Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к руководству ВГТРК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ (1011 пользователей проголосовало)

Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ

  1. Проголосовал ДА (846 голосов [83.76%])

    Процент голосов: 83.76%

  2. Проголосовал Нет (164 голосов [16.24%])

    Процент голосов: 16.24%

Голосовать

#21 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 13:58

Присоединяюсь. Можно долго смеяться над приметами, только в конце как много раз я уже убеждался, последними будут смеяться те, кто их уважает. Увы, мы живём в капиталлистическом мире, где главная ценность-деньги. Естественно, Первый канал ни за что не отдаст трансляцию матча. Естестевенно, ГУсев не откажется от денег за свой репортаж и т.д. Увы, но это так. Самое обидное, что и ЧМ с 2010 до 2017 будут на Первом канале. Бог с ней, с фартовостью, но как же качество картинки? Как же профессионализм комментаторов? На Первом канале страдает не только фартовость, особенно когда у микрофона ГУсев (в хоккее поражения от финов в Турине, от США в Солт-Лейке, от Чехов в Нагано, в футболе-от Израиля и Словении, от Японии и Португалии... победы тоже были но их гораздо меньше: Англия, Франция и, что радует, Канада в Турине), но и страдает профессионализм комментаторов (мало времени игре, много чтению Спорт-Экспресса, путание фамилий игроков (вспомните как ГУсев путал Хабибуллина и Нигматуллина в Солт-Лейке оправдываясь что он футбольный комментатор), субъективный анализ и т.д. Всё это создаёт негативную энергетику миллионам болельщиков, которая в свою очередь неминуемо передаётся через энергетическое поле на место событий. Это не выдумка-это научный факт! В играх равных соперников, где всё решает один точный бросок или рикошет, одно 2х минутное удаление, фартовость является решающим фактором. Именно поэтому всем болельщикам я предлагаю проигнорировать трансляцию Первого канала. Все, у кого есть возможность-смотрите игру на Евроспорте:там и картинка лучше, и комментаторы как минимум не хуже, чем дилетанты Первого канала. У кого такой возможности нет, советую вырубить звук на тв и настроить комментарии через радио. Помогите нашей сборной! Даже если не верите в приметы, поучаствуйте в этом флэшмобе, чтобы почувствовать себя причастными к игре нашей любимой хоккейной сборной! Вместе мы победим! Только Россия и Только Победа!!!
  • 0

#22 vector99

vector99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:02

Присоединяюсь. Можно долго смеяться над приметами, только в конце как много раз я уже убеждался, последними будут смеяться те, кто их уважает. Увы, мы живём в капиталлистическом мире, где главная ценность-деньги. Естественно, Первый канал ни за что не отдаст трансляцию матча. Естестевенно, ГУсев не откажется от денег за свой репортаж и т.д. Увы, но это так. Самое обидное, что и ЧМ с 2010 до 2017 будут на Первом канале. Бог с ней, с фартовостью, но как же качество картинки? Как же профессионализм комментаторов? На Первом канале страдает не только фартовость, особенно когда у микрофона ГУсев (в хоккее поражения от финов в Турине, от США в Солт-Лейке, от Чехов в Нагано, в футболе-от Израиля и Словении, от Японии и Португалии... победы тоже были но их гораздо меньше: Англия, Франция и, что радует, Канада в Турине), но и страдает профессионализм комментаторов (мало времени игре, много чтению Спорт-Экспресса, путание фамилий игроков (вспомните как ГУсев путал Хабибуллина и Нигматуллина в Солт-Лейке оправдываясь что он футбольный комментатор), субъективный анализ и т.д. Всё это создаёт негативную энергетику миллионам болельщиков, которая в свою очередь неминуемо передаётся через энергетическое поле на место событий. Это не выдумка-это научный факт! В играх равных соперников, где всё решает один точный бросок или рикошет, одно 2х минутное удаление, фартовость является решающим фактором. Именно поэтому всем болельщикам я предлагаю проигнорировать трансляцию Первого канала. Все, у кого есть возможность-смотрите игру на Евроспорте:там и картинка лучше, и комментаторы как минимум не хуже, чем дилетанты Первого канала. У кого такой возможности нет, советую вырубить звук на тв и настроить комментарии через радио. Помогите нашей сборной! Даже если не верите в приметы, поучаствуйте в этом флэшмобе, чтобы почувствовать себя причастными к игре нашей любимой хоккейной сборной! Вместе мы победим! Только Россия и Только Победа!!!

Согласен!!!
Смотреть буду без ТВ звука)
Звук включу с инета.
  • 0

#23 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:40

Ага,еще с правой ноги вставать,и с бубном бегать перед телеком,точно поможет :D

не прикалывайся.это не шутки.это реальные непонятные явления.сглаз и порча всё есть!сам участвовал поневоле. с тех пор верю
  • 0

#24 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:54

Присоединяюсь. Можно долго смеяться над приметами, только в конце как много раз я уже убеждался, последними будут смеяться те, кто их уважает. Увы, мы живём в капиталлистическом мире, где главная ценность-деньги. Естественно, Первый канал ни за что не отдаст трансляцию матча. Естестевенно, ГУсев не откажется от денег за свой репортаж и т.д. Увы, но это так. Самое обидное, что и ЧМ с 2010 до 2017 будут на Первом канале. Бог с ней, с фартовостью, но как же качество картинки? Как же профессионализм комментаторов? На Первом канале страдает не только фартовость, особенно когда у микрофона ГУсев (в хоккее поражения от финов в Турине, от США в Солт-Лейке, от Чехов в Нагано, в футболе-от Израиля и Словении, от Японии и Португалии... победы тоже были но их гораздо меньше: Англия, Франция и, что радует, Канада в Турине), но и страдает профессионализм комментаторов (мало времени игре, много чтению Спорт-Экспресса, путание фамилий игроков (вспомните как ГУсев путал Хабибуллина и Нигматуллина в Солт-Лейке оправдываясь что он футбольный комментатор), субъективный анализ и т.д. Всё это создаёт негативную энергетику миллионам болельщиков, которая в свою очередь неминуемо передаётся через энергетическое поле на место событий. Это не выдумка-это научный факт! В играх равных соперников, где всё решает один точный бросок или рикошет, одно 2х минутное удаление, фартовость является решающим фактором. Именно поэтому всем болельщикам я предлагаю проигнорировать трансляцию Первого канала. Все, у кого есть возможность-смотрите игру на Евроспорте:там и картинка лучше, и комментаторы как минимум не хуже, чем дилетанты Первого канала. У кого такой возможности нет, советую вырубить звук на тв и настроить комментарии через радио. Помогите нашей сборной! Даже если не верите в приметы, поучаствуйте в этом флэшмобе, чтобы почувствовать себя причастными к игре нашей любимой хоккейной сборной! Вместе мы победим! Только Россия и Только Победа!!!

Полностью Вас поддерживаю. Я молю бога, что бы Гусев не комментировал наши матчи.
  • 0

#25 belozor

belozor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 16:19

Победа или поражение зависит от профессионализма команды и тренера, канал по которому показывают трансляцию здесь абсолютно не причём. Хотите качественную картинку и комментарии, смотрите НТВ+.
  • 0

#26 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 17:28

Не собираюсь втыкать в "прелый". И не потому что Гусев нефартовый,а потому что я ненавижу эту организацию,которой КЛАСТЬ на спорт,КЛАСТЬ на народ,Класть на нравственность и т.д.
P.S. Отдай свой "телик" врагу.
  • 0

#27 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 17:50

Хотите качественную картинку и комментарии, смотрите НТВ+.

я являюсь абонентом НТВ+ уже очень давно, но в этом году они впервые не показали Олимпийские игры, кинули они своих абонентов!
Картинка на НТВ+ естественно лучше, комментаторы там работают разные, есть и нормальные, а есть и не очень.
Что касается Евроспорта, то там картинка идет в формате 4:3, качество отличное, но на России и на орт показывают вариант картинки 16:9 вписанный в формат 4:3 - это черные полосы сверху и снизу во время трансляций. Мой ТВ спокойно помогает смотреть 16:9 без черных полос, благо есть варинты выборов режимов изображения, и картинка 16:9 вписывается на весь экран без черных полос. На орт качество просто ужасное даже если смотреть просто 4:3, не видно мелких деталей вообще, на России и Евроспорте картинки примерно одинаковые, с той лиш разницей, что евроспорт сразу конвертирует сигнал из 16:9 в 4:3 и потом отсылает его на спутник, а Россия и орт пускают в эфир картинку 16:9, которую получают из Канады , просто вписав в 4:3.

Ты лучше вспомни трансляцию матча РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ на евро, с мегакомментариями Орлова, надеюсь полегчает..!


Я не могу вспомнить эту трансляцию на канале Россия, так ка смотрел ЕВРО только на каналах НТВ+ :blink:
Из трансляций по ОРТ был вынужден посмотреть только матч Словакия - Россия, и то, потому что не дома был, а на работе, а так ОИ смотрю только на Евроспорте и России. Но много моих друзей и знакомых согласны с тем, что спортивные трансляции на орт - это бред, так как орт пытаются заниматься тем, чего они НЕ УМЕЛИ , НЕ УМЕЮТ и НЕ НАУЧАТСЯ!
Для всей страны был создан федеральный канал СПОРТ, который вполне был хорош и по качеству не сильно отставал от спортивных каналов НТВ+. Но самое главное в споре между ОРТ и Россией -это то, что эти каналы смотрят практически все насаление страны, и естественно люди видят разницу, разницу в том, что на канале РОССИЯ работают люди, которые умеют организовывать и показывать спортивные трансляции, а орт только тупые сериалы и шоу крутит.
очень жаль что Россия не покажет хоккейные чемпионаты мира до 2018 года.орт максимум что покажет, так это матчи нашей сборной СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ МАТЧИ БУДУТ В ЗАПИСИ И НОЧЬЮ. Простой пример -это трансляции своего же кубка первого канала глубокой ночью, НТВ+ например все матчи еврохоккейтураЮ, включая и кубок первого канала, только в прямом эфире показывает! Надеюсь что хоть НТВ+ получат сублицензию и будут транслировать игры ЧМ.
  • 0

#28 VovaMan

VovaMan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 20:42

Уважаемые руководители ВГТРК, прошу Вас обратить внимание на один неоспоримый факт: как только матчи нашей сборной транслирует ОРТ , то все идет плохо! специально слежу за этим уже продолжительное время, как только ОРТ транслирует хоккей, то наши всегда проигрывают!!! последний пример - игра со словаками на этих ОИ!
если читает данную тему, то просьба к Вам, сделать все возможное, чтобы показать все матчи нашей сборной на ОИ в Ванкувере , на телеканале Россия. Все важные и последние матчи ЧМ 2008 и 2009 транслировал ваш канал, и наша сборная добилась УСПЕХОВ . Это мнение не только мое личное, читал обсуждения на очень многих форумах и большое количество болельщиков считают так же как и я.
Может быть это просто стечение обстоятельств или мистика , но это так и есть, сборная России добилась своих последних успехов ТОЛЬКО КОГДА ВАШ ТЕЛЕКАНАЛ ТРАНСЛИРОВАЛ МАТЧИ!!!
Еще что очень важно - это качество трансляции , на ваших каналах оно намного лучше.
С уважением, болельщик сборной России.


Полностью соглашусь с Вами!!!Огромнейшая просьба руководству ВГТРК попросите/купите я не знаю как это делается, трансляцию на ваш канал. Телекоментары Роман Скворцов и Сергей Гимаев очень хорошо комментируют матч и они везучие для нашей команды.Именно они комментировали непобоюсь слова тот "великий" финал в Квебеке.В тот момент когда мы сыграем скорее всего с Канадой помино мастерства нашей команды,нужно еще и везение,а на телеканале Россия 1 я уверен оно будет!!!С огромнейшим уважением болельщик сборной России по хоккею.Надеюсь на взаимопонимание!!!
  • 0

#29 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 00:09

Очередной обман со стороны ОРТ. Сейчас идет второй период матча Швейцария - Белоруссия, счет 1:1. а по ОРТ идет этот матч в ЗАПИСИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ ТРАНСЛЯЦИЯ, при этом они не стесняясь пишут что "прямой эфир"!!!
такой же обман был в 2004 году , когда футбольная сборная России играла у нас в Краснодаре с Эстонией, матч начался тогда в 19:00, а по орт до 19:15 крутили сериал, а потом только в 19:20 началась трансляция, при этом Витя Гусев не стесняясь говорил что прямой эфир!!! я в это время был в Москве и с другом мы неплохо пошутили над находящимися с нами болельщиками, матч смотрели в Баре в Москве, счет из Краснодара нам сообщали по телефону!!!
p/s/ просто накипело уже такое отношение к болельщикам, тоже самое наплевательское отношение ожидает, скорее всего, и во воремя хоккейных чемпионатов мира!
  • 0

#30 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 00:30

Очередной обман со стороны ОРТ. Сейчас идет второй период матча Швейцария - Белоруссия, счет 1:1. а по ОРТ идет этот матч в ЗАПИСИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ ТРАНСЛЯЦИЯ, при этом они не стесняясь пишут что "прямой эфир"!!!
такой же обман был в 2004 году , когда футбольная сборная России играла у нас в Краснодаре с Эстонией, матч начался тогда в 19:00, а по орт до 19:15 крутили сериал, а потом только в 19:20 началась трансляция, при этом Витя Гусев не стесняясь говорил что прямой эфир!!! я в это время был в Москве и с другом мы неплохо пошутили над находящимися с нами болельщиками, матч смотрели в Баре в Москве, счет из Краснодара нам сообщали по телефону!!!
p/s/ просто накипело уже такое отношение к болельщикам, тоже самое наплевательское отношение ожидает, скорее всего, и во воремя хоккейных чемпионатов мира!

Иди штурмуй Останкино. :rolleyes:
  • 0

#31 Vas

Vas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 01:51

Соглашусь, что качество трансляции на первом уступает ВГТРК и смотреть хоккей на "Россиях" интереснее. В будущем это действительно стоит учитывать.

Однако, по-моему, не стоит говорить об удачливости канала, комментаторов и т. д. Так можно дойти до анализа фартовости и болельщиков, например. Можно после каждого матча проводить перепись зрителей: мол, кто смотрел, за кого болел, что ел накануне - накладно, конечно, но зато статистика знает всё и отыщутся виновники неудач :rolleyes: Уж лучше жить в капиталистическом веке, чем в каменном.
  • 0

#32 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 02:02

Однако, по-моему, не стоит говорить об удачливости канала, комментаторов и т. д. Так можно дойти до анализа фартовости и болельщиков, например. Можно после каждого матча проводить перепись зрителей: мол, кто смотрел, за кого болел, что ел накануне - накладно, конечно, но зато статистика знает всё и отыщутся виновники неудач :rolleyes: Уж лучше жить в капиталистическом веке, чем в каменном.


Комментаторы на "России" - профессионалы, на орт - профаны.
что касается фартовости канала, то глубоко копать не нужно, есть просто статистика важных матчей нашей сборной на ОИ, об это выше уже написано, действительно орт транслировало все проигрышные матчи нашей сборной, как говорится " один раз - случайность, а несколько - это уже закономерность"!
Я сам занимался спортом очень долгое время, могу сказать, что мелочей в спорте не бывает!!! ;)
а еще что обидно, Евроспорт похоже не будет транслировать матч Россия - Канада, так как его опять поставили на 3:30, а программе евроспорта в это время стоит горнолыжный спорт.
  • 0

#33 lisovin

lisovin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 02:11

Уважаемые руководители ВГТРК, прошу Вас обратить внимание на один неоспоримый факт: как только матчи нашей сборной транслирует ОРТ , то все идет плохо! специально слежу за этим уже продолжительное время, как только ОРТ транслирует хоккей, то наши всегда проигрывают!!! последний пример - игра со словаками на этих ОИ!
если руководство ВГТРК читает данную тему, то просьба к Вам, сделать все возможное, чтобы показать все матчи нашей сборной на ОИ в Ванкувере , на телеканале Россия. Все важные и последние матчи ЧМ 2008 и 2009 транслировал ваш канал, и наша сборная добилась УСПЕХОВ . Это мнение не только мое личное, читал обсуждения на очень многих форумах и большое количество болельщиков считают так же как и я.
Может быть это просто стечение обстоятельств или мистика , но это так и есть, сборная России добилась своих последних успехов ТОЛЬКО КОГДА ВАШ ТЕЛЕКАНАЛ ТРАНСЛИРОВАЛ МАТЧИ!!!
Еще что очень важно - это качество трансляции , на ваших каналах оно намного лучше.
С уважением, болельщик сборной России.

Полностью согласен и солидарен.Это же и футбола касается,особенно если коментируе Гусев. Все матчи на Россию 1 и Россию 2
  • 0

#34 hcshahter

hcshahter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 08:47

поддерживаю автора! русскому человеку свойственно верить в такие мистические совпадения.
и если уж поверит, то его не удержать! РОССИЯ - ВПЕРЕД
  • 0

#35 Chuvak270

Chuvak270

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 09:43

реально достало смотреть по первому, а слушать по спортбоксу...
  • 0

#36 dolphin33

dolphin33

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 09:53

Все здорово, где лучше где хуже...у меня простой вопрос КТО-НИБУДЬ, точно знает какой канал и когда покажет сие мега-событие????? я согласен смотреть хоть по культуре, хоть по дарьялу!пожалйста, дайте доставерную информацию.
  • 0

#37 Rus1980

Rus1980

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 10:36

Да я согласен на канале РОССИЯ смотреть интересней, коментаторы по лучше, чем на ОРТ. И вообще пускай Губерниев коментирует.
  • 0

#38 magic_magic

magic_magic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 11:00

Первый канал вчера опроверг мнение об том, что он не фартоый. Мужской масс-старт был показан именно по первому. Устюгов выиграл.

Хотя по первому комментаторы отстойные. Поэтому лучше, чтобы ВГТРК показывали


Вот и пускай масс-старты показывают, а хоккей не трогают.
  • 0

#39 Mika_Sun

Mika_Sun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 11:04

"Первый канал вчера опроверг мнение об том, что он не фартоый. Мужской масс-старт был показан именно по первому. Устюгов выиграл..."

а Первый канал задело все это - обиделся....)))))
  • 0

#40 DNA_95

DNA_95

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 11:44

надо что бы все каналы доступ имели к олимпиаде а не только орт и ртр...монополию устроили какую то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей