Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233680

#217481 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 18:02

2fXYDBMOSeCP62y-rvlIdQ.png


  • 2

#217482 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 18:26

Леандро Паредес: «Будем стараться побеждать в каждом следующем матче после перерыва на сборные»

 

Полузащитник сине-бело-голубых — о матче с «Анжи» и итогах первой части сезона.




45cfa640cb666643e62afa0a6238b6a5.jpg?591



— «Зенит» был явно сильнее — и по игре, и по составу. Почему все-таки ничья?
— Да, мы тоже считаем, что были лучше, но качество поля в первую очередь и небольшая усталость после недавних игр сказались на результате.

— Вы сравняли счет дальним ударом. Били прицельно?
— Бил целенаправленно. Мне повезло с рикошетом — получилось так, что голкипер бросился в другую сторону, и получился гол. 

— Все ли было справедливо с точки зрения судейства? Были, как показалось, спорные эпизоды.
— Не могу много говорить об этом — все-таки со стороны видно намного больше. Я же был сконцентрирован на игре. Сперва хотелось бы посмотреть матч в записи. Со стороны, думаю, решения арбитра были более понятными.

— С одной стороны, не сумели обыграть аутсайдера, с другой — остались лидерами чемпионата. Какие ощущения испытываете?
— Важно было не уступить, поскольку мы играли последними, зная результаты всех остальных матчей тура. Знали, что «Локомотив» выиграл со счетом 3:0. Уступать было ни в коем случае нельзя. Так получилось, что матч завершился вничью. Будем стараться побеждать в каждом следующем матче после перерыва на сборные.

— Могли ведь и выиграть?
— Да, могли, но, как я уже сказал, поле не давало показывать тот футбол, к которому мы привыкли. Так что не все удавалось. 

— Как оцените итоги первой трети чемпионата для себя и для команды?
— Я очень доволен, у меня исключительно позитивные впечатления от той работы, которую мы проделали. Но нельзя расслабляться, и мы надеемся, что после паузы продолжим побеждать. 

— На первом месте и в Лиге Европы УЕФА тоже.
— Да, это очень важно. Нужно продолжать в том же духе.


  • 3

#217483 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 18:45

Владислав Радимов о чемпионстве-2007: «Наша команда заслужила удачу»

Продолжаем рубрику, посвященную первому российскому чемпионству нашей команды.

Владислав Радимов в интервью «ProЗениту» объяснил, почему футболисты подсказывали друг другу на поле на корейском языке,

рассказал, как показывал Домингесу праздник «Алые паруса», и вспомнил события, связанные с рождением сына.




398e572775fc1bf9789e4c1a7301f0dd.jpg?6ed


 

— Что в первую очередь вспоминается из сезона-2007?
— Мы завоевали золотые медали. Но самые яркие воспоминания — матч в Раменском и возвращение домой. Город нас встречал просто фантастически. Начиная с аэропорта вдоль всей дороги до «Петровского» стояли люди и приветствовали нас. Поразила семья, ожидавшая наш автобус на Московском проспекте: папа, мама и дочка. У них был горн, явно еще советский, пионерский. Только к нему вместо традиционного красного вымпела они прикрепили зенитовский флаг. Потом мы приехали на стадион, который был заполнен так, как ни на одной важной игре не заполнялся: люди на ступеньках сидели. Незабываемое зрелище!

— В начале того сезона в «Зените» было немало новичков, которые сразу же заиграли в составе. Почему они столь быстро адаптировались?
— Не думаю, что это было так уж сложно. Почти со всеми мы были предварительно знакомы. Кроме того, все они — компанейские пацаны. Какое-то время на притирку ушло, это нормально, но никаких проблем не возникало. Русскоязычным, конечно, было чуть легче. Наверное, чуть дольше адаптировались корейцы, которые пришли к нам еще летом 2006-го. Они своеобразные ребята. У нас сразу же пошли шутки, что с базы исчезли все собаки. Но это было лишь веселье, не более того. Когда Ким и Ли Хо только появились в команде, то кричали: «Ури! Ури!» Это такой подсказ партнеру, если он один. Мы сначала не понимали их, но когда разобрались, вся команда начала на тренировках и во время матчей выкрикивать те же слова. У Дика Адвокаата это вызывало улыбку, поскольку со стороны выглядело очень смешно. Русские начали общаться на корейском языке.

— За адаптацию Домингеса вы были ответственным?
— Так сложилось, потому что я прожил несколько лет в Испании и хорошо говорю на этом языке. Во время сборов мы жили в одном номере, чтобы облегчить Алехандро процесс общения. И до сих пор я поддерживаю с ним дружеские отношения. Помню, перед очередным домашним матчем заселились в «Кемпински», а в этот вечер в нашем городе проходил праздник «Алые паруса». Мы с Домингесом сидели в номере и смотрели трансляцию по телевизору. И вдруг он говорит: «О, как все красиво. А где это происходит?» Вывел его из отеля на Дворцовую площадь. Там собралось какое-то немыслимое количество народа, но даже издали все было видно. Алехандро был восхищен. Только что смотрел праздник по телевидению, а через пару минут увидел собственными глазами. Как в мультфильме про Простоквашино.

— В марте 2007-го в вашей семье произошло радостное событие: родился сын. Насколько это повлияло на ваше мироощущение?
— На мироощущение вряд ли повлияло, поскольку это мой не первый ребенок. Но, конечно же, когда у тебя рождается сын, это очень здорово. Произошло это накануне стартового матча чемпионата. Играли мы на «Петровском» с «Сатурном», и я при счете 0:0 заработал пенальти. Была мысль пробить самому, но тот, кого сбивают, обычно не бьет. Так что отказался от этой идеи. Пробил Риксен, с которым мы незадолго до этого подрались на сборах. С ребятами была предварительная договоренность, что в случае забитого гола обязательно перед трибунами «покачаем ребенка». Однако вратарь отбил мяч. Так что не сложилось.

— Конфликт с Риксеном получился публичным. Сказалось ли это на атмосфере в команде?
— Нет. Подобных стычек во время тренировок довольно много. Тем более в ходе продолжительных сборов. Однако в том случае все произошло во время контрольного матча, в присутствии большого количества журналистов. В остальном абсолютно рабочая ситуация, которая никак не повлияла на взаимоотношения внутри команды.

— Почему команда тяжело начинала сезон, а разыгралась лишь к концу лета?
— Уровень футболистов «Зенита» был на тот момент очень высокий. Мы недавно вспоминали с Зыряновым, что нам не надо было давать установку на тренировках по ограничению числа касаний. Все и так играли в одно-два касания, мяч двигался очень быстро. От каждой тренировки я получал удовольствие. Приходившая к нам молодежь сразу же начинала прогрессировать и подтягиваться по уровню к остальным. Просто должно было пройти время, чтобы все наигранное стало получаться в ходе матчей.

— Осенью 2007-го вряд ли ставилась задача выиграть Кубок УЕФА?
— Конечно. Главной задачей считалось чемпионство. И уже на появившейся позитивной волне мы пошли дальше. Хотя в весеннюю стадию вышли во многом случайно. Проигрывали по ходу всех матчей группового этапа. В Греции удалось победить, в двух случаях получились ничьи. Потеряй мы хотя бы очко из всех набранных, даже теоретических шансов не осталось бы. А в последнем туре, в котором «Зенит» не участвовал, ситуация чудом сложилась в нашу пользу.

— А вы верили в это чудо?
— Нет. И не следил за ходом матчей. В последних турах, когда встречаются соперники с разным уровнем турнирной мотивации, как правило, очки набирают те, кому они нужнее. Дело не в каком-то сговоре, это психология. Мы, кстати, были в аналогичной ситуации годом раньше и не прошли в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Хорошо, что в данном случае получилось исключение из правил, потому что наша команда была готова к тому, чтобы навести шороху в Европе. И навела.

— В гостевом матче с «Марселем» именно вы начали атаку, которая завершилась голом надежды и изменила соотношение сил…
— Я бы не стал выделять какие-то отдельные эпизоды. Каждый момент можно назвать решающим: если бы Ломбертс не рискнул в Вильярреале своим коленом, если бы Погребняк не забил два гола «Марселю» на «Петровском». Можно долго продолжать. Да и в том эпизоде Аршавин решил эпизод в своем стиле — не столь уж важно, как атака развивалась. Это все детали, из которых складывалась победа. Та команда самоотдачей, риском для здоровья заслужила удачу, которая ее сопровождала.

— С июня вы работаете в Академии «Зенита» координатором команд. Что входит в ваш круг обязанностей?
— Работаю я в этой должности не один, а вместе с Сашей Кержаковым. Необходимо, чтобы все команды функционировали нормально, играли и переходили в следующую возрастную категорию действительно сильнейшие, чтобы талантливые ребята не переставали прогрессировать и не уезжали в другие клубы. Поскольку мы хорошо знаем процесс изнутри, наш опыт наверняка будет полезен.


  • 3

#217484 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 22:05

Считаю, что команда немного "устала" физически. Сейчас необходим отдых зенитовцам. В любом случае, последний отрезок из 5-ти матчей - считаю положительным.

Дэн , ПОЖАЛУЙСТА , постарайся воспринять написанное мною НИХРЕНА НИ КАК НРАВОУЧЕНИЕ ОТ СТАРОГО СЕДОГО ПЕРДУНА  , а просто - как МНЕНИЕ от персонажа , который ПОЖИЛ в этой сраной жизни ...

 

По порядку . Ты считаешь , что команда физически "сдохла" ... В ЧЁМ это выражается КОНКРЕТНО ? НАШИ - не ползали на полусогнутых , как "мясные" после 70-й минуты каждого матча . Вот у НИХ - конченная физуха актуальна , и видна невооружОнным глазом . Ты считаешь , что к матчу с дагестосами МЫ сдохли сильнее , чем Спартак , потерявший в лазаретах хренову кучу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫХ игроков ? Дэн , у НАС скамейка - на зависть ВООБЩЕ ВСЕМ ... И термин "усталость" - не применим к команде ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ . Применим - другой термин . "ЧЕЙ-ТО просёр" . В тактике , в физподготовке  , в мотивировке ... До тех пор , пока эти самые просёры - не начали приносить свои закономерные результаты ( ИТОГОВЫЕ , а не сиюминутные) , обычно принято помалкивать в тряпочку . Тем более , что даже самое громкое грохотание в бубен - не ускорило отправку того же Луческу Мирчи в славную ТурцЫю  раньше , чем на эту движуху решились КОРМИЛЬЦЫ . УДОСТОВЕРИВШЕЕСЯ . что дальнейшие взаимные улыбки и политкоррЭктность не принесут ни результата , ни бабла . Потому - ВЕСЬ спрос будет исключительно с главного тренера . Но- не СЕЙЧАС . Исключительно - по итогам сезона . Не раньше . 

 

Не знаю , как кто из НАС воспринимает ничейные рЭзультаты с мусором и Онжы - как ПРОСТО НИЧЕЙКУ . Для меня лично - это банальный проигрыш . Оно - исключительно ЛИЧНОЕ и НЕОБСУЖДАЕМОЕ  . И если итог нынешнего сезона будет обломан потерей некоторого числа баллов ,  то обсёр ( и никак иначе ) в матчах с динамой и дагестосами - лично для меня будет той самой НЕДОРАБОТКОЙ тренерского штаба .

 

ОТДЫХ ???  НАМ бЭ после этого "отдыха" в сборных на лекарства не разориться ... Ладно , я пойму аргентосовскую тусовку , которым надо ухватиться ТАМ за непререкаемые вакансии ... Но НАШИХ парней , выхваченных на хрен пойми какую тусовку под командованием каменножопого Саламыча - мне откровенно ЖАЛЬ . Ты ВСЕРЬЁЗ считаешь . что к матчу с Арсеналом - ребятки соберутся  ОТДОХНУВШИМИ ???

 

По отрезку из пяти матчей ... Если смотреть правде в глаза , то только матч с магнитовскими мог вызывать некие сдержанные опасения . ЗАРАНЕЕ . А обосрались - на поганой Онжы ... Что весь позитив подкосило под самый корешок ...

=============================================================

 

Не обижайся , Дэн . Я - просто СТАРЫЙ , и периодически - БРЮЗЗЗЗЖЖЖЖЖУ ... :) 
 


  • 3

#217485 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 22:36

Почти так же круто , как высылание коробки спичек автору соломенной " Распил-Арены" . 

===============================================================

 

xCJpdB7wQ0W-mmHlgajFvQ.png

 

===================================================

 

Володь , не получилось КАРТИНКОЙ ... Я - кампутерный  рукожоп  :D  :D  :D

 

+++++

 

Added :D 


Сообщение отредактировал creart: 03 October 2017 - 00:26

  • 2

#217486 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 00:26


  • 4

#217487 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2749 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 00:50

Агент Смольникова Александр Маньяков: сложившаяся ситуация задевает, тот же Кришито играет всегда(бобсоккер)
  • 4

#217488 Kuzbass-moroz

Kuzbass-moroz

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8229 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 10:31

Гербис это железнодорожная чумка

– В «Зените» тоже было подобное?

– Та же проблема, абсолютно. Аудитория стареет, вы должны постоянно возобновлять ее интерес к команде. Это вопрос смены поколений и образа жизни. Люди старших возрастов ходят на стадионы реже. Легкие на подъем – как правило, молодые люди. :(


  • 3

#217489 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 11:58

Согласен Юра ! :) Поддерживаю твою позицию. Значит где-то был просчёт... в тактике, ротации, ещё где-то...

 

В любом случае, с надеждой на лучшую игру смотрю вперёд... ИМХО. Да, сейчас стали буксовать, но ПРОРВЁМСЯ)) Просто верю в команду... Я согласен, Юра, что потери очков с Динамо и Онжи - могут аукнуться в 30-м туре... ОЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ!!


  • 2

#217490 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 17:49

Здравствуйте, Зенитчане и Зенитчанки! 
 


Александр Кокорин: «Играть в „Зените“ одно удовольствие!»

 

Форвард сине-бело-голубых — о возвращении в национальную сборную и своей игровой форме.




4ab52c61e39a372676ddf7e495c8f607.jpg?f69


 
— Александр, поздравляем с возвращением в сборную! Какие эмоции? Что изменилось здесь за год?
— Как видите, переехали в другой корпус, живем в другом месте, а так все осталось: внутренний распорядок, тренировки, скажем так. Поэтому хорошее настроение, рабочая атмосфера. 

— Довольны ли тем, что восстановилась ваша связка с Федором Смоловым?
— Ну, если мы еще выйдем вместе, будем играть, то, конечно, доволен. В принципе, мы играли, но не так много. Поэтому будем ждать матчей и посмотрим.

— Ну и про сегодняшний день расскажите, пожалуйста. Пришлось проснуться пораньше?
— Как всегда проснулись, сдали, скажем так, анализы крови, позавтракали и пошли тренироваться. На две группы нас поделили: кто-то играл не так давно, поэтому было восстановление. Потихоньку приходим все в общую форму.

— По поводу восстановления: вы много матчей провели за последнее время, как физически себя ощущаете? Или, наоборот, в тонусе себя поддерживаете?
— В тонусе себя поддерживаю и, плюс, нужно успевать восстанавливаться, и этим как раз стараемся сейчас заняться, потому что скоро игры – седьмого, десятого, и нужно будет готовиться

— Много разговоров о вашей текущей форме. Вы очень много забиваете, побили рекорд личной результативности за сезон. Вы когда-нибудь вообще помните, чтобы такой классный футбол показывали в карьере, причем длительное время?
— Когда играл на своей позиции примерно то же самое было. Матчей меньше было, мы не участвовали в еврокубках. Сейчас больше игр, плюс команда сильнее намного. Играть в ней одно удовольствие!

— Как изменилась ваша игра за последнее время? В чем причина такой результативности?
— Все вместе, повторюсь. Сильная команда, если мы говорим про «Зенит», новые игроки, другая тактика, я на своей позиции. Много всего, сложно перечислять, режим питания…

— Чем похожи Черчесов и Манчини? Есть что-то общее?
— Совершенно разные, совершенно разные.

— В чем основное отличие?
— В тренировках абсолютно разные подходы. У всех итальянцев больше физическая нагрузка — мы много бегаем, много тактики. Здесь по-другому: Станислав Саламович знает ребят и знает модель, которую хочет привить сборной поэтому мы все работаем, чтобы все поняли, что он от нас сейчас хочет. 

— Какую роль в вашем прогрессе сыграл Сергей Александрович Фурсенко?
— У меня отличные с ним отношения. Он с самого начала, не зная меня, сказал, что мне доверяет и хочет, чтобы я играл в «Зените», поэтому после того, как я общался с ним лично, ничего кроме теплых слов сказать не могу. 

— Судя по текущей форме, вы наверняка ждали вызов в сборную?
— Понятное дело, ждал. Мы для этого и работаем, чтобы играть во всех главных турнирах и попадать в сборную — это престиж страны. Естественно, я хотел этого.


  • 4

#217491 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 18:59

В прошлом сезоне после 12 тура мы были на 2 месте с теми же 28 очками, уступая Спартаку по количеству побед:

 

1. Спартак  +9=1-2 мячи 21-8 28 очков

2. Зенит +8=4 мячи 26-8 28 очков

3. ЦСКА +6=3-3 мячи 12-9 21 очко


  • 2

#217492 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 20:45

В прошлом сезоне после 12 тура мы были на 2 месте с теми же 28 очками, уступая Спартаку по количеству побед:

 

1. Спартак  +9=1-2 мячи 21-8 28 очков

2. Зенит +8=4 мячи 26-8 28 очков

3. ЦСКА +6=3-3 мячи 12-9 21 очко

Дык прошлая осень не вызывала практически никаких нареканий . Как щас помню , что практически все мы радовались - КАК замечательно получается у Луческу шевелиться ... И только мудрый Андреич - скептически хмыкал , оказавшись абсолютно правым по итогу ...

 

Потому-то я и говорю , что называть ЧЕМПИОНСКИМ наш нынешний балловый график - это заведомо себе льстить , и вполне реально - обломаться . Вот не было бы абсолютно необязательных ничейных результатов - я бы даже не жужжал ... И искомые 32 балла - были бы охрененно убедительны в чемпионской интриге . 


  • 1

#217493 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2749 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 22:52

Путин — Фурсенко: истинно русская игра — футбол, 8 иностранцев играют за «Зенит»(бобсоккер) К чему бы это

Сообщение отредактировал zenitchica: 03 October 2017 - 22:52

  • 4

#217494 Torin__Oukenshild

Torin__Oukenshild

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 23:23

 

 

В любом случае, с надеждой на лучшую игру смотрю вперёд... ИМХО. Да, сейчас стали буксовать, но ПРОРВЁМСЯ)) Просто верю в команду... 

Вот и постарайся ПРОСТО ВЕРИТЬ без "обязаны брать 3-6-9 очков", "они нам не ровня" и пр.
Андреич не даст соврать  - как дурная примета уже на форуме звучит...


  • 3

#217495 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 00:56

Зенитовцы в сборных: путеводитель по матчам национальных команд

 

С 5 по 11 октября двенадцать игроков сине-бело-голубых проведут международные встречи в составе своих национальных сборных.


5700e95610bc58f03ddb935ec55277a6.jpg?780

 
Контрольные матчи

 

Россия — Южная Корея
Когда: 7 октября, 17:00 (здесь и далее указано петербургское время)
Где: Москва, стадион «ВЭБ Арена»
ТВ-трансляции: «Матч ТВ»
Наши: Андрей Лунев, Игорь Смольников, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз

Россия — Иран
Когда: 10 октября, 19:00
Где: Казань, стадион «Казань Арена»
ТВ-трансляции: «Матч ТВ»
Наши: Андрей Лунев, Игорь Смольников, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз

Отборочные матчи ЧМ-2018

 

Англия — Словения
Когда: 5 октября, 21:45 
Где: Лондон, стадион «Уэмбли»
ТВ-трансляции: «Матч ТВ»
Наши: Миха Мевля

Аргентина — Перу
Когда: 6 октября, 02:30
Где: Буэнос-Айрес, стадион «Альберто Армандо»
Наши: Эмануэль Маммана, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони

Австрия — Сербия
Когда: 6 октября, 21:45
Где: Вена, стадион «Эрнст Хаппель»
Наши: Бранислав Иванович

Словения — Шотландия
Когда: 8 октября, 19:00
Где: Любляна, стадион «Стожице»
Наши: Миха Мевля

Сербия — Грузия
Когда: 9 октября, 21:45
Где: Белград, стадион «Црвена Звезда»
Наши: Бранислав Иванович

Эквадор — Аргентина
Когда: 11 октября, 02:30
Где: Лима, стадион «Олимпико Атауальпа»
Наши: Эмануэль Маммана​, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони​


Сообщение отредактировал creart: 04 October 2017 - 00:57

  • 4

#217496 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 09:51

Путин — Фурсенко: истинно русская игра — футбол, 8 иностранцев играют за «Зенит»(бобсоккер) К чему бы это

Это - вот к чему , Катюшка . .

 

Непотопляемый и последовательный в своих поступках и действиях кочегар речного судоходства - снова изменит своё представление об ужесточении или смягчении лимита . 

Вновь поднимется говноволна внутриМКАДышей на тему " Хватит кормить Аргентину , в то время , когда Маааскве не хватает денег на 16 новых станцЫй метро в год !" 

Фурсенко Сергей покорно склонит голову перед критикой Президента , но оставит право формировать состав Зенита - исключительно за главным тренером Манчини . Что вполне логично , не так ли ? 

Несменяемый  страж красно-белого шлагбаума - на сей раз "додумает" и перевернёт с ног на голову критические высказывания Путина Вэ Вэ в сторону Фурсенко Сергея , даже их процЫтировав по стенограмме : " На самом деле, там звучало: "У-ух молодец!". Какая-то такая критика." :lol:  :lol:  :lol: 

Не смотря на то , что это мероприятие являлось КОЛЛЕКТИВНЫМ заседанием аж целого "Совета по физической культуре и спорту при Президенте Российской Федерации " , отдельные доместикаты ошибочно считают это публичной выволочкой от Путина для Фурсенко , произошедшей с глазу на глаз . Кулуарно , так сказать . Об присутствии на том заседании ихнего кормильца - видимо и не догадываются . Вероятно , тот сидел , спрятавшись за бутылку с минералкой от всевидящего взгляда Президента , иногда напоминающего , что итоги приватизации можно  и пересмотреть  :lol:  :lol:  :lol: 

 

А так-то , благодаря грамотным движухам нынешнего руководства клуба - мы готовы к любым изменениям или неизменениям лимита . Просто те , кто подсунул Путину Вэ Вэ бумажку про " восемь иностранцев и троих русских парней " - забыли , что на обратной стороне написаны фамилии русских зенитовцев , выдернутых в сборную .  :) 


  • 3

#217497 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 13:10


  • 3

#217498 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 14:02

Почему пропал интерес к сборной? У болельщиков? Всё просто - ушло поколение Аршавина, а достойной смены не выросло!!


  • 2

#217499 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 19:13

Несборная солянка )))

 

 

nZfetLa0Rbucrco_heVkNQ.png

 

K-CNEjt-TqG4KyJrHBfNIg.png


  • 3

#217500 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 20:58

Это - вот к чему , Катюшка . .

 

Непотопляемый и последовательный в своих поступках и действиях кочегар речного судоходства - снова изменит своё представление об ужесточении или смягчении лимита . 

Вновь поднимется говноволна внутриМКАДышей на тему " Хватит кормить Аргентину , в то время , когда Маааскве не хватает денег на 16 новых станцЫй метро в год !" 

Фурсенко Сергей покорно склонит голову перед критикой Президента , но оставит право формировать состав Зенита - исключительно за главным тренером Манчини . Что вполне логично , не так ли ? 

Несменяемый  страж красно-белого шлагбаума - на сей раз "додумает" и перевернёт с ног на голову критические высказывания Путина Вэ Вэ в сторону Фурсенко Сергея , даже их процЫтировав по стенограмме : " На самом деле, там звучало: "У-ух молодец!". Какая-то такая критика." :lol:  :lol:  :lol: 

Не смотря на то , что это мероприятие являлось КОЛЛЕКТИВНЫМ заседанием аж целого "Совета по физической культуре и спорту при Президенте Российской Федерации " , отдельные доместикаты ошибочно считают это публичной выволочкой от Путина для Фурсенко , произошедшей с глазу на глаз . Кулуарно , так сказать . Об присутствии на том заседании ихнего кормильца - видимо и не догадываются . Вероятно , тот сидел , спрятавшись за бутылку с минералкой от всевидящего взгляда Президента , иногда напоминающего , что итоги приватизации можно  и пересмотреть  :lol:  :lol:  :lol: 

 

А так-то , благодаря грамотным движухам нынешнего руководства клуба - мы готовы к любым изменениям или неизменениям лимита . Просто те , кто подсунул Путину Вэ Вэ бумажку про " восемь иностранцев и троих русских парней " - забыли , что на обратной стороне написаны фамилии русских зенитовцев , выдернутых в сборную .  :) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей