Перейти к содержимому


Фотография

Где задать вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#1021 Nusya.ru

Nusya.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:43

Код активации по платной трансляции Зенит-Краснодар пришел  с большим опозданием. И сразу с сообщением о его использование !!! Посмотреть не удалось . Пришлось оплачивать еще раз , и не картой ,а по смс.


  • 0

#1022 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 20:28

Код активации по платной трансляции Зенит-Краснодар пришел  с большим опозданием. И сразу с сообщением о его использование !!! Посмотреть не удалось . Пришлось оплачивать еще раз , и не картой ,а по смс.

все вопросы пишите сюда - support@sportbox.ru


  • 0

#1023 atlantic666

atlantic666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 00:45

Здравствуйте, я купил трансляцию Рома Барселона, причем 2-а раза, но код так и не пришел. Собственно вопросы, как вернуть деньги и почему не пришел код?


  • 0

#1024 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 16:27

Здравствуйте, я купил трансляцию Рома Барселона, причем 2-а раза, но код так и не пришел. Собственно вопросы, как вернуть деньги и почему не пришел код?


Проверяйте папку с нежелательной почтой или со спамом, если нет там письма, для возврата средств пишите в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

#1025 Denisovich

Denisovich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 18:35

В настоящее время разработкой SMART-приложений разработчики занимаются самостоятельно. Производители телевизоров тестируют приложения и публикуют в своих магазинах (LG Smart TV в частности). Уверен, что для такого крупного и уважаемого портала как Sportbox.ru не является большой проблемой адаптировать старое приложение к современным стандартам/телевизорам.


  • 0

#1026 lisey71

lisey71

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 14:15

Скажите пожалуйста, куда обратиться по вопросу : на сайте есть услуга купить промокод для просмотра конкретного матча, деньги заплатил, но по пришедшему коду не смог посмотреть матч ( не верный код ). Вот сегодня хочу опять посмотреть матч, но опасаюсь что опять будет что-н. подобное. 


  • 0

#1027 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 14:31

Support@sportbox.ru

#1028 lisey71

lisey71

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 14:14

Второй раз уже не могу посмотреть матч по промокоду, полученному от sportbox . Зачем люди платят деньги и кто на сайте за это отвечает??? Аууууууу


  • 0

#1029 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 15:08

Второй раз уже не могу посмотреть матч по промокоду, полученному от sportbox . Зачем люди платят деньги и кто на сайте за это отвечает??? Аууууууу

все вопросы по поводу просмотра, по коду - support@sportbox.ru


  • 0

#1030 Dyachkovskiy

Dyachkovskiy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 09:19

Здравствуйте, подскажите как можно номер телефона изменить, в настройках что-то не нашёл. Спасибо!


  • 0

#1031 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 15:32

Здравствуйте, подскажите как можно номер телефона изменить, в настройках что-то не нашёл. Спасибо!

 

Телефон вы можете изменить только в конкурсном разделе https://news.sportbo...s/registration 

 

если номер телефона используется в качестве логина, то изменить логин нельзя



#1032 Suaz

Suaz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 15:19

Доброго дня! 

Почему еще нет конкурса РПЛ 2018, старт-то уже завтра

 


  • 0

#1033 Springsteen

Springsteen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 21:10

Видимо не только нет конкурса, но и ответа на Ваш вопрос. Странно это всё.


  • 0

#1034 AlexeyKletskin

AlexeyKletskin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 18:59

Здравствуйте! 
Сегодня купил подписку на 5 матчей на вашем сайте! Нажал на главной странице на матч Тоттенхема, у меня не запрашивая код-пароль включился матч прошлого чемпионата, не помню какой именно, но эта была запись. Внимание вопрос, почему за это у меня списалась 1 из 5 возможностей посмотреть игры? Ввёл впервые код, когда перезашел и тогда же из сообщения на почте понял, что это уже второй шанс был использован. Прошу решить данную проблему!


  • 0

#1035 TruMax

TruMax

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 22:44

Только что купил показ матча Валенсия - Ювентус. Код ввел, а матч не показывает. Просто черный экран. Помогите пожалуйста!


  • 0

#1036 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 02:16

Только что купил показ матча Валенсия - Ювентус. Код ввел, а матч не показывает. Просто черный экран. Помогите пожалуйста!


Проблема с сервером сайта, для устранение проблем пишите в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru обязательно приложите скриншот трансляции с тёмным экраном, делайте скриншот во время трансляции

#1037 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 13:51

Вчера на стороне сервера, отвечающий за трансляции произошел сбой в программном обеспечении кодировщика видеопотока, сервер не отвечал, соотвественно вы видели черный экран с отсутствием звука, проблема не затронула бесплатные трансляции, в настоящее время трансляции функционируют нормально, всем, будет обеспечена бесплатная трансляция любого матча на выбор по уже оплаченным кодам.   



#1038 Tema60-Rus

Tema60-Rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 February 2019 - 12:24

Добрый день, Уважаемые администраторы! Не могли бы Вы помочь мне в поиске "Инфографики" с правилами баскетбола, которую я имел возможность видеть в одной из новостей на сайте sportbox.ru перед началом олимпиады 2012 года.


Сообщение отредактировал Tema60-Rus: 22 February 2019 - 12:25

  • 0

#1039 Naitin

Naitin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 19:33

Не получается посмотреть запись "NASCAR. Фонтана". В место него запись фехтования, по-моему, на рапирах. Обидно! П.с.: раздел автомотоспорт, ссылка всё видео.


  • 0

#1040 Sanya131313

Sanya131313

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 May 2019 - 04:55

Почему мои комментарии не добавляют ( ник Sanya131313) . Я вроде ничего не нарушал, гадости не писал ... Как можно решить эту проблему?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей