Перейти к содержимому


Фотография

Я и моя жизнь - 2 Сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 13:57

Все знают, что первый сезон исчез так ничем и не кончившись. Это будет Второй сезон в котором я расскажу о жизни происходившей когда я был в лагере. 21 Серия 50% процентов на реальных событий и столько же от себя. Ждите совсем скоро первую серию. приблизительно завтра. Сезон в текстовом виде B)
  • 0

#2 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 20:02

Первый день
18 Июля 7:30 утра
Будь этот день весенний я бы проснулся без вопросов, и шёл одеваться в школу, но сегодня совсем не весна или зима с осенью, а лето.
-К поездке готов?- спросила мама
- Ехать то не далеко- ответил я
- Неважно, иди умывайся и ешь скоро выезжать.
Постояв с щёткой у раковины и поев булку штрудель с тёплым чайком, я начал собираться сумка стоявшая около шкафа уже давно была собрана. Там лежали вещи умывальные принадлежности, одежда, газировка и другие нужные вещи.
Ехали недолго минут двадцать от дома до ДК ЧМК, где уже толпились дети высокие и поменьше. Припарковавшись около здания, мы вышли. Не торопясь мы с родителями подходили к зданию, думая каждый о своём. Около входа туда сюда бегали дети узнав наверное своих друзей, я как не старался, не нашёл своих друзей, ни со школы ни с тренировки ни просто со двора.
На входе стояла табличка: Ув. Родители не забудьте взять талоны у вожатых.
Очередь на входе не существовало вообще, а зачем чем ближе ко входу тем лучше ведь можно взять и протиснутся мимо восьмилетних детей ссылаясь на: мне только спросить. Я так и сделав дошёл до конца взял талон и пошёл по коридору по которому нас провожали вожатые. До проводив до кабинета где сидел 4 человека два вожатых и доктор и ещё мужик с камерой. Талон ушол на заполнение к вожатым, с вопросами имя, фамилия, год рождения.
- Штеле Михаил Тысяча девятьсот девяноста девятый год тридцать первое января.- без ошибок сказал я
-Иди в зал.- ответили мне
Недай бог кино я ведь усну, а ведь ещё ехать пусть минут 10 но я всё равно усну. В просторном зале сидело человек 10. Я 3 маленькие девочки, двоей парней лет 16 уже болтавших О чём то и ещо несколько пацанов. Я достал наушники и включил музыку дожидаясь представление которые я всё время не любил, что-то типо здравствуйте дети , это наш лагерь и тому подобное. Рядом с нами стояли две девушки вожатые с беёджами 7 и 8 отряда.
-Мне туда точно не попасть- про себя думал я ссылавшийся на их дикий смех как в играх симс , когда насмешив друг он начинает опускать голову до живота и дико ржать.
А дети всё приходили и приходили, через минут пять эти две вожатки начали нас пристально считать и сказали
-Идём.
Все встали и пошли, я не знал , что происходить( видимо потому что я еду в загородный лагерь не с командой впервые)
Вышли через задний выход, где слева ещё толпились дети. Две вожатки вели нас по улице к автобусу, все молча заходили. Я сел около окна ко мне подсел маленький пацанг не сказавший ни единого слова во время поездки.
Дорога оказалась обычной, почти все сидели молча и смотрели в пустоту так же поступил и я.
Конец первой части первого дня.
  • 0

#3 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 03 March 2013 - 13:11

Все знают, что первый сезон исчез так ничем и не кончившись. Это будет Второй сезон в котором я расскажу о жизни происходившей когда я был в лагере. 21 Серия 50% процентов на реальных событий и столько же от себя. Ждите совсем скоро первую серию. приблизительно завтра. Сезон в текстовом виде B)

Миша, само собой ничего исчезнуть не может! :)
  • 0

#4 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 10:01

Миша, само собой ничего исчезнуть не может! :)

Его по моей просьбе, админы удалили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей