Перейти к содержимому


Фотография

Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв

Матч ТВ УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спартак-Зенит и ЦСКА-Локо

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2816

Опрос: Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв (90 пользователей проголосовало)

Что позитивного Вы будете вспоминать о РОССИИ 2

  1. Освещение в порлном объёме Олимпиад и Паралимпиад (36 голосов [33.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.64%

  2. Показ Универсиад в максимальных объёмах (16 голосов [14.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.95%

  3. Программу Удар Головой (18 голосов [16.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.82%

  4. Ничего (37 голосов [34.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.58%

Что у Вас вызывало негативные эмоции при просмотре РОССИИ 2?

  1. Засилие чернухи (17 голосов [14.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.91%

  2. Отказ от детского времени в 2012 году (6 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Замена хоккея боевиками (38 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Комментарии комментаторов (21 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

  5. Ничто (10 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

  6. Всё (11 голосов [9.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.65%

  7. Другое (11 голосов [9.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.65%

С какими чувствами Вы расстаётесь с РОССИЕЙ 2?

  1. С унынием (9 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. С надеждой (42 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. С радостью (14 голосов [15.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.56%

  4. С ликованием (7 голосов [7.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.78%

  5. Я так грустен, что словами это не описать (5 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Я так рад, что словами это не описать (13 голосов [14.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.44%

Кого из комментаторов РОССИИ 2 Вы хотите видеть и слышать на СПОРТЕ 360?

  1. Дмитрия Губерниева (28 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

  2. Ольгу Богословскую (31 голосов [12.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.60%

  3. Алексея Осина (12 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  4. Алексепя Попова (35 голосов [14.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.23%

  5. Наталью Фабричнову (19 голосов [7.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.72%

  6. Николая Попова (14 голосов [5.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.69%

  7. Лидию Иванову (13 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

  8. Елену Щербину (8 голосов [3.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.25%

  9. Анну Кастерову (10 голосов [4.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.07%

  10. Марию Орзул (13 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

  11. Ольгу Васюкову (16 голосов [6.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.50%

  12. Другого/другую (19 голосов [7.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.72%

  13. НИКОГО (28 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

Голосовать

#1021 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 18:28

Нет, новый сезон начнется с 5 сентября

#1022 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 19:49

Значит, уже начался


  • 1

#1023 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 09:47

Мария Командная: «На банкете Гари Линекер поднял бокал за Россию. Было безумно приятно»

Ведущая жеребьевки ЧМ-2018 Мария Командная поделилась с «Матч ТВ» впечатлениями и эмоциями с мероприятия.

- Самый главный вопрос во всей этой истории. В Инстаграме несколькими днями ранее ты была в платье, вчера все увидели тебя в комбинезоне. Что случилось за это время?

- Я не могла показать ни за день, ни за час до церемонии наряд, в котором буду выступать. Это был секрет. В соцсети я просто выкладывала платья, которые мерила и которые мне понравились. С соответствующими подписями. Например, «платье, которое я не купила». Или: «возможно, это самое красивое платье, что я видела. Дизайнер Александр Терехов — гений». Почему все решили, что это варианты, в которых я буду вести церемонию, я не очень поняла.

- То есть мнение иранской общественности, посчитавшей второе платье слишком откровенным, здесь ни при чем?

- Конечно. Черное платье с разрезом, которое собрало гигантское количество комментариев, даже не рассматривалось как наряд на церемонию. Я хотела найти что-то в стиле smart casual. Я обожаю комбинезоны, в моем гардеробе их около пяти. Тот комбинезон, в котором выходила на сцену, я купила буквально за неделю до церемонии и не планировала изначально, что буду именно в нем вести мероприятие. Однако режиссеры, увидев меня в этом наряде, сказали, что он будет отлично смотреться в кадре.

- Тем не менее после церемонии ты написала в твиттере: «Иран, вы счастливы?»

- Иранцы оставляли в моем Инстаграме тысячи комментариев с просьбой надеть что-то закрытое. Я написала этот твит после того, как узнала, что там показали жеребьевку. Значит, иранцы должны были быть счастливы. Вот и всё.

- Что за предмет упал у Никиты Павловича Симоняна во время жеребьевки?

- Небольшой ящичек, в который кладешь шар после того, как открыл его. Достал шар, открыл, положил половинки в этот ящичек, показал надпись с командой, затем положил все это в нижний ящик, который побольше. Так что никакой проблемы не было — Никита Павлович просто сразу стал класть открытые шарики в ящик побольше.

- Симоняну бросился помогать Марадона. Диего вообще, показалось, старался привлечь к себе как можно больше внимания…

- Диего действительно особенный. Он присутствовал на всех пятничных репетициях, он большой молодец. После церемонии подошел, поцеловал мне руку. Но они все классные. Я не могу выделить кого-то из ассистентов. Забавно, конечно, называть Марадону или Пуйоля ассистентами, но так звучит их роль во время жеребевки — Draw Assistants.

- Линекер в твиттере и в студии обычно очень ироничен и остёр на язык. Какой он за кулисами?

- Прекрасный человек. Дал мне пару советов по ходу подготовки к церемонии, очень поддерживал и шутил. Частенько мы подкалывали друг друга, но по-доброму. Договорились, что обязательно встретимся на чемпионате мира. Когда после жеребьевки начался небольшой банкет, Гари поднял бокал за Россию, было безумно приятно.

С его агентом я тоже подружилась. Джонатан Холмс — достопочтенный английский джентльмен. Они работают вместе около 40 лет — сумасшедшая история.

- На фуршете после жеребьевки кто был душой компании?

- Роналдо. El Fenomeno! Он подошел ко мне, сказал, как ему понравилась церемония. С ним было приятно поболтать, он очень компанейский. Прекрасно говорит по-английски, знает испанский и итальянский языки.

- Во время репетиции был какой-то форс-мажор, которого вчера удалось избежать?

- Было примерно десять репетиций, где мы отработали все возможные ситуации. Ведь какие могли быть форс-мажоры? Например, у нас с Гари мог погаснуть экран, за которым мы стояли. Но мы были к этому готовыми и знали, что будем делать в этом случае. Так что мы действительно чувствовали себя очень уверенно. Как говорится, practice makes perfect. Кстати, когда организаторы спрашивали меня и Гари о том, нужны ли нам дополнительные репетиции, Гари всегда отвечал, что да, нужны. Он профессионал высочайшего уровня.

- На телекартинке ваши голоса остались несколько в тени комментариев Гусева и Чуриковой. Своим выступлением ты сама довольна?

- В мои задачи входило взаимодействие с ассистентами. А также сразу после объявления каждой сборной я должна была сообщить публике какой-то факт об этой команде. Например, Португалия — чемпион Европы, ее капитан — игрок года по версии ФИФА Криштиану Роналду. Или Япония — шестой раз подряд участвует в финальной стадии чемпионата мира.

У меня есть опыт работы на американском телевидении. В следующем году на чемпионате мира я также буду работать на FOX Sports. Так что я уже выходила в эфир на английском языке, а всю прошедшую неделю общалась на английском с представителями ФИФА. У меня хорошая преподавательница, она американка, живет во Флориде. Я занимаюсь с ней с лета, до этого у меня был другой преподаватель. Мы занимаемся по скайпу — из-за разницы во времени в Москве уже 11 вечера или полночь. Но я понимаю, как это важно, поэтому стараюсь заниматься с ней всегда, когда есть возможность.

- Первое, что ты услышала после жеребьевки, когда ушла за кулисы?

- It was great (это было здорово). Мы были очень довольны. Я безумно благодарна ФИФА, Оргкомитету «Россия-2018» и лично его главе Алексею Сорокину. Впервые в истории жеребьевку вели спортивные журналисты. Для меня огромной честью было стоять на одной сцене с Гари Линекером и легендами мирового футбола. Это большое доверие, но и большая ответственность. Я написала в Инстаграме, что моя благодарность не знает границ. И это не штамп, она действительно не знает границ!

- Могла себе представить, что будешь ведущей жеребьевки еще полгода назад?

- Это совершенно космическая история. На день рождения (он у меня в октябре) я загадала два желания. Первое – поработать на матче открытия «Лужников» Россия – Аргентина. Поработала в команде «Первого канала». Второе желание – принять участие в церемонии жеребьевки чемпионата мира. Причем я не думала о том, в каком качестве. Просто поработать! И так получилось, что оба желания сбылись. Сегодня я проснулась счастливым человеком.

- Твоя следующая цель? Стать ведущей «Евровидения», церемонии вручения «Оскара»?

- Да какое «Евровидение», я спорт люблю. Но могу сказать, что в январе вас ждет сюрприз. Надеюсь, в ближайшие недели как раз анонсирую этот проект. Но моя главная ближайшая цель – хорошо отработать чемпионат мира. И я буду делать все, чтобы достичь ее.

https://matchtv.ru/f...ezumno_prijatno


  • 1

#1024 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 09:51

Премьера проекта Сильное шоу

1 декабря в 21:40 в эфире «Матч ТВ» стартует «Сильное шоу» – новый проект о боксе и смешанных единоборствах. Эти виды спорта заслуженно считаются одними из самых ярких и зрелищных. Ведущие нового бойцовского ток-шоу – профессиональный боец ММА, непобежденный экс-чемпион Bellator Виталий Минаков и самый узнаваемый актер русских боевиков Владислав Демин объединились с лучшими спортивными журналистами страны, чтобы откровенно и непринужденно обсудить все, связанное с боксом и смешанными единоборствами.

Премьерный выпуск «Сильного шоу» посвящен легендарному Николаю Валуеву. Один из самых узнаваемых российских боксеров. Многократный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA (2005-2007, 2009), чемпион России в тяжелом весе среди профессионалов.

    – Рад, что на «Матч ТВ» появился новый проект «Сильное шоу», – заявил Николай Валуев, – Бойцам и любителям единоборств данный проект, безусловно, понравится. Я не сомневаюсь в этом, ведь у команды проекта большие планы. В первом выпуске был раб принять участие. Рассказал о многих незвестных фактах своей биографии. Смотрите «Сильное шоу»! Будьте сильны телом и духом.

    – Для многих сильный человек – человек обязательно не многословный и скромный, тихоня с огромными кулаками, который без слов снесет врагов со своего пути и пойдёт дальше. С самого детства он только тренируется, спит и наедает бицепс. Маловато будет для таких персонажей! «Сильное шоу» призвано заполнить этот пробел и показать не только их физическую силу, но и силу слова, мысли, характера. Мы покажем, что сильные люди не уходят от острых вопросов, а встречают их лицом к лицу. Без защиты и уклонов. Я рад принять участие в этом эксперименте, – заявил старший корреспондент ТАССа Игорь Лазорин.

    – В новом шоу телеканала спортивные журналисты, комментаторы и фанаты будут обсуждать все самое интересное, новое и необычное в мире бокса и ММА, – отметила Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ». – Мы хотим повышать узнаваемость бойцов, развивать интерес телеаудитории к этому бренду и делать это в развлекательном формате, который наиболее востребован зрителями. Российский бокс и смешанные единоборства должны выйти в лидеры наиболее популярных видов спорта, как лидируют и российские бойцы в этих видах.

Зрители «Матч ТВ» узнают подробности о жизни самых знаменитых российских бойцов, популярность которых не уступает рок-звездам. «Сильное шоу» – место, где обсуждается все. В фокусе внимания окажутся не только спортсмены, но и такие злободневные темы, как допинг, детские бои и женские единоборства.

Неформальная атмосфера в студии располагает участников шоу к откровенным разговорам. Для журналистов, освещающих бокс и ММА, «Сильное шоу» – уникальная площадка для дискуссий.

https://news.sportbo...ta_Silnoje_shou


  • 1

#1025 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:15

Черданцев и Генич проведут LIVE, чтобы народ выбрал нового комментатора «Матч ТВ»

15 декабря в 18:00 состоится второй тур конкурса комментаторов «Матч ТВ». Прямую трансляцию проведет «ВКонтакте», эфир будет доступен всем пользователям социальной сети по ссылке: https://vk.com/matchtv

Ведущими станут 2 самых известных голоса российского футбола – Георгий Черданцев и Константин Генич. Они свяжутся с каждым участником конкурса и проведут с ними видеоинтервью в эфире, а также послушают, как они комментируют матчи.​

Каждому из претендентов предстоит пройти 2 этапа:

– Показать свои знания в спортивной тематике;

– Прокомментировать 5-минутный отрезок футбольного матча.

За несколько часов до эфира участники второго тура получат пятиминутное видео футбольного матча, которое нужно будет прокомментировать и прислать в студию. Во время эфира Черданцев и Генич оценят конкурсантов в прямом эфире и выскажут свое мнение о каждом участнике.

По окончании трансляции в группе «Матч ТВ» в «ВКонтакте» в течение недели будет доступно голосование, три лидера которого станут финалистами.

Заключительный этап конкурса состоится перед Новым годом. Подробности проведения будут объявлены позже. Победитель подпишет контракт с телеканалом.​

https://news.sportbo...tatora_Match_TV


  • 1

#1026 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 22:18

Заработала российская версия Олимпийского Телеканала Команда РОССИИ: https://www.olympicchannel.com/ru/

Это значит, что восьмилетний контракт Матч ТВ с Олимпийским Комитетом РОССИИ вступил в силу, и кино вообще должно вскоре уйти с Матч ТВ и мы увидим старый-добрый телеканал СПОРТ в газпромовском обличии


Сообщение отредактировал alkor1986: 10 December 2017 - 22:18

  • 1

#1027 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:39

Кубок Первого канала в эфире Первого канала и Матч ТВ!

Трансляции международного турнира «Кубок Первого канала по хоккею» будут доступны российским болельщикам в прямом телевизионном эфире и онлайн на Первом канале и Матч ТВ.

Все матчи с участием сборной России будут доступны зрителям Первого канала в интернете (http://www.1tv.ru), а самая ожидаемая игра со сборной Канады будет показана как в прямом телеэфире, так и онлайн.

14 декабря (четверг)

Россия – Швеция

16 декабря (суббота)

Россия – Канада

17 декабря (воскресенье)

Россия – Финляндия​

Следующие матчи Кубка будут доступны болельщикам на федеральном общедоступном канале «Матч ТВ» и на тематическом канале «Матч! Наш Спорт». Также все игры можно будет посмотреть на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

13 декабря (среда)

19:30 Канада – Корея

14 декабря (четверг)

19:30 Россия – Швеция

15 декабря (пятница)

15:00 Финляндия – Корея

19:30 Чехия – Канада

16 декабря (суббота)

13:00 Корея – Швеция

17:00 Россия – Канада

17 декабря (воскресенье)

13:00 Швеция – Чехия

17:00 Россия – Финляндия​

Кубок Первого канала (ранее – Турнир на призы газеты «Известия», Кубок «Балтики», Кубок РОСНО) – старейший отечественный хоккейный турнир, который проводится в Москве с 1967 года и в 2017 году отметит 50-летний юбилей! В этом году Кубок Первого канала пройдет в Москве 13-17 декабря и в нем примут участие 6 команд (Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, а также Канада и Южная Корея).

https://matchtv.ru/h...nala_i_Match_TV


Сообщение отредактировал alkor1986: 13 December 2017 - 16:40

  • 1

#1028 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 20:15

Канделаки выразила надежду, что российские зрители увидят Олимпиаду
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки выразила надежду в том, что российские зрители увидят Олимпиаду и участвующих в ней спортсменов. Однако добавила, что решение о покупке медиаправ на это событие находится за рамками ее компетенций.

Об этом она рассказала РБК. Тина Канделаки также призвала российских спортсменов ехать на зимнюю Олимпиаду 2018 года, которая пройдет в южнокорейском городе Пхенчхане в феврале. В эфире радиостанции «Говорит Москва» Канделаки сказала, что «если наши [спортсмены] поедут, и если наши будут выступать, странно спрашивать, будем ли мы показывать, конечно, мы своих поддержим».

5 декабря стало известно, что Международный олимпийский комитет принял решение о недопуске российской сборной на предстоящие Игры из-за допинговых нарушений. Однако разрешит отдельным «чистым» спортсменам выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом.

В пресс-службе «Газпром-медиа» изданию сказали, что пока не принято решение будет ли «Матч ТВ» показывать Олимпийские игры. «Мы ждем определенности и следим за развитием событий. Сейчас мы не можем комментировать ситуацию, поскольку мы не знаем, как она будет развиваться», — добавили в медиахолдинге.

Напомним, что ВГТРК отказался от показа предстоящей зимней Олимпиады. Изначально планировалось, что Игры также будет показывать «Первый канал», но вещатель пока не комментирует ситуацию.

http://www.telesputn...dyat-olimpiadu/


  • 1

#1029 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 13:50

Премьера! «Утомленные славой» на «Матч ТВ»

13 декабря в 21:55 канал «Матч ТВ» начинает показ серии документальных фильмов о выдающихся российских футболистах. В фильмы войдут эксклюзивные интервью с героями проекта, их коллегами и тренерами по клубам и сборной России, близкими родственниками.

Имена этих спортсменов блистали на вершине футбольного олимпа, но сегодня по разным причинам – у каждого своя – они выпали из публичного внимания. Что стало с футболистами, за автографами которых вели охоту? Как живут те, кто ставил на уши целые города? Почему даже после окончания игровой карьеры они вынуждены ложиться под нож хирурга? И почему некоторым из них уже никогда не встать на ноги?

Проект получил название «Утомленные славой».

    – Мы стремимся к тому, чтобы российский зритель знал и помнил собственных спортсменов. Их успехи должны вдохновлять, поэтому нужно чаще говорить об этом. Футбол состоит из тысячи историй – как побед, так и трагедий. Проект «Утомленные славой» как раз об этом. В каждой из серий мы расскажем об истории известных российских футболистов, о которых, в силу разных причин, стали забывать, – сказала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Проект «Утомленные славой», надеемся, будет способствовать реализации этих задач. В числе героев цикла:

Владимир Бут – второй из всего трех российских футболистов, кому удалось выиграть Лигу чемпионов. Бут сделал это вместе с немецкой «Боруссией». Именно в Германии был пик его карьеры. Владимира считали одним из талантливейших футболистов Европы, но с 2000 года его карьера пошла на спад. Почему это произошло? В фильме будет рассказано не только об этом, но и об убийстве отца, которое коренным образом поменяло жизнь футболиста и определило его футбольную судьбу.

Денис Колодин – бронзовый призер чемпионата России (2004, 2008) и чемпионата Европы (2008). Именно на чемпионате Европы он получил прозвище Пушка Страшная за удивительной силы удар. В 2009 году британская Daily Mail поставила Колодина на 2-е место в своем списке лучших игроков российской премьер-лиги. Что же произошло с его «пушкой»? Почему она перестала стрелять? Почему Денис не уехал играть в Европу? Об этом расскажет сам Колодин и его тренеры.

Также готовятся интервью с золотым мальчиком российского футбола Дмитрием Сычевым, который недавно решил возобновить карьеру в большом футболе; Владимиром Быстровым, чей переход из «Зенита» в «Спартак» и обратно называют главным эпосом в истории русского футбола; Вениамином Мандрыкиным, который после страшной автокатастрофы потерял многое, но не любовь к жизни.

Впереди фильмы о Юрии Тишкове, Марате Измайлове и многих других знаменитых футболистах, которые заставят болельщиков вспомнить, как это было круто – видеть их в игре.

Героем первой серии стал экс-игрок «Динамо» Денис Колодин. Бывший футболист рассказал много интересных фактов своей биографии. К примеру, о том, как в молодости разбил БМВ своего тренера Леонида Слуцкого.

    – Когда у Слуцкого был БМВ, катались вокруг дома, и я въехал в бордюр. Потом Леонид Викторович кричал, конечно, сильно на меня. Я проехал метров 15 и сразу в бордюр, он рядом сидел, потом бежал за мной аж на 9-й этаж. Он был не доволен, больше он не давал мне на БМВ ездить, – вспоминает Колодин.

https://matchtv.ru/f...voj_na_Match_TV


  • 1

#1030 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 13:52

«Команда на прокачку» «Матч ТВ» стала лауреатом премии «Джентльмен года – 2017»

Ведущие выходящего на «Матч ТВ» тревел-реалити «Команда на прокачку» Александр Кержаков и Ахрик Цвейба были удостоены первого приза премии «Комсомольской правды» имени легендарного Федора Черенкова «Джентльмен года».

На торжественной церемонии награждения проект «Команда на прокачку» был назван лучшим открытием сезона. «Комсомольская правда» ежегодно вручает призы лучшим спортивным журналистам страны за их творческие достижения в уходящем году. Это касается и тех, кто пишет, и тех, кто находится в эфире, и тех, кто в целом продвигает спорт в СМИ. «Золотой микрофон» – почетная награда для тех, кто продвигает и популяризирует спорт. Александр Кержаков стал лауреатом «Джентльмена года» еще в 2004 году. Совместный дебют на «Матч ТВ» игрока «Алании», киевского и московского «Динамо», сборных СССР и России Ахрика Цвейбы и нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кержакова заслужил самые положительные отзывы.

В чем катастрофа российского любительского футбола? Кержаков - о шоу «Команда на прокачку»

«Мы благодарим коллег за высокую честь быть отмеченными премией «Комсомольской правды» за программу, которой мы постарались привлечь внимание зрителей к состоянию массового футбола в регионах, – поделился ведущий программы Александр Кержаков. – Смысл нашего проекта – передать свой опыт футболистам-любителям, которые не всегда имеют возможности и достаточно знаний о профессиональном отношении к делу. Эта программа для тех, кто любит футбол и хочет, чтобы он развивался в нашей стране. Полученная награда будет для нас стимулом к дальнейшей работе на благо российского футбола».

«Спасибо читателям и экспертам уважаемой «Комсомолки» за такую оценку нашего труда, – заявил соведущий «Команды на прокачку» Ахрик Цвейба. – Этот проект «Матч ТВ» дает шанс менее известным региональным командам улучшить свои показатели. Мы побывали в гостях у многих команд и везде встречали увлеченных, преданных футболу спортсменов. Мы и впредь готовы выдвинуться на встречу с любым коллективом, который нуждается в нашей помощи. Нам нравится изменять к лучшему жизнь футбольной провинции и особенно приятна позитивная оценка со стороны наших коллег».

Александр Кержаков: «Таких полей, как на съемках первого выпуска реалити-шоу, еще не встречал»

Главный приз «Джентльмена года – 2017» – черный смокинг лучшего футболиста по версии экспертного жюри и читателей «Комсомольской правды» – получил вратарь московского «Спартака» Артем Ребров. «Джентльмен года», премия имени легендарного Федора Черенкова, является одной из старейших и авторитетных в российском футболе. Приз, присуждаемый каждый год газетой «Комсомольская правда», впервые был вручен в 1994 году, и с тех пор его обладателями становились самые яркие звезды российского и мирового футбола.

https://matchtv.ru/f...lmen_goda__2017


  • 1

#1031 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 13:53

Александр Кержаков: «Таких полей, как на съемках первого выпуска реалити-шоу, еще не встречал»

Лучший бомбардир сборной России и «Зенита» подводит промежуточные итоги своего шоу «Команда на прокачку» и делится ожиданиями от главного матча тура в премьер-лиге.

— Если надо было бы в одном предложении рассказать далекому от спорта и футбола человеку, о чем это шоу?

— Шоу, которое позволяет людям из любительских команд поверить в собственные силы и дает возможность заявить о себе на всю страну.

— Разделение ролей: функциональная и физическая подготовка за вами, психологическая – за Цвейбой. Всегда будет так?

— Тренировки всегда провожу я, Ахрик действительно больше общается с участниками, проводит индивидуальные беседы. Предварительно мы не разграничиваем полномочия, скорее, уже по ходу каждой серии примерно представляем, кто и чем станет заниматься.

— Цвейба в недавнем выпуске сказал, что бегает два раза в неделю. Вам для съемок надо как-то дополнительно поддерживать форму?

— Специально – нет. Все продолжается, в общем-то, так, как было раньше, до шоу: бегаю по утрам и т. п.

— Что больше всего поразило на съемках дебютного выпуска? Может, судья за 100 кг весом?

— Поверьте, я за свою жизнь видел много разных игроков и судей, так что в футболе меня сложно чем-то удивить. Но, наверное, поразило то, в каких условиях занимались ребята – просто скосили траву, нанесли какую-то разметку. Таких полей я еще не встречал.

— Судя по шоу, главная проблема любительских команд – игровая дисциплина?

— Главная проблема в том, что они так же, как и мы, весь день находятся на съемках и очень сильно устают. Ребята по полной выкладываются на тренировках и к финальному матчу сил, бывает, уже не остается. Им приходится сложнее, чем сопернику, для которого перед игрой ничего не меняется.

— А физическая форма?

— За две-три тренировки очень сложно ее поправить. Просто люди сталкиваются с другими упражнениями, более профессиональными, и это может вызвать сложности.

— Разбор недочетов у вас чуть ли не более суровый, чем в «Кто хочет стать легионером?» от Карпина. Мы сейчас видим прообраз Кержакова-тренера, или это все же скорее роль, которую играете?

— Это формат реалити-трэвел-шоу, мы никаких ролей не играем. У нас разные задачи с шоу «Кто хочет стать легионером?», где искали игроков. Мы стараемся внести ноту профессионализма в любительские команды, дать понять ребятам, что даже в этих условиях можно относиться к футболу более профессионально и совершенствоваться. Даже несмотря на то, что у тебя нет новых бутс и идеально постриженного газона. Здесь важно само отношение. Мы с Ахриком своим примером и авторитетом пытаемся это донести до тех, с кем работаем.

— Участники не обижаются на жесткую критику?

— Наоборот, охотно воспринимают ее и соглашаются. До обид дело точно не доходило.

— Вы свое знание русского матерного языка за время проекта сильно обогатили?

— Ну, я же не за границу ездил! Тем, что слышал, удивить вряд ли было можно. На самом деле не так много было ситуаций, когда употреблялись нецензурные выражения, а если таковые и были, то исключительно по делу.

— Молодежь вас наверняка моментально узнает. С Ахриком Цвейбой сложнее? Спрашивали, мол, кто это вообще?

— Сейчас, когда уже шоу показывают по телевизору, его, конечно, узнают чаще. Но у Ахрика нет комплекса популярности, он адекватно реагирует на подобные вещи.

— В третьем выпуске одна из девочек сказала, что фанаты бегают за вами постоянно. Есть такое дело?

— Это, разумеется, утрировано. Но народу приходит действительно много, все хотят сфотографироваться. Особенно людно, как правило, на финальных матчах – реально большая разница с тем, сколько было на играх команды раньше.

— Мы увидели четыре совершенно разных серии. Вам самому было проще работать с молодежью, ветеранами или дамами?

— Нельзя так делить. Каждая серия – это разные типажи, возраст, люди, города. Постепенно ты познаешь их культуру, традиции. Никогда не было такого, что сидишь вечером с Ахриком за обсуждением произошедшего и употребляешь слова «скучно», «тухло». Со всеми общаться очень интересно.

— Разговоры с чиновниками в кабинетах Йошкар-Олы – самая тяжелая часть съемок?

— Для меня – нет. Хочется, кстати, поблагодарить руководителей республики, они сами пригласили нас к диалогу.

Сейчас мы держим ситуацию на контроле и понимаем, что слова с делом не разошлись. Девочки имеют возможность тренироваться на хорошем поле столько, сколько им надо. С момента съемок в Марий Эл прошло около полутора месяцев, и они сами пишут в соцсетях мне, администраторам и редакторам, что все здорово.

— Много команд хочет, чтобы у них было все так же хорошо?

— После первых серий в соцсетях появились сотни сообщений – от Архангельска до Владивостока. Просят приехать и прокачать их любительские команды, рассказывают о своих сложностях. Поэтому нужно ездить и обозначать проблемы не только для зрителей, но и для тех, кто в состоянии эти проблемы решать на государственном уровне.

Чем больше будет таких передач, тем внимательнее руководство регионов начнет прислушиваться. Рейтинг программы и телеканала – это хорошо, но для меня главное, чтобы чаще обращали внимание на проблемы любительского футбола в отдаленных уголках, а не только в столице и крупных городах. С помощью этой передачи можно решать локальные проблемы, и уже очевидно, что проект создан не зря.

— Не могу напоследок не спросить о «Зените». Впереди важнейший матч, в котором, даже несмотря на разгром в первом круге, петербургский клуб не кажется безоговорочным фаворитом.

— Для меня «Зенит» является фаворитом в противостоянии с любым соперником. Не сомневаюсь, что ребята выиграют у «Спартака». Тем более в день моего рождения.

https://matchtv.ru/f...he_ne_vstrechal


  • 1

#1032 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 17:35

Доля аудитории «Матч ТВ» выросла на 23% с 2016 года

Хотя в спортивном календаре осени 2017 года было не много крупных турниров, показатели доли телесмотрения «Матч ТВ» в целевой аудитории М18+ выросли на 23% по сравнению с осенью 2016 года (с 2,9% до 3,6%), а в аудитории М18–34 – на 32% (с 3,2% до 4,2%).

Телеканал увеличил объем спортивных трансляций до 58% (с 1,1 до 1,3 тыс. часов).

Мужчины 18–34 на «Матч ТВ» смотрели спорт осенью текущего года с рекордным показателем доли – 4,9%.

В Москве осенью 2017 года доля в аудитории мужчин 18–34 выросла на 62% (с 2,9% до 4,7%) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а для мужчин старше 18 лет – на 37% (с 3,2% до 4,5%).

В преддверии чемпионата мира – 2018 заметно выросла доля телесмотрения футбольных турниров среди молодой аудитории (М18–34) на «Матч ТВ»:

РФПЛ – на 38,2% (с 7,4% до 10,2%), Лига чемпионов УЕФА – на 28,5% (с 8,8% до 11,3%), Лига Европы УЕФА – на 17,5% (с 8,5% до 9,9%), Кубок России – на 44% (с 5% до 7,2%).

Самыми популярными матчами в РФПЛ, Лиге чемпионов и Лиге Европы этой осени стали:

РФПЛ – матч 18-го тура «Спартак» – «Зенит»

Встреча прошла 27 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась победой красно-белых со счетом 3:1.

Доля телесмотрения матча среди целевой аудитории канала (мужчины старше 18 лет) – 14,5% по России. Всего игру посмотрели более 4.4 миллионов зрителей. Показатели доли смотрения среди мужчин в возрасте от 18 до 24 лет составили 20,1%, а среди мужчин 25–34 года – 19,7%. Также отметим, что по сравнению с матчем первого круга с участием этих команд, который состоялся 6 августа, число зрителей выросло на 878 тыс. человек.

Лига чемпионов – матч «Севилья» – «Спартак»

Игра, состоявшаяся в Испании, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Показатели смотрения игры среди целевой аудитории телеканала – мужчины старше 18 лет – достигли доли 15,4% по России и 21,0% по Москве. В сумме встречу посмотрели более 2,6 млн телезрителей.

Лига Европы – «Русенборг» – «Зенит»

Матч завершился со счетом 1:1. Его посмотрели более 2,2 млн зрителей. Показатели смотрения игры среди целевой аудитории телеканала – мужчины старше 18 лет – достигли доли 13,8% по России.

Кубок России – «Динамо» СПб - «Зенит»

Победу одержало «Динамо» со счетом 3:2. Матч посмотрели более 2,7 млн зрителей. Показатели смотрения игры среди целевой аудитории телеканала – мужчины старше 18 лет – достигли доли 8,6% по России.

Показатели телесмотрения демонстрируют существенный рост доли в молодежной аудитории осенью 2017 года. «Матч ТВ» рассчитывает на еще более высокие показатели во время Чемпионата мира 2018 года.

*Данные компании Mediascope за период сентябрь-ноябрь 2017/2016 гг.

https://matchtv.ru/m..._23_s_2016_goda


  • 1

#1033 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 18:01

Радует, то что на канале практически изчезли художествннные фильмы. Если показывают, то поздно вечером.

Сообщение отредактировал aleshon: 15 December 2017 - 18:02


#1034 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 21:20

Или рано утром


  • 1

#1035 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 23:00

«Матч ТВ» изменит баинговую аудиторию в 2018 году
Спортивный телеканал «Матч ТВ» с 2018 года сменит аудиторию, по которой продается реклама. Если раньше канал ориентировался на возрастную группу «мужчины 18+», то в следующем году предложит рекламодателям контакт с более молодыми зрителями

Телеканал «Матч ТВ» с 1 января 2018 года переориентируется на аудиторию «мужчины 14-59», рассказали AdIndex два источника на рекламном рынке и подтвердили в «Газпром-медиа». «Изменение целевой аудитории отражает рост молодой аудитории канала. Кроме того, новая баинговая аудитория более привлекательна для рекламодателей», – поясняют в пресс-службе медиахолдинга. В «Газпром-медиа» также напоминают, что в 2018 году канал начнет продавать рекламу по «Big TV рейтингам» (просмотры на ТВ и в интернете), а «молодые зрители, особенно мужчины 14-30 лет, лучше смотрят спорт в онлайне».

«Клиенты в любом случае оценивают инвентарь телеканалов и стоимость размещения в нем по целевым аудиториям своих брендов», — говорит Илья Куценко, руководитель дивизиона «АДВ Бенчмарк». — Обычная смена закупочной аудитории в планировании ТВ-микса ни на что не влияет.  Если эта смена означает, что телеканал будет больше (по сравнению с предыдущим периодом) генерить рейтингов на мужчин, то это повышает его эффективность для брендов, предназначенных мужчинам (соответственно, снижая при этом эффективность для брендов, предназначенных женщинам). Если канал при этом увеличении дополнительно повысит цену, то эффект нивелируется».

«Матч ТВ» меняет аудиторию уже не первый раз. На старте канал, запущенный в ноябре 2015 года на частоте «Россия 2», предлагал рекламодателям аудиторию «мужчины 25–59 лет». С 2017 года «Матч ТВ» переориентировался на аудиторию «мужчины 18+». По данным Mediascope, в январе-ноябре этого года канал в среднем в сутки смотрели 3,5% мужчин старше 18 лет (в городах с населением больше 100 000 человек). В этот же период прошлого года доля телеканала в целевой аудитории «мужчины 25–59 лет» составляла 3,2%.

В октябре 2017 года телеканал «Матч ТВ» и связанные с ним тематические спортивные каналы, образующие субхолдинг «ГПМ Матч», были переданы в управление «ГПМ Развлекательное телевидение» (ГМП РТВ), который возглавляет сооснователь Comedy Club Production Артур Джанибекян. Тогда представитель «Газпром-медиа» объясняла «Ведомостям», что смена модели управления позволит «оптимизировать бизнес-процессы, сократить затраты на управление и повысить операционную эффективность» субхолдинга. «Газпром-медиа» финансовые показатели телеканала не раскрывает. Выручка «Национального спортивного телеканала»  (оператор «Матч ТВ») по РСБУ в 2016 г. составила 13,04 млрд руб., следует из базы «СПАРК-Интерфакс». Чистый убыток компании – 1,74 млрд руб.

В этом году о смене целевой аудитории объявил также телеканал «Россия 1». Как писал AdIndex, в 2018 году он будет предлагать рекламодателям контакт со зрителями в возрасте от 18 лет, а не от 25, как было раньше
https://adindex.ru/n...15/168040.phtml


Сообщение отредактировал alkor1986: 15 December 2017 - 23:01

  • 1

#1036 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 10:30

Радует, то что на канале практически изчезли художествннные фильмы. Если показывают, то поздно вечером.

Кино на неделе 18-24 декабря 2017 года:

19 декабря 2017 года 2:35 Реквием по тяжеловесу

20 декабря 2017 года 11:45 Непобедимый Мэнни Пакьяо

22 декабря 2017 года 9:00 Полицейская история

22 декабря 2017 года 2:50 Переход подачи

23 декабря 2017 года 7:30 и 24 декабря 2017 4:40 Никогда не сдавайся-3

24 декабря 2017 года 6:30 Бой с тенью

24 декабря 2017 23:30 Битва умов


  • 1

#1037 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 11:51

Непобедимый Мэнни Пакьяо и Битва умов документальные фильмы

Художественные фильмы: Реквием по тяжеловесу, Полицейская история, Переход подачи, Никогда не сдавайся-3, Бой с тенью

#1038 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 21:31

Телеканал «Матч ТВ» стал обладателем серебряной награды в номинации «Лучшее промо специального события» за ролик к зимним Всемирным военным играм. В прошлом году телеканал получил золото Promax BDA Asia в номинации «Лучшее спортивное промо».

http://www.gazprom-m...se/show?id=1469


  • 1

#1039 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 13:36

Чемпионат мира по гандболу на «Матч ТВ» посмотрело больше 7 миллионов человек

Прошедший в Германии чемпионат мира по гандболу посмотрело больше 7 миллионов человек. Участие в турнире приняли 24 национальные сборные, включая российскую команду, олимпийского чемпиона 2016 года. Сборная под руководством главного тренера Евгения Трефилова без поражений прошла все матчи группового этапа и в тяжелой игре одолела непростую корейскую сборную в 1/8. Принципиальный матч россиянок в четвертьфинале с командой Норвегии вызвал небывалый ажиотаж зрителей, немецкие спортивные СМИ назвали эту встречу досрочным финалом. К сожалению, удача отвернулась от российской команды, и матч завершился ее поражением со счетом 17:34.

Целевая аудитория «Матч ТВ» – мужчины старше 18 лет (М18+) – проявила высокий интерес к трансляциям игр чемпионата с участием российской сборной. Игра Россия – Япония, состоявшаяся 6 декабря, продемонстрировала долю смотрения 5,8%, а встреча наших девушек со сборной Кореи – 4,7%.

В целом по России трансляции матчей 23-го чемпионата мира по гандболу среди женских команд посмотрели свыше 7,4 миллиона зрителей.

23-й чемпионат мира по гандболу среди женских команд состоялся в Германии с 1 по 17 декабря.

https://matchtv.ru/h...lionov_chelovek


  • 1

#1040 YUra44218

YUra44218

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 13:55

Радует, то что на канале практически изчезли художествннные фильмы. Если показывают, то поздно вечером.

на  25-31 декабря есть кино, в таком количестве  как и  на этой недели.  Но там есть в прайм тайм, может это в последний раз показывают кино, с 1 января 2018 года кино должно уйти, надеюсь на это


Сообщение отредактировал YUra44218: 19 December 2017 - 13:58

  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей