Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мысли вслух или расплавь мозг ближнему своему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

Опрос: Злостные оффтоперы – это… или чем вызвано желание постить в каждой теме и зачастую не по теме? (14 пользователей проголосовало)

Злостные оффтоперы – это… или чем вызвано желание постить в каждой теме и зачастую не по теме?

  1. Да они и в жизни такие: везде свой нос суют, и рот не закрывается. (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Считают себя умнее остальных, вот и лезут со своими советами, комментариями, указаниями. (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Привлекают внимание к себе таким нехитрым способом – остаётся пожалеть. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Компенсируют недооценку своей важности (по их мнению) в реальности. (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  5. Язык (пальцы) без костей, мозг вообще жидкий – вряд ли задумываются особо, когда постят. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. О, опрос про меня! Я уже и тут накалякал. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 15:05

Я б на месте админов банил бы всех, кто тут создает темы и т.д. о "Вконтакте"... ИМХО конечно, но я б банил на 12 - 13 лет. Переманивают людей на эту тупую сеть "написаний на стене" и оценивания фотожопленых фот на пятерки... и не надо даже оспаривать, мол это не так, зарегился там давно, посидел 2 дня и понял шо смысла 0... "ой какая ты красивая", "милашка", "ухты просто красотка" и т.д. и т.п., видел единицы, где писали правду, не "красота" а "шо за бабка на фотке?" и "Госпади за что ты направил мой взгляд на эту фотку?"... не могут люди тупо обидеть человека, отсюда и идет вся ложь... всем известно, что лучше горькая правда... не суть в общем, это моё ИМХО и люди фанатеющие "контактом" и живущие выше третьего этажа, открывайте окно, разбегайтесь и выпригивайте, расправив руки как та девка в "Титанике". Те, кто на первом и втором этаже, просто напишите на своей двери "Здесь живет Джорш Буш и Михаил Саакашвили" и ждите. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 16 January 2010 - 12:18

  • 0

#2 S-P-A-R-T-A-K

S-P-A-R-T-A-K

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 19:24

:lol: всё правильно
вконтакте отстой (одноклассники тудаже) :)
  • 0

#3 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 19:56

Хорошо написал, я тоже Вконтакте сижу, но не понимаю для чего! :lol: Только если знакомых старых найти... :)
  • 0

#4 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 04:54

Я б на месте модеров и админов банил бы всех, кто тут создает темы и т.д. о "Вконтакте"... ИМХО конечно, но я б банил на 12 - 13 лет. Переманивают людей на эту тупую сеть "написаний на стене" и оценивания фотожопленых фот на пятерки... и не надо даже оспаривать мол это не так, зарегился там давно, посидел 2 дня и понял шо смысла 0... "ой какая ты красивая", "милашка", "ухты просто красотка" и т.д. и т.п., видел единицы где писали правду, не "красота" а "шо за бабка на фотке?" и "Госпади за что ты направил мой взгляд на эту фотку?"... не могут люди тупо обидеть человека видимо, отсюда и идет вся ложь... всем известно что лучше горькая правда... не суть в общем, это моё ИМХО и люди фанатеющие "контактом" и живущие выше третьего этажа, открывайте окно, разбегайтесь и выпригивайте, расправив руки как та девка в "Титанике" и в добрый путь вам. Те, кто на первом и втором этаже, просто напишите на своей двери "Здесь живет Джорш Буш и Михаил Саакашвили" и ждите. Спасибо за внимание.

+1000, просто хлам, даж там не регался, увидал у корефана на компе, побежал блевать!
  • 0

#5 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 07:16

Я б на месте модеров и админов банил бы всех, кто тут создает темы и т.д. о "Вконтакте"... ИМХО конечно, но я б банил на 12 - 13 лет. Переманивают людей на эту тупую сеть "написаний на стене" и оценивания фотожопленых фот на пятерки... и не надо даже оспаривать мол это не так, зарегился там давно, посидел 2 дня и понял шо смысла 0... "ой какая ты красивая", "милашка", "ухты просто красотка" и т.д. и т.п., видел единицы где писали правду, не "красота" а "шо за бабка на фотке?" и "Госпади за что ты направил мой взгляд на эту фотку?"... не могут люди тупо обидеть человека видимо, отсюда и идет вся ложь... всем известно что лучше горькая правда... не суть в общем, это моё ИМХО и люди фанатеющие "контактом" и живущие выше третьего этажа, открывайте окно, разбегайтесь и выпригивайте, расправив руки как та девка в "Титанике" и в добрый путь вам. Те, кто на первом и втором этаже, просто напишите на своей двери "Здесь живет Джорш Буш и Михаил Саакашвили" и ждите. Спасибо за внимание.

Слышал такую фразу: «Хвали бесплатно, критикуй за деньги»?
Что ты хотел получить от этого сервиса? Хотел получить негатив? Ты его и получил. Другие поступают умнее. Вот тебе принципиально будет та бабушка на фотке считать себя молодкой или нет? Ты ведь ее и не знаешь. Ну и если ей все напишут какая она красивая, от этого у нее секс не станет ни чаще, ни лучше, да и вообще появится ли он у нее? :). Так что не стоит заморачиваться, пусть идиоты вымирают в отведенном для этого месте и подбадривают друг друга фразами о внутренней и внешней красоте, об огромном внутреннем духовном мире и прочем. Найди просто форум или сайт соотвествующий своим интересам, там будут общаться люди с которыми ты найдешь общий язык и будет счастье. Ну и наконец возвысить себя можно критикуя окружающих… Не думаю что ты для этого написал свои мысли. Но просто подумай над этой фразой. Может у тебя есть достаточно сил сделать это мир лучше? А не отвлекаться на людей занятых поиском себе подобных в этой луже.

Ну тоже мысли вслух получились :lol:
  • 0

#6 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 13:10

Контакт, при всей его попсоватости, может быть реально полезен - просто надо уметь его правильно (а не так, как описывает Раздуплятор) использовать. :lol:
Я, например, просто не суюсь туда, где неинтересно и противно. Нахожу нужную информацию (звуковую, текстовую, видео и т.д.), с хорошими людьми связь поддерживаю. :)
  • 0

#7 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 18:29

Контакт, при всей его попсоватости, может быть реально полезен - просто надо уметь его правильно (а не так, как описывает Раздуплятор) использовать. :)
Я, например, просто не суюсь туда, где неинтересно и противно. Нахожу нужную информацию (звуковую, текстовую, видео и т.д.), с хорошими людьми связь поддерживаю. :)

Согласен полностью. Но я в основном сижу там, чтобы поддерживать связь со знакомыми, поскольку разговоры по телефону в последнее время не клеются :)
  • 0

#8 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:47

Слышал такую фразу: «Хвали бесплатно, критикуй за деньги»?
Что ты хотел получить от этого сервиса? Хотел получить негатив? Ты его и получил. Другие поступают умнее. Вот тебе принципиально будет та бабушка на фотке считать себя молодкой или нет? Ты ведь ее и не знаешь. Ну и если ей все напишут какая она красивая, от этого у нее секс не станет ни чаще, ни лучше, да и вообще появится ли он у нее? :). Так что не стоит заморачиваться, пусть идиоты вымирают в отведенном для этого месте и подбадривают друг друга фразами о внутренней и внешней красоте, об огромном внутреннем духовном мире и прочем. Найди просто форум или сайт соотвествующий своим интересам, там будут общаться люди с которыми ты найдешь общий язык и будет счастье. Ну и наконец возвысить себя можно критикуя окружающих… Не думаю что ты для этого написал свои мысли. Но просто подумай над этой фразой. Может у тебя есть достаточно сил сделать это мир лучше? А не отвлекаться на людей занятых поиском себе подобных в этой луже.

Ну тоже мысли вслух получились :)

хммм причем мысли достойные уважения, проникнул в суть все таки того, о чем я хотел сказать. Естественно писал не для возвышения себя или еще чего-то такого, чтоб меня похвалили и т.д., просто высказал своё мнение, причем радостно, что многие со мной согласны тут)) есть все таки единомышленники, а так вот ты написал про форум, где найду общий язык и будет счастье, вот как раз на СпортБоксе и нашел, так что есть счастье)))))
  • 0

#9 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 00:21

У меня вот друзья в Подмосковье, по телефону - никаких денег не хватит, а один, подлец, в Оттаву умотал - как их всех достать? По большей части на Одноклассниках треплемся, а на остальных начихать.
И на их фотки - тоже!
  • 0

#10 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 09:56

Одноклассники и В контакте для меня - это способ общения с людьми, с которыми я не могу общаться в реальной жизни: с моими друзьями, однокурсниками. Они живут во всех регионах России - от Севера до юга, от востока до запада. Эти сайты дают мне реальную возможность узнать, что у них в жизни хорошего, нового. Я там только ради них и зависаю.
А если звонить на Дальний Восток, извините меня во сколько это обойдется. А по телефону общаюсь только с самыми близкими подругами, они живут поближе (например, Кострома и Липецк). :)
  • 0

#11 ELeMeNTIK

ELeMeNTIK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:47

Отличный сайт :) ,и один из лучших в России,вконтакте есть все что нужно,поэтому он и считается самым популярным в России и Украине!!!
  • 0

#12 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 17:55

Вот, Раздуплятор, рано ты обрадовался, авторитеты тебя не поддержали. :)
  • 0

#13 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 20:02

Вот, Раздуплятор, рано ты обрадовался, авторитеты тебя не поддержали. :)

Мне то что от этого... у каждого свое мнение))
  • 0

#14 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 20:33

Мне то что от этого... у каждого свое мнение))

Ну, извините меня. Мнение понятно у всех разное, но писать, чтобы всех рекламирующих ВКонтакте банили и т.п - не позволительно в какой-то мере. :)
  • 0

#15 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:18

Ну, извините меня. Мнение понятно у всех разное, но писать, чтобы всех рекламирующих ВКонтакте банили и т.п - не позволительно в какой-то мере. :)

мужик, я ж не пишу мол "баньте всех подряд", вчитывайся в текст, я написал "я б на месте модеров и админов", т.е. так, как делал бы я на их месте. я ж не агитатор какой-нибудь шоб свое мнение в массы продвигать... в общем не суть, просто вчитываться надо...
  • 0

#16 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 09:28

Я б на месте модеров и админов банил бы всех, кто тут создает темы и т.д. о "Вконтакте"... ИМХО конечно, но я б банил на 12 - 13 лет. Переманивают людей на эту тупую сеть "написаний на стене" и оценивания фотожопленых фот на пятерки... и не надо даже оспаривать мол это не так, зарегился там давно, посидел 2 дня и понял шо смысла 0... "ой какая ты красивая", "милашка", "ухты просто красотка" и т.д. и т.п., видел единицы где писали правду, не "красота" а "шо за бабка на фотке?" и "Госпади за что ты направил мой взгляд на эту фотку?"... не могут люди тупо обидеть человека видимо, отсюда и идет вся ложь... всем известно что лучше горькая правда... не суть в общем, это моё ИМХО и люди фанатеющие "контактом" и живущие выше третьего этажа, открывайте окно, разбегайтесь и выпригивайте, расправив руки как та девка в "Титанике" и в добрый путь вам. Те, кто на первом и втором этаже, просто напишите на своей двери "Здесь живет Джорш Буш и Михаил Саакашвили" и ждите. Спасибо за внимание.

Интересная точка зрения.РАз тема называется Мысли в слух, то и я выскажусь на эту тему и возьму немножко шире))Можно быть зареганными в контакте и общаться с теми, с кем вживую трудно связаться или напряг с деньгами.Можно быть помешанным и комментировать каждую фотку, писать на стенах, рисовать, отмечать всех на глупых картинках и видяшках - это уже слишком ИМХО.Надо знать меру))

Ну а теперь собственно "возьму немножко шире":

Кто мы, для чего здесь, нужны ли мы?Риторические вопросы и именно поэтому они так ценны, благодаря ним можно понять на что способен человек, попытаться вникнуть в его рассуждения и если они тебя затронули и ты задумался над ними, значит с этим человеком легко можно найти общий язык и общие темы.

Наша жизнь изначально - это ничто иное как движение поезда по рельсам.Все рождаются в нем, но не все там умирают.Годам к 15-16 у человека в голове начинают появляться эти вопросы, которые я написал в самом начале.От этого поезда я плавно перехожу к людям, которые делятся на три категории:

1)Те, кто смог сойти с поезда.Это люди непохожие на других.У них есть своя голова на плечах и они сошли с этого поезда, ибо не хотят двигаться в неизвестность, а хотят прокладывать свою дорогуи идти с поднятой головой.Такому человеку будет сложно в жизни, т.к. у него на все есть свое мнение, которое он может аргументировать, а, значит, для других он является объектом крайне опасным, ибо он не будет им поддакивать и тупо следовать за их мнимыми идеалами...Такие индивидуумы независимы и они отвергают от себя все объекты зависимости и манипулирования (алкоголь, табак, наркотик и тд.).ОНи отнюдь не одиноки, ведь умных людей немало, просто надо уметь их различать, т.к. обычно у них есть защитная реакция, которая позволяет им относительно спокойно уживаться в недалеком коллективе.

2)Те, кто высовывают свои головы из окон и смотрят на тех, кто сошел. Такие люди не могут сами решиться на этот шаг, поэтому задача первой категории людей состоит в том, чтобы помочь им сойти с этого проклятого поезда. У таких людей заложено в голове много хороших мыслей и у них есть потенциал, поэтому таким людям нужна помощь в преодолении этого спуска на землю.

3)Те, кто вечно будет ехать в этом поезде...Ехать в неизвестность - следовать за человеком, который ведет это людское стадо, но сам не знает куда..."Всех за собою повел критин, а куда он повел неважно..."Они не могут сойти с поезда, т.к. даже не хотят над этим задумываться.А, действительно, зачем?Ведь все в ажуре!Зачем открывать глаза, когда и так все прекрасно!?С такими людьми бесполезно беседовать на какие-то особые темы, ибо они живут обособленно и не хотят в это вникать, поэтому первая категория не общается с третьей и наоборот.Эта неприязнь проявлсяется машинально.Умный не может чувствовать себя умным в окружении дураков, а дурак в окружении умных - дурак в квадрате.ЧТобы это понять достаточно услышать пару предложений из уст обоих и все встанет на свои места.Дурак не скажет умному, что ему неудобно в его компании и поэтому такой конфликт виден во взгляде.У одного негодование, а у другого то ли жалость то ли презрение...

Вы спроситеь почему так происходит?Ведь все рождаются с головой, ногами и руками, а главное с сердцем.Ну давайте прикинем, чтобы случилось, если все люди на Земле относились к первой категории.У меня вот сразу страх возникает.Гармонии постоянной не бывает и поэтому опять-таки это общество разделилось бы на две части:одна направляла бы свои умы на благое дело, а другая соответственно пыталась бы загубить все начинания первой.Так вот и с этим поездом такая же ситуация.Обыватели составляют ту половину, которая, сама того не желая, противостоит людям, идущим своею дорогой.А последних именно то количество, которое позволяет им постоянно пополянть свои ряды благодаря второй группе.ИМенно так и получается равновесие, которое характерно для всей нашей планеты.Но почему же одни способны сойти,а другие даже не задумываются над этим?!Вот здесь я считаю главную роль играет раскрытие нашей личности до того самого возраста, когда к нам в голову начинают стучать эти риторические вопросы.Чтение, музыка, характер, воспитание, готовность к отстаиванию своего мнения и тд и тп помогают человеку принять решение о независимой от других людей жизни; грести самому, а не плыть по течению;прокладывать свою дорогу, а не идти с остальными по шоссе, ведущему в никуда(образ поезда).Я такое решение принял и ничуть не жалею, а что скажете Вы?:angry:
  • 0

#17 Cnopt

Cnopt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 10:21

А мне вот чисто из принципа хочется поголосовать за спортбокс в Народной премии..Многие критикуют одноклассники, в контакте...а все равно большинство там сидит..
Давайте устроим акцию - будем агитировать голосовать за спортбокс - НЕТ тупым соц. сетям, где все друг другу льстят, ДА нормальным познавательным информац. порталам, где, кстати, тоже можно общаться на форумах.

Так что голосуем за наших: если зайти на страничку с голосовалкой..там будет длинный список из более чем 300 сайтов..
нажимает ctrl + F и будет счастье! вводим в стоку sportbox, ставим галочку - всё просто :angry:

Если мы дружно будем делать это каждый день, то у sportbox.ru появится шанс на победу!
Нас здесь не много, но вместе мы сила! :lol:
  • 0

#18 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 11:56

А мне вот чисто из принципа хочется поголосовать за спортбокс в Народной премии..Многие критикуют одноклассники, в контакте...а все равно большинство там сидит..
Давайте устроим акцию - будем агитировать голосовать за спортбокс - НЕТ тупым соц. сетям, где все друг другу льстят, ДА нормальным познавательным информац. порталам, где, кстати, тоже можно общаться на форумах.

Так что голосуем за наших: если зайти на страничку с голосовалкой..там будет длинный список из более чем 300 сайтов..
нажимает ctrl + F и будет счастье! вводим в стоку sportbox, ставим галочку - всё просто :angry:

Если мы дружно будем делать это каждый день, то у sportbox.ru появится шанс на победу!
Нас здесь не много, но вместе мы сила! :lol:

Я голосовал :D
  • 0

#19 Stil21

Stil21

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:06

C одной стороны контакт - это фигня, там лжи немеренно!
А с другой строны - это хорошее средство связи с друзьями, особенно старыми.
  • 0

#20 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:56

Интересная точка зрения.РАз тема называется Мысли в слух, то и я выскажусь на эту тему и возьму немножко шире))Можно быть зареганными в контакте и общаться с теми, с кем вживую трудно связаться или напряг с деньгами.Можно быть помешанным и комментировать каждую фотку, писать на стенах, рисовать, отмечать всех на глупых картинках и видяшках - это уже слишком ИМХО.Надо знать меру))

Ну а теперь собственно "возьму немножко шире":

Кто мы, для чего здесь, нужны ли мы?Риторические вопросы и именно поэтому они так ценны, благодаря ним можно понять на что способен человек, попытаться вникнуть в его рассуждения и если они тебя затронули и ты задумался над ними, значит с этим человеком легко можно найти общий язык и общие темы.

Наша жизнь изначально - это ничто иное как движение поезда по рельсам.Все рождаются в нем, но не все там умирают.Годам к 15-16 у человека в голове начинают появляться эти вопросы, которые я написал в самом начале.От этого поезда я плавно перехожу к людям, которые делятся на три категории:

1)Те, кто смог сойти с поезда.Это люди непохожие на других.У них есть своя голова на плечах и они сошли с этого поезда, ибо не хотят двигаться в неизвестность, а хотят прокладывать свою дорогуи идти с поднятой головой.Такому человеку будет сложно в жизни, т.к. у него на все есть свое мнение, которое он может аргументировать, а, значит, для других он является объектом крайне опасным, ибо он не будет им поддакивать и тупо следовать за их мнимыми идеалами...Такие индивидуумы независимы и они отвергают от себя все объекты зависимости и манипулирования (алкоголь, табак, наркотик и тд.).ОНи отнюдь не одиноки, ведь умных людей немало, просто надо уметь их различать, т.к. обычно у них есть защитная реакция, которая позволяет им относительно спокойно уживаться в недалеком коллективе.

2)Те, кто высовывают свои головы из окон и смотрят на тех, кто сошел. Такие люди не могут сами решиться на этот шаг, поэтому задача первой категории людей состоит в том, чтобы помочь им сойти с этого проклятого поезда. У таких людей заложено в голове много хороших мыслей и у них есть потенциал, поэтому таким людям нужна помощь в преодолении этого спуска на землю.

3)Те, кто вечно будет ехать в этом поезде...Ехать в неизвестность - следовать за человеком, который ведет это людское стадо, но сам не знает куда..."Всех за собою повел критин, а куда он повел неважно..."Они не могут сойти с поезда, т.к. даже не хотят над этим задумываться.А, действительно, зачем?Ведь все в ажуре!Зачем открывать глаза, когда и так все прекрасно!?С такими людьми бесполезно беседовать на какие-то особые темы, ибо они живут обособленно и не хотят в это вникать, поэтому первая категория не общается с третьей и наоборот.Эта неприязнь проявлсяется машинально.Умный не может чувствовать себя умным в окружении дураков, а дурак в окружении умных - дурак в квадрате.ЧТобы это понять достаточно услышать пару предложений из уст обоих и все встанет на свои места.Дурак не скажет умному, что ему неудобно в его компании и поэтому такой конфликт виден во взгляде.У одного негодование, а у другого то ли жалость то ли презрение...

Вы спроситеь почему так происходит?Ведь все рождаются с головой, ногами и руками, а главное с сердцем.Ну давайте прикинем, чтобы случилось, если все люди на Земле относились к первой категории.У меня вот сразу страх возникает.Гармонии постоянной не бывает и поэтому опять-таки это общество разделилось бы на две части:одна направляла бы свои умы на благое дело, а другая соответственно пыталась бы загубить все начинания первой.Так вот и с этим поездом такая же ситуация.Обыватели составляют ту половину, которая, сама того не желая, противостоит людям, идущим своею дорогой.А последних именно то количество, которое позволяет им постоянно пополянть свои ряды благодаря второй группе.ИМенно так и получается равновесие, которое характерно для всей нашей планеты.Но почему же одни способны сойти,а другие даже не задумываются над этим?!Вот здесь я считаю главную роль играет раскрытие нашей личности до того самого возраста, когда к нам в голову начинают стучать эти риторические вопросы.Чтение, музыка, характер, воспитание, готовность к отстаиванию своего мнения и тд и тп помогают человеку принять решение о независимой от других людей жизни; грести самому, а не плыть по течению;прокладывать свою дорогу, а не идти с остальными по шоссе, ведущему в никуда(образ поезда).Я такое решение принял и ничуть не жалею, а что скажете Вы?:angry:

хорошо написал, уважаю. Мои мысли переросли в бурные обсуждения:lol: Хммм к какой же категории отношусь я?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей