Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2018 - 2019

биатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110203

#110201 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17845 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:24

Куклина сообщила, что сборная приехала в Холменколен. Судя по ее инстаграму 9 часов ехали

судя потому, что опять в инстаграмм полезли, в Холменколене  ловить нечего... Пойдут отмазки на сложный сезон, усталость и т.п..

Страсть наших биатлонистов к тусовке в соцсетях  сравнима с наркоманией. И, мне кажется, неистребима.

Разве  что Катя Юрлова (действительно отпахавшая сезон) попытается хлопнуть дверью на эмоциональном подъёме от ЧМ.

Сообщение отредактировал SBah: Сегодня, 10:38

• 0

#110202 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 17845 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:33

Spoiler

За сим беседу со своей стороны сворачиваю, слишком уж вы агрессивны-)

А мне с Вами приятно было общаться. Честно. То, на что Вы ссылаетесь - ирония (за это качество меня здесь несколько раз банили даже). Относительно Тихонова, для меня он - не Бог, а просто "лучший биатлонист 20-го столетия", веха в истории нашего биатлона.

Сообщение отредактировал SBah: Сегодня, 10:40

• 1

#110203 aquarel7

aquarel7

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:34

Вопрос сложный. АИТ зарубился один против всех, а те все, просто написали - обратились в министерство спорта, и вопрос был решен (его просто убрали). Пришел Прохоров, который никогда не бежал и не работал в этом виде(биатлон), а потому и по вопросам фармакологии был далек на начальной стадии, а в то время и столкнулись с проблемой, т.е. залетели.

Вообще, если по честному, кому-то когда то надо вскрывать этот нарыв с поддержкой приема запрещенки чуть ли не на уровне министерства спорта, а может и выше.. Я бы уважала господина Тихонова гораздо больше, если бы он в свое или в нынешнее время помог избавиться от этой болезни. Уверена,что знает он много чего. Но, не Дон Кихот... и сейчас можно поскромнее быть, себя уж так не нахваливать и других с грязью не смешивать. Лучше бы свою энергию да в мирное русло, как Анечка Богалий)))

• 1

#110204 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 43914 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:34

судя потому, что опять в инстаграмм полезли, в Холменколене  ловить нечего... Опять пойдут отмазки на сложный сезон, усталость и т.п..

Стратсь наших биатлонистов к тусовке - неистребима. Разве  что Катя Юрлова (действительно отпахавшая сезон) попытается хлопнуть дверью.

Так Куклина всегда в инстаграме была. Она работает как пресс-служба СБР)

• 1

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей