Перейти к содержимому


Фотография

Ответы команды разработчиков портала на вопросы пользователей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#181 Rubinnnnnn

Rubinnnnnn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 14:28

зашел на сайт проверить, в надежде что нас услышали, хер вам........
  • 0

#182 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 14:36

зашел на сайт проверить, в надежде что нас услышали, хер вам........

"Администрация" наверное думает "народ побесится и успокоется" скорее всего так и будет, но при это количество народа уменьшится раза в два из-за нового "дизайна" и наплевательского отношения администрации.
  • 0

#183 PutiTang

PutiTang

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1013 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 15:13

Вы спрашиваете где админы?? А я знаю.Они появляются сразу после нецензурных постов.А что мы тут им пишем в надеже что наше мнение будет услышано помойму бесполезно.Выход один-прошаться со спорбоксом.(очень жаль если чесно,очень удобный был сайт)
  • 0

#184 lionheart

lionheart

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:20

Конкурсы на sportbox интересные, но результаты слишком долго рассчитываются. Например, на Чемпионат.ру результаты можно увидеть даже сразу по окончании каждого отдельного матча.Неужели нельзя так же сделать?
  • 0

#185 lionheart

lionheart

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:21

Конкурсы на sportbox интересные, но результаты слишком долго рассчитываются. Например, на Чемпионат.ру результаты можно увидеть даже сразу по окончании каждого отдельного матча.Неужели нельзя так же сделать?
  • 0

#186 Maruon

Maruon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 01:02

Мне не нужна ни автомагнитола, ни автомедиастанция. А вам нужна? Могу старый принтер за 400 отдать. Надо? А тараканов мадагаскарских не надо? Вот и мне не надо.
  • 0

#187 aiexx22

aiexx22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 07:04

Ребята, да админам ваще насрать что мы тут пишем)) А по поводу дизайна, это просто полное гавно. Похоже на работу по информатике двоечника девятиклассника :P
  • 0

#188 WaterMen

WaterMen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 13:24

Ни сколько не сомневаюсь в проффесионализме разработчиков сайта, но это плохой дизайн, неудачный. И какая нафиг обратная связь??? Никакой связи не вижу. Столько людей просят убрать этот "супер удобный" дизайн и хоть бы что! Надо уметь признавать свои ошибки.
  • 0

#189 Marijamel

Marijamel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 14:54

У меня больше нет слов, все мои претензии, замечания и предложения, обращенные в адрес администрации сайта и особенно к Natashik оказались просто бессмысленные. они устроили этот опрос и не появляются уже три дня!!! а то и больше, я уже со счета сбилась. Какого хрена тогда все это делать??? откликнесь администратор ты наш "любимый"! Обещания по изменнению сайта оказались полной *уйнёй!!! Уж извините за грубость. После того когда я, как постоянный пользователь, покинула сей сайт (это было еще 5 сентября), я заходила периодически, чтобы посмотреть изменилось ли хоть что нибудь...???? Но на все мои надежды главная страница Спортбокса "отвечала":" Хрен тебе! " Эти бессмысленные обращения вникуда уже просто ДОСТАЛИ!!! Умоляю!!! Скажите КУДА и К КОМУ нужно обратиться чтобы НАС наконец то УСЛЫШАЛИ?????????????
  • 0

#190 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 15:16

Ветка перешла из категории "диалог" в категорию "боевик".

Наташик говорила, что многим консструктивная критика не по уму.. Наверное, так оно и есть. Требуются аргументы из области компьютерных технологий, нет? :rolleyes: Тогда, признаюсь, что я чайник и ничерта в этом не смыслю. Только на уровне юзера могу крякнуть что-нибудь.


Наберитесь, пожалуйста, терпения, и если Спортбокс для Вас на самом деле имеет большое значение и вы пользовались им с удовольствием, уверяю, что вы не разочаруетесь - мы для этого и работаем.

Хорошо, наберемся. Альтернативы другой вроде как и нет :rolleyes:


P.S. Люди, может не стоит горячиться и покидать этот ресурс? Давайте ждать все вместе. Сырая версия доработается, и потом уже посмотрим, что получилось.
  • 0

#191 Rubinnnnnn

Rubinnnnnn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:41

еще раз повторяю новый дизайн ФУФЛО!!!!!!!! но этот форум необитаем, МЫ ЗДЕСЬ ОДНИ, нас не слышат, необходим трехдневный опрос на главной, но походу руководство сайта слишком гордо, чтобы признавать ошибки
  • 0

#192 mihalich1

mihalich1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 18:25

ну чтож, "главная линия этого опуса теперь ясна мне вполне" (с) (Кот Бегомот)....
уж не затеяны ли все эти ново-введения с одной целью (ну не полные же тупори программеры СБ!) - сделать счастливыми тех, кто смотрит на мир инета с помощью своей мобилы!... количество мобил-инетчиков растет в геометро-прогрессии и тратиться на WAP-версию портала - глупо и пустая трата денег (которых и так мало у СБ)... иначе чем объяснить вертикальную линию расположения контента новостей?....

было б интересно услышать мнение мобильщиков....

стационарщики могут посмотреть в Опере через Вид-Небольшой экран....

Неправдо
  • 0

#193 Angel_of_death

Angel_of_death

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23174 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 18:54

Сижу на портале со смартфона и стало просто очень не удобно по сравнению с тем как было до 1 сентября, так что разговоры о том что сайт сделали под пользователей заходящих на него с мобильных телефонов просто не соответствует правде. Мне стало гораздо не удобнее находиться на портале...
  • 0

#194 Rocker1986

Rocker1986

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 22:18

У меня больше нет слов, все мои претензии, замечания и предложения, обращенные в адрес администрации сайта и особенно к Natashik оказались просто бессмысленные. они устроили этот опрос и не появляются уже три дня!!! а то и больше, я уже со счета сбилась. Какого хрена тогда все это делать??? откликнесь администратор ты наш "любимый"! Обещания по изменнению сайта оказались полной *уйнёй!!! Уж извините за грубость. После того когда я, как постоянный пользователь, покинула сей сайт (это было еще 5 сентября), я заходила периодически, чтобы посмотреть изменилось ли хоть что нибудь...???? Но на все мои надежды главная страница Спортбокса "отвечала":" Хрен тебе! " Эти бессмысленные обращения вникуда уже просто ДОСТАЛИ!!! Умоляю!!! Скажите КУДА и К КОМУ нужно обратиться чтобы НАС наконец то УСЛЫШАЛИ?????????????

поддерживаю полностью....пару дней тут не был, и опять ,к сожалению, ничего не изменилось...ужасный сайт стал...хоть ради интереса бы сделали опрос..почему то мне не верится,что сайт как то координально изменится...всё как было так и осталось...
  • 0

#195 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 22:29

К сожалению наше мнение не спрашивают и не слышат!!!
  • 0

#196 SaVior

SaVior

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 23:20

Спортбокс стал гавном.
  • 0

#197 Petrov_Dima

Petrov_Dima

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 00:05

во-во
  • 0

#198 stasyan198812

stasyan198812

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 06:19

п11. ну не пишите капслоком...а?!
  • 0

#199 ghostbaster

ghostbaster

    Спартак навсегда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6952 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 09:45

Сижу на портале со смартфона и стало просто очень не удобно по сравнению с тем как было до 1 сентября, так что разговоры о том что сайт сделали под пользователей заходящих на него с мобильных телефонов просто не соответствует правде. Мне стало гораздо не удобнее находиться на портале...


ну хоть какой-то плюс есть от нового дизайна
  • 0

#200 SANYA_A_A

SANYA_A_A

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 14:12

п11 капслок, п 5 оскорбление
*большое сообщение капслоком не удобно для прочтения. интересно, этот текст кто то осилил прочитать?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей