Перейти к содержимому


Фотография

Кто заменит Колодина и как скажется на сборной отсутствие Торбинского?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Кого выпустит Гус вместо Дениса Колодина? (292 пользователей проголосовало)

Кто должен заменить Колодина?

  1. В.Березуцкий (112 голосов [38.36%])

    Процент голосов: 38.36%

  2. А.Березуцкий (44 голосов [15.07%])

    Процент голосов: 15.07%

  3. Р.Широков (113 голосов [38.70%])

    Процент голосов: 38.70%

  4. Другой (23 голосов [7.88%])

    Процент голосов: 7.88%

Голосовать

#21 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 18:54

А мне кажется,что всё таки В.Берёза лучше справится,чем Широков!


Согласен. Профессиональный защитник лучше сыграет на позиции центрального защитника, чем атакующий полузащитник Широков, которого вынужденно ставили на эту позицию и в сборной и в клубе. А если поставят Широкова, то испанцы только обрадуются
  • 0

#22 Victor89

Victor89

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:02

За Широкова - но думаю, что выйдет В.Березуцкий


Да, я тоже так думаю. Может, Березуцкий и поопытнее, но эмоции часто куда важнее. Широкова сделали главным антигероем матча с Испанией (хотя, как по мне, он таким и был), и роман, выпусти его Хиддинк на поле, постарался бы исправить все совершенные ошибки. С другой стороны, атакующая мощь у нашей команды и без Широкова велика, так что, возможно, габаритный защитник в штрафной не помешает - а то тем же голландцам мы постоянно в воздухе проигрывали
  • 0

#23 BAV

BAV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:08

Широкова можно выпускать, когда результат матча ясен! ^_^
  • 0

#24 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 22 June 2008 - 19:37

ну *** обеих Берез, они уже наиграли на пару стока, что просто слов нет... а Широков ОТЛИЧНО играл весь кубок УЕФА, стока было разговоров что появился хоть 1 норм защитник, и походу просто не справился с нервами в игре против испанцев, но он на 3 головы выше по уровню берёз вместе взятых, и надо дать парню шанс, он этого достоин, имхо

зато первым матчем чуть было нашу сборную не похоронил....
пусть будет В.Березуцкий
  • 0

#25 We_are_champions

We_are_champions

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:52

Березуцкий(любой)выше уровнем, чем Широков...Потом сыгранность с Игнашевичем, Акинфеевым и Жирковым очень много решить может!!!
  • 0

#26 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:58

Думаю действительно можно дать Широкову шанс, ведь за 1 слабый матч не стоит хоронить парня. Вот Лев Яшин в дебюте за Динамо, вышел на замену Харину и пропустил 3 мяча. Зато потом как играл! А что касается Торбинского - это и Быстров и Биля и Сычев. Тут и в самом деле проблем меньше.
Единственно в пользу Березуцкого - сыгранность с другими армейцами
  • 0

#27 KNp9

KNp9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 20:08

Куку Широков отыграл в основе Зенита против Баварии и Баера и Рейнджерс и Зенит пропустил только 2 гола и то 1 в матче в котором не чиго не ришалось ))) не очень у вас тут обьективные мнения , мб думать надо!!!
  • 0

#28 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 22 June 2008 - 20:15

Куку Широков отыграл в основе Зенита против Баварии и Баера и Рейнджерс и Зенит пропустил только 2 гола и то 1 в матче в котором не чиго не ришалось ))) не очень у вас тут обьективные мнения , мб думать надо!!!

мы сейчас гворим не о кубке УЕФА !!!! пора уже начать это принимать во внимание...а в матче с испание( замечу это был групповой этап) у Широкова то коленки тряслись( собстно очень меня разочаровал Роман тогда...а был 1 из моих надежд)...это думаю никто отрицать не будет..а уж если и в полуфинале так будет.....тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

#29 ThF

ThF

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 20:23

вы говорите что надо дать парню шанс исправиться, что он рвется в бой, но разве сам он не говорил после испании, что ниче не понял почему все на нево гонят?? вот если бы он осознал свои косяки и вышел бы на поле искренне бороться и реабилитироваться с лихвой, то тада бы было просто замечательно... а так конешно позиция становится очень проблематичной
  • 0

#30 oleg-65

oleg-65

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 21:19

Прочитал все посты и не понял откуда у многих такое благодушие-великодушие. Давайте забудем про кубок УЕФА. Кстати там ещё и Ширл с Крижанацем были, и Тимощук везде успевал. У Берёз тоже победа в кубке УЕФА была не забывайте об этом. И отыграли они в своём победном кубке тоже очень здорово. А Широков действительно ничего не понял, ни в чем по собственным выражениям не виноват да еще всех болел с говном смешал. К тому же это полуфинал. Нам , что ФИНАЛ уже не нужен. Короче только не Широков. А шанс ему Адвокат в Зените даст.
  • 0

#31 STIFLER2

STIFLER2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 21:40

Я не знаю *** ...
  • 0

#32 Boogeman

Boogeman

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 01:25

Я думаю так же,как и многие здесь....Надо Ромычу дать шанс.Ну оступился раз,ну что теперь,до конца жизни гноить парня?Да,опыта таких турниров у него нет,но согласитесь не против же сборной "Зимбабве" играли.Испанцы очень сильны.Но сейчас мы в отличной форме и уверен что Рома разобрал и усвоил свои ошибки.Гус,думаю настроит его на матч.Вспомните какой Колодин с Испанией был?И совершенно другой Колодин играл с Швецией и Голландией.Думаю Широков тоже должен так же "преобразиться".

PS:Упаси боже выпустить кого нибудь из "сестёр".На это есть два железных аргумента:
-Отсутствие игровой практики (не зря их Гус все таки не выпускал не разу)
-С их скоростью,Испанцы будут их как стоячих оббегать.А если "Берёзы" будут играть за щёт своих приимущественных физических данных,т.е. идти на фол,это закончится перебором гарчичников или пинальти в наши ворота.
ИМХО
  • 0

#33 vallecano

vallecano

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 01:38

Удивляет, насколько плохо некоторые тут разбираются в футболе. Вы больше Гусева слушайте. Ага. Колодин в первом матче с испанцами сыграл намного хуже Широкова, а никто его сильно не критикует!!! Ну что поделать, нет у нас других. Те. кто предлагает Березуцких, совсем с дуба упали - они же медленные и не обучены играть в системе с 2-мя центральными защитниками. Они приучены играть в 3 центральных - одному из братьев будет постоянно не хватать брата ))! Прибавьте к этому низкую креативность и неповоротливость - и что получим?
  • 0

#34 Onotole-1800HD

Onotole-1800HD

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 01:39

имхо кого-то из берёз надо выпускать по-любому, они оба имеют хоть какой-то опыт в подобных турнирах в плей-офф. Да и Березуцкие могут неплохо поддержать нашу команду в нападении при угловых...
  • 0

#35 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 01:47

имхо кого-то из берёз надо выпускать по-любому, они оба имеют хоть какой-то опыт в подобных турнирах в плей-офф. Да и Березуцкие могут неплохо поддержать нашу команду в нападении при угловых...


Всё правильно. Но vallecano, то же в чем-то прав, хотя Березы в 4-е защитника с двумя центральными помнится тоже как-то играли. И международный опыт у них есть, что положительно скажется на игре Сборной России! И не надо сбрасывать со счетов Широкова, он я так думаю кошмарные сны видит, а тут такой матч-реванш. Считаю все таки стоит предоставить шанс игроку.
  • 0

#36 Fedel

Fedel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 04:01

Все прошлые карточки аннулируются! ^_^
Цитата из интервью Колодина:
- Теперь на вашем счету две желтые карточки на турнире?

- Да, и в этой связи я очень рад, что УЕФА принял решение, что как раз перед полуфиналами предыдущие желтые карточки сгорают. Благодаря этому я смогу сыграть в полуфинале, а иначе пришлось бы пропустить матч из-за дисквалификации.
  • 0

#37 trog

trog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 04:06

Я не знаю *** ...

Не боись, ХИДДИНК ВСЕ знает!!! И на этот раз тоже чио-нибудь придумает.^_^ А вообще, имхо, Обороняться должна Вся команда, так же, как и атаковать.
  • 0

#38 Nastyusha

Nastyusha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 05:20

Все прошлые карточки аннулируются! ^_^
Цитата из интервью Колодина:
- Теперь на вашем счету две желтые карточки на турнире?

- Да, и в этой связи я очень рад, что УЕФА принял решение, что как раз перед полуфиналами предыдущие желтые карточки сгорают. Благодаря этому я смогу сыграть в полуфинале, а иначе пришлось бы пропустить матч из-за дисквалификации.



Это точно? По всем каналам говорят и во всех статьях пишут, что Колодин пропустит полуфинал
  • 0

#39 Nastyusha

Nastyusha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 05:23

А если он все-таки пропустит,то я за Широкова, думаю он захочет реабилитироваться. За "Зенит" он играет здорово, но там и уровень другой... Надеюсь, он справится с волнением. А Берёзы эти стоять весь матч будут и никак не смогут угнаться за испанцами,это точно
Жаль что судья Колодину и первую желтую не отменил ^_^
  • 0

#40 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 08:03

Все прошлые карточки аннулируются! ^_^
Цитата из интервью Колодина:
- Теперь на вашем счету две желтые карточки на турнире?

- Да, и в этой связи я очень рад, что УЕФА принял решение, что как раз перед полуфиналами предыдущие желтые карточки сгорают. Благодаря этому я смогу сыграть в полуфинале, а иначе пришлось бы пропустить матч из-за дисквалификации.

бред. Полуфинал КОлодин пропускает!!! Если бы у него была одна желтая карточка, то эта карточка сгорела бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей