Перейти к содержимому


Фотография

А заблестит-ли Аршавин вновь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#101 mihailo6910

mihailo6910

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 23:16

нармально !
  • 0

#102 Rambo300

Rambo300

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 20:27

Молодец Андрюха, дал интервью. Все это провокации!Мочи КОЗЛОВ! По приземленнее следующий раз, не ссы Российский Народ не дураки все поймут. Но Дзюбу и Билялетдинова В СБОРНУЮ!
  • 0

#103 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 14:03

Руководство "Газпрома" намерено выслать Аршавина из России
Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил, что капитана сборной России по футболу необходимо выслать из страны. Такой каре Голубев предлагает подвергнуть игрока «Арсенала» за его комментарии после матча Россия – Греция на чемпионате Европы по футболу и завершения выступления нашей команды на турнире. "Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" – передает слова Голубева корреспондент РБК.

  • 0

#104 desteni

desteni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 14:34

Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" чья бы корова мычала, г-н Голубев <_<
  • 0

#105 desteni

desteni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 14:37

Что случилось с болелами?Черное от белого разучились отличать.Руки прочь от Аршавина!Забыли кого боготворили 4 года назад?Между прочим,именно он показал ,что футбол в России еще жив.

полностью согласна :rolleyes:
  • 0

#106 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 14:59

Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" чья бы корова мычала, г-н Голубев <_<

Аршавин чтоли честь?
Пусть играют как хотят, но не в футболках с надписью "РОССИЯ". А за нее будьте готовы херачить по полной
  • 0

#107 Asilly

Asilly

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 19:13

Да нет, ребята, это уже перебор. Че за детский сад - из страны выслать, Солженицына нашли, блин. Я вот в записи недавно пересмотрел матч - местами ребята нормально играли, старались. Но греки - это ж такой бетон упертый, хрен пройдешь. Так что не будем горячиться, скажем просто - ЭХ, РЕБЯТА, МЫ ОТ ВАС БОЛЬШЕГО ЖДАЛИ...
  • 1

#108 Pomidorka_

Pomidorka_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 19:24

да не "заблестит" он..зачем ему это надо..у него бизнес..чипсы же должен кто-то продавать :D
  • 0

#109 OlgaScorpion

OlgaScorpion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 19:31

Изображение
Надеюсь вы ещё помните как сборная России играла на Евро 2008 года.Прелестная игра,прелестная команда,а главное - Аршавин,который в то время сиял как звезда которая вот-вот потухнет!К сожалению,так оно и произошло.Не сразу конечно,но всё-таки можно сказать уверенным тоном - Аршавин уже не тот.Но и до 2008 мы не ожидали такой игры от него(по крайней мере я),а он вопреки моим ожиданиям,играл как никогда лучше.Ну неужели Аршавин больше не будет сиять?Например...на Евро 2012!А что?Отличный настрой,как думаю я(группа не из сильнейших).
А как думаете вы?Аршавин - будущее сборной в 2012 или простой игрок,от которого ничего ждать не стоит?
Изображение
Изображение

нет играть он уже не будет как раньше, возраст не тот да и желания нет выкладываться на полную.
  • 0

#110 OlgaScorpion

OlgaScorpion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 19:34

Да нет, ребята, это уже перебор. Че за детский сад - из страны выслать, Солженицына нашли, блин. Я вот в записи недавно пересмотрел матч - местами ребята нормально играли, старались. Но греки - это ж такой бетон упертый, хрен пройдешь. Так что не будем горячиться, скажем просто - ЭХ, РЕБЯТА, МЫ ОТ ВАС БОЛЬШЕГО ЖДАЛИ...

ребята пво дворе в футбол играют, а это профессиональные футболисты
  • 0

#111 Asilly

Asilly

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 08:39

ребята пво дворе в футбол играют, а это профессиональные футболисты

Голландцы тоже профессионалы дальше некуда, а с нулем уехали, а?..
  • 0

#112 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 15:54

Думаю пора ему на пенсию, заигрался и "зарапортовался" бедняга....пора-пора в деревню в глушь.
  • 0

#113 anaximandr

anaximandr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 19:30

Руководство "Газпрома" намерено выслать Аршавина из России
Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил, что капитана сборной России по футболу необходимо выслать из страны. Такой каре Голубев предлагает подвергнуть игрока «Арсенала» за его комментарии после матча Россия – Греция на чемпионате Европы по футболу и завершения выступления нашей команды на турнире. "Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" – передает слова Голубева корреспондент РБК.

а голубева поселить на неделю в бомжацкую ночлежку,чтобы он понял из чего состоит эта-честь страны.или -в заброшенную деревню на месяцок.
  • 0

#114 I WIN

I WIN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 20:43

Слова Голубева это уже перебор.Андрей сказал то что думал,к тому же надо учитывать его состояние после матча с греками
  • 0

#115 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 14:41

зря вы так!!!думаю он соберется!!!!! :angry: B) :P

уже собрался и отправился на *родину* в славный город лондОн,теперь венгер думает,бро...куда же его ещё заслать.... :blink:

Что случилось с болелами?Черное от белого разучились отличать.Руки прочь от Аршавина!Забыли кого боготворили 4 года назад?Между прочим,именно он показал ,что футбол в России еще жив.

Кто боготворил?
И вообще как можно боготворить чела за полтора матча,он на том евро полтора и отыграл...
вот и всё что можно вспомнить о *карьере* его в сборной..... B)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей