Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 26 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#61 ZaRotor

ZaRotor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:19

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Волгоградская обл
Вопрос следующий вы говорите что 1 регион к октябрю 2012 года будет отсеян от ЧМ по футболу, а что будет со стадионом в этом регионе, то есть при потери права принимать ЧМ по футболу не будет и строительства стадиона?
  • 0

#62 m05a05g05a

m05a05g05a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:31

Здавствуйте!!! У меня возник такой вопрос почему же у нас в России в городах так мало площадок для занятия спортом? Мне кажется что для масштабного развития спорта в стране хотябы в каждом 3-ем дворе должа быть футбольная или баскетбольная площядка.Заранее спасибо=)
  • 0

#63 Diablo-63

Diablo-63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1652 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:56

Во,я знаю как задать вопрос,чтобы он прозвучал... Дорогой,всеми уважаемый,горячо-любимый,самый лучший в МИРЕ министр спорта! Страна всегда с замиранием сердца следит за прямым эфиром,когда Вы отвечаете на каверзные вопросы болельщиков. Только из Ваших уст мы узнаём о великих достижениях наших спортсменов,о развитии детского,молодёжного спорта под знаменем Великой партии Единая Россия,к коей Вы имеете честь принадлежать! Я даже вопрос задавать не буду. У нас всё хорошо,что ещё желать! Счастья Вам и процветания и ещё долгих лет на посту!
Фу,аж противно стало,чуть не блеванул!!!! А вопрос прямой:что может нам ответить человек ,у которого нет ни стыда,ни совести,бумажного чинуши!? То,что всё не так уж идеально,мы и сами знаем,а выслушивать дежурные фразы...извините,противно!:angry: Заметьте,уже 4 страницы...Если кто и пытается задать серьёзный вопрос,то просто наивен и смешон. Лучше на английском задавайте вопросы,тут Мутко "в своей тарелке"...:lol:
  • 0

#64 gatanov

gatanov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:09

Здравствуйте! Антон, Казань. Вопрос такой: Когда Мутко перестанет мутить, и реально что то для спорта будет делать?
  • 0

#65 kvantson

kvantson

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:53

Почему если у московских клубов проблемы, то правительство бежит их спасать. А когда проблемы касаются других городов, то на это закрывают глаза?
  • 0

#66 Diablo-63

Diablo-63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1652 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 13:03

Почему если у московских клубов проблемы, то правительство бежит их спасать. А когда проблемы касаются других городов, то на это закрывают глаза?

Такой простой вопрос и ответить не можешь? С какой планеты?;):D
  • 0

#67 BettaOffDead

BettaOffDead

    FredroStar

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5438 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 13:31

Когда у Свердловской области будет футбол?Такой город как Екатеринбург должен быть в премьер-лиге...
Будет ли проводится ЧМ по футболу 2018 в Екатеринубурге?И еще...слышал обещания что в Екатеринбурге будет проводится хотя бы один товарищеский матч сборной России,где же он?
Владимир,Екатеринбург
  • 0

#68 zentavr

zentavr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:49

Виталий Леонидович, здравствуйте! Меня зовут Валерий Михайлович, я болельщик российского спорта. Как вы думаете, почему у нашего футбола нет будущего с таким министром спорта как вы?
  • 0

#69 Melnica

Melnica

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 16:02

Дмитрий Зайцев.

Здравствуйте.
В прошлом году вам задавали вопрос по проблемам детского хоккея, а точнее взяточничестве в школах. Вы обещали поработать в этом направлении, но за год совершенно ничего не изменилось! Как же вам после этого можно доверять???
  • 0

#70 alexei_zubarev

alexei_zubarev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 16:44

Алексей.Здравствуйте. Очень интересно узнать ваше мнение по поводу команды Витязь. Простите за выражения, но это конченые люди, которым в хоккее делать нечего. Это видят все, кроме нашего руководства КХЛ и вас, видимо, конкретно. Последний матч против Кузнецких медведей молодежной команды Витязь - доказательство. Что касается Назарова, то вот, что интересует, что если бы он попал клюшкой по болельщикам? Вы, видимо, этого и ждете, потому что это уже не первый случай с командой Витязь. Все, видимо, ждут, когда грянет такой гром, что, с большой вероятностью, полетят камни в команду Витязь до матча, чтобы кто-нибудь, не дай Бог, получил травмы несовместимые с жизнью. Видимо, кому-то очень хочется заработать себе и нашему хоккею дурную славу, или превратит наш техничный хоккей в обычный мордобой, чтобы точно больше Олимпиады не выигрывали, что там здоровье людей. Главное шоу и деньги. Вопрос провокационный и поэтому задан не будет. Но может хотя бы сформулируете так, чтобы не страшно задать было.
  • 0

#71 sanaaAS

sanaaAS

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 17:49

Виталий Леонидович, здравствуйте!!! Когда возведут новый стадион для петербургского «Зенита»? Почему бастуют строители,нам же принимать ЧМ 2018 позоримься на весь мир!!!
  • 0

#72 zrpens

zrpens

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2234 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 17:55

Не буду ничего задавать.Всё равно вопросики подберут самые политкорректные и ни о чём.Хотя нет,есть вопрос.

Виталий Леонтьевич,а слабо пообщаться с народом напрямую,без предварительной записи вопросов?Путин не боится делать этого(хотя там тоже тот ещё прямой эфир,но всё же...) Радик,г.Салават.

ВЕРНО ТАК И БУДЕТ!
  • 0

#73 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 18:25

Виталий Леоньевич,а что Вы думаете об этом?

  • 0

#74 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 20:20

Мне нечего сказать...хотя нет, есть один вопрос, почему у нас в министерствах сидят все с фамилиями на "о": Мутко, ФурсенкО (в квадрате причем), Кущенко?????
  • 0

#75 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 23 November 2011 - 20:52

Да закройте уже эту никчёмную программу! :wacko:
  • 1

#76 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 23 November 2011 - 20:53

Мне нечего сказать...хотя нет, есть один вопрос, почему у нас в министерствах сидят все с фамилиями на "о": Мутко, ФурсенкО (в квадрате причем), Кущенко?????

Потому что украинские олени.
  • 0

#77 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 00:48

Потому что украинские олени.

через неделю тебя привлекут к уголовнойответственности, на тебя донесут медвежонку :lol:
  • 0

#78 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 November 2011 - 00:50

через неделю тебя привлекут к уголовнойответственности, на тебя донесут медвежонку :lol:

Они знают только мой ник. :rolleyes:
  • 0

#79 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 00:50

Они знают только мой ник. :rolleyes:

они то да, а вот я много больше :lol: :lol: ты у меня на крючке :lol:
  • 0

#80 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 November 2011 - 00:54

они то да, а вот я много больше :lol: :lol: ты у меня на крючке :lol:

Так прям и сдашь меня? Не верю.:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей