Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 44 Голосов

Штрассе.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324671

#324581 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 06:44

Доброе утро.
Бесит меня Дуров. Вот....бесит.Я не понимаю его демаршей. И людей,которые визжат о какой-то там прайвеси. Вот мне,например,пофиг дым,что спецы из ФСБ что-то там прочитают,что я мужу написала,или еще кому. Но зато я хочу быть уверена,что если какие-то гады замышляют недоброе,их найдет моментально так сказать карающая рука. В чем проблемы-то? ФСБ дела нет что там пишут любовникам,мужьям,женам и друзьям.Ну почему только у нас такое! Бледный Цукерберг в сенате обтираясь платочком согласен на все. АНБ только глаз прищурит и все все делают. У нас какой-то Дуров внаглую устраивает дос атаки на государственный орган власти и еще и премии собирается выплачивать. Абсурд.
......

Че там с нашим биатлоном?По моему фсе.
  • 1

#324582 shualmi

shualmi

    КМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 14:06

Че там с нашим биатлоном?По моему фсе.

Похоже на то. 


  • 1

#324583 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 20:51

Ну и как вам новое правительство? Офигительно. Не правда ли? Особенно умиляет Мутко,который займется строительством. Т.е. это именно от него будет зависеть как быстро 120 мильенов граждан улучшат свои жилищные условия. Именно столько народу президент запланировал осчастливить за 6 лет. От Мутко. Угробившего все в спорте и теперь решившего угробить все в строительстве. Прелесть.
Один вопрос меня занимает-как скоро люди выйдут на улицы. Потому что нет в еагей стране человека,которого бы не трясло от премьера. И это будет уже не навальновский детсад. Все по взрослому. Мда...

Насчет Жени Медведевой-правильно сделала что ушла. У нее нет шансов. Там Трусова. После такой подставы со стороны тренера еще долго думала. Надо было прям там,на ОИ, сказать адью Тутберидзе.
А вообще,жалко
Это цирк . Это не фигурное катание. Кто больше напрыгал,тот и орел. Артистизм умер. У Жени нет шансов на медаль Ои даже с новым тренером,но хоть Тутберидзе бесить не будет.
  • 1

#324584 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 19:25

Добрый день. В частности Настин :)  Тысячу лет сюда не заходил. Настин, помнишь меня??? Ник у меня естественно другой был....


  • -2

#324585 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 19:32

Было времечко, был катализатором создания этой группы


  • -2

#324586 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 19:33

По существу темы...биатлона..Биатлон российский это печаль, надеюсь в новом сезоне все поменяется. 


  • -2

#324587 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 22:02

Нойнер, нойнер... где-ты... канула в лету... несмотря на хрусталь... все мы там будем... и предстанем голышом с одними поступками... и не какие медали не помогут... УЕБа тоже касается... за мостик... да и за астму... как-бы


  • 2

#324588 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 22:06

Доброе утро.
Бесит меня Дуров. Вот....бесит.Я не понимаю его демаршей. И людей,которые визжат о какой-то там прайвеси. Вот мне,например,пофиг дым,что спецы из ФСБ что-то там прочитают,что я мужу написала,или еще кому. Но зато я хочу быть уверена,что если какие-то гады замышляют недоброе,их найдет моментально так сказать карающая рука. В чем проблемы-то? ФСБ дела нет что там пишут любовникам,мужьям,женам и друзьям.Ну почему только у нас такое! Бледный Цукерберг в сенате обтираясь платочком согласен на все. АНБ только глаз прищурит и все все делают. У нас какой-то Дуров внаглую устраивает дос атаки на государственный орган власти и еще и премии собирается выплачивать. Абсурд.
......

Че там с нашим биатлоном?По моему фсе.

 

Доброе утро.
Бесит меня Дуров. Вот....бесит.Я не понимаю его демаршей. И людей,которые визжат о какой-то там прайвеси. Вот мне,например,пофиг дым,что спецы из ФСБ что-то там прочитают,что я мужу написала,или еще кому. Но зато я хочу быть уверена,что если какие-то гады замышляют недоброе,их найдет моментально так сказать карающая рука. В чем проблемы-то? ФСБ дела нет что там пишут любовникам,мужьям,женам и друзьям.Ну почему только у нас такое! Бледный Цукерберг в сенате обтираясь платочком согласен на все. АНБ только глаз прищурит и все все делают. У нас какой-то Дуров внаглую устраивает дос атаки на государственный орган власти и еще и премии собирается выплачивать. Абсурд.
......

Че там с нашим биатлоном?По моему фсе.

 

убогий твой дуров, загнанный в угол, сначала купленный пиндосами, а теперь весящий у них на крючке... была бы ты на его месте, еще не так бы голосила...


  • 2

#324589 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 15:15

чмошка сама себя плюсуешь????

Во-первых здрасти.

Во-вторых обзываться не хорошо.

Ну и в - третьих, а вы что не видите?! Да, я плюсанул себя.

 

P.S.  Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам


  • -1

#324590 dersu

dersu

    "Бляха-Муха"

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 09:57

Во-первых здрасти.

Во-вторых обзываться не хорошо.

Ну и в - третьих, а вы что не видите?! Да, я плюсанул себя.

 

P.S.  Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам

чмошка а ты ещё и СТУКАЧИК????


  • 1

#324591 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 23:57

Ну что, товарищи, с победой! :)


  • -2

#324592 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 12:43

Нойнер, нойнер... где-ты... канула в лету... несмотря на хрусталь... все мы там будем... и предстанем голышом с одними поступками... и не какие медали не помогут... УЕБа тоже касается... за мостик... да и за астму... как-бы

Канула не канула...а соперниц равных ей не было, ушла (надеюсь еще вернется) непобежденной.

А на счет Улика скажу одно, надо было ему уже завязать с биатлоном годика два назад. Последние два сезона посмешище настоящее, поберег бы здоровье. Хватит искать мотивацию там где ее уже нет!


Сообщение отредактировал aleks-noyner: 20 June 2018 - 12:53

  • -1

#324593 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 12:48

чмошка а ты ещё и СТУКАЧИК????

Товарищ, вы провокатор я смотрю


  • -1

#324594 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 23:16

Эй, кучка штраусян, просыпайтесь, где вы...ЧМ в стране, есть что обсудить.


  • -1

#324595 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 21:57

Александр, ты лучше скажи, что с немцами происходит, а заодно и с Аргентиной... Они что перекурили чего в прошлом финале ЧМ2014?


  • 1

#324596 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 22:24

Александр, ты лучше скажи, что с немцами происходит, а заодно и с Аргентиной... Они что перекурили чего в прошлом финале ЧМ2014?

Вы этот вопрос кому задали?


  • -1

#324597 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:16

Вы этот вопрос кому задали?

тебе  конечно, мой молодой друг ) и в дагонку... с какого перепуга немцы играют в майках бирюзового цвета и в белых трусах? что за вольности и размытость?


  • 0

#324598 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:53

а вообще, конечно, это п-ц  :) в итоге


  • 0

#324599 dersu

dersu

    "Бляха-Муха"

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:54

тебе  конечно, мой молодой друг ) и в дагонку... с какого перепуга немцы играют в майках бирюзового цвета и в белых трусах? что за вольности и размытость?

а как давно лёлик Александром стал????


  • 0

#324600 aleks-noyner

aleks-noyner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 12:01

тебе  конечно, мой молодой друг ) и в дагонку... с какого перепуга немцы играют в майках бирюзового цвета и в белых трусах? что за вольности и размытость?

а с чего вы взяли, что я Александр? Я Алексей.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей