Перейти к содержимому


Фотография

Сыграли четыре матча,хорошие ли у нас шансы по такой игре выйти на евро и дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 22:41

Сыграли с македонией слабо,конечно ктото и устал,но это ничего не значит,должны быть хорошие замены,да и вообще плохо, уж с македонией при любом раскладе должны играть.По игре,я еще раз убедился что ирландию мы выиграли только благодаря тому что они нас недооценили.По большому счету сыграли на уровне с македонией.Получилось вылезли за счет кержа.Сейчас я смотрю наши спецы пургу гонят мол не надо делать сейчас выводов еще ничего не ясно, а когда их делать,или ждать пока наши не продуют хорошенько.Конечно не охота о плохом,но если адвокат сейчас не сделает никаких выводов то 1-е и 2-е место займут ирландия и армения это будет 100%,но судя потому что адвокат выпускает нулей погребняка и л.берез. а такие игроки как касаев и бухаров ему не нужны то выводов он походу вообще никаких не делает.Надоел уже этот цирк,у меня слов нет,что у нас в сборной делают березуцкие да любой нормальный человек скажет это не игроки,а адвокат берет и ставит их обоих,погребняк какой нахер это центр.форвард это еще одно болото,игнашевич ну видно же не успевает он уже за мячом, зырянов старый уже ну нет сил у него так бегать и играть как раньше отстань ты от него,денисов только тупо пасы дает не обостряет вообще,вот что эти ребята делают в сборной или адвокат такой дурак,аршавин кстати у меня складывается такое впечатление что он боится получить травму толи опасается место в основе в арсенале потерять то ли еще что.Вот как можно надеятся на лучшее если адвокат не видит элементарных вещей,что защиту так сложно наладать чтоли,или нападение,адвокат такой человек у него какаято тупая безмозглая упертость вот ему нравится погребняк,березуцкие и все,ему плевать что есть касаев который по уровню игры превосходит практически любого нашего сборника.Все видели как армения играет на каких скоростях причем два матча подряд на своем уровне,вот народ и прикинте что там будут делать березуцкие,игнашевич,зырянов,денисов,погребняк,да даже дзагоева нельзя выпускать(он игрок слабенький,ударчики у него слабые не потянет он),этих игроков против армении даже видно не будет, вот народ и прикинте в защите анюков,акинфеев(я отнес его к защитнику думаю любому понятно почему),в полузащите один жирков(защита не его позиция,в полузащите он очень сильно помогал команде и обострял атаки),широков туда сюда,в нападение кержаков,насчет аршавина не знаю он может опять не играть,вот народ и прикинте по сути реально играют четыре игрока анюков,жирков,кержаков,акинфеев,и ведь это не шутка,это я говорю реалии дурака адвоката,вот и какая нахрен европа,кто мне скажет что это за маразм что вообще происходит это не в одном страшном сне не приснится,я только одного не пойму почему я это все вижу знаю что надо делать причем не только я да и многие люди,а адвокат нихрена ничего не видит или не хочет видеть,почему я вижу что жирков и аршавин должны играть в полузащите,что касаев лучший наш игрок должен играть в атаке а его даже в запасе нет,паршивлюк,янбаев, отличные защитники где они(или может ктото скажет что они хуже березуцких и игнашевича)да они лучше в 1000раз,бухарова надо с кержаковым(кто бы что ни говорил бух отличный игрок я знаю что это очень мощное усиление,только дурак может сравнивать его с погребняком),и главное наши спецы сидят и говорят:адвокат знает что делает это оптимальный состав,а паршивлюка и касаева опасно выпускать рисковать,т.е.по их мнению получается нули березки с погребняком,старики и никудышные игроки это нормально,а таланты отличные игроки как касаев,бухаров и т.д.это херня,ну что тут скажешь,когда смотришь на этот маразм адвоката и спецов то кроме потомучто гладиолус ничего в мысли не приходит.За что вообще платят такие деньги адвокату,за то чтоб он брал всяких нулевых дубков так это может сделать любой дурак.Вообщем проблем у сборной много, еще и в плане судейства,и в плане того что когда специально вырубают наших игроков надо не прощать а уметь грамотно отвечать и т.д.все эти проблемы решаемы.
  • 0

#2 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 22:51

Еще продолжу.Я так скажу, ничего хорошего дальше видать не будет с этим маразмам,с арменией адвокатской команде нехрин делать его защита разлитится в пух и прах это дай бог чтоб нам не проиграть с крупным счетом,наша сборная начнет подыматся только тогда когда,во первых:прекратится маразм,в действиях тренера будет логика и здравый смысл,и в сборную будут брать игроков которые реально показывают игру,а не как сейчас по блату или тупо никудышных игроков,во вторых,когда мы перестанем молчать на счет судейства,будем после каждого беспредела со стороны судейства поднимать вонь,ни одному судье не будет приятно когда против него такие жалобы,он будет понимать что может вылетить с работы,и в следующий раз уже подумает стоит ли рисковать,в третьих,когда наших игроков специально целенаправленно вырубают,мы должны обязательно на такую жесткость отвечать т.е.в команде обязательно должен быть так сказать вышибала(допустим тарасов)пример у меня вырубили игрока,я говорю тарасову:давайка аккуратненько сделай так чтоб ихнего центр.форварда на носилках унесли с поля естественно чтоб это аккуратно делать он будет натренирован,примерно так, да даже если ему дадут красную хрен с ним,главное показать что мы такого не потерпим отвечать будем жестко,я думаю ни какому тренеру не приятно терять своего игрока тем более центрфорварда и тогда они подумают хорошенько и скажут:ну нахрен пускай лучше игра честно идет чем я еще игрока потеряю,потомучто народ все взаимосвязано,даже если тренер все таки возьмет в сборную и поставит на игру реально отличных игроков(но чтото мне кажется в нашем дурдоме это какаято неосуществимая фантастика, но все же,и вот кстати подмечаю мне приходится писать про наших отличных игроков если тренер их возьмет в сборную и всетаки поставит на игру,как так, ни когда бы не подумал что такую чушь придется писать)и мы будем допустим всех бомбить но судья будет также внаглую засуживать и когда надо вытягивать команды,но это будет при том случае если мы будем молчать.Вообщем ладно для начала конечно надо чтобы всетаки достойные игроки были в сборной,а не хрен пойми кто.Ничего хорошего я не вижу,я думал когда адвокат взял паршивлюка,касаева,бухарова,он хоть чтото начал думать а оказалось он все таки взял их для галочки,единственная маленькая зацепка товар.матч с болгарией,может он там решит что то поменять,мне в это слабо верится только потому что не один нормальный тренер никогда не возьмет в сборную таких игроков как погребняк и березуцкие,а у адвоката они вдобавок ко всему играют в основном составе,ладно бы у нас была маленькая страна и футболистов не было,но у нас слава богу страна огромная и выбор отличных футболистов есть,да и хочу заметить что даже в маленьких странах даже и близко нет таких дубов т.е.даже у них выбор есть и без всяких дубов,вон хороший пример армения,что у них страна большая или много футболистов,нет,просто они взяли набрали хорошую талантливую молодежь наладили игру и играют на европейском уровне,а у нас по сравнению с ними огромный выбор талантливых футболистов,а берут самых худших игроков, это кошмар какойто,вот народ и прикинте это все вообще как нормально,или чтоб както оправдатся будем продолжать говорить что у нас нет талантливых футболистов и заменить наших многих сборников некем.
  • 0

#3 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 03:25

В таких матчах, думаю, важно не общее представление, а результат; 3 очка наши заработали, уходят на каникулы полноправными лидерами..:)но с такой игрой, как у них сейчас, невозможно рассчитывать на что-то хорошее..:(с македонцами играли по своей наработанной системе-забили гол, дальше можно и не особо трудиться..:(спасибо Александру Кержакову(и тому, кто пас отдавал, к сожалению, незнаю, кто это был), ну и конечно же Игорю Акинфееву..:)никогда не понимала тех, которые писали, что он свое уже отыграл, пора его заменить, сейчас, наверное, Акинфеев снова номер один, но не в обиду другим вратарям,он таким и раньше был.. Аршавин, судя по всему, после игры за сборную, снова побежит забивать за "Арсенал", но так как я обещала, в случае нашей победы, не буду о нем высказываться плохо..:)эх..:)но все равно, удачи ему,быть может, в последующих играх, мы снова увидим того Аршавина.. Мельком увидела игру армян, нелегко придется нашим, если они продолжат играть и дальше в полсилы..:(все наши умнички.. удачи им и побед в предстоящих матчах..:)
  • 0

#4 suffics

suffics

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 08:43

да, я тоже согласна с тем что с такой игрой им дальше будет туговато. В игре с македонией мне не очень по нраву была игра Жиркова, ну и конечно Аршавин, не в лучшей форме. А Керж и Акинфеев умнички!!!! В любом случае нужно отдать должное за победу всей команде, ведь Керж и Акинфеев не сами по себе играют, а это заслуга всей команды, всех ребят! Будем надеяться что дальше будет лучше. Комада России это непредсказуемая команда, никогда не знаешь чего ожидать, поэтому будет верить и надеяться на лучший футбол!!!! :) :excl:
  • 0

#5 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 08:56

При таких соперниках вполне возможно пройти при такой игре дальше, а вот на самом чемпионате при такоей игре выход из группы будет проблематичен.... но до этого еще дожить надо. А вообще надо остальные игры только выигрывать, чтобы был задел для экспериментов в последних играх (ну новичком попробывать допустим или расстановки), а вообще надо вот на матч товарищеский в ноябре выпустить всех новичков или хотя бы выпустить тех кого позвали но не выпускали Бухарова, Мамаева, Паршивлюка, Касаева
  • 0

#6 vano999

vano999

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 09:36

соглашусь Погребняк полное дерево))т.к Павлюченко травмирован,давно нужно выпускать Бухарова)он быстр и подвижен))А то что Адвокат с Зенитом выйграл кубок УЕФА,это не значит что он выйграет Евро)идни игроки Зенита ничего не сделают в сборной))нужно больше времени давать скамейке запасных поиграть,почувствовать игру))на данный момент лучшие-Акинфеев,Анюков и Кержаков)))
  • 0

#7 wertyfaust777

wertyfaust777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 12:02

Берез, Игншевича надо менять не отвечают они уровню сборной, а насчет Погребняка переживать не чего Керж набрал форму и надолго посадил на лавку. Адвокат тащит Погребняка в сборную настольгируя по Зениту, да и Павлючеко обленился не бегает, как раньше.
  • 0

#8 wertyfaust777

wertyfaust777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 12:03

Берез, Игншевича надо менять не отвечают они уровню сборной, а насчет Погребняка переживать не чего Керж набрал форму и надолго посадил на лавку. Адвокат тащит Погребняка в сборную настольгируя по Зениту, да и Павлючеко обленился не бегает, как раньше.
  • 0

#9 ALLokey

ALLokey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 16:30

Я считаю, что шансы 99,9% на выход из группы, НО... Это в том случае, если бы отборочный этап продолжался до его завершения, а не прерывался. То есть, без перерыва. Сейчас наша команда я считаю разогрелась, почувствовала запашок победы, начала разгоняться, набирать ход - да как угодно. А что там будет весной... Сборная будет играть после нашего "межсезонья", там буквально чуть ли не первый официальный матч через несколько месяцев, когда у ВСЕХ в это время заканчиваются чемпионаты.
  • 0

#10 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 20:37

Wertyfaust777.Да понятно что пока кержаков вытесняет погребняка.Я же что имею ввиду,то что второй центрфорвард у адвоката погребняк,т.е.в крайней ситуации он будет его выпускать и все атаке сразу как не бывало,вон пример,когда ирландцы нас начали поджимать счет 2:3 а адвокат берет и выпускает погребняка да еще второго березку,в такой ситуации обычно усиляют команду а адвокат наоборот ослабил еще сильней,и ведь так везти всегда не будет и где нибудь в ответственном матче адвокат с такими игроками все равно проколится и завалит игру,вот только из-за такой безмозглой необдуманной упертости адвоката мы очень сильно рискуем даже не выйти на евро,ведь надо не забывать что ирландия и македония в следующий раз с первых минут начнут давить, а не как сейчас только под конец,и еще армения у нас,вот поэтому я и говорю что потом может так не повезти,а на везучесть в нашем случае нельзя рассчитывать,надо ставить в основной состав обязательно нормальных игроков и в запасе чтоб не было болота и все будет нормально,но есть одна небольшая загвоздочка адвокат не может отличить хороших игроков от плохих.А павлюченко так то не плохой игрок,но не надежный он может в ответственный момент заснуть и вся команда спать будет,да он и не нужен у нас есть бухаров,вот за место погребняка павлюченко я согласен,но адвокат к сожалению соображает плохо и поэтому когда выздоровет павлюченко скорей всего вылетит бухаров.
  • 0

#11 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 20:56

Первым делом надо вывести из состава сборной Зырянова, Денисова. В последних играх неуверенную игру показывают братья Березуцкие. Судя по последним двум матчам, Кержакова не хватает на второй тайм, а Погребняк вообще не в своей тарелке. Как всегда с прохладцей играет Аршавин. Можно выделить лишь Анюкова и Акинфеева, которому не очень часто приходилось попотеть. В сборной нужны изменения. Надо вводить в состав Мамаева, Паршивлюка, Бухарова и есть ещё ряд игроков которые могут играть за сборную. Можно вернуть в сборную Семака, а вот Семшов, там не к месту совсем. В таком виде наша сборная может только соревноваться с Андоррой.
  • 0

#12 InnaKh

InnaKh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 21:29

Ну что, худо бедно на этот год игры сборной закончились. Сборная после ЧЕ 2008 не показала ни одной яркой игры (может быть предвидя это "счастливчик Хиддинг" покинул сборную, не продлив контракт - больше из сборной России вытянуть нечего!). От Адвоката потребовали (Мутко и Фурсенко) не развития футбола в целом, а сиюминутного результата - выход на ЧЕ 2012, поэтому Адвокат рисковать не стал и взял старых, хромых, спящих игроков по принципу "старый конь борозды не испортит".
Чего можно ожидать от игр в 2011 году: Армения вошла во вкус и будет рваться дальше - появился шанс. Игры с ней будут тяжелые. Ирландцы попытаются отыграться за свой проигрыш, т.е. взять реванш. Ну а словакам для выхода из группы нужна теперь только победа.
Как сложится 2011 год для сборной России предположить трудно, да и прогнозы дело неблагодарное.
Будем надеяться на то, что РФС и главный тренер Адвокат все-таки прислушаются к мнениям специалистов и болельщиков, и сборная обновится хотя бы на половину, и мы, наконец, увидим настоящий зрелищный футбол, который собирает так много болельщиков на стадионах, у экранов.
p.s. и еще хотелось бы как раньше в "советские времена" смотреть все игры Премьер-лиги а не сотую их часть.
Министр Мутко продал все, что мог, и практически начал разваливать весь российский футбол. ВЕРНИТЕ ФУТБОЛ В МАССЫ!!!!!!!!!!
  • 1

#13 golub_57

golub_57

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4837 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 22:42

После выигрышей на выезде(где фортуна была явно на нашей стороне)шансы сборной явно улучшились.Если умело проведём домашние встречи(их будет больше)в следующем году-выйдем из группы!Адвокат не впечатляет(аморфный),даже собрался подавать в отставку,если бы не выиграли в Ирландии.Ряд игроков явно выпадают-не готовы играть на уровне сборной! И ни кто с них никак не спрашивают, и ни чего не предпринимают для исправления ситуации!Если игрок не готов к игре,зачем его выпускать на поле и держать его там ради фамилии?Почти все комментарии едины в оценке игры и отношении игроков сборной,а это уже(не простое совпадение) заслуживает оперативного внимания, для внесения коррективов.Физика игроков сборной явно хромает и далека от нормы! Все вторые таймы сборная сливает!О вводе новых,"свежих" игроков уже набита оскомина.На везении далеко не уедешь! Время для постановки игры,сыгранности,подвода игроков в оптимальной физической форме есть-надо серьёзно,целенаправленно поработать в поте лица и тела,если мы хотим чего-то показать и добиться на Евро-2012г.Флагманы на ориентир:Испания,Германия,Голландия!В противном случае -нам там делать нечего!!! B)
  • 0

#14 monk651

monk651

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 13:03

в последние матчи сборной России,не могу сказать о ней ничего хорошего. начиная с матча со Словакией наши игроки показали себя не с лучшей стороны. Тот не обязательный гол от Словаков ещё раз доказал, что у нас нет хорошей защиты в центре.В матче с Ирландией, где ирланцы за 3 минуты забили два гола, наши игроки сильно расслабились. А в матче с Македонией наши игроки и вовсе играли отвратительно. Во всех трёх последних матчах я могу отметить только Кержакова,Акинфеева и Анюкова. Аршавина я вообще не узнаю. Он за арсенал играет лучше чем за сборную. Березуцкие тоже допускают большие ошибки в обороне. они не успевают за нападающими соперников. плохие отзывы у меня практически ко всем игрокам нашей сборной. Да и сама игра у наших играков не клеется.
  • 0

#15 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 18:54

М-да. Тут в теме одни тренеры и специалисты. Выйдут наши, куда денутся.
  • 0

#16 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 20:05

М-да. Тут в теме одни тренеры и специалисты. Выйдут наши, куда денутся.

Согласен. У меня в башке, после прочтения, как после стакана залпом выпитой водки...
  • 0

#17 wad

wad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:35

мусор а не сборная, уж коли на верхах решили продолжить "голландский эксперимент" то должны были первым условием поставить перед тренером вычищение команды от балласта-алкоголиков и наркоманов. Но судя по всему нам просто парят мозги.
  • -1

#18 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:52

мусор а не сборная, уж коли на верхах решили продолжить "голландский эксперимент" то должны были первым условием поставить перед тренером вычищение команды от балласта-алкоголиков и наркоманов. Но судя по всему нам просто парят мозги.

Не просто парят, а ещё и черпаком помешивают.
  • 0

#19 Mitka90

Mitka90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 16:50

Ну как вам перспективы выхода сборной России на Евро-2012? Очень нестабильная игра у нашей сборной, смотрится, в основном, не очень - больше вопросов, чем ответов.
1. Андорра-Россия 0:2 - вальяжная игра сборной России, даже болельщики забросали яблоками наших игроков. Андоррская сборная часто свободно создавала моменты у ворот россиян, что нетипично даже сейчас для "карликов".
2. Россия-Словакия 0:1 - довольно сенсационное поражение, гол забит Мирославом Стохом в результате грубейших ошибок вратаря и защитников, в общем, создавая моменты у ворот словаков, у себя зевнули один "плохой" - "Не забиваешь ты, забивают тебе". В итоге третье поражение в официальных матчах за всю историю сборных СССР и России, причём 2-е - за 2 этих года (в прошлом году - Германии). Повис вопрос об отставке Дика Адвокаата и разгона игроков сборной.
3. Ирландия-Россия 2:3 - после встряски сборной России в прессе и обществе наши поклялись, что выиграют 2 матча в октябре этого года и ничего страшного не произошло, всё наверстают. Перед этим была сенсационная победа сборной Армении над Словакии - так что уже стало 4 претендента из группы. Российская дружина приятно удивила в первые 60 минут, доведя счёт до крупного - 3:0! Полная неожиданность и тишина трибун. Такая интересная игра у нашей сборной - как на Евро-2008, например, та же борьба за мяч и выбивание его из ног соперника внизу, а также игра в короткий пас и контратаки. Но после того, как судья добавил, по моему мнению, "левый" пенальти, который был успешно реализован ирландцами, игра сборной России расклеилась. И вот ирландцы забили ещё гол - счёт стал 3:2!!! Стало очень и очень тревожно - ирландцы стали наносить после этого ещё удары по воротам, хотя и российская сборная тоже могла забить - в общем, победа могла и превратиться вничью - даже на 90+5 минуте было падение в российской штрафной - но судья показал, что можно играть, а через несколько секунд подал финальный свисток. Всё-таки победа России! Не игра, а триллер получился.
4. Македония-Россия 0:1 - такая же сложная игра, как и с ирландцами. После быстрого гола Александра Кержакова сборная России сникла и стала играть на отбой, часто теряла мяч, особенно во втором тайме, когда и сборная Македонии стала наносить опасные удары по воротам, а у россиян в атаке не получалось ничего. И на 72-й минуте назначили пенальти. Опять какой-то "левый", второй раз за 2 игры. Но, слава Богу, Игорь Акинфеев мяч отбил, не дал в столь важном матче македонцам заполучить ничью. После этого 20 минут были такими же напряжёнными, но в итоге сборная России выстояла. И вышла на первое место в группе благодаря ничьей (1:1) конкурентам из Ирландии и Словакии, а Армения выиграла у Андорры - и Ирландия, Армения, Словакия занимают второе место.
В общем, как сказал Константин Зырянов, "три очка не пахнут", в этом случае, 6 очков из 9-ти. Но такая неровная и нервозная игра российской сборной вызывает опасение. Посмотрим, что нас ждёт в будущем, что ждать от игроков и тренерского штаба - ближайшие 2 товарищеских матча и 2 матча с Арменией: в гостях и дома...
  • 0

#20 kiluj

kiluj

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:14

Arse shaving - по английски означает "бритье попы". К чему я это? Ну неважно мягко говоря выглядит Аршавин. :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей