у руля сборной России - предательство Родины. (Далее следует непереводимая игра слов)
Вдруг к нам подходит один из помощников Бышовца, подметавших улицу и говорит:
-Слыщ, дарагой. Ти че стаищ, а? Давай работай! Нам ищо тот бальщой улица мести. Щас праверка из жэка приходить. Дай метла этот или пусть ухадить отсюда.
-Хорошо, Чулпанат, - сказал Бышовец, - сейчас отведу его в каптерку за метлой.
Он отвел Илию в каптерку, дал метлу, и наш корреспондент, как истинный патриот, помог Бышовцу и его бригадиру Чулпанату подмести одну из самых крупных улиц Москвы.
Втр, 16/12/2008 - 00:49

Спешл фо Адри, ибо в основном мы одни тут ржом :(
  • 0

#28 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:31

Все что увидите далее - плоды творчества некоего Ромзеса. Ромзес респекте тебе от меня лично!)
Для начала вот:

Спешл фо Адри, ибо в основном мы одни тут ржом :lol:

:( Красава! Надо же, какой полет мысли и фантазии. :(
  • 0

#29 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:34

:( Красава! Надо же, какой полет мысли и фантазии. :(

но мне больше про Павлюченко понравилось)))

Romzes

Корреспондент газеты "Желтые новости" Георгий Твалтвашвили встретился с нападающим "Тоттенхэма" Романом Павлюченко.
-Роман, у меня для вас есть хорошая и плохая новость.
-Начинайте с плохой, - глаза Павлюченко потухли.
-"Тоттенхэм" продает вас!
-Не может быть... И куда?
-В "Реал". Это и есть хорошая новость.
-УРА!!!!!!- Роман выбегает от радости из дома и выписывает круги почета по двору своей виллы в Лондоне, попутно указывая первыми пальцами рук на спину, где красными буквами выписано "Кто мы? МЯСО". После этого он потрясает кулаками, целует оторопевшую жену, хватает из холодильника бутылку начатого французского вина и выпивает его до дна.
Вернувшись после 15 минут праздника, раскрасневшийся от эмоций (теперь он стал похож на Аршавина и братьев Березуцких вместе взятых) Роман продолжает давать интервью.
-Что вы думаете об этом, Роман?
-Я всегда мечтал об этом. Мечтал быть "реальным" футболистом. Я всегда хотел, чтобы такие великие футболисты, как Рауль, Роналдо, Фигу, Зидан и Бэкхем хоть чему-нибудь научились от меня. Хотел внести свой вклад в их мастерство.
-Но позвольте, из перечисленных вами футболистов, в "Реале" остался только Рауль.
-Это неважно. Все равно все эти футболисты продолжают следить за "Реалом", и теперь следовательно они будут следить за мной и совершенствовать свое мастерство.
-Когда вы собираетесь в Мадрид?
-Покупаю билет прямо завтра. Вы мне форму не привезли?
-Нет.
-Как же так? Мою же "10" уведут...
-10 номер давно забит за Снейдером!
-За кем? За Снейдером? Это тот что ли, которого мы в четвертьфинале порвали? А! Ну я у него отниму 10 номер. Порвал его в Базеле, порву и в Мадриде.
-Удачи вам, Роман, в новом клубе.
-Спасибо! Пойду прощаться со своими партнерами по бывшему клубу, а еще Черчесову позвоню, скажу ему спасибо за то, что сделал меня суперзвездой. А еще передам Федотову, что, если встречу его - дам ему по мордульке и обзову "сарделькой". Чтобы знал, что игроков Галактикос бить нельзя!
Пнд, 15/12/2008 - 22:49


  • 0

#30 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:44

но мне больше про Павлюченко понравилось)))

:( Я вообще валяюсь. Особенно от бурной радость и красного лица... :( Ндя
  • 0

#31 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 15:26

:( Я вообще валяюсь. Особенно от бурной радость и красного лица... :( Ндя

Вот еще))))

Romzes

Руководство московского "Локомотива" в лице президента Николая Наумова, председателя Совета директоров Сергея Липатова и главного тренера Рашида Рахимова встретились со спонсорами, партнерами клуба и игроками.
Игрокам были вручены специально изготовленные медали за 7 место. Также команду почили памятным орденом "За стабильность". Конкретно главному тренеру Рашиду Рахимову был вручен специальный приз "За прогресс". Лучшим игроком года был признан нападающий Питер Одемвингие. Лицом "Локомотива" назван Дмитрий Сычев, продвинувший бренд клуба, снявшись в популярнейшей рекламе. Самым популярным среди женского пола признали Динияра Билялетдинова. Его удостоили приза "Золотое зеркальце". Медаль "За преданность клубу" вручили Эмиру Спахичу.
На встрече появился и главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников, который поприветствовал гостей и также опросил собравшихся, кому устроить ЛОБОВОЙ прием в следующем сезоне в Краснодаре.
Закончился фуршет праздничным салютом, радостными криками "Мы седьмые" и "Правильной дорогой идем, товарищи", после чего все разъехались по домам.
Пнд, 15/12/2008 - 22:57


  • 0

#32 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:06

Вот еще))))

Изображение
"Золотое зеркальце" и "за стабильность".....
А может Ромзес зайдет сам на форум, мы его тоже наградим медалькой за талант! :(
  • 0

#33 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:25

Изображение
"Золотое зеркальце" и "за стабильность".....
А может Ромзес зайдет сам на форум, мы его тоже наградим медалькой за талант! :blink:

не, он истинный "новостийщик" )) Вот еще ода Аршавину, хотя может уже читали

Romzes

Читай пока басню про Аршавина. Но она не моя правда
Аршавин-сын непризнанной столицы,
Поймал сей год за хвост удачи птицу,
Играть Андрей в Европе захотел.
Зенит от наглости такой оторопел:
"Андрей, до нас дошли кривые толки,
Что хочешь ты пуститься в самоволку?"
"Я много сделал в жизни для Зенита,
За Питер все мои голы забиты,
Пустите в Барсу, очень вас прошу,
Не разбивайте детскую мечту."
Зенит его желанье не дослушал
И молвил льстивым голосом: "Андрюша,
Какая Барселона? Иль Реал?
Ты раньше слов таких не знал.
А хочешь: миллион накинем? Мало?
И депутатом будешь для начала?
Или построим модный дом,
Ты будешь шить одежду в нем.
Любой каприз исполнить рады,
Вот только уходить не надо."
Андрей упрям в стремлении уйти:
"Оставьте миллионы для других.
Я переплыл оранжевое море,
Взял кубок УЕФА под знаменем Невы,
Манчестеру доставил горе,
Европа мною восхищается, а Вы?
Забыли истину: насильно мил не будешь!
И миллионами сию проблему не рассудишь.
Хочу играть с сильнейшими на поле,
В России нет таких доколе.
Вся жизнь моя принадлежит игре,
И помешать никто не в силах мне!"
Зенит от ярости готов приличия забыть:
"Мальчишка, как смеешь ты дерзить?
После всего, что было между нами,
Готов сбежать за море-океаны?
Так знай, не будет этого вовек!
На свете не родился человек,
Кто б состязаться с нами мог во власти.
Ты нам принадлежишь и принимай за счастье
Свою футбольную судьбу.
Не отдадим тебя мы никому!"
Мораль сей басни очевидна:
Коль футболистом стал в России видным,
Задумайся о будущем пока
В контракте подпись не оставила рука.
Пнд, 15/12/2008 - 22:45


  • 0

#34 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 11:08

не, он истинный "новостийщик" )) Вот еще ода Аршавину, хотя может уже читали

:blink: Отличная басня и главное правдиво звучит! Супер!
  • 0

#35 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 16:19

В теме "Зенит готов продать Аршавина Арсеналу"

Cherenok_F

tiffozi9914
Это будет в 684й серии!!.. когда Андрей Аршавин после оглушительного успеха в Колорадо Крэйзи Пингвинз и победы в Кубке Стэнли 5 раз подряд, возьмет еще и ЕВРОВИДЕНИЕ от России - 6 раз подряд!!Не пропустите!В 769-й серии,после третьего выигрыша в ЕВРОВИДЕНИИ у Андрюши появляются сложности,его друг Робендранат Тагор-друг Пеле попадает в руки сомалийский пиратов во главе с Чиди Одиа и срочно выплывает на помощь,по пути он встречает деда Мазая и зайцев,которые указывают путь за вознаграждение в виде розовой бутсы Андрея.Андрей ускоряется. В 815й серии Андрей Аршавин подписывает контракт с Реалом, Барселоной, Миланом, Интером и Баварией одновременно, усыновляет всех питерских болельщиков включая Матвиенку и Путина, а Санкт-Петербург переименовывается в Аршавин-Бург!Аршавин-Бург и Гамбург становятся городами-побратимами,отменяются визы,делается ветка метро между городами идущая через Бразилию,чтобы с Пеле было удобней встречаться и Аршавин объявляет сроки свадьбы с канцлером Германии Ангелой Меркель,которая хочет взять фамилию мужа и сына Аршавина и именоваться Ангела Меркель-Аршавина-Путина. В 931й серии Андрей Аршавин становится президентом Газпрома, покупает себе Западную Европу, растапливает Гренландию и расселяет зайцев деда-Мазая в Сахаре. Бриллиантовая бутса Андрея Аршавина появляется на Луне и отправляется к далеким космическим цивилизациям!
Зайцы недовольны своим пребыванием на жаре и просят у Аршавина приёма в Петродворце Аршавина,чтобы обсудить своё благополучие.В это время бутса пока летает в космосе увеличивается в миллион раз и возвращается на Землю в виде гламурного розового метеорита и падает на офис Газпрома,ВСЁ Газпрома больше нет,Аршавин начинает бедственное сосуществование!
Пнд, 22/12/2008 - 15:56


tiffozi9914

В 987й серии красавица Ангела Меркель рождает Андрею Аршавину 6 защитников, 5 полузащитников, 4 нападающих и 3 вратарей, которые сразу начинают играть за основной состав лучшего футбольного клуба солнечной системы Зенит Рашн Рокетс!
Пнд, 22/12/2008 - 16:01


  • 0

#36 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 16:23

Вот фантазеры... ;)
  • 0

#37 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 12:50

По теме: За Жиркова поспорят сразу пять европейских грандов

ReyRey

О! внимание! внимание! ЦСКА открыл Зимнюю распродажу! Товар недели Жирков! кто первый тому со скидкой! следущий лот - Вагнер Лав! Супер предложение- 2 в 1 Дзагоев и Алдонин! первый подает надежды второй никому на х.. не нужен! и на конец, лакомый кусочек для тех у кого уже дырка в сетке- зорький как орел, ловкий как сибирский кот и спокойный как танк- да, да, да вы не ошиблись ИИИИИИГОРь Акинфеев!!! Господа добро пожаловать в Москву на грандиозную распродажу!
Втр, 23/12/2008 - 10:47


  • 0

#38 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 10:56

Agneshka 10 января 2009, 01:54

"Eu trabalho 24 horas por dia", - сказал Зико на первом сборе команды. Игроки ничего не поняли, но на всякий пожарный покивали головами. И лишь Вагнер с тоской подумал: "Хана!"
  • 0

#39 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 11:47

Давайте страшилки переделывать с нашим участием,если не лень.Типа:
Маленький ПАН по лесу шел,
Где-то в лесу гранату нашел,
Дерни кольцо,Раздуплятор сказал,
Долго над елками ПАН полетал...


ПАН прикалывается!
  • 0

#40 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 06:10

100 баллов автору темы и участникам!:lol:
Вот с биатлона после очередного этапа.
В виду не очень успешного результата у мужчин,идет обсуждение кого же ставить в эстафету на чем мира.
Пользователь под ником adyys цитата: "люди предлагаю 1.Чудов 2. Черезов 3.устюгов 4.Чудов ...ну надо же парню дух перевести:lol:"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей