Перейти к содержимому


Фотография

Вера Звонарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:36

А вдруг, там её поносят? :lol:

Верку не могут поносить ;)
  • 0

#222 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 18 January 2011 - 22:15

Верку не могут поносить ;)

Чё она, неприкасаемая чтоли... :lol:
  • 0

#223 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 13:08

Россиянка Вера Звонарёва, занимающая вторую позицию в рейтинге WТА, рассказала, что со временем её приоритеты в теннисе изменились.

"Когда вы проводите в профессиональном туре много лет, вы действительно постоянно учитесь. Со временем вы понимаете, что приоритетными являются турниры серии "Большого шлема". Сейчас я понимаю, что именно на Grand Slam необходимо выкладываться по полной, на все 100%. Ты постоянно занимаешься, тренируешься ради одного шанса, и его нельзя упускать. Мне нравится этот вызов", — приводит слова Звонарёвой официальный сайт Australian Open.
  • 0

#224 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 20:08

Запись в Блоге Звонаревой

Всем привет!

Я уже несколько дней тренируюсь в «Мегаспорте». Приятно наконец-то опять выступать за сборную. Всё-таки, я два года уже не играла. Впечатления от последнего матча, который я провела за сборную, отличные – мы тогда выиграли Кубок Федерации, поэтому с большим удовольствием опять здесь тренируюсь, со всеми девчонками вместе. Надеюсь, что такая атмосфера поможет показать свою наилучшую игру. Поэтому хочется, чтобы за нас пришло поболеть в выходные как можно больше болельщиков, поддержали нас – всё-таки мы не так часто играем в Москве, при своих трибунах. Вообще, в команде хорошая атмосфера, тренировки прошли отлично. Погода, правда, немножко холодная, после Майами прохладно, но все равно говорят, что обещают потепление.

И, конечно, заходите на «Молоток.ру» ( http://molotok.ru/my...hp?uid=21908083 ), где я провожу аукцион, на котором уже распродаются и ещё будут распродаваться вещи с автографами известных спортсменов.

Я общалась со многими спортсменами, и многие с удовольствием откликнулись на мою просьбу и пожертвовали свою одежду, экипировку, поставили свои автографы. В их числе Мария Шарапова, Андрей Кириленко, Виктория Азаренко, Энди Маррей, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Ким Клийстерс, от наших девчонок ещё будут вещи – Света Кузнецова, ещё многие соберут и передадут. Надеюсь, что получится хороший, продуктивный аукцион спортивной атрибутики.

Все средства, полученные от этого, пойдут в помощь моей Ассоциации содействия больным синдромом Ретта. Это редкий синдром, им болеют многие девочки, просто его очень тяжело продиагностировать. Хотелось бы как-то помочь тем семьям, у которых больные дети. Можете зайти на мой сайт – посмотреть информацию по поводу синдрома Ретта ( http://zvonareva.ru/index2.php?Id=78 ). Буду благодарна, если вы примите участие в аукционе, потому что ваша помощь может быть очень важной для тех семей, у которых больные дети.

Ваша Вера.

http://vera-zvonarev....com/11387.html
  • 0

#225 Ognepad

Ognepad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 19:42

придут наверное поболеть, но площадку выбрали у чёрта на рогах этот мегаспорт
  • 0

#226 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 11:25

придут наверное поболеть, но площадку выбрали у чёрта на рогах этот мегаспорт

зато большой :D :P
  • 0

#227 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 08:19

Первая ракетка России Вера Звонарёва приняла решение прекратить совместную работу с тренером Сергеем Демёхиным, передаёт "Спорт-экспресс". :(

На данный момент тренером россиянки остаётся Карен Кротов, который начал помогать теннисистке на недавней серии американских турниров.

  • 0

#228 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 09:12

Первая ракетка России Вера Звонарёва приняла решение прекратить совместную работу с тренером Сергеем Демёхиным, передаёт "Спорт-экспресс". :(

На данный момент тренером россиянки остаётся Карен Кротов, который начал помогать теннисистке на недавней серии американских турниров.

ИзображениеИзображениеИзображение мир жесток......

Первая ракетка России Вера Звонарева и тренировавший ее около года Сергей Демехин решили прекратить сотрудничество. Напомним, что к полуфиналу Кубка Федерации Звонарева готовилась под руководством двух тренеров – Карена Кротова и Демехина. Теперь уже экс-наставник Сергей Демехин рассказал о причинах расставания.

«Инициатива привлечь к работе Карена исходила от Веры. Видимо, она решила внести в свою подготовку что-то новое. Но я был с этим не согласен. У меня есть свое видение ее игры. Ну а когда в команду пришел новый человек, то уже мне не захотелось брать ответственность за его действия. Перетягивание одеяла на себя до добра не доведет. Поэтому я решил отстраниться, так как в первую очередь не хотел навредить Вере.

Окончательно решили расстаться после полуфинала Кубка федерации, на котором Вера попросила меня помочь ей уже больше в роли спарринга. Во время подготовки к матчу я, конечно, давал ей какие-то советы, но руководство тренировочным процессом уже переходило в руки Карена. Вера, возможно, и хотела бы работать с двумя наставниками, но мы не договорились в этом вопросе. Я не видел смысла в подобных отношениях», – цитирует Демехина «Спорт-экспресс».

Изображение
  • 0

#229 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 14:23

Вещи полуфиналистов Уимблдона-2011 на аукционе Веры Звонарёвой
Российская теннисистка Вера Звонарёва выставила новые лоты на благотворительный аукцион, средства от которого пойдут в фонд помощи детям с ограниченными возможностями "Ассоциация содействия больным синдромом Ретта".

Любой желающий может приобрести ракетку Звонарёвой, толстовку полуфиналистки Уимблдона-2011 россиянки Марии Шараповой, футболку участника полуфинала Уимблдона-2011 британца Энди Маррея, а также кроссовки российского баскетболиста Андрея Кириленко. На всех вещах автографы их владельцев.
  • 0

#230 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 11:43

В финале турнира в Баку россиянка Вера Звонарёва (1) встречалась со своей соотечественницей Ксенией Первак (7) и одержала победу со счётом 6:1, 6:4. Поединок продолжался 1 час 23 минуты. Звонарёва реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти, проиграв два гейма на своей подаче.

Для третьей ракетки мира этот титул стал 12-м в карьере на соревнованиях WТА и вторым в текущем сезоне. Напомним, что это был 26-й российский финал на турнирах WТА-тура и первый победный для Веры.
  • 0

#231 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 13:59

У Верунчика сегодня день Варенья!!! Надо сделать себе подарок- выход в полуфинал USO.
  • 0

#232 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 16:58

И получить за это н-ное количество USD.

Ага, лишними не будут :)
  • 0

#233 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:12

Веру с Днем Рождения!!!! Желаю выйти хотя бы в финал!!!
  • 0

#234 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 19:24

Верочка....Бог распорядился так.чтобы твой день рождения был омрачен такой трагедией с Локомотивом...но все же-это жизнь.кто то умирает.а кто то рождается.

Жуткое настроение сейчас,но все равно-поздравляю тебя с твоим днем рождения,желаю тебе здоровья,побед и счастья!ты умничка и всего можешь добиться!
Верю в Веру!
  • 0

#235 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 19:29

Вера Звонарева выразила соболезнования в связи с авиакатастрофой, в которой погибли игроки хоккейной команды «Локомотив» (Ярославль).
«Соболезнования всем родным и близким хоккеистов, погибших в авиакатастрофе... нет слов... Ужасная трагедия для всей страны...» – написала Звонарева в Твиттере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей