Перейти к содержимому


Фотография

МАТЧ ЗВЕЗД-2014(Виртуальный сезон КХЛ)-9 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 05:18

9 января состоится матч Звезд-2014,в котором примут участие 3 лучших игрока Запада и Востока по итогам первой части Сезона.
Правила таковы:после 3-го января я выложу список матчей,ваша задача-спрогнозировать счета этих матчей и трех бомбардиров+запасного игрока.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ ЗА СЧЕТА(ИСХОДЫ)-фут.система:

Точно угаданный счет-5 баллов
Угадана разница-3 балла
Угадан исход-2 балла

За каждую шайбу,забитую вашим бомбардиром,начисляется 2 балла,за ассистенство-1 балл.

Турнир-командный,т.е. вы зарабатываете очки для своей команды.Победителем Матча Звезд-2014 будет считаться команда той конференции,игроки которой наберут наибольшее количество очков.
  • 2

#2 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 05:19

Составы команд:

Команда Запада:
1.Dynamovets
2.diman1010
3.eduard23


Команда Востока:
1.Undertaker11
2.wtkz
3.Zloy46

Сообщение отредактировал Dynamovets: 04 January 2014 - 08:49

  • 3

#3 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 05:22

Матчи для прогнозирования:

Амур-Северсталь
Адмирал-Атлант
Сибирь-СКА
Трактор-Динамо Р
Металлург Мг-ЦСКА
Салават Юлаев-Слован
Нефтехимик-Лев
Торпедо-Барыс

Прогнозы принимаются до 9-го января до 12:00 по Москве!
  • 2

#4 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 11:15

Игроки,заявленные вами на 18 тур, не должны присутствовать в заявке на матч Звезд!
Однако,игроков,которых вы задействуете в заявке на Матч Звезд, можно будет включать в заявку на 1 тур финальной части Чемпионата.

Сообщение отредактировал Dynamovets: 04 January 2014 - 11:19

  • 1

#5 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 11:24

Амур-Северсталь 2-3
Адмирал-Атлант 3-1
Сибирь-СКА 2-4
Трактор-Динамо Р 2-1
Металлург Мг-ЦСКА 5-3
Салават Юлаев-Слован 3-1
Нефтехимик-Лев 2-1
Торпедо-Барыс 3-4

1.Коварж(Металлург Мг)
2.Боченски(Барыс)
3.Панарин(СКА)
запасной:Пильстрем(СЮ)
  • 2

#6 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 11:27

Амур-Северсталь 3-2+
Адмирал-Атлант 4-2
Сибирь-СКА 2-3
Трактор-Динамо Р 3-4+
Металлург Мг-ЦСКА 3-2
Салават Юлаев-Слован 4-2
Нефтехимик-Лев 2-3
Торпедо-Барыс 3-2+

заявка игроков
1.Зарипов(Металлург Мг)
2.Хартикайнен(Салават Юлаев)
3.Секач(Лев)
запас.Угаров(Адмирал)
  • 2

#7 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:45

Амур-Северсталь 2-3
Адмирал-Атлант 3-2
Сибирь-СКА 0-1
Трактор-Динамо Р 2-3
Металлург Мг-ЦСКА 4-2
Салават Юлаев-Слован 4-3
Нефтехимик-Лев 1-4
Торпедо-Барыс 2-4

Коварж (ММг)
Мозякин (ММг)
Паре (ММг)
зап Радулов (ЦСКА)
  • 2

#8 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:14

Амур-Северсталь 3:2
Адмирал-Атлант 4:3
Сибирь-СКА 3:5
Трактор-Динамо Р 3:2
Металлург Мг-ЦСКА 4:2
Салават Юлаев-Слован 5:2
Нефтехимик-Лев 2:3
Торпедо-Барыс 3:4

Ковальчук (СКА)
Доус (Барыс)
Бойд (Барыс)
запасной:
Мирнов (Салават Юлаев)
  • 2

#9 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:36

Амур-Северсталь 3:2
Адмирал-Атлант 4:3
Сибирь-СКА 3:5
Трактор-Динамо Р 3:2
Металлург Мг-ЦСКА 4:2
Салават Юлаев-Слован 5:2
Нефтехимик-Лев 2:3
Торпедо-Барыс 3:4

Мирнов (Салават Юлаев)
Доус (Барыс)
Бойд (Барыс)
запасной:
Хлыстов (Салават Юлаев)


...забыл, что Ковальчук играл в 18 туре... :)
  • 0

#10 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25541 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 03:19

Амур-Северсталь 3-2
Адмирал-Атлант 3-2
Сибирь-СКА 2-3
Трактор-Динамо Р 2-1
Металлург Мг-ЦСКА 4-2
Салават Юлаев-Слован 3-1
Нефтехимик-Лев 1-2
Торпедо-Барыс 2-3

1. Данис Зарипов (Металлург Мг.)
2. Петри Контиола (Трактор)
3. Дмитрий Макаров (Салават Юлаев)

запасной: Сакари Салминен (Торпедо)
  • 1

#11 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 04:22

...забыл, что Ковальчук играл в 18 туре... :)

Денис,звиняй,минус нечаянно влепил..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей