Перейти к содержимому


Фотография

Cингапур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2776

#41 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 00:07

Хорошии составы..)
  • 0

#42 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 00:09

Отличное начало, Виктория и Елена очень порадовали. :unsure:

Привет Слава! ждём продолжения...... :unsure: :unsure: побед! :lol:
  • 0

#43 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 00:17

Ваши бы слова да Богу в уши :unsure: . Светик на Итоговом, как правило, играет ОЧЕНЬ плохо. За пять лет ни разу из группы не вышла. А Серена... Если в каникулы не очень загуливала, то вполне может стать победителем. Динаре большой удачи и поменьше тараканов, тогда может что-нибудь получится. :unsure:


Это безусловно, так, но каждый раз это была своя история. И я продолжаю думать, что Света даже год назад - это другая Света. Я уже отметил, что женский теннис малопредсказуем, но нельзя исходить из "тараканов". Судя по игре за последнее время, фавориты на выход из группы - Света и Серена. Серена, конечно, пофаворитистей. Просто потому, что она Серена. Но: Винус сейчас в объективно плохой форме, а в личной встрече Лена-Света фаворитом мне по длинному ряду причин видится Куззи. Вот такое мое мнение. Безусловно, я могу ошибаться.

______________________________

Очень рад за Лену. Просто очень. Довела дело до конца, а это с ней случается не всегда. Но это лишь маленький шажок: главные матчи - впереди.

Света, конечно, "сама дура". Но это аксиома. Ничего еще не потеряно для нее.
  • 0

#44 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 00:37

Теннис, как и любой вид спорта непредсказуем..и зачастую побеждают далеко не фавориты! :unsure:
  • 0

#45 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 02:01

Мда, всё-таки одна чёрная сестра победила...


Теннис, как и любой вид спорта непредсказуем..и зачастую побеждают далеко не фавориты! :unsure:

Однако пока выигрывают те, кто выше в рейтинге! :unsure: Надеюсь, Каролин преподнесёт сюрприз. :unsure:

Сообщение отредактировал Incinerator: 28 October 2009 - 02:02

  • 0

#46 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 10:01

Света, конечно, "сама дура". Но это аксиома. Ничего еще не потеряно для нее.

Как бы это состояние не продлилось у нее всю групповую стадию.
Лена - Света, по нынешнему моральному состоянию, на мой взгляд, скорее Лена, чем Света. Хотя в противостоянии соотечественницам Света получше выглядит.
А еще сегодня Серена - Винус, вот и посмотрим какие шансы они оставят россиянкам.
  • 0

#47 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 13:06

Мда, всё-таки одна чёрная сестра победила...



Однако пока выигрывают те, кто выше в рейтинге! :lol: Надеюсь, Каролин преподнесёт сюрприз. :mellow:

Привет Слава! всё возможно.. :( ^_^
  • 0

#48 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 15:44

Удачи Динаре сегодня. ;) Хотя вчера Мыскина говорила, что у Динары травма и она даже не тренировалась вчера. ;)

Сафина: не могу назвать свою группу лёгкой

Российская теннисистка Динара Сафина прокомментировала результаты жеребьёвки итогового женского турнира года, по итогам которой её соперницами будут датчанка Каролин Возняцки, Виктория Азаренко из Белоруссии и сербка Елена Янкович.

"В нашей группе по сравнению с другой собрались более молодые теннисистки, но я ни в коем случае не назову её лёгкой. Да и вообще меня не должно волновать, кто находится на другой стороне корта. Буду стараться играть в свою игру и потом смотреть, что из этого получится.

У меня нет в Дохе никаких проблем. Просто в прошлом году я попала в одну группу с Винус, Сереной и Дементьевой, которые находились в хорошей форме. Тогда я ничего не смогла с ними поделать, но на сей раз попытаюсь выступить лучше"
  • 0

#49 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 17:40

Удачи Динаре сегодня. :rolleyes: Хотя вчера Мыскина говорила, что у Динары травма и она даже не тренировалась вчера. :P

Сафина: не могу назвать свою группу лёгкой


В принципе, согласна с Динарой. Если смотреть по именам, то у нее группа попроще, но вообще из каждой группы могут любые две спортсменки выйти, явных фаворитов нет. В красной группе, пожалуй, Серена попредпочтительнее выглядит (игра+психология), а в белой группе аутсайдером выглядит уставшая Янкович. Но это все весьма относительно. Женский теннис на то и женский теннис, что может произойти все, что угодно. Хотя при круговой системе случайности все-таки сведены к минимуму, и в полуфиналы выходят обычно те, кто лучше готов вообще, а не тот, кто оказался лучше в одном отдельно взятом матче.

Сообщение отредактировал proza: 28 October 2009 - 17:40

  • 0

#50 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 20:13

Азаренка такая противная :lol: Что-то отталкивающее в ней.

Я уж думала, Виктория обеспечила выход в полуфинал, но Каролин всё-таки выиграла, неожиданно.
  • 0

#51 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 21:04

ИзображениеКак же так? Чего я и боялась. А самое обидное, что по этим двум геймам Динара выглядела сильнее, только вот ходила с трудом. Видно было, что каждый шаг - боль. :lol:
Очень-очень жалко. Ладно, выздоравливать и готовиться к следующему сезону. :lol:
Только вот, если Динара знала, что не сможет играть, могла бы и Вере уступить место, хотя может и думала, что всё-таки сможет играть.
  • 0

#52 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 21:38

Азаренка такая противная :lol: Что-то отталкивающее в ней.

Я уж думала, Виктория обеспечила выход в полуфинал, но Каролин всё-таки выиграла, неожиданно.


Согласен. Я тоже в этом матче болел за Каролину. :lol:
  • 0

#53 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 21:41

ИзображениеКак же так? Чего я и боялась. А самое обидное, что по этим двум геймам Динара выглядела сильнее, только вот ходила с трудом. Видно было, что каждый шаг - боль. :P
Очень-очень жалко. Ладно, выздоравливать и готовиться к следующему сезону. :P
Только вот, если Динара знала, что не сможет играть, могла бы и Вере уступить место, хотя может и думала, что всё-таки сможет играть.


Спасибо Саш! Очень жаль. Динара в интервью говорила, что чувствует себя хорошо. Может быть внезапно потянула спину. ;)
  • 0

#54 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 21:48

Спасибо Саш! Очень жаль. Динара в интервью говорила, что чувствует себя хорошо. Может быть внезапно потянула спину. ;)

Мне кажется, это просто была бравада. Её последние интервью вообще какие-то странные, как будто это не Динара, какой-то наигранный оптимизм был. :P
Сегодня всё время выглядывала повязки, раз Мыскина говорила про травму, так и не нашла. А вон что получилось. Травма спины это самое страшное, на мой взгляд.
  • 0

#55 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 22:04

Мне кажется, это просто была бравада. Её последние интервью вообще какие-то странные, как будто это не Динара, какой-то наигранный оптимизм был. :P
Сегодня всё время выглядывала повязки, раз Мыскина говорила про травму, так и не нашла. А вон что получилось. Травма спины это самое страшное, на мой взгляд.


А уже точно известно, что травма спины? Самое интересное, что они начали играть одновременно с Маратом. Я пока смотрел Марата, смотрю Динара рыдает. Когда у нее следующий матч? ;)
  • 0

#56 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 22:17

А уже точно известно, что травма спины? Самое интересное, что они начали играть одновременно с Маратом. Я пока смотрел Марата, смотрю Динара рыдает. Когда у нее следующий матч? ;)

Травма серьезная - это точно, а то, что спины, только догадки.
А следующий матч, видимо, только в январе. :P
  • 0

#57 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 22:35

Уффффф, какой валидольный матч был! Молодчина Каролин!!! ;)
  • 0

#58 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 23:09

Всё, Динара снялась с турнира. :P Её заменит Вера Звонарева.


Динара Сафина: «Могу пропустить Australian Open из-за травмы»

Россиянка Динара Сафина, которая вынуждена сегодня была отказаться от борьбы на итоговом турнире WTA в Дохе из-за травмы, может пропустить и первый в следующем сезоне турнир «Большого шлема» – Australian Open.

«Вчера я ходила на уколы, мне кололи кортизон, чтобы снять боль, но она по-прежнему была слишком сильна, я не могла терпеть», – заявила россиянка.

По информации, полученной от врачей, на восстановление поврежденной кости может уйти до шести недель, только по истечении которых Сафина сможет начать тренировки, так что велик риск, что она не сможет принять участие в Открытом чемпионате Австралии.

«Когда я говорила с врачами, все звучало не очень хорошо. Возможно, что мне придется пропустить Australian Open», – приводит слова россиянки ESPN.

__________________________

Вот зачем насиловала себя. ;) Только себе хуже сделала.
  • 0

#59 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 23:20

Всё, Динара снялась с турнира. :P Её заменит Вера Звонарева.

По информации, полученной от врачей, на восстановление поврежденной кости может уйти до шести недель, только по истечении которых Сафина сможет начать тренировки, так что велик риск, что она не сможет принять участие в Открытом чемпионате Австралии.

«Когда я говорила с врачами, все звучало не очень хорошо. Возможно, что мне придется пропустить Australian Open», – приводит слова россиянки ESPN.


О какой поврежденной кости идет речь7 Так, значит Вера вместо Динары когда будет играть? ;)
  • 0

#60 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 23:24

О какой поврежденной кости идет речь7 Так, значит Вера вместо Динары когда будет играть? :rolleyes:

Завтра в 17:00 с Возняцки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей