Перейти к содержимому


Фотография

История проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 Sparlokcska

Sparlokcska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 22:35

Для меня самое неожиданное голосование-голосование за ноябрь 2008. Тогда Иван Демидов стал лучшим спортсменом страны, хотя его МАЛО КТО ЗНАЕНТ!!!
  • 0

#2 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 22:45

Для меня тоже это стало неожиданностью!!!Я как бы покер и вообще за спорт не считаю,и мне не понятна активность тех кто голосовал за него(может это были родственники,друзья и знакомые???)))),хотя кто как хочет и за кого хочет,тот и голосует!!!
  • 0

#3 Lenochka

Lenochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 01:52

А для меня неожиданностью стала победа Павлюченко в голосовании за спортсмена года!!! ;) На мой взгляд были более достойные претенденты...
  • 0

#4 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 21:59

А для меня неожиданностью стала победа Павлюченко в голосовании за спортсмена года!!! ;) На мой взгляд были более достойные претенденты...

+1.
Я ваще не понял как можно было за него голосовать :D
  • 0

#5 Lenochka

Lenochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 00:51

+1.
Я ваще не понял как можно было за него голосовать :blink:


...для меня вся тройка финалистов была непонятна, большинство спортсменов, за которых я болела выбыли еще в первые тридцатиминутки... :blink: не дай Бог их повторения, а еще этой ужасной жеребьевки, да вся система того голосования никуда не годится, надеюсь в этом году все будет по-другому :blink:

зы: и еще очень интересно, хоть кто-нибудь смог тогда проголосовать на портале :blink: мой предательски висел во время всех периодов голосования, и отвисал только в перерывах и по окончании
  • 0

#6 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 07:36

Да и в этом году по итогам августа лучшим спортсменом был признан П. Погребняк, несмотря на то, что это был олимпийский месяц и претенденты были более, чем достойные.
  • 0

#7 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 01:51

Голосование за лучшего спортсмена 2008 года показало,что голосование было необьективно.Выбыли чемпионки Олимпийских Игр,Чемпионки мира,спортсмены,чей вклад в выигрыш других наших соотечественников был несоизмеримо выше самой победы.
Последнее голосование в финале-борьба между С.Слепцовой и Ковальчук показало всю необьективность голосования.Все этапы по биатлону Слепцова выиграла своим трудом,а забитая шайба Ковальчук была заслугой всей команды.
Посему предлагаю в голосовании Золотой Пьедестал ввести как минимум 2 номинации-
1-Лучший спортсмен командного вида спорта
2-Лучший спортсмен -одиночник(или что-то типа того)

#8 Sofya

Sofya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 09:57

Я очень сомневаюсь, что можно объективно выбрать «лучшего спортсмена», когда речь идёт о выборе среди разных видов спорта. Номинировать команды — это правильно. Но делать отдельную номинацию для игровых видов ненужно.
К результатам «Золотого пьедестала» нельзя относиться со всей серьезностью хотя бы потому, что количество sms-голосов ограниченно только финансовыми возможностями голосующего.
  • 0

#9 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 14:49

Здравствуйте! Я тоже, очень сомневаюсь, что сейчас можно объективно, выбирать "лучшего спортсмена года" - по разным причинам, вплоть до "комерческих" подтасовок в ходе голосования. Голосование, должно быть СТРОГО: 1-ин голос с одного Email-а и с одного мобильника - так, будет честней. И ещё, от каждого номинированного вида спорта, должен быть представитель (наблюдатель) - допущенный ко всем данным (апаратуре), по ходу голосования. Номинации, предлагаю разбить на 3-и группы 1) Летники - Зимники; 2) Командники (команды) - Одиночники; 3) Самый лучший спортсмен года ...... Примерно так.
  • 0

#10 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 15:49

Здравствуйте! Я тоже, очень сомневаюсь, что сейчас можно объективно, выбирать "лучшего спортсмена года" - по разным причинам, вплоть до "комерческих" подтасовок в ходе голосования. Голосование, должно быть СТРОГО: 1-ин голос с одного Email-а и с одного мобильника - так, будет честней.

Понятно что такого никогда не будет: канал никогда не упустит возможности нажиться за счет особо фанатичных особей и эти же особо фанатичные особи могут насоздавать кучу е-мейлов :)


И ещё, от каждого номинированного вида спорта, должен быть представитель (наблюдатель) - допущенный ко всем данным (апаратуре), по ходу голосования. Номинации, предлагаю разбить на 3-и группы 1) Летники - Зимники; 2) Командники (команды) - Одиночники; 3) Самый лучший спортсмен года ...... Примерно так.

все равно многие останутся недовольными, например фаны баскетбола будут недовольны что выбрали футболиста и наоборот и т.д. и т.п, тоже самое и в одиночках, и зимних видах спорта... ну а 3-я группа это собсно тот кого мы и выбирали
  • 0

#11 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 01:39

Я предложил свою схему выбора - лучших :) . А что из этого примут, что нет - будем посмотреть :D . Хотя понимаю и принимаю ваш Cthulhu сарказм.
  • 0

#12 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 08:47

Я предложил свою схему выбора - лучших :) . А что из этого примут, что нет - будем посмотреть :D . Хотя понимаю и принимаю ваш Cthulhu сарказм.


готов поспорить руководству канала ваще пох что мы тут предлагаем :D
  • 0

#13 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 09:19

готов поспорить руководству канала ваще пох что мы тут предлагаем :D

Вполне возможно,но если мобильные операторы и дирекция канала заинтересуются,то
правила голосования могут изменить.Тем более,что если выигрывает спортсмен,последнее время почти никак себя не показавший,а вылетают Олимп.чемпионы,то правила придётся менять.Иначе люди перестанут в будущем голосовать-какой смысл?

#14 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 15:55

Тем более,что если выигрывает спортсмен,последнее время почти никак себя не показавший,а вылетают Олимп.чемпионы,то правила придётся менять.Иначе люди перестанут в будущем голосовать-какой смысл?

К сожалению, у нас всегда мало предавалось значения - СМЫСЛУ ;) . У нас всё больше построено, на: душевном запале болельщиков и желании кому-то, что-то своё доказать (с готовностью, рвануть на себе рубаху) ;) !? Обращаю (в подтверждение этого) так-же ваше внимание, на активность (голосующих и пишущих на этот сайт) болельщиков :D . Ведь были, среди них (мягко говоря) .... некорректные коменты - по отношению к тем видам спорта, каторые не так любимы, данными болельщиками. Что, согласитесь - заставляет всё-же усомниться, в вашем предполжении ;) .
  • 0

#15 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 16:29

У нас всё больше построено, на: душевном запале болельщиков и желании кому-то, что-то своё доказать (с готовностью, рвануть на себе рубаху) :D !? Обращаю так-же ваше внимание, на активность (голосующих и пишущих на этот сайт) болельщиков ;) . Ведь были, среди них некорректные коменты - по отношению к тем видам спорта, каторые не так любимы, данными болельщиками. Что, согласитесь - заставляет всё-же усомниться, в вашем предполжении ;) .

Вообщем-то согласен.Получается лучшим спортсменом года следующего будет футболист,ещё через год-хоккеист.До той поры ,пока у нас в стране не "появятся" другие виды спорта.Как скажем в Германии,где рейтинги по прыжкам с трамплина бьют все мыслимые и немыслимые рекорды,на втором месте-бобслей,санки,а уж на третьем футбол.Хотя в последний год биатлон в России приобретает всё большую популярность,и на гонки бобов стали всё больше обращать внимание.

#16 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 18:34

К сожалению, у нас всегда мало предавалось значения - СМЫСЛУ ;) . У нас всё больше построено, на: душевном запале болельщиков и желании кому-то, что-то своё доказать (с готовностью, рвануть на себе рубаху) ;) !? Обращаю (в подтверждение этого) так-же ваше внимание, на активность (голосующих и пишущих на этот сайт) болельщиков :D . Ведь были, среди них (мягко говоря) .... некорректные коменты - по отношению к тем видам спорта, каторые не так любимы, данными болельщиками. Что, согласитесь - заставляет всё-же усомниться, в вашем предполжении ;) .


особенно задолбали каменты вроде "да кто такая эта Слепцова? я ваще такую не знаю. А вот Ковальчук принес победу..."
Тьфу! И уже даже не знаешь как говорить с такими людьми, просто руки опускаются :o
  • 0

#17 Cthulhu

Cthulhu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 18:36

Вполне возможно,но если мобильные операторы и дирекция канала заинтересуются,то
правила голосования могут изменить.Тем более,что если выигрывает спортсмен,последнее время почти никак себя не показавший,а вылетают Олимп.чемпионы,то правила придётся менять.Иначе люди перестанут в будущем голосовать-какой смысл?

меняй правила не меняй, все равно люди будут голосовать независимо от этого...
  • 0

#18 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 18:57

меняй правила не меняй, все равно люди будут голосовать независимо от этого...


Вот именно, и сколько номинаций не делай, даже если отдельно для каждого вида спорта, по каким критериям можно оценивать спортсменов?
За Ковальчука болели не как за отдельно взятого спортсмена, а как за единственного хоккеиста, потому что победа хоккейной сборной стала одним из самых ярких моментов прошлого года, и неважно, что даже в том конкретном финальном матче лучшим игроком был признан отнюдь не Илья, а Зиновьев.
Вот Золотой пьедестал за декабрь, лично я голосовала за Зубкова, потому что биатлонисты приучили нас к своим победам, а бобслеисты не особенно радовали, ну и как можно сравнивать их достижения, кто больше сделал для престижа своей страны?
  • 0

#19 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 21:23

Вот Золотой пьедестал за декабрь, лично я голосовала за Зубкова, потому что биатлонисты приучили нас к своим победам, а бобслеисты не особенно радовали, ну и как можно сравнивать их достижения, кто больше сделал для престижа своей страны?

Поймите, вы руководствуетесь в выборе: "лучшего спортсмена года" - своими, выстраданными критериями, другой болельщик - своими, это нормально. Я уважаю и стараюсь честно понять (а может и принять, пусть не сразу) ваши критерии ;) . Только, зачем же "пинать ногами", критерии другова болельщика - только потому, что они (критерии другова болельщика) не совпадают, с его личными ;) ?! И ещё, чешу репу и никак не могу понять - почему с компа, можно проголосовать только 1-ин раз, а с мобильника скока хочешь :D ?!!! У меня, получается только один вывод: собираются срЕдства с болельщиков!!! А где идёт сбор средств, там о объективном выборе - "лучшего спортсмена года", можно только мечтать ;) .
  • 0

#20 Fan_f1

Fan_f1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 23:10

Дело в том, что большая часть болельщиков не _выбирает_. Потомучто не знает.
Собственно, отношение к этой "награде" уже соотвествующее. Смешно, думаю её даже принимать не будут победители =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей