Перейти к содержимому


Фотография

Акинфеев или Малафеев?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#21 eto_nasha_RUSSIA

eto_nasha_RUSSIA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 08:39

ГАТАЛЬСКИ, ето однозначно самый популярный голкипер!!!! ;) :) :)
  • 0

#22 Filatow

Filatow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 16:17

Хидинг уже дал на это ответ: Акинфеев, Габулов, Малафеев.
Про Малафеева нодо отметить, что При вратарь не надёжный, почти как Мандыркин. Я помню много его "ляпов".При всём моём огромном уважении к Зениту(по моему Чонтофальски посадили из-зи того, что Малафев - русский). Плюс для Малафеева - огромный опыт, полученный в прошедшем кубке УЕФА.
Габулов - необстреленый юнец. Он может как и засверкать, так и провалиться.
Акинфеев - №1.
  • 0

#23 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 17:46

Хидинг уже дал на это ответ: Акинфеев, Габулов, Малафеев.
Про Малафеева нодо отметить, что При вратарь не надёжный, почти как Мандыркин. Я помню много его "ляпов".При всём моём огромном уважении к Зениту(по моему Чонтофальски посадили из-зи того, что Малафев - русский). Плюс для Малафеева - огромный опыт, полученный в прошедшем кубке УЕФА.
Габулов - необстреленый юнец. Он может как и засверкать, так и провалиться.
Акинфеев - №1.

согласен насчет габулова! за клуб он играет очень и очень хорошо,но если вспомнить матчи за сборную....возможно это просто боязнь ответственности,которая играет не малую роль в психике человека....
  • 0

#24 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:10

Зато Габулов самый высокии! :)
  • 0

#25 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 20:24

Зато Габулов самый высокии! :)

Сборной нужен прыткий, ловкий, стабильный, а не самый высокий. габулов не подходит под эти критерии. Акинфеев и Малафеев равные по силе вратари. Но вратарь должен внушать уверенность команде (как Набоков на ЧМ в Канаде). Поэтому свой голос отдаю за Малафеева!!! :)
  • 0

#26 HEADEKBATHblu

HEADEKBATHblu

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 15:45

А мне Малафеев больше нравится. Все друзья говорят, что Акинфеев лучше. А чем он лучше? Ничего сверхъестественного не демонстрирует... А Малафеев доказал своей игрой, что он может быть №1 не только в Зените. Тем более Кубок УЕФА выиграл, настроение победное.

А усмешки про Габулова вообще не понимаю. ИМХО он отличный вратарь, тем более прибавил в последнее время. Единственный минус - отсутствие опыта в Европе, а так он не зря в сборной.
  • 0

#27 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 20:41

А мне Малафеев больше нравится. Все друзья говорят, что Акинфеев лучше. А чем он лучше? Ничего сверхъестественного не демонстрирует... А Малафеев доказал своей игрой, что он может быть №1 не только в Зените. Тем более Кубок УЕФА выиграл, настроение победное.

А усмешки про Габулова вообще не понимаю. ИМХО он отличный вратарь, тем более прибавил в последнее время. Единственный минус - отсутствие опыта в Европе, а так он не зря в сборной.

Кубок УЕФА одним вратарём не выйграешь, а выйграла вся команда Зенит. :lol: Да и МАлафеев уж такой сверхъестественной игры не показывает... Здесь ещё большое значение имеют защитники команды. В Зените защитники на голову выше армейских. Вот и результат. :) А отсутствие опыта на международной арене у Габулова, может в один момент сыграть с ним злую шутку. Парень посыпится, и вся команда потеряв уверенность тоже ..... :lol:
  • 0

#28 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 12:34

Мне вообщем то не очень понравилась игра Малафеева в матче с Литвой
  • 0

#29 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 13:30

Мне вообщем то не очень понравилась игра Малафеева в матче с Литвой

Ну не знаю.... Гол не на нём висит - точно. А в нескольких моментах выручил + на выходах уверенно сыграл. Ну ошибок точно не было.... :)
  • 0

#30 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 15:36

Ну не знаю.... Гол не на нём висит - точно. А в нескольких моментах выручил + на выходах уверенно сыграл. Ну ошибок точно не было.... :)

Просто Литовцы практически не напрегали атаками ворота, представь что будет с Испанцами!!!
  • 0

#31

  • Гости

Отправлено 05 June 2008 - 18:13

Акинфеев однозначно!!
  • 0

#32 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 11:19

Просто Литовцы практически не напрегали атаками ворота, представь что будет с Испанцами!!!

Ага.... А сербы с казахами прям штурмовали ворота Акинфеева. Он аж весь вспотел. Вратарей надо оценивать не по одной игре, а скажем за проведённый сезон в целом. А по этому показателю Малафеев выше... (сугубо моё мнение) :)
  • 0

#33 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 11:54

я за акинфеева
  • 0

#34 Dominic

Dominic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 13:40

Без обид, но, как мне кажется, Габулов в воротах - как минимум неприлично. Нужно ставить в ворота не только перспективного и хорошо играющего вратаря. Он должен также обладать опытом игры за сборную на высоком уровне, знанием особенностей европейской игры. Таковым на данный момент является Малафеев. И не потому, что я в Питере живу. А потому, что Акинфеев сейчас не показывает, на мой субъективный взгляд, той игры, на которую он способен.
  • 0

#35 eto_nasha_RUSSIA

eto_nasha_RUSSIA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 14:37

Без обид, но, как мне кажется, Габулов в воротах - как минимум неприлично. Нужно ставить в ворота не только перспективного и хорошо играющего вратаря. Он должен также обладать опытом игры за сборную на высоком уровне, знанием особенностей европейской игры. Таковым на данный момент является Малафеев. И не потому, что я в Питере живу. А потому, что Акинфеев сейчас не показывает, на мой субъективный взгляд, той игры, на которую он способен.

Тебе б пол года на диване лежать и бояться ногой пошевелить я посмотрел бы на тебя...(я не в коем случае не желаю травм и тд, но и говорить, что он не показывает того уровня на который способен, не задумываясь об етом по меньшей мере нехорошо....)Акинфеев-лучший воротарь в РФ на данный момент.....А по поводу Чентофальски в Зените, тык ему валить надо от туда....
  • 0

#36 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 14:53

На мой взгляд, на данный момент в более оптимальной форме находится Малафеев , и разумнее было бы ставить его в ворота!!!
По поводу Габулова....опыта конечно не хватает, и ему ещё рановато выступать в таких ответственных матчах, но он рано или поздно всё равно станет основным голкипером(помню, как я сначала матерился на Акинфеева,в его первых матчах за сборную, а сейчас он стал отличным вратарём :) )
  • 0

#37 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 15:27

Малафеев, однозначно. Если наши выиграют первые 2 матча, то можно и Акинфеева проверить.
  • 0

#38 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 15:51

Малафеев, однозначно. Если наши выиграют первые 2 матча, то можно и Акинфеева проверить.

Не знаю, кто больше достоин, но играть будет Акинфеев
  • 0

#39 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 16:06

На мой взгляд, на данный момент в более оптимальной форме находится Малафеев , и разумнее было бы ставить его в ворота!!!
По поводу Габулова....опыта конечно не хватает, и ему ещё рановато выступать в таких ответственных матчах, но он рано или поздно всё равно станет основным голкипером(помню, как я сначала матерился на Акинфеева,в его первых матчах за сборную, а сейчас он стал отличным вратарём :) )

Полностью согласен с твой позицией. Малафеев на данныё момент выглядит лучше, да и в психологическом плане устойчивее.... :lol:
  • 0

#40 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 16:08

Не знаю, кто больше достоин, но играть будет Акинфеев

Почему ты так в этом уверен??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей