Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие всегда уходят первыми...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:20

Мои соболезнования Омичам, родственникам и всем, кто знал этого парнишу.Очень жаль((Такой талант был, ему еще играть и играть бы...
  • 0

#22 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:26

И такое бывает в жизни и в спорте... Светлая память усопшему, команда пусть бьётся за него...
  • 0

#23 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 12:09

Человек смертен, и это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

М. Булгаков
  • 0

#24 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 12:42

соболезную всем родственикам и всему Омску... Магнитка свами... .
  • 0

#25 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 12:50

Не только омский Авангард, но и российский хоккей потерял отличного молодого хоккеиста! Это очень тяжело... Мои соболезнования семье, родным и болельщикам.
  • 0

#26 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 13:04

Весь Екатеринбург,вся Росиия скорбит..потеря такого замечательного хоккеиста и просто молодого парня....это ужасно, слезы наварачиваются...собелезную всем родственникам и болельщикам "Авангарда" и сборной России..
  • 0

#27 nemtyrev

nemtyrev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 13:36

Чем закончится следствие?Если это была болезнь,то сколько еще ребят играют с больным сердцем?
Мой племянник в возрасте 11 лет попал в кому после игры тренер,бывший олимпийский чемпион Эдуард Иванов буквально отрекся от расследования случившегося.Хочется узнать правду,как молодой игрок мог умереть во время игры
  • 0

#28 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 13:44

Правильно что для Алексея создана отдельная тема.Он заслужил этого!
  • 0

#29 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 13:49

Черепанова можно было спасти


Отсутствие специального оборудования на стадионе в подмосковном Чехове могло стать роковым для Алексея Черепанова, заявил РИА Новости доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделом научного центра кардиологии им. Бакулева Михаил Алшибая.

«Во всем мире устанавливаются стационарные дефибрилляторы - в аэропортах, на стадионах и так далее. Сердце человека может не выдержать на фоне духоты, жаркой погоды, нагрузки, и если под рукой есть дефибриллятор, он может спасти жизнь. Но у нас такой системы пока нет», - сказал Алшибая, оговорившись, что наличие дефибриллятора не является гарантом спасения жизни в случае остановки сердца.

«Грамотным массажем сердца, особенно если есть несколько человек, которые сменяют друг друга, можно довольно длительное время поддерживать жизнь. Если Черепанова довезли до больницы, значит, клубные врачи и медики сделали все, что было в их силах», - заявил специалист.

На Яндексе прочитал ещё, что бригаду врачей вызваную для оказания помощи Алексею, избили в Чехове...

...

Ах вот ещё!

"Авангард": Черепанов был абсолютно здоровым человеком


Как сообщает "Интерфакс-Сибирь", "Авангард" категорически опроверг информацию следственного комитета о том, что у скончавшегося после матча в Чехове нападающего омского клуба 19-летнего Алексея Черепанова была ишемическая болезнь сердца.

- Алексей Черепанов был абсолютно здоровым человеком. На сердце никогда не жаловался. Хоккеисты "Авангарда" регулярно проходят медицинские осмотры, - заявили агентству во вторник в пресс-службе "Авангарда". Как отметили в пресс-службе, перед каждой игрой хоккеисты говорят о своем самочувствии. "Перед игрой с "Витязем" Алексей Черепанов чувствовал себя хорошо. Никаких жалоб на самочувствие у него не было", - сказал представитель "Авангарда", имя которого в сообщении не называется.

Между тем директор федерального центра спортивной медицины и лечебной физкультуры при Министерстве здравоохранения и социального развития России Игорь Иванов считает, что смерть хоккеиста подтверждает негативную тенденцию, при которой при коммерциализации спорта не уделяется должного внимания состоянию здоровья спортсменов.

- Как только деньги пришли в спорт, это стало обычным явлением. Это недопустимо, когда спортсмены с отклонениями в состоянии здоровья допускаются до соревнований, - заявил Иванов "Интерфаксу".

Комментируя факт смерти Черепанова, глава федерального центра подчеркнул, что необходимо выяснить все обстоятельства и проверить квалификацию врача, допустившего хоккеиста на матч.

Сообщение отредактировал PrAiM: 14 October 2008 - 13:54

  • 0

#30 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 13:49

Чем закончится следствие?Если это была болезнь,то сколько еще ребят играют с больным сердцем?
Мой племянник в возрасте 11 лет попал в кому после игры тренер,бывший олимпийский чемпион Эдуард Иванов буквально отрекся от расследования случившегося.Хочется узнать правду,как молодой игрок мог умереть во время игры

Конечно, если сердце не совсем здоровое, то это будет сказываться. Но спортсменам как правило вкалывают всякие антиболики и т.д. Вкалывают для поддержания тонуса мышц. Если у него сердце не совсем здоровое, то при нынешних нагрузках + всякие препараты, то сердце и не выдержало... Много факторов могло случится, но у меня только один вопрос к врачам Авангарда.
Жаль Алексея, светлая ему память, помним, скорбим, любим, уважаем.... :lol: ;) :lol:
  • 0

#31 Sportwatcher

Sportwatcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 14:16

Скорбим,помним.
Умер такой перспективный хоккеист и просто хороший весёлый человек :lol: ;) :lol:
  • 0

#32 nemtyrev

nemtyrev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 14:20

Конечно, если сердце не совсем здоровое, то это будет сказываться. Но спортсменам как правило вкалывают всякие антиболики и т.д. Вкалывают для поддержания тонуса мышц. Если у него сердце не совсем здоровое, то при нынешних нагрузках + всякие препараты, то сердце и не выдержало... Много факторов могло случится, но у меня только один вопрос к врачам Авангарда.
Жаль Алексея, светлая ему память, помним, скорбим, любим, уважаем.... :lol: ;) :lol:

Я знаю к примеру ,что Женя Плющенко катался с шумом в сердце,наверное об этом знают врачи.Хотя закрывают глаза,тренеры помалкивают.Но когда приходит беда все уходят в сторону.На этот вопрос может ответить родители Алексея,если они сейчас в состоянии.Мои соболезнования им.
  • 0

#33 Stmp_Bridge

Stmp_Bridge

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 14:50

Упал один из лучших ястребов.Сегодня весь Омск скорбит,даже погода плачет:lol:((((((((((
  • 0

#34 Howl

Howl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 16:26

До сих пор не могу поверить в эту ужасную трагедию. Мои соболезнования родным и близким Алексея, болельщикам "Авангарда" и российского хоккея в целом
  • 0

#35 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 16:50

Болелы Авангарда, мои соболезнования... Это большая утрата, у него все было впереди... До сих пор не могу в это поверить и не хочу в это верить... :lol: ;) :lol:
  • 0

#36 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 17:11

Скоропостижно умерший в понедельник от остановки сердца нападающий "Авангарда" Алексей Черепанов будет похоронен в Омске в среду.
  • 0

#37 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 17:47

Хороший был игрок... Просто нет слов... 19 лет... Очень жаль...
Мои собалезнования родным и близким.
  • 0

#38 lichina

lichina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 17:58

Светлая память Лехе!!! Казалось что в России появился второй Харламов. Жаль, очень жаль.

:lol: :lol: ;) :)
  • 0

#39 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:30

ребят, была сегодня в Арене... тяжело... одно большое коллективное горе... кажестся, положить цветы и просто вместе поплакать пришло больше людей, чем бывает на матчах...
  • 0

#40 Termeet

Termeet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:38

А на главной странице главные новости - про футбол... Конечно, гораздо важнее знать, что Хиддинк доверяет Семшову или мы обязано обыгрывать финов... Какого черта!!! Я не понимаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей