Перейти к содержимому


Фотография

Рафаель Надаль или Роджер Федерер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Опрос (170 пользователей проголосовало)

Теннисисты

  1. Рафаель Надаль (64 голосов [37.65%])

    Процент голосов: 37.65%

  2. Роджер Федерер (106 голосов [62.35%])

    Процент голосов: 62.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 19:36

Роже все-таки взял свое олимпийское золото в парном турнире вместе с Вавринкой. Я безумно за него рада! Молодец! :( :(
  • 0

#162 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 17:04

Роже все-таки взял свое олимпийское золото в парном турнире вместе с Вавринкой. Я безумно за него рада! Молодец! ;) :(

Ну и Рафа тоже Олимпийский чемпион в единственном числе :( :lol: :D Турнир олимпийский удался,все кто достоин получили медали:Рафа,Роджер ,Джокович.Ну а наши девочки просто СУПЕР!
  • 0

#163 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 19:38

[quote name='matahary' date=' 17 August 2008, 18:04' post='66979']
Ну и Рафа тоже Олимпийский чемпион в единственном числе :blink: :) ;) Турнир олимпийский удался,все кто достоин получили медали:Рафа,Роджер ,Джокович.Ну а наши девочки просто СУПЕР!
Да, всем по медали! А девчонки наши действительно супер! Весь пьедестал был наш. :lol: Пусть все завидуют!
  • 0

#164 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 15:28

Я тоже за Федерера больше болею, хотя достоинств Надаля и не отрицаю. Надеюсь, год у Роджера закончится лучше, чем начался. Но проблема в том, что время начинает работать против него. 27 в теннисе, конечно, не пенсионный возраст, но все же и не расцвет. Да и мотивация начинает пропадать. Когда ты из года в год обыгрываешь практически всех, эмоции неизбежно притупляются. Такой бесконечный день сурка. Вроде уже всем все доказал. Побил все возможные и невозможные рекорды. Получил кучу призов. Но я все-таки надеюсь, что Роджер сможет выиграть Роллан Гаррос. Кубок Дэвиса, конечно, вряд ли - несмотря на прогресс Вавринки, стабильным и надежным партнером его не назовешь. Да и физически она вряд ли смогут играть все раунды. А кроме этих двоих в Швейцарии и играть-то некому.
  • 0

#165 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 15:34

э-э-э не :lol: Ишчо рекорд Сампраса маячит по победах на тБШ. Да и РГ было б неплохо взять, правда, кто ему даст :) , но все ж.
  • 0

#166 RFed

RFed

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 20:03

э-э-э не :) Ишчо рекорд Сампраса маячит по победах на тБШ. Да и РГ было б неплохо взять, правда, кто ему даст :lol: , но все ж.

А, может, дадут? Или он сам возьмет. :lol:
  • 0

#167 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 20:20

При живом Надале выиграть РГ?
  • 0

#168 RFed

RFed

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 22:54

При живом Надале выиграть РГ?

Не бывает ничего невозможного. Может с Надалем что-нибудь случится... :P
  • 0

#169 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 17:49

Не бывает ничего невозможного. Может с Надалем что-нибудь случится... :)

нуууу, не надо каркать:D А то я ща тож наложу проклятье на Федю:D
  • 0

#170 RFed

RFed

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 20:24

нуууу, не надо каркать:D А то я ща тож наложу проклятье на Федю:D

Я ничего плохого не имела ввиду. :) Может, Надаль женится, родятся детишки, ему будет не до тенниса. И вообще по поводу "может с Надалем что-нибудь случится" - это была шутка. :D
  • 0

#171 SonicX

SonicX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 17:06

Федерер самый лучший!!!!!!!!!Надаль у него только учиться может!!!!!!!!! :lol: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :( :angry:
  • 0

#172 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 19:32

Роджер Федерер лучше!
  • 0

#173 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 20:02

Глупый опрос ИМХО.Если подходить к нему банально посмотрите на рейтинг ибо для этого он и существует.Но он не удовлетворяет почти не кого т.к. он достаточно относителен.Поэтому спорить кто из них лучше бесполезно!Оба великих мастера и каждый их матч это что-то особое и непредсказуемое.В каких-то технических действиях сильнее Роджер в других Рафаель, но нет такого критерия, который определял бы на 100 процентов что тот или иной игрок лучше играет в теннис.Да и зачем?Смотрите и наслаждайтесь игрой этих мастеров:D
  • 0

#174 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 10:57

смотря на каком покрытии.
  • 0

#175 fiorellino

fiorellino

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 19:46

Роджер - супер!!!! Его игра всегда завораживала, он истинный джентльмен в игре. А Рафа, Рафа он вундеркинд тенниса, молодой, активный. Он борется так, как настоящий лев, агрессивно и мощно. Он достает ТАКИИИИИЕЕЕ мячи, что просто диву даешься. Он потрясающе провел этот сезон, у Роджера был некий спад, но он тоже боец, после того как он стал второй ракеткой мира, он нестал говорить о завершении карьеры, а наоборот, говорит, что вернет себе лидерство. И мое предпочтение - Роджер Федерер. Игра этих двух теннисистов - это всегда шедевр теннисного мира. :)
  • 0

#176 blackdogg

blackdogg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 16:54

Голосую за Роджера. Он на мой взгляд посильнее испанца, хотя тот и даёт ему жару на грунте. Минус лишь в том что Федерер приелся или сник после РГ, а нужно прогрессировать
  • 0

#177 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 01:22

Оба красавцы, ничего не скажешь, но Надаль столько раз обыграл Роджера, что я склонюсь в его сторону. Надаль - лучший.
  • 0

#178 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 06:09

Всё-таки Надаль в будушем сезоне должен победить Федерера
  • 0

#179 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 08:22

После поражения Роджера Федерера в полуфинале турнира серии Masters в Мадриде испанский теннисист Рафаэль Надаль гарантировал себе первое место в рейтинге АТР по итогам 2008 года.
  • 0

#180 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 11:03

После поражения Роджера Федерера в полуфинале турнира серии Masters в Мадриде испанский теннисист Рафаэль Надаль гарантировал себе первое место в рейтинге АТР по итогам 2008 года.

Да, новость для Роже и его поклонников не радостная. Но этот сезон был для Рафы более чем удачным. :lol: Он поставил перед собой цель и добился ее.
А Роже еще поборется за звание первой ракетки в следующем году. Хотя молодежь и не только наступают на пятки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей