21:00-22:05 Прыжки с трамплина К90 [q]
5:00-8:00 Церемония открытия
Day 2 - February 13
*20:45-22:25 Прыжки с трамплина К90
*22:45-0:15 Горные лыжи М Скоростной спуск
*23:00-1:20 Коньки М 5.000м
23:00-1:30 Хоккей Ж Швеция-Швейцария
*0:00-1:10 Биатлон Ж Спринт 7,5км
3:30-4:30 Фристайл Ж Могул [q]
4:00-7:35 Сани М[1,2]
*4:00-6:30 Шорт-трек Ж 500м[q], эстафета 3.000м[q] М 1.500м
4:00-6:30 Хоккей Ж Канада-Словакия
*6:30-7:30 Фристайл Ж Могул
Day 3 - February 14
21:00-22:30 Горные лыжи Ж Суперкомбинация, скоростной спуск
21:00-21:50 Лыжное двоеборье К90
*22:15-23:25 Биатлон М Спринт 10км
23:00-1:30 Хоккей Ж США-Китай
*0:00-1:00 Горные лыжи Ж Суперкомбинация, слалом
*0:00-1:50 Коньки Ж 3.000м
*0:00-3:50 Сани М[3,4]
*0:45-1:20 Лыжное двоеборье 10км
1:30-2:30 Фристайл М Могул [q]
3:30-6:55 Фигурное катание Пары. Короткая программа
3:30-6:00 Хоккей Ж Финляндия-Россия
*4:30-5:30 Фристайл М Могул
Day 4 - February 15
*21:00-22:15 Лыжи Ж 10км
21:30-23:50 Сноуборд. М Сноубордкросс [q]
*23:30-1:00 Лыжи М 15км
*1:00-2:00 Сноуборд М Сноубордкросс
1:30-4:00 Хоккей Ж Швейцария-Канада
*2:30-5:50 Коньки М 500м
*4:00-7:55 Фигурное катание Пары. Произвольная программа
4:00-6:55 Сани Ж[1,2]
6:00-8:30 Хоккей Ж Швеция-Словакия
Day 5 - February 16
20:00-23:00 Керлинг М
21:00-22:30 Горные лыжи М Суперкомбинация, скоростной спуск
21:00-22:40 Сноубород Ж Сноубордкросс [q]
*21:30-22:10 Биатлон Ж Гонка преследования 10км
23:00-1:30 Хоккей М США-Швейцария
*23:15-23:50 Сноуборд Ж Сноубордкросс
*23:45-0:25 Биатлон М Гонка преследования 12,5км
*0:00-3:05 Коньки Ж 500м
*0:00-3:10 Сани Ж[3,4]
*0:30-1:30 Горные лыжи М Суперкомбинация, слалом
1:00-4:00 Керлинг Ж (Германия-Россия)
1:30-4:00 Хоккей Ж Россия-США
3:15-7:45 Фигурное катание Мужчины. Короткая программа
3:30-6:00 Хоккей М Канада-Норвегия
6:00-9:00 Керлинг М
6:00-8:30 Хоккей Ж Финляндия-Китай
8:00-10:30 Хоккей М Россия-Латвия
Day 6 - February 17
20:00-23:00 Керлинг Ж
21:15-22:00 Лыжи М/Ж Спринт [q]
*22:00-23:45 Горные лыжи Ж Скоростной спуск
23:00-1:30 Хоккей М Финляндия-Беларусь
**23:30-1:00 Лыжи М/Ж Спринт
0:05-2:45 Сноуборд М Хафпайп [q]
1:00-4:00 Керлинг М
1:30-4:00 Хоккей Ж Канада-Швеция
*3:00-4:30 Коньки М 1.000м
3:30-6:00 Хоккей М Швеция-Германия
*4:00-6:15 Сани Двойки
*4:00-6:15 Шорт-трек М 1.000м[q], эстафета 5.000м [q] Ж 500м
4:15-5:15 Сноуборд М Хафпайп [q]
6:00-9:00 Керлинг Ж (Россия-Дания)
6:00-8:30 Хоккей Ж Словакия-Швейцария
*6:15-7:15 Сноуборд М Хафпайп
8:00-10:30 Хоккей М Чехия-Словакия
Day 7 - February 18
20:00-23:00 Керлинг М
*21:00-22:40 Биатлон Ж 15км
23:00-1:30 Хоккей М США-Норвегия
23:45-1:05 Сноуборд Ж Хафпайп[q]
*0:00-1:35 Биатлон М 20км
*0:00-1:25 Коньки Ж 1.000м
1:00-4:00 Керлинг Ж (Россия-Великобритания)
1:30-4:00 Хоккей Ж США-Финляндия
3:00-8:00 Скелетон М/Ж [1,2]
3:00-4:00 Сноуборд Ж Хафпайп [q]
3:30-6:00 Хоккей М Швейцария-Канада
*4:00-8:05 Фигурное катание Мужчины. Произвольная программа
*5:00-6:00 Сноуборд Ж Хафпайп
6:00-9:00 Керлинг М
6:00-8:30 Хоккей Ж Китай-Россия
8:00-10:30 Хоккей М Словакия-Россия
Day 8 - February 19
20:00-23:00 Керлинг Ж (Россия-США)
21:00-22:05 Прыжки с трамплина К120 [q].
*22:30-0:00 Горные лыжи М Супергигант
23:00-1:30 Хоккей М Беларусь-Швеция
*0:00-0:50 Лыжи Ж Дуатлон 7,5+7,5км
1:00-4:00 Керлинг М
**2:45-7:30 Скелетон М/Ж [3,4]
3:30-6:00 Хоккей М Чехия-Латвия
4:15-7:35 Фигурное катание Обязательный танец
6:00-9:00 Керлинг Ж (Швейцария-Россия)
8:00-10:30 Хоккей М Финляндия-Германия
Day 9 - February 20
20:00-23:00 Керлинг М
*21:00-22:45 Горные лыжи Ж Супергигант
21:00-22:30 Фристайл Ж Акробатика [q]
*22:30-0:10 Прыжки с трамплина К120
23:00-1:30 Хоккей М Норвегия-Швейцария
*0:30-2:00 Лыжи М Дуатлон 15+15км
1:00-4:00 Керлинг Ж(Швеция-Россия)
1:30-4:00 Хоккей Ж Плей-офф[5-8]
*3:15-5:00 Коньки М 1.500м
3:30-6:00 Хоккей М Латвия-Словакия
4:00-6:40 Бобслей Двойки [1,2]
**4:45-7:15 Шорт-трек Ж 1,500м М 1.000м
6:00-9:00 Керлинг М
6:00-8:30 Хоккей Ж Плей-офф[5-8]
8:00-10:30 Хоккей М Германия-Беларусь
Day 10 - February 21
20:00-23:00 Керлинг Ж(Россия-Япония)
20:15-21:45 Фристайл М Ски-кросс [q].
21:00-22:45 Горные лыжи М Гигантский слалом[1]
*21:45-22:25 Биатлон М Масс-старт 15км
23:00-1:30 Хоккей М Россия-Чехия
*23:15-0:30 Фристайл М Ски-кросс
*0:00-0:45 Биатлон Ж Масс-старт 12,5км
*0:30-2:50 Бобслей Двойки [3,4]
*0:45-2:00 Горные лыжи М Гигантский слалом[2]
1:00-4:00 Керлинг М
*2:00-3:35 Коньки Ж 1.500м
3:15-6:45 Фигурное катание Оригинальный танец
3:30-6:00 Хоккей М Канада-США
6:00-9:00 Керлинг Ж
8:00-10:30 Хоккей М Швеция-Финляндия
Day 11 - February 22
20:00-23:00 Керлинг М
*21:00-22:55 Прыжки с трамплина К120, команды
21:45-23:15 Лыжи М/Ж Командный спринт [q]
23:00-1:30 Хоккей Ж Полуфинал (с участием США)
**0:00-0:45 Лыжи М/Ж Командный спринт
1:00-4:00 Керлинг Ж(Россия-Китай)
1:00-3:30 Хоккей Ж Плей-офф[5-8]
*3:45-7:55 Фигурное катание Произвольный танец
4:00-6:30 Хоккей Ж Полуфинал (с участием Канады)
5:00-6:30 Фристайл М Акробатика [q]
6:00-9:00 Керлинг М
6:00-8:30 Хоккей Ж Плей-офф[5-8]
Day 12 - February 23
20:00-23:00 Керлинг Ж
21:00-21:45 Лыжное двоеборье Команды К120
21:30-22:30 Фристайл Ж Ски-кросс [q]
*22:00-0:45 Коньки М 10.000м
*22:30-23:40 Биатлон Ж Эстафета 4х6км
23:00-1:30 Хоккей М Плей-офф (с участием США, если попадут в этот раунд)
*0:00-1:15 Фристайл Ж Ски-кросс
*0:00-1:00 Лыжное двоеборье Команды, эстафета 4x5
1:00-4:00 Керлинг М
3:30-8:00 Фигурное катание Женщины Короткая программа
3:30-6:00 Хоккей М Плей-офф (с участием Канады, если попадет в этот раунд)
4:00-6:00 Бобслей Ж [1,2]
6:00-9:00 Керлинг Ж(Канада-Россия)
6:00-8:30 Хоккей М Плей-офф
8:00-10:30 Хоккей М Плей-офф
Day 13 - February 24
20:00-23:00 Керлинг М/Ж Тай-брейк (если потребуется)
21:00-22:45 Горные лыжи Ж Гигантский слалом[1]
*22:15-0:10 Лыжи М Эстафета 4х10км
23:00-1:30 Хоккей М Четвертьфинал (с участием США, если квалифицируются)
*0:00-1:35 Коньки Ж 5.000м
*0:15-1:30 Горные лыжи Ж Гигантский слалом[2]
1:00-4:00 Керлинг М/Ж Тай-брейк (если потребуется)
3:30-6:00 Хоккей М Четвертьфинал (с участием Канады, если квалифицируется)
*4:00-6:00 Бобслей Ж [3,4.]
*4:00-5:45 Шорт-трек М 500м[q] Ж 1000м[q] Ж Эстафета 3.000м
6:00-9:00 Керлинг М/Ж Тай-брейк (если потребуется)
6:00-8:30 Хоккей М Четвертьфинал
*6:30-7:30 Фристайл Ж Акробатика
8:00-10:30 Хоккей М Четвертьфинал
Day 14 - February 25
20:00-23:00 Керлинг Ж Полуфиналы
21:00-21:50 Лыжное двоеборье К120
*22:00-23:05 Лыжи Ж Эстафета 4х5км
*22:00-0:30 Хоккей Ж Матч за 3-е место
*0:00-0:35 Лыжное двоеборье 10км
1:00-4:00 Керлинг М Полуфиналы
*2:30-5:00 Хоккей Ж Финал
*4:00-7:55 Фигурное катание Женщины Произвольная программа
*5:00-6:00 Фристайл М Акробатика
Day 15 - February 26
*20:00-23:00 Керлинг Ж Матч за 3-е место
21:00-22:45 Горные лыжи Ж Слалом [1]
21:30-22:30 Сноуборд Ж Параллельный гигантский слалом [q]
*22:30-23:40 Биатлон М Эстафета 4х7,5км
23:00-1:30 Хоккей М Полуфинал (с участием США, если квалифицируются)
23:30-1:20 Коньки М/Ж Командная гонка [q]
*0:00-1:15 Горные лыжи Ж Слалом [2]
0:00-2:45 Бобслей Четверки [1,2]
*0:00-1:30 Сноуборд Ж Параллельный гигантский слалом
*2:00-5:00 Керлинг Ж Финал
***5:00-7:15 Шорт-трек Ж 1.000м М 500м, Эстафета 5.000м
5:30-8:00 Хоккей М Полуфинал (с участием Канады, если квалифицируется)
Day 16 - February 27
*20:00-23:00 Керлинг М Матч за 3-е место
21:00-22:45 Горные лыжи М Слалом [1]
21:00-22:00 Сноуборд М Параллельный гигантский слалом [q]
*22:45-0:45 Лыжи Ж Масс-старт 30км
*23:15-0:45 Сноуборд М Параллельный гигантский слалом
*23:30-1:25 Коньки Ж Командная гонка
*23:30-1:30 Коньки М Командная гонка
*0:00-2:25 Бобслей Четверки [3,4]
*0:45-1:45 Горные лыжи М Слалом [2]
*2:00-5:00 Керлинг М Финал
3:30-6:00 Фигурное катание. Показательные выступления
*6:00-8:30 Хоккей М Матч за 3-е место
Day 17 - February 28
*20:30-23:15 Лыжи М Масс-старт 50км
*23:15-1:45 Хоккей М Финал
4:30-7:00 Церемония закрытия
http://www.vancouver...chedule-results (для московского часового пояса прибавить 11 ч)
Сообщение отредактировал carpenter: 12 October 2012 - 19:37