10 ТУР (5-7 октября)
#1
Отправлено 01 October 2012 - 19:15
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы
18:30 Алмаз - Патриот
18:30 МХК Химик - Юность
19:00 ХК МВД - Атланты
19:00 Капитан - Локо
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы
19:00 СКА-1946 - Энергия
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс
18:30 Кристалл С - Титан
19:00 ТХК - Спутник
19:00 Дизель - ХК ВМФ
20:00 Юность-Минск - Зауралье
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка
17:00 ХК Саров - Торос
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты
15:00 Авто - Стальные Лисы
#2 Автор: o-lya-lya.
Отправлено 03 October 2012 - 12:54
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 5-2
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 2-4
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 4-3
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4-1
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 2-4
18:30 Алмаз - Патриот 4-3 +
18:30 МХК Химик - Юность 3-2
19:00 ХК МВД - Атланты 3-4
19:00 Капитан - Локо 4-5
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2-5
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-3
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-4
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 4-3 +
18:30 Кристалл С - Титан 0-4
19:00 ТХК - Спутник 1-3
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-5
20:00 Юность-Минск - Зауралье 4-1
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 4-3
17:00 ХК Саров - Торос 2-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 6-2
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 2-5
15:00 Авто - Стальные Лисы 1-4
#3
Отправлено 03 October 2012 - 13:00
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 3-4
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 2-3
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 5-3
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4-2
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 2-3+
18:30 Алмаз - Патриот 2-0
18:30 МХК Химик - Юность 2-3+
19:00 ХК МВД - Атланты 3-1
19:00 Капитан - Локо 2-5
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 3-4+
19:00 СКА-1946 - Энергия 4-3
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-3+
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 2-3+
18:30 Кристалл С - Титан 3-1
19:00 ТХК - Спутник 2-0
19:00 Дизель - ХК ВМФ 3-1
20:00 Юность-Минск - Зауралье 3-2
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка
17:00 ХК Саров - Торос 2-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 3-4+
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 3-2
15:00 Авто - Стальные Лисы 3-4+
#4
Отправлено 03 October 2012 - 18:47
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 2-4
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 2-3
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 4-3(+)
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 5-2
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 3-0
18:30 Алмаз - Патриот 4-1
18:30 МХК Химик - Юность 3-2
19:00 ХК МВД - Атланты 4-3(+)
19:00 Капитан - Локо 3-1
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2-0
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-3
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-1
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 3-2
18:30 Кристалл С - Титан 3-2(+)
19:00 ТХК - Спутник 3-1
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-5
20:00 Юность-Минск - Зауралье 3-1
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 2-0
17:00 ХК Саров - Торос 2-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 3-1
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 3-1
15:00 Авто - Стальные Лисы 2-5
#5
Отправлено 03 October 2012 - 22:56
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 3-2 +
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 1-4
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 4-2
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4-3
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 2-5
18:30 Алмаз - Патриот 4-2
18:30 МХК Химик - Юность 3-2 +
19:00 ХК МВД - Атланты 3-5
19:00 Капитан - Локо 2-5
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2-4
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-2
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-4
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 4-3
18:30 Кристалл С - Титан 2-4
19:00 ТХК - Спутник 1-3
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-4
20:00 Юность-Минск - Зауралье 4-2
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 2-3
17:00 ХК Саров - Торос 2-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 3-2
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 2-4
15:00 Авто - Стальные Лисы 1-5
#6
Отправлено 04 October 2012 - 11:24
5 октября
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 3-2
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 2-0
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 1-3
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 1-2+
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 5-3
18:30 Алмаз - Патриот 2-4
18:30 МХК Химик - Юность 4-3+
19:00 ХК МВД - Атланты 3-6
19:00 Капитан - Локо 3-4+
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 5-4+
19:00 СКА-1946 - Энергия 4-5
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-0
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 7-3
18:30 Кристалл С - Титан 6-1
19:00 ТХК - Спутник 2-4
19:00 Дизель - ХК ВМФ 1-0
20:00 Юность-Минск - Зауралье 8-2
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка
17:00 ХК Саров - Торос 6-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 5-3
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 2-3
15:00 Авто - Стальные Лисы 6-4
#7
Отправлено 04 October 2012 - 14:33
МХЛ
15:00 МХК Спартак 4 - 2 Динамо-Шинник
15:00 Кристалл Бдк 2 - 3 Мамонты Югры
17:00 Красная Армия 4 - 3 Амурские Тигры
17:00 Чайка 3 - 2 (+) Сибирские Снайперы
17:00 Белые Тигры 4 - 2 Снежные Барсы
18:30 Алмаз 5 - 3 Патриот
18:30 МХК Химик 5 - 2 Юность
19:00 ХК МВД 2 - 3 (+) Атланты
19:00 Капитан 3 - 4 Локо
19:00 Русские Витязи 4 - 3 (+) Серебряные Львы
19:00 СКА-1946 4 - 2 Энергия
ВХЛ
15:30 Сокол 4 - 3 Лада
16:30 Казцинк-Торпедо 3 - 1 Ариада-Акпарс
18:30 Кристалл С 1 - 4 Титан
19:00 ТХК 2 - 3 (+) Спутник
19:00 Дизель 2 - 4 ХК ВМФ
20:00 Юность-Минск 5 - 4 Зауралье
6 Октября
15:00 Южный Урал 4 - 3 (+) Сарыарка
17:00 ХК Саров 2 - 3 Торос
17:00 Динамо Бшх 6 - 1 Ижсталь
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД 2 - 4 Атланты
15:00 Авто 3 - 4 Стальные Лисы
#8
Отправлено 04 October 2012 - 16:03
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 4-2
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 3-6
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 5-3
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4-2
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 6-4
18:30 Алмаз - Патриот 4-3
18:30 МХК Химик - Юность 3-2
19:00 ХК МВД - Атланты 6-4
19:00 Капитан - Локо 2-5
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2-1
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-3
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 4-3 +
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 4-3
18:30 Кристалл С - Титан 2-4
19:00 ТХК - Спутник 1-3
19:00 Дизель - ХК ВМФ 4-2
20:00 Юность-Минск - Зауралье 3-1
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 4-3
17:00 ХК Саров - Торос 3-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 5-2
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 4-5
15:00 Авто - Стальные Лисы 3-2
#9
Отправлено 04 October 2012 - 17:46
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 2-3
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 1-3
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 2-3
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 3-4
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 3-2
18:30 Алмаз - Патриот 1-3
18:30 МХК Химик - Юность 3-1
19:00 ХК МВД - Атланты 4-2
19:00 Капитан - Локо 3-1
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 4-2
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-2
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-3
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 3-1
18:30 Кристалл С - Титан 2-3
19:00 ТХК - Спутник 3-1
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-4
20:00 Юность-Минск - Зауралье 1-3
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 3-1
17:00 ХК Саров - Торос 2-4
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 2-3
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 3-2
15:00 Авто - Стальные Лисы 3-2
#10
Отправлено 04 October 2012 - 17:51
5 октября
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 2-5
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 1-4
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 4-3
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 3-2
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 3-2
18:30 Алмаз - Патриот 4-3
18:30 МХК Химик - Юность 3-2
19:00 ХК МВД - Атланты 4-2
19:00 Капитан - Локо 3-4
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 4-2
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-3
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-1
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 3-2
18:30 Кристалл С - Титан 2-3
19:00 ТХК - Спутник 3-1
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-3
20:00 Юность-Минск - Зауралье 2-3+
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 3-1
17:00 ХК Саров - Торос 3-2
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 1-3
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 3-2
15:00 Авто - Стальные Лисы 3-1
#11
Отправлено 05 October 2012 - 01:10
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 3-2
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 2-3
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 4-2
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 2-3
18:30 Алмаз - Патриот 4-2
18:30 МХК Химик - Юность 3-1
19:00 ХК МВД - Атланты 3-2
19:00 Капитан - Локо 1-2
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2-3
19:00 СКА-1946 - Энергия 4-2
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 2-3
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 4-2
18:30 Кристалл С - Титан 1-3
19:00 ТХК - Спутник 3-2
19:00 Дизель - ХК ВМФ 4-3
20:00 Юность-Минск - Зауралье 3-1
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 4-3
17:00 ХК Саров - Торос 1-3
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 4-1
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 3-2
15:00 Авто - Стальные Лисы 2-4
#12
Отправлено 05 October 2012 - 04:45
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 2-4
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 2-5
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 3-4
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 4-1
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 5-3
18:30 Алмаз - Патриот 2-3+
18:30 МХК Химик - Юность 6-2
19:00 ХК МВД - Атланты 1-4
19:00 Капитан - Локо 2-4
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 2-3
19:00 СКА-1946 - Энергия 5-0
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 0-3
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 6-3
18:30 Кристалл С - Титан 2-5
19:00 ТХК - Спутник 4-3+
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-1
20:00 Юность-Минск - Зауралье 6-1
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 1-4
17:00 ХК Саров - Торос 2-3+
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 5-1
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 2-3+
15:00 Авто - Стальные Лисы 3-1
#13
Отправлено 05 October 2012 - 08:56
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник 4-1
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры 0-3
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры 3-1
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы 0-2
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы 0-3
18:30 Алмаз - Патриот 1-0
18:30 МХК Химик - Юность 2-0
19:00 ХК МВД - Атланты 1-3
19:00 Капитан - Локо 0-3
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы 4-1
19:00 СКА-1946 - Энергия 0-1
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада 0-3
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс 0-1
18:30 Кристалл С - Титан 0-4
19:00 ТХК - Спутник 1-3
19:00 Дизель - ХК ВМФ 2-0
20:00 Юность-Минск - Зауралье 4-1
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка 1-0
17:00 ХК Саров - Торос 3-0
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь 0-3
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты 3-2
15:00 Авто - Стальные Лисы 0-1
#14
Отправлено 05 October 2012 - 12:46
МХЛ
15:00 МХК Спартак - Динамо-Шинник-3:1
15:00 Кристалл Бдк - Мамонты Югры-1:2 +
17:00 Красная Армия - Амурские Тигры-3:2
17:00 Чайка - Сибирские Снайперы-4:1
17:00 Белые Тигры - Снежные Барсы-2:3
18:30 Алмаз - Патриот-3:1
18:30 МХК Химик - Юность-3:1
19:00 ХК МВД - Атланты-3:4
19:00 Капитан - Локо-2:1 +
19:00 Русские Витязи - Серебряные Львы-3:4
19:00 СКА-1946 - Энергия-5:4
ВХЛ
15:30 Сокол - Лада-3:4
16:30 Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс-5:3
18:30 Кристалл С - Титан-1:4
19:00 ТХК - Спутник-3:2 +
19:00 Дизель - ХК ВМФ-4:3
20:00 Юность-Минск - Зауралье-3:2
6 Октября
15:00 Южный Урал - Сарыарка-2:1
17:00 ХК Саров - Торос-2:3
17:00 Динамо Бшх - Ижсталь-4:1
7 октября
МХЛ
13:00 ХК МВД - Атланты-3:2
15:00 Авто - Стальные Лисы-5:4
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей