Перейти к содержимому


Фотография

ХК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#41 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 18:12

Кони вы должны взбодриться.
  • 0

#42 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 12:37

23 октября 2008. КХЛ. ЦСКА (Москва) – "Витязь" (Московская область) – 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0)

Голы: Тертышный, 5:10. Счастливый, 35:07 (бол.) – Бойченко, 9:01. Безруков, 15:23

Все фотографии с матча можно посмотреть здесьи здесьИзображение

Новость на тему

ИзображениеИзображение
  • 1

#43 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 19:43

Сегодня ЦСКА потерпел досадное поражение от магнитки по булитам.
  • 0

#44 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 14:01

Сегодня ЦСКА потерпел досадное поражение от магнитки по булитам.

Да ну обидно прям!
  • 0

#45 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 17:56

Да ну обидно прям!

Я так понял, что ты за проигрыш. :lol:
  • 0

#46 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 13:33

Фоторепортаж о хоккейном матче ЦСКА - «Трактор» (0:1) ЗДЕСЬ!

Изображение
Изображение
  • 1

#47 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 15:49

Да Сергей Макаров великий хоккеист.
  • 0

#48 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 05:35

фотоотчет с матча ЦСКА - «Салават Юлаев» (5:4) можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#49 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 12:14

ЦСКА вернул Тертышного в основную команду
  • 0

#50 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 15:57

ЦСКА ведёт переговоры с Хедстремом

ЦСКА ведёт переговоры с нападающим "Тимро" Джонатаном Хедстремом. 30-летний форвард не прочь сменить обстановку, так как в нынешнем сезоне не имеет полного взаимопонимания с главным тренером "Тимро" Чарльзом Берглундом, в результате чего не может демонстрировать свою лучшую игру.

"Мы ведём переговоры о переходе Хедстрема в наш клуб, но они проходят очень трудно, - заявил "Спорт-экспрессу" генеральный менеджер ХК ЦСКА Кирилл Фастовский. - Причём эти трудности возникли не из-за нежелания игрока перейти в ЦСКА, а из-за позиции клуба. Так что говорить о том, что Хедстрем уже стал нашим игроком, преждевременно".
  • 0

#51 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:37

Хедквист может подписать контракт с ЦСКА уже в субботу

ЦСКА достиг принципиальной договоренности о переходе в команду 31-летнего нападающего шведского "Тимро" Джонатана Хедстрема. Контракт с легионером красно-синие могут заключить уже в субботу.

- Сейчас мы оформляем Хедстрему визу, и если все пойдет нормально, то уже в пятницу он приедет в Москву, - заявил вчера корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНУ генеральный менеджер ХК ЦСКА Кирилл Фастовский. - Контракт с этим игроком пока будет подписан до конца сезона.

Хедстрем, в свое время выступавший в течение двух сезонов в клубе НХЛ "Анахайм Дакс", мог продолжить свою заокеанскую карьеру, но предпочел вернуться на родину, так как не мог долго находиться вдали от семьи. Однако после того, как у хоккеиста не сложились отношения с главным тренером "Тимро" Чарльзом Берглундом, он принял решение перейти в российский клуб.

В интервью шведской газете Aftonbladet Хедстрем заявил: "Я хочу играть по-настоящему, так как в последнее время играл хуже, чем могу на самом деле".
  • 0

#52 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 14:53

Скугарев разорвал контракт с ЦСКА

ЦСКА и нападающий Александр Скугарев по обоюдному согласию разорвали действующий контракт, сообщает официальный сайт армейцев.

Скугарев пришёл в команду в прошлом году, в 51 матче регулярного чемпионата набрал 29 очков и ещё 2 очка — в 6 матчах плей-офф. В этом сезоне после 19 игр у Скугарева было 1+4 очка, 12:13 минут на льду в среднем за матч и показатель полезности "-3".
  • 0

#53 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 16:57

ЦСКА не играл в гостях на ноль целый год

ЦСКА обыграл новокузнецкий "Металлург" в 6-й раз подряд (1:0). Причем две последние победы одержал с сухим счетом. В прошлом поединке армейцы добились и вовсе самой разгромной победы в противостоянии: 1 марта этого года выиграли дома со счетом 8:0. Интересно, что в Новокузнецке ЦСКА в последний раз уступил 27 декабря 2004 года (3:6) и с тех пор выиграл здесь 4 встречи из 4. Ну а в чемпионате КХЛ красно-синие набирают очки на выезде в 7 последних поединках (3 победы в основное время, одна - в овертайме, 2 поражение в овертайме и 1 - по буллитам), набрав в них 14 очков. После нынешнего же успеха ЦСКА вышел на 2-е место по игре в гостях (24 очка против 25 у "Салавата Юлаева").

А вот сухая победа над "Металлургом" - уже вторая для армейцев в этом сезоне. И вновь - со счетом 1:0. 19 сентября единственная шайба решила исход домашней встречи со СКА. В гостях же ЦСКА предыдущую сухую победу одержал почти год назад - в Ярославле 16 ноября 2007 года со счетом 3:0. Интересно, что в КХЛ это уже 7-й матч, в котором был забит только один гол (еще дважды при счете 0:0 исход борьбы решился по буллитам). И впервые единственная шайба была заброшена столь поздно - на 56-й минуте. Ранее в третьем периоде отличился только… сама "Кузня" в гостевом поединке со СКА (на 44-й минуте).

"Металлург" же потерпел 5-е поражение подряд. Причем третье сухое за это время! Ну а в основное время "Кузня" не выигрывает с 29 сентября (3:1 в Тольятти) на протяжении 13 встреч: 9 поражений в основное время, 2 - по буллитам и лишь две победы со счетом 3:2 - дома в овертайме над "Трактором" и в Хабаровске по буллитам. Не лучшим образом играет и Борис Михайлов против Вячеслава Быкова - 1 победа, 1 ничья и 6 поражений (шайбы 12-29).

В отличие от команды, Константин Барулин впервые в КХЛ сыграл на ноль. А в его карьере это только 4-й сухой матч на высшем уровне. В последний раз Барулин не пропускал 18 января 2007 года, когда его предыдущий клуб подмосковный "Химик" обыграл на своей площадке "Ладу" (3:0).

Второй матч подряд решающую шайбу у ЦСКА забросил защитник Сергей Розин. При этом он установил личный рекорд: никогда прежде ему не удавалось принести своим клубам сразу две победы в одном сезоне. Стоит отметить, что ассистировал ему Олег Сапрыкин - лучший снайпер этого противостояния (5 голов).
  • 0

#54 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 14:01

Алексей Скугарев сменил ЦСКА на "Барыс"

Нападающий Алексей Скугарев, на днях по взаимному согласию расторгнувший контракт с ЦСКА, заключил соглашение с казахстанским "Барысом", информирует eurohockey.net. Сроки и условия договора не сообщаются.
  • 0

#55 Bravod

Bravod

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 01:47

Нда, в Новосибирске конечно, весёлая игра была..
  • 0

#56 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 08:56

Фоторепортаж о хоккейном матче ЦСКА - ХК МВД (4:1) можно посмотреть ЗДЕСЬ! и ЗДЕСЬ!

Новость на тему

Изображение
Изображение
  • 1

#57 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 09:04

Молодцы ЦСКА с очередной победой.
Слышал НорНикель уходит из спонсорства. Наташ ты там ничего не слышала.
  • 0

#58 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 23:10

ЦСКА 5:3 Сибирь
  • 0

#59 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 06:02

Фоторепортаж об очередном матче КХЛ ЦСКА - "Сибирь" (5:3) можно посмотреть Здесь!

Изображение

Сообщение отредактировал Natashik: 27 November 2008 - 06:03

  • 1

#60 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 00:01

Проиграли Амуру 2:6 обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей