Перейти к содержимому


Фотография

Лучший игрок в истории мирового хоккея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 11:02

Давайте по порядку?

1. Кому противостоял Харламов, кого побеждает Овечкин?

Вопрос: в СССР были команды, которые на равных могли побороться с тогдашним суперклубом ЦСКА?

Ответ отрицательный :)

Вопрос, Овечкину (заданный в прошлом году Губерниевым): вы классный игрок, не хотели бы попасть в команду дрим-тим? - Ответ: Вашингтон и есть дрим-тим. (т.е., где я там и команда-мечта) :lol:

Продолжим?

Я говорю не про Чемпионат СССР , а про игры на уровне сборных! Когда Канада играла сильнейшими своими составами , когда там был Гретцки , и тогда они слетали ток так! А в НХЛ , он не поехал потому что был Патриотом это во 1-х , а во 2-х тогда в НХЛ можно было уехать только тайком , как это было с Фёдоровым!
  • 0

#42 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 11:20

В Америке к чемпионатом всегда было отношение, приблизительно, как на последнем чемпионате мира, который проходил в Канаде :) , а именно:

тренерами сборных двух ведущих хоккейных держав были наставники команд занявших последнии места в своих конференциях :lol:

Бонус: кому из великих вратарей забивал Харламов, кроме Третьяка (на тренировках) :)

Великие, которые вытскивают шайбы из-за спины, после бросков Овечкина?, полный список см. на nhl.com :)
  • 0

#43 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 11:32

Бонус: кому из великих вратарей забивал Харламов, кроме Третьяка (на тренировках) :lol:

Да назвать хотябы Тони Эспозито и Кена Драйдена!))

Великие, которые вытскивают шайбы из-за спины, после бросков Овечкина?

А кто же щас в НХЛ великий вратарь , кроме Бродо?
Хороших вратарей не спорю куча , но великих увы на данный момент только Бродо , в том году был ещё Гашек , да и то он играл архи не надёжно!
  • 0

#44 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 11:43

Да назвать хотябы Тони Эспозито и Кена Драйдена!))


А кто же щас в НХЛ великий вратарь , кроме Бродо?
Хороших вратарей не спорю куча , но великих увы на данный момент только Бродо , в том году был ещё Гашек , да и то он играл архи не надёжно!


Тот самый доминатор, который в прошлом сезоне провалил плей-офф?

Хорошо, согласен.

Предлагаю от качества, перейти к количеству. :lol:
  • 0

#45 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 11:49

Харламов играл чуть более 30 игр в сезоне, против соперников каких, см. выше :)

Овечкин, за два с половиной сезона на высочайшем уровне (против самых взрослых) уже сыграл половину от того, что Харламов за 15 лет :lol:

Харламов с по три раза в неделю не играл (даже протв детей в чемпионате СССР) :)
  • 0

#46 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 11:53

+ я не согласен, что в этом списке (http://sports.yahoo....ce=NHL&sort=102), кроме Бродо больше никого нет. :lol:

Кто ещё считает, что всё остальное - пустое место?
  • 0

#47 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 12:15

Харламов с по три раза в неделю не играл

Ещё раз говорю , что не он виноват , что такая политика была в то время , что была 1 команда как ЦСКА и другие , и то что он не играл в НХЛ тоже не его вина! Иль ты думаешь , что не играл в НХЛ значит игрок фуфло?!)

+ я не согласен, что в этом списке (http://sports.yahoo....ce=NHL&sort=102), кроме Бродо больше никого нет

И кто же там именно великий вратарь?! Ещё раз говорю , что именно классных вратарей в НХЛ куча , но именно великих нет!
  • 0

#48 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 12:39

Ещё раз говорю , что не он виноват , что такая политика была в то время , что была 1 команда как ЦСКА и другие , и то что он не играл в НХЛ тоже не его вина! Иль ты думаешь , что не играл в НХЛ значит игрок фуфло?!)


И кто же там именно великий вратарь?! Ещё раз говорю , что именно классных вратарей в НХЛ куча , но именно великих нет!


Да, я считаю, именно так, все кто не потянул в NHL, сейчас играют в КХЛ.

Ягр сдулся - в КХЛ, у Приведения тавма не позволяющая играть на уровне лучший лиги мира - в КХЛ и т.д. :)

2. Все первые вратари команд NHL. Даже дряхлый Гашек, за регулярный сезон в прошлом году свой миллион отыграл сполна :)

Вопрос: сможешь вспомнить, других класных вратарей (которых можно включить, в этот список первых в NHL) в чемпионате СССР, которым забивал Харламов (кроме Третьяка, на тренировках)? :lol:
  • 0

#49 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 12:44

Я говорю не про Чемпионат СССР , а про игры на уровне сборных! Когда Канада играла сильнейшими своими составами , когда там был Гретцки , и тогда они слетали ток так! А в НХЛ , он не поехал потому что был Патриотом это во 1-х , а во 2-х тогда в НХЛ можно было уехать только тайком , как это было с Фёдоровым!


Как патриот патриоту: когда американские патриоты начали бить советских патриотов (кажется в последней игре суперсерий), то советские патриоты вернулись на лёд только после того, когда им сказали, что не заплатят за серию, так как смотавшись со льда во время игры - они нарушили условия контракта :lol:
  • 0

#50 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:03

Да, я считаю, именно так, все кто не потянул в NHL, сейчас играют в КХЛ.

Отчасти так , но есть игроки которые бы в НХЛ заиграли! Например: Марек , Морозов , Зарипов , Сапрыкин , Мозякин , Терещенко , Никулин , Сушинский , Жиру , Йоханссон , Радулов!

Вопрос: сможешь вспомнить, других класных вратарей (которых можно включить, в этот список первых в NHL)

Нет , но он всем всё доказал играя за сборную СССР!
  • 0

#51 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:13

Нет , но он всем всё доказал играя за сборную СССР!


Например, на Олимпиаде 76ого года, когда третьей стала сборная ФРГ (хоккейной супердержавы) :lol:
  • 0

#52 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:20

Отчасти так , но есть игроки которые бы в НХЛ заиграли! Например: Марек , Морозов , Зарипов , Сапрыкин , Мозякин , Терещенко , Никулин , Сушинский , Жиру , Йоханссон , Радулов!


Кроме Радулова, список крепких зачётников NHL (с возможностью время от времени проявлять себя в AHL) :) - см. внимательно они все там были.

Последний из тех, кто мог и смог - Малкин, настолько хотел играть в лучшей лиге мира, что даже в деньгах теряя готов был рискнуть и рискнул. Сила :lol: (при всей моей нелюбьви к нему, прямой конкурент Овечкина).
  • 0

#53 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:30

Например, на Олимпиаде 76ого года, когда третьей стала сборная ФРГ (хоккейной супердержавы) :lol:

Та какая разница то?!)) Ты хочешь доказать , что Харламов никто чтоль , я так понимаю?!)))
  • 0

#54 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 15:37

Та какая разница то?!)) Ты хочешь доказать , что Харламов никто чтоль , я так понимаю?!)))


Давид, чтобы стать Давидом должен был прищучить Голиафа (на одних подзатыльниках оносельчанам так бы не поднялся) :)

2. Не совсем никто, но Овечкин - круче! :lol:
  • 0

#55 roberl

roberl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 22:08

Уж если говорить о КРУТИЗНЕ , то без всякого сомнения Bobby Clarke(см.фото на аватаре)
  • 0

#56 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 22:09

Уж если говорить о КРУТИЗНЕ , то без всякого сомнения Bobby Clarke(см.фото на аватаре)

За Флаерс небось болеешь?!))
  • 0

#57 nhl2

nhl2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 22:36

Уж если говорить о КРУТИЗНЕ , то без всякого сомнения Bobby Clarke(см.фото на аватаре)


"Убийца" Харламова ;)

+ его слова, когда он уже был менеджером: "если бы я мог купить кого-то из России, то я бы хотел выдеть в своей команде Харламова, Якушева и Третьяка, но увы игроков такого класса больше нет." :angry:
  • 0

#58 roberl

roberl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:20

Кларк хорош силой своего характера.Будучи диабетиком и "очкариком" (играл в контактных линзах),он тянул за собой
всю свою "банду с Брод-стрит" под названием "Филадельфия Флаерз".Не даром же его выбрали капитаном сборной на "Кубке Канады" в 1976г.
  • 0

#59 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 15 February 2009 - 13:33

Яромир Ягр!
  • 0

#60 trushkinale

trushkinale

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 23:52

1. Харламов
2. Третьяк
3. Фетисов
4. Овечкин
5. Эспозито Ф.
6.Иржи Холик
7. Боби Холик
8. Яромир Ягр
9. Доминик Гашик
10. Марио Лемье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей