Перейти к содержимому


Фотография

Сыграли четыре матча,хорошие ли у нас шансы по такой игре выйти на евро и дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 assgm

assgm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 20:06

Да нормальные у наших шансы плохо что Адвокат не дает играть молодым а ведь к евро чуть ли не большинству игроков в сегодняшнем составе будет за 30 вряд ли они смогут быстро играть
  • 0

#22 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 22:18

открою страшную тайну...если наши футболеры не смогут/не захотят играть на Евро, соперники не сильно расстроятся...обошлись же как то без нас на ЧМ...
а так сомнения есть всегда...звать в сборную нужно тех, кто хочет себе хороший контракт на клубном уровне ( разумеется если они хотя бы в общих чертах представляют как мячик выглядит ), а не тех у кого он уже есть и которым ничего не нужно уже...иными словами мотивацию надо искать в деньгах. А за честь,славу,доброе имя в России давно уже разучились играть...я не говорю однозначно что это плохо, это сегодняшнии реалии, которые нужно учитывать.

а талант должен быть голодным и жаждущим...
  • 0

#23 ArGen1988

ArGen1988

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 11:54

Куда смотрит правительство явно же видно,что если бы не Фурсенко у руля РФС Зениту не видать чемпионства как Спалети волос на голове!!!Что из иностранцев кроме Адвоката никто больше не хочет нашу сборную тренировать???
  • -1

#24 Автор: AlexExtreme.

Автор: AlexExtreme.
  • Гости

Отправлено 19 November 2010 - 18:15

Куда смотрит правительство явно же видно,что если бы не Фурсенко у руля РФС Зениту не видать чемпионства как Спалети волос на голове!!!Что из иностранцев кроме Адвоката никто больше не хочет нашу сборную тренировать???


А в 2007 году тоже Фурсенко купил Зениту чемпионат? :lol: А кубок УЕФА тоже куплен, а суперкубок УЕФА? :lol: Хоть бы разжевали что-ли чем вам Зенит не угодил, а то реально как слабаки ноете и ноете вместо того чтобы поздравить соперника с заслуженной победой.
  • 0

#25 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 18:47

Надоел уже этот цирк,у меня слов нет,что у нас в сборной делают березуцкие ,погребняк ,игнашевич , зырянов,аршавин Вот как можно надеятся на лучшее если адвокат не видит элементарных вещей,что есть касаев который по уровню игры превосходит практически любого нашего сборника,да даже дзагоева нельзя выпускать(он игрок слабенький,ударчики у него слабые не потянет он),этих игроков против армении даже видно не будет


Редкостный бред. Касаев даже в Рубине в состав проходит только если другие травмированы или дисквалифицированы.
  • 1

#26 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 00:41

RobertoBadjo.Почему бред.Касаев отличнейшии быстрый стабильный игрок очень сильно обостряющий атаки,в последнее время он в рубине играет в основном составе,и никакой он сейчас не игрок запаса,а то что он по игре превосходит многих наших сборников это прекрасно видно нормальный грамотный человек это увидит.Аршавина я не говорил убирать,просто отдельно указал что он за сборную так не играет как за клуб,но пользы от него все равно много,и кстати касаев может заменить аршавина в сборной,хотя лучше их двоих сразу.Ну а то что погребняку и березуцким(особено леше,вася туда сюда может и сыграть но не стабильный) нехрин делать в сборной это и ежу понятно,зырянов старый медленный,нормальному грамотному тренеру даже в голову не придет взять этих игроков.Игнашевич отличный защитник но он медленный.Вообщем че тут говорить повторять,любому человеку хоть немножко разбирающимуся в футболе это все прекрасно видно и понятно,а для когото элементарные вещи это бред,ну что делать у каждого свое мнение.
  • 0

#27 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 12:05

RobertoBadjo.Почему бред.Касаев отличнейшии быстрый стабильный игрок очень сильно обостряющий атаки.Вообщем че тут говорить повторять,любому человеку хоть немножко разбирающимуся в футболе это все прекрасно видно и понятно,а для когото элементарные вещи это бред,ну что делать у каждого свое мнение.

Ну допустим нормальный игрок, но мастерства у него маловато, уровень его не основного состава сборной. Он только моторностью обладает и отработать может. Конечно привлекать и смотреть надо, ему 24 года-это уже зрелый возраст, но выпускать его на поле будут редко. И не надо говорить про блат и прочую ерунду, Адвокат сам себе не враг и хорошего игрока не будет держать на лавке. Просто он не тянет на стартовый состав и не каждого может вытеснить из сборной-там очень не плохие игроки есть-особенно в полузащите. Удар у него не очень поставлен и видение поля хромает. По бровке он неплохо может, но вариативности не хватает.
  • 0

#28 m_expert

m_expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 21:32

Честно говоря, еще до начала отборочного цикла мне казалось, что Россия точно попадет на евро, но выход в плей-офф будет её потолком. И в этом только убеждаюсь. Но меня заботит не то чего добъеться наша сборная, а то, как она это сделает. Команда Дика, откровенно говоря, скучная. Скучная по всем параметрам - по игре, в прессе, в эмоциональной составляющей игры. Увы, практически никто из наших игроков не получают удовольствия от выступления за сборную. Наши игроки чувствуют только ответственность за результат. И слушать от различных людей, что наша сборная заиграет, просто смешно. Да, временные проблески в игре возможны, но не более того. При Гусе было все по-другому. Не буду сравнивать этих тренеров, у каждого из них свои методы достижения результата. Но методы Адвоката отталкивают болельщиков и прессу от команды. И поэтому нашу сборную всегда будут критиковать, даже если наша сборная будет добиваться результата, тогда как при Гусе, критиков было меньшинство, даже после досадных матчей, таких как с Израилем. Адвокат не для нашей сборной. Надеюсь через два года мы увидим россиянина у руля национальной команды.
  • 0

#29 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 20:24

Шансы есть и шансы очень хорошие,только играть надо не в одной игре из четырёх,а в каждой и отдаваться полностью и не думать ,а как же я потом играть буду в "АРСЕНАЛЕ","ТОТТЕНХЭМЕ"и т.д. B)
  • 0

#30 forward287

forward287

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 20:06

Если будем играть также, как со сборной Ирландии,то выход из группы обеспечен.Соперники не особо сильные,но недооценивать их тоже нельзя.
  • 0

#31 sunr1se

sunr1se

    Red Devil... forever and ever.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1199 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 21:45

Адвокат в основном опирается на зенит, т.к. он с ним работал и добивался успехов, но нельзя строить игру на тех, кто тебе знаком. Ротация состава должна быть, в товарищеских выпускать молодых, смотреть. Ибо Один хрен проиграли матч в Воронеже, так бы хоть молодые могли показать, что умеют и чего достойны.

Команде не хватает импульса, мотивации и молодости. Для текущей сборной России, как правильно заметили, потолок - выход в финальную стадию турнира. Большинство игроков уже в хорошем возрасте, даже добившись выхода, мы придем к 2012 году с ооооооооочень возрастной сборной. И на них уже доехать не выдет. Эксперименты, конечно, вещь опасная, но я бы все-таки выпускал молодняк на домашних играх с македонией и прочими "нефаворитами". Нужно играть в быстрый и комбинационный футбол образца евро 2008, с текущим составом попросту не выдет.
Аршавина нужно сажать на лавку, несмотря на заслуги. Игра блёклая, невыразительная. В некоторых случаях есть попытки сыграть остро, но остальные просто не понимают мысли, поскольку уровень клубов, в которых играет наша сборная очень разный. Погребняк и Павлюченко вообще не могу считать их форвардами, оба играют по настроению, то забивают, то балду гоняют. Кержаков молодец, но на одном Кержакове невозможно выигрывать постоянно. Бухаров лично мне не нравится, опыта серьезных игр не так много, да и исполнитель он не всегда стабильный.

В защиту я бы вживлял кого-нибудь из молодых, чтобы набирались опыта и имели практику в сборной. Иначе у нас Игнашевич и компания в один момент завершат, и целая линия защиты будет молодой и неопытной. Со средней линией вроде как-то ещё, но тоже нужны быстрые игроки.
  • 0

#32 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 20:14

2010 год был тяжелейшим годом для сборной. Считаю что несмотря на все объективные и не очень трудности, наши вышли из него достойно. Уверен, что Россия выйдет на ЕВРО. Во-первых, соперники проходимые. Словакия для нас крайне неудобна, однако все свои вопросы мы должны решить до выезда в Братиславу, обыгрывая дома Ирладнию и Ммакедонию и дважды Армению. Задача посильная, хотя для её реализации НЕОБХОДИМЫ перемены. Глубоко убеждён что Адвокат тренер более высокого уровня чем Хиддинк. Вседа говорил это и говорю. Вся игра Гуса только на физике, у Адвоката более прагматичная игра, что лично мне нравится намного больше. Тем не менее, необходимо преодолеть стереотип, который помешал нам добиться успеха на ЧМ2002, который помешал нам выйти на ЧМ2010. Это стереотип-безграничного доверия ветеранам и ставка на имена, а не на реальную форму игроков на данный момент. Отбор в сборную должен осуществляться не прошлыми заслугами. Да, опыт важен, но должен сохраняться баланс между опытом, стабильностью и формой на данный момент. Пеле говорил, что "Не обязательно быть сильнее соперника вообще, надо быть сильнее в день игры". Именно поэтому в основном составе сборной-2010 не должен играть Акинфеев, а должен играть Рыжиков. Именно поэтому на правый фланг давно пора привлекать Паршивлюка, а не оставновившегося в развитии Анюкова. Надо просто перешагнуть через какие-то стереотипы. Как пример, вызов Кержакова (стереотип-конфликт Кержа и Адвоката) на игры с Ирландией и Македонией, который в октябре находился в отличной форме вместо Павлюченко и любимца Адвоката Погребняка, что и принесло результат. Есть и позитивные моменты в работе Дика. Например, результат должен ставится превыше качества игры, хотя баланс должен быть и тут. И ещё отмечу, важный на мой взгляд момент. Сборной нужен новый капитан. Не Аршавин, которому повязка связывает руки, сковывает, зачастую понижая качество игры. Я бы сделал капитаном Игнашевича, поднимавшего в этой роли кубок уефа. Незаменимый центральный защитник, опытный, уважаемый, не быдловатый как Акинфеев. При этом, Аршавин-великолепный футболист и несоменный лидер сборной, в том числе и в 2010. Все разговоры про его лишний вес и потушенные глаза- не соответствуют действительности. В матче со Словакией он играл вполне нормально, не хватило везения в эпизоде когда он бил в противоход вратарю, но чуток не попал. В матче с Андоррой он отдал фирменный голевой пас Погребняку. В матче с Ирландией был великолепен. Начал комбинацию приведшую ко второму голу, выводил на удары парнёров множество раз, исполнил стандрат привелший к первому голу. В матчах в Македонией и Бельгией был пассивен, однако ему это свойственно, а завышенные ожидания от игрока-настроения каким он был всегда, не его проблемы, а наши. Я надеюсь, что Адвокат мыслит не только о призовых и зарплате, а о усилиении сборной России. Его вызовы Паршивлюка, Кержакова, Рыжикова, Васина-капля в море, но радует что сделан хотя бы малый шаг к лучшему. ТАк или иначе, верю и надеюсь в успех сборной России и выход на ЕВРО2012.
  • 0

#33 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 07:26

Ах-ха-ха-харшавин)
  • 1

#34 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:00

Главное - настроится на соперника и не расслаблятся, как с ирландией. Надеюсь, что в НГ Россия принесет больше радости, чем разочарования.
  • 0

#35 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:15

Для меня по большому счёту безразлично каким образом, с каким качеством игры, в каком составе и с каким тренером, с какого места в группе, напрямую или через стыки, сборная пройдёт на ЕВРО. Для меня важен результат: или мы выйдем на ЕВРО или нет, что было бы окончательным приговором. С дргуой стороны, на мой позитивный взгляд, весь вопрос как раз заключается в том что когда и какой игрой. Надеюсь, что будут сплошные победы в оптимальном составе, с красивой и галвнео сбалансированнй игрой и путёвка будет добыта ещё в сентярбре досрочно)). Вперёд Россия!
  • 0

#36 Red-WiteForewer_36

Red-WiteForewer_36

    Ницше - “Бог умер” . Бог - ”Ницше умер” .Смерть - ”Бугага”

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7082 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:04

Для меня по большому счёту безразлично каким образом, с каким качеством игры, в каком составе и с каким тренером, с какого места в группе, напрямую или через стыки, сборная пройдёт на ЕВРО. Для меня важен результат: или мы выйдем на ЕВРО или нет, что было бы окончательным приговором. С дргуой стороны, на мой позитивный взгляд, весь вопрос как раз заключается в том что когда и какой игрой. Надеюсь, что будут сплошные победы в оптимальном составе, с красивой и галвнео сбалансированнй игрой и путёвка будет добыта ещё в сентярбре досрочно)). Вперёд Россия!

Будет всё то же самое,что и в прошлом году,те же мучения.Но хочется надеяться,что не без толку.Иначе,если мы не попадём на Евро,которое пройдёт фактически рядом,под боком,то грош цена нашему футболу в целом (отдельные успехи в ЕК не в счёт)! А уж хохлы точно обхохочутся........:angry:
  • 0

#37 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 19:33

Будет всё то же самое,что и в прошлом году,те же мучения.Но хочется надеяться,что не без толку.Иначе,если мы не попадём на Евро,которое пройдёт фактически рядом,под боком,то грош цена нашему футболу в целом (отдельные успехи в ЕК не в счёт)! А уж хохлы точно обхохочутся........:angry:

А мы поржём, когда они будут отбор к чм2018 преодолевать)) В любом лсучае, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)
  • 0

#38 Red-WiteForewer_36

Red-WiteForewer_36

    Ницше - “Бог умер” . Бог - ”Ницше умер” .Смерть - ”Бугага”

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7082 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 19:56

А мы поржём, когда они будут отбор к чм2018 преодолевать)) В любом лсучае, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)


Эх,дожить бы...!А там и поржать можно.:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей