Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233683

#217861 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:26

Привет)
Это какой же, итересно - удаления трёх игроков Зенита включая вратаря и пару пенальти в наши ворота?)))

 

ВольдемарЪ, моё почтение!
А ты название этого  вулкана и выговариваешь без запинки? :D 
Не, я придерживаюсь мнения, что наши вчера максимум на ничью наиграли...но армейцы постыдились бы что ли говорить про "грязную игру"...

 

Без запинки, Жорик! Я за честность и последовательность ))   Категорический привет! 

 

Тут же как: что Бабаев вчера, что Головин сейчас - какая разница, насколько близко к реальности! Не рефлексируйте, распространяйте!  По-моему, результат у них отошел на второй план, теперь надо вернуть уровень пафоса и безапелляционности на должный уровень.

 

Что же касается нашей части вклада нули на табло, таки да, не наиграли на большее.


  • 3

#217862 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2749 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:51

Не удивлюсь, если КДК нашим игрокам даст больше матчей дисквы, чем коням

Сообщение отредактировал zenitchica: 24 October 2017 - 00:52

  • 3

#217863 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 10:28

Локомотив вчера "без напряга" обыграл мёртвый Краснодар... 2:0 (!)

 

Локо сейчас опасен, думаю, что в это воскресенье будет знатная битва на нашем стадионе)


  • 3

#217864 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:44

Локомотив вчера "без напряга" обыграл мёртвый Краснодар... 2:0 (!)

 

Локо сейчас опасен, думаю, что в это воскресенье будет знатная битва на нашем стадионе)

Так вот именно,зачем напрягаться?,-если "быки" вообще никакие.Шалимов медленно,но верно делает свое дело. Тренировал бы и дальше женщин,зачем лезть не в свою стихию.
Локомотив надо "душить" игрой со стартового свистка... Если серьезно отнесемся,то первый круг выиграем.(Ну если Шериф их возил,почему мы не можем)


  • 2

#217865 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2749 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 16:03

Всем привет. Мешков рассудит "Зенит" и "Локомотив" (бобсоккер.ру)


  • 2

#217866 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 16:46

Норм,че..арбитр с московской области будет судить матч Зенит-Локомотив(Москва)
Хотя Зенит они часто судят так.Любопытно ,как московские болельщики ноют,когда их судит арбитр из СПБ...


  • 2

#217867 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 20:38

Всем привет. Мешков рассудит "Зенит" и "Локомотив" (бобсоккер.ру)

 

 

Норм,че..арбитр с московской области будет судить матч Зенит-Локомотив(Москва)
Хотя Зенит они часто судят так.Любопытно ,как московские болельщики ноют,когда их судит арбитр из СПБ...

 Очередной , закупленный Газпромом на корню , арбитр ?  :lol:  :lol:  :lol: Ну , как Вилков , по мнению отдельных особо-одарённых  :)


  • 2

#217868 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2749 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 20:42

Очередной , закупленный Газпромом на корню , арбитр ? :lol: :lol: :lol: Ну , как Вилков , по мнению отдельных особо-одарённых :)

Ещё про судей, а точнее, про Вилкова.
Игорь Егоров:"Рука Фернандеса-это пенальти, но Вилков правильно сделал, что не назначил его"
Мне кажется это гениально))

Сообщение отредактировал zenitchica: 24 October 2017 - 20:43

  • 2

#217869 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 22:49

NltgPhZeREydIsIbhFDYbw.png


  • 4

#217870 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 00:31

"Зенит". Жизнь без Сарсании

 

Трех недель не прошло со дня смерти Константина Сергеевича Сарсании. До сих пор трудно поверить. Смириться. Понять, как жить дальше. «Зениту». Всем нам. Я не встречал более отрытого спортивного менеджера, к которому в любой момент можно было обратиться за советом и комментариями. Жаль, что «Зенит» наложил вето на оперативные интервью, благодаря которым болельщики могли получать самую актуальную информацию о трансферах. Поэтому наш последний разговор, состоявшийся за три дня до смерти, и проходил в режиме «без диктофона».

 

- Леш, спроси разрешения в клубе, мне даже самому интересно, что там скажут, - ответил Константин Сергеевич на мою просьбу перейти к официальной части беседы, - договорились?

- Да, конечно, - согласился я. Но до звонка почему-то руки так и не дошли. Потом, думаю, успею. Не успел.

 

Похожую мистическую историю рассказывал мне близкий товарищ из Москвы. В июне 1990-го года гулял с подругой по Лужникам, где играла группа «Кино». Девушка слезно умоляла пойти на концерт, но он отвертелся – съездим, мол, Питер, там услышим «Кино» совсем в другой атмосфере. Менее чем через два месяца Цой погиб в автокатастрофе под Юрмалой. Такие дела.

 

И все-таки кое-что Сарсания успел рассказать. Например о том, что у него наконец-то появилась возможность переключиться на дела зенитовской молодежи. У Сарсании были большие планы по реорганизации подготовки подрастающего поколения. И, убежден, у него бы получилось! Доказательством тому является востребованность выпускников его Академики, в числе которых защитник «Локомотива» Виталий Денисов. На роль директора Академии Сарсания планировал привлечь именитого французского специалиста. Тот должен был посетить матчи юношеских команд «Зенита» и «Ливерпуля» на Кубке Бесова, но после смерти Сарсании переговоры сами собой прекратились. На эту должность рассматривалась и другие кандидатуры, в числе которых, говорят, фигурировал и Максим Львович Митрофанов. Но то ли бывший генеральный директор «Зенита» не согласился, то ли это не более, чем слухи. Так или иначе, школа на улице Верности, осиротевшая со смертью Владимира Александра Казаченка, до сих пор остается без руководителя.

 

На Сарсании замыкалось очень многое. Речь не только о трансферах – он как никто другой умел создать комфортную рабочую атмосферу в коллективе. «Зенит» - структура со сложной вертикалью власти, испытывающая постоянное внутреннее и внешне давление. Бывший спортивный директор был сильнейшим медиатором, умеющим сглаживать острые углы. Именно Сарсания являлся буфером между итальянскими и отечественными специалистами, обреченных на столкновение интересов. Но истина, как известно, рождается в спорах. Этот процесс и регулировал Константин Сергеевич.

 

Его должность скорее всего займет Оресто Чиквини. Итальянский менеджер вел все сделки нынешних легионеров «Зенита» и, по большому счету, логично доверить ему столь ответственный участок работы. Другой вопрос, что Чиквини никогда не будет разбираться в тонкостях российского рынка, как Сарсания. Вот почему селекционную службу, в состав которой входят в том числе Александр Бокий и Сергей Ломакин, надо срочно усилить российским специалистом. Кандидатура Владислава Радимова мне кажется наиболее оптимальной.

 

Жаль, что Сарсания не дожил до десятилетия первого российского чемпионства «Зенита». Его заслугу в завоевании золотых медалей переоценить невозможно, и я могу только представить, как тепло бы обнялись с ним Крижанац и Текке, Аршавин и Чонтофальски, Ширл и Домингес, Ким Дон Чжин и Малафеев, Хаген и Ломбертс, Шкртел и Адвокат, приглашенные клубом на юбилейные торжества. Непременно приходите на матч с «Тосно» 19-го ноября – на стадионе «Санкт-Петербург» вас ждет уникальное зрелище! Браво, «Зенит»! Мы все еще раз поклонимся Константину Сергеевичу…

 

Убежден, трагедия косвенно отразилась и на октябрьских результатах «Зенита». Именно Сарсания вместе с Манчини и Чиквини собирал нынешнюю команду. Поэтому несложно представить состояние Полоза, Ерохина, Терентьева, Панюкова, Нобоа и других ребят, друживших с этим удивительным специалистом. Не чужим человеком он был и для аргентинских игроков, в которых сразу увидел огромный потенциал. Я бы не хотел списывать на смерть Сарсании поражение от «Арсенала», но по себе знаю – столь страшные события не позволяют полностью сконцентрироваться на работе. «Зенит», напомню, практически в полном составе присутствовал на похоронах своего спортивного директора. И только футболистам и тренерам известно, сколько сил и эмоций они оставили в Москве 10-го октября. Кстати, знаю, многие игроки, сотрудники клуба и петербургские журналисты планируют в ближайшее время в частном порядке посетить могилу Сарсании на кладбище Ракитки на Калужском шоссе. Люди живут до тех пор, пока о них помнят.

 

Сразу после трагедии я сказал, что «Зенит» должен выиграть чемпионат России в память о своем спортивном директоре. Временные трудности, с которыми сейчас столкнулась петербургская команда, будут преодолены. На пафосные разговоры о лидерстве «Локомотива» и нападки в прессе по поводу распространения билетов на домашние матчи ни игроки, ни тренеры «Зенита» не обращают внимания. Команда уверена в своих силах и во всеоружии подойдет к встрече с железнодорожниками.

 

- Леш, успеха мы можем добиться только вместе, - говорил он мне летом. И как всегда оказался прав. Сила «Зенита» в единстве. Всех нас.

 

 

Алексей Андрианов
 


  • 3

#217871 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 01:44

NltgPhZeREydIsIbhFDYbw.png

Флаг у них какой то странный,-слащавый какой то
-одним словом апиницы  (с)


  • 3

#217872 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 09:21

Ещё про судей, а точнее, про Вилкова.
Игорь Егоров:"Рука Фернандеса-это пенальти, но Вилков правильно сделал, что не назначил его"
Мне кажется это гениально))

Подробно - оно высказалось в " Свистульке " ...

==========================================================

Заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал спорные эпизоды матча 14-го тура РФПЛ ЦСКА – «Зенит» (0:0) и работу арбитра Михаила Вилкова.

«На 51-й минуте возникла та ситуация, когда движение рукой Фернандеса по всем клипам УЕФА должно трактоваться как пенальти. Примерно за такой же момент Турбин не назначил пенальти, и ему снизили оценку. Но я сам неоднократно судил матчи «Зенита» с ЦСКА, знаю этот градус. Поэтому полностью поддерживаю решение арбитра в этой встрече. ("Градус понижать нельзя ? "  :D )

Это игра с особым статусом, и здесь нужно судить не только по правилам, но и по понятиям. ( Зам главпетуха назначил себя главшпаном  :D ) В этой игре пенальти не смотрелся. ( Эстет , чё ... :D ) Игра могла бы закончиться на 50-й минуте, поскольку некому было бы играть. ( См. пункт * ) Но судья выбрал правильную тактику, чтобы ребята продолжали играть в футбол. ( Ну и калечить друг друга . Чтобы СМОТРЕЛОСЬ , ага ... :) )

На 75-й минуте мяч попал в руку Березуцкому. Рука была высоко, но мяч отлетает от ноги. По мне, это также не пенальти, ( а так , "эффект кратковременного удлиннения конечностей" , как говаривал БутЭнко ... ) а продолжение игры.

( Пункт * ) -" Армейцы, как я понял, изначально выбрали устрашающую тактику, чтобы задавить и соперника, и судью." Но для такой игры это нормально. ( То есть , обосравшийся от устрашения армейцев судья , со СВОЕЙ , "антиУЕФА-шной" трактовкой правил - это ЗДОРОВО !  :lol: )

Вилков может занести себе такую игру в актив,(пассив Вилков - занёс себе в свой актив  :lol: )  и это один из лучших матчей в его карьере. Он был просто лучшим на поле. (Оскара парню , и орден Сутулого с закруткой на спине  :) ) Миша избрал правильную тактику, и меня не удивило, что он провел игру на столь высоком уровне. Когда есть возможность сохранить футболистов на поле, все судьи стараются это делать, но если черту переходят, то приходится уже удалять», – сказал Егоров в эфире программы «Свистулька».

 

=========================================

Сакраментальный вопрос : ЧЕМ таким забористым накуривают бУдогосских , бУтЭнко , еГоровых ?  :)


Сообщение отредактировал otecjozeff: 25 October 2017 - 09:24

  • 3

#217873 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 09:43

Очень понравилось несколько мыслей персонажей , отметившихся комментариями  : 

===============================

 

 Это примерно тоже, если шэф повар скажет ,что так-то борщ надо варить из свеклы ,но мы варим из сухофруктов. "

========================================

"В любом европейском чемпионате подобные слова официального лица расценивались бы как "самострел" 

В 2009 что-то о понятиях никто не рассуждал

. "Бубнов: "Сухина в ситуации с пенальти в матче ЦСКА - "Зенит" был абсолютно прав"
- Сухина в этой ситуации был абсолютно прав. Тимощук не совсем удачно принял мяч и от его же ноги он отскочил в руку. Кстати, по этому матчу претензий к судейству абсолютно никаких. Бригада арбитров сработала на высшем уровне. Были, конечно, небольшие ошибки, но на результате игры они никак не сказались."

 "В. Иванов: пенальти в ворота "Зенита" был стопроцентным"
-Бывший рефери ФИФА, а ныне член коллегии футбольных арбитров,Валентин Иванов оценил эпизод с назначением пенальти в ворота «Зенита» в матче с ЦСКА, когда арбитр Станислав Сухина указал на «точку» после попадания мяча в руку Анатолию Тимощуку : «Там был стопроцентный пенальти. Вообще, рукой редко кто играет в своей штрафной площади, идиотов мало среди футболистов. И понятно, что, как правило, если такой эпизод происходит, вот эта встреча мяча с рукой, то получается она непроизвольно. Это не оправдание. "

 

================================================

как сказали комментаторы на МатчТВ - это была не рука, а бицепс)

www.facebook.com/groups/1176168289090921/permalink/1809249715782772/

да и откуда у коней руки?

 

=================================================

Ну вот, теперь понятно, почему не поставили пенальти в ворота спартака в матче с Амкаром. Потому что судили не по правилам, а по московским понятиям.

 

============================

:)


  • 1

#217874 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 10:34

Народ, а Вас время начала матча Россия - Испания - не напрягло? 21:45 (!!!)

 

Чё так поздно??? Народ не пойдёт "валом" из-за того, что будет не уехать вовремя после матча ИМХО.

 

Понятно, что пустят автобусы... А дальше? Те кто в ЛО живут, например? Не, я то в черте города, как и многие... Но на Зенит ездят и из области.

 

Что касается матча, то наша сборная вряд ли приятно удивит в этом товарняке...


  • 3

#217875 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 10:37

У меня теперь табу на выражение чрезмерных эмоций :) 

 

Я теперь "сухарь", как Андреич) Только прагматичный взгляд на футбол :)

 

Никаких : "ураааа, порвём!!" 

 

Теперь только обсуждение футбольных действий и констатация фактов после матча) По заветам Юры)


  • 3

#217876 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 18:20


  • 2

#217877 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 18:39

Uet9LI22QsW7c0yPteXNHQ.png


  • 4

#217878 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 18:52

Перекресток Парашютной и Коломяжского :

 

 

fJW5Xf5pQFC8U8Orqhg4QQ.png


  • 3

#217879 Torin__Oukenshild

Torin__Oukenshild

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 19:33

У меня теперь табу на выражение чрезмерных эмоций :)

 

Я теперь "сухарь", как Андреич) Только прагматичный взгляд на футбол :)

 

Никаких : "ураааа, порвём!!" 

 

Теперь только обсуждение футбольных действий и констатация фактов после матча) По заветам Юры)

Не верю))))


  • 3

#217880 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 23:11

У меня теперь табу на выражение чрезмерных эмоций :)

 

Я теперь "сухарь", как Андреич) Только прагматичный взгляд на футбол :)

 

Никаких : "ураааа, порвём!!" 

 

Теперь только обсуждение футбольных действий и констатация фактов после матча) По заветам Юры)

Дэн , не нужно душить в себе эмоции . Главное - не расходовать их ДО СОБЫТИЯ . А уж ПОСЛЕ - сам Господь велел от души порадоваться ,или поогорчаться . :)  

 

Изготовил тут из меня Ульянова-Ленина Владимира Ильича ... :D "Заветы" ... :lol: Не иначе - чувствуешь приближение столетия Великой Октябрьской ... :)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей