Перейти к содержимому


Фотография

Поветкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 10:29

Выражаю глубокие соболезнования Александру Поветкину в связи с кончиной отца Владимира Ивановича Поветкина . Искренне желаю Александру Поветкину сил и мужества симириться с потерей отца и конечно же здоровья . Саша мы в тебя верим !!!
  • 0

#22 GritsVovan

GritsVovan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 09:10

Интрига возрождается. Похоже Хэй не собирается встречаться с Кличко. Значит у Саши есть шанс. Возможно Кличко некуда будет деваться и он вынужден будет на бой с Поветкиным. У Поветкина с Атласом действительно появились интересные, обнадёживающие приёмы, но он сейчас какой-то скованный. Мне кажется он просто не довёл новые полученные навыки до автоматизма. Время ещё есть. Если они с Атласом доведут до конца задуманное, а Саша вспомнит свои прежние напор и агрессию + физика к конкретному бою, то Вл.Кличко придётся очень туго. Поветкину реально по силам стать чемпионом :) :o :lol:
  • 0

#23 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 09:45

Интрига возрождается. Похоже Хэй не собирается встречаться с Кличко. Значит у Саши есть шанс. Возможно Кличко некуда будет деваться и он вынужден будет на бой с Поветкиным. У Поветкина с Атласом действительно появились интересные, обнадёживающие приёмы, но он сейчас какой-то скованный. Мне кажется он просто не довёл новые полученные навыки до автоматизма. Время ещё есть. Если они с Атласом доведут до конца задуманное, а Саша вспомнит свои прежние напор и агрессию + физика к конкретному бою, то Вл.Кличко придётся очень туго. Поветкину реально по силам стать чемпионом :) :o :lol:

Этот пост говорит сам за себя . Все то что ты говорил про бой Кличко-Льюис в теме Лучший боксер в супер тяж. весе - это ерунда . Как оказалось ты очередной Кличкофоб . Много вас таких в России ! А что тут удивительного Хэй такой же трус как и ваш Пометкин . Или может напомнить кто перед боем с Кличко на пробежке в лесу споткнулся об корягу ? Хотя Пометкина понять можно , он боится боя с Кличко потому-что понимает что лучшее что ему светит в этом бою - это реанимация и поэтому он всячески будет избегать боя с Кличко .
  • 0

#24 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:29

Или может напомнить кто перед боем с Кличко на пробежке в лесу споткнулся об корягу ?


Больше вы ничего не заметили в лесу , может быть там птички еще гимн Украины чирикали ?

Хотя Пометкина понять можно , он боится боя с Кличко потому-что понимает что лучшее что ему светит в этом бою - это реанимация и поэтому он всячески будет избегать боя с Кличко .


Во первых не Пометкин , а Поветкин , я не знаю , целенаправленно вы сделали ошибку или нет , но ег фамилия пишеться по другому . Во вторых , обьясните пожалуйста , как вы можете понимать Поветкина ? и что означает фраза " он боится боя с Кличко" , он вам сам это говорил или это ваши больные домыслы ? В третьих , почему реанимация ? может сразу в кому его отправим .... от страха перед перед боем с Кличко ?

Ранее в форуме "Бокс" я писал , что современный бокс переживает не самые лучшие времена . И тот боксер которые победит любого из братьев Кличко , вознесется на вершины мировой боксерской славы . Этот боксер станет мега звездой . Да всё по одной простой причине , что практически всем надоел скучнейшая и однообразная манера боксирования братьев Кличко . На данный момент братья Кличко , являются своеобразной красной тряпкой для быка (претендентов). Каждый супертяж мечтает выйти против Кличко , ни о каком страхе и речи не может идти . Потому как , еще раз повторюсь , победа над Кличко , принесет ему огромную славу .
И еще пока не состоялся бой Кличко - Поветкин , все крики " Поветкин боиться" , "Кличко его порвет" и т.д. , стоит считать истерическими визгами .
Не стоит забывать , что на подходе , мой земляк , Денис Бойцов , с которым я лично знаком . Поверьте , для этого парня в бою , авторитетов не существует вообще . А его послужной список говорит сам за себя .

  • 0

#25 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:44

Больше вы ничего не заметили в лесу , может быть там птички еще гимн Украины чирикали ?

Х.з. что там еще в лесу было , это ты у русского витязя спроси .
  • 0

#26 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:50

Ранее в форуме "Бокс" я писал , что современный бокс переживает не самые лучшие времена . И тот боксер которые победит любого из братьев Кличко , вознесется на вершины мировой боксерской славы .

Почему вы все в России уверены что это будет именно Поветкин ? Братья побеждали боксеров не хуже Поветкина , а кого побеждал витязь?
  • 0

#27 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:53

Х.з. что там еще в лесу было , это ты у русского витязя спроси .


Не "ТЫкайте" мне , вы разговаривает с незнакомым человеком .
Это у вас надо спросить , что там еще в лесу происходило . Именно вы привели в своем комменте этот фрагмент на всеобщее обозрение .

  • 0

#28 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:54

[i][b]Во первых не Пометкин , а Поветкин , я не знаю , целенаправленно вы сделали ошибку или нет , но ег фамилия пишеться по другому . Во вторых , обьясните пожалуйста , как вы можете понимать Поветкина ? и что означает фраза " он боится боя с Кличко" , он вам сам это говорил или это ваши больные домыслы ? В третьих , почему реанимация ? может сразу в кому его отправим .... от страха перед перед боем с Кличко ?

Прежде чем это писать , лучше бы посмотрел , что про братьев Кличко пишет большая часть твоих соотечественников .
  • 0

#29 ISD

ISD

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:57

Не "ТЫкайте" мне , вы разговаривает с незнакомым человеком .
Это у вас надо спросить , что там еще в лесу происходило . Именно вы привели в своем комменте этот фрагмент на всеобщее обозрение .

Но ведь это не я придумал ! Это ваш витязь когда отмазывался от боя с Кличко сказал , что получил травму во время пробежки в лесу споткнувшиись об корягу .
  • 0

#30 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:57

Почему вы все в России уверены что это будет именно Поветкин ? Братья побеждали боксеров не хуже Поветкина , а кого побеждал витязь?


Не обязательно что это будет Поветкин . Александр , самый ближайший претендент на этот бой (из России) и более или менее готовый к поединку . А так это может быть кто угодно , не обязательно , что это будет россиянин .
Не важно кого он побеждал , главное его психологическая и физическая готовность .

  • 0

#31 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 17:02

Но ведь это не я придумал ! Это ваш витязь когда отмазывался от боя с Кличко сказал , что получил травму во время пробежки в лесу споткнувшиись об корягу .


Травма , считатеся отмазкой (как вы выражаетесь) ? Мы что обсуждаем , профессиональный бокс или уличный мордобой ? У Кличко тоже были такие переносы боя .
  • 0

#32 egor4ikof

egor4ikof

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 08:18

у Кличко тоже были переносы боев из за травм, бокс на текущий момент ближе шоу, все хотят заработать. Но вот переходить на национальности все же не имеет смыла, со стороны глупо смотрится, что русский что украинец - это национальность, а не ругательство
  • 0

#33 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 14:11

Ранее в форуме "Бокс" я писал , что современный бокс переживает не самые лучшие времена .


Согласен.

И тот боксер которые победит любого из братьев Кличко , вознесется на вершины мировой боксерской славы . Этот боксер станет мега звездой . Да всё по одной простой причине , что практически всем надоел скучнейшая и однообразная манера боксирования братьев Кличко . На данный момент братья Кличко , являются своеобразной красной тряпкой для быка (претендентов). Каждый супертяж мечтает выйти против Кличко , ни о каком страхе и речи не может идти . Потому как , еще раз повторюсь , победа над Кличко , принесет ему огромную славу .


Вознесется то он вознесется, только вот победить Кличко у большинства современных боксеров вряд ли получится. А какой смысл выходить на бой если знаешь что не сможешь победить? Шансы есть разве что у ловкого и быстрого Хея (помните как Крис Бёрд победил Владимира Кличко) или у панчера вроде Туа, но только не у увальня Валуева и не у чурбана Поветкина.
На счет манеры ведения боя согласен, скучно, но зато эффективно. А если вам нужна зрелещность идите в цирк.

И еще пока не состоялся бой Кличко - Поветкин , все крики " Поветкин боиться" , "Кличко его порвет" и т.д. , стоит считать истерическими визгами .


Так ведь порвет же. :unsure: Кличко перебили всех мало мальски достойных боксеров современности (из тех с кем удалось договориться о цене :lol: ), а с кем дрался Поветкин? С Моро? :lol:

Не стоит забывать , что на подходе , мой земляк , Денис Бойцов , с которым я лично знаком .


А кто это? :o

Поверьте , для этого парня в бою , авторитетов не существует вообще .


Верю. Но боюсь, что для победы над Кличко этого недостаточно. Многие пробовали. Были среди них и отчаянные храбрецы. Но победы добились очень не многие.
  • 0

#34 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 22:15

А кто это? smile.gif


Рейтинг WBC

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Виталий Кличко

1 Одланиер Солис
2 Николай Валуев
3 Александр Поветкин
4 Денис Бойцов
5 Томаш Адамек
6 Деррик Росси
7 Джонатан Бэнкс
8 Самуэль Питер
9 Тони Томпсон
10 Крис Арреола
11 Альберт Сосновский
12 Shannon Briggs
13 Джеймс Тони
14 Хуан Карлос Гомес
15 Франческо Пьянетта
________________________________

Рейтинг WBA

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Дэвид Хэй

1 Кали Михан
2 Руслан Чагаев
3 Николай Валуев
4 Денис Бойцов
5 Джон Руиc
6 Александр Устинов
7 Одланиер Солис
8 Александр Дмитренко
9 Томаш Адамек
10 Фрес Окендо
11 Денис Бахтов
12 Хуан Карлос Гомес
13 Shannon Briggs
14 Роберт Хелениус
15 Мануель Чарр

_________________________

Рейтинг IBF

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Владимир Кличко

1 Александр Поветкин
2 Самуэль Питер
3 Эдди Чэмберс
4 Денис Бойцов
5 Александр Дмитренко
6 Томаш Адамек
7 Руслан Чагаев
8 Николай Валуев
9 Крис Арреола
10 Рэй Остин
11 Фрес Окендо
12 Седрик Босвелл
13 Джонатан Бэнкс
14 Одланиер Солис
15 Наги Агилера

_______________________

Рейтинг WBO

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Владимир Кличко

1 Александр Поветкин
2 Дэвид, Туа
3 Крис Арреола
4 Денис Бойцов
5 Руслан Чагаев
6 Николай Валуев
7 Александр Дмитренко
8 Самуэль Питер
9 Одланиер Солис
10 Франческо Пьянетта
11 Томаш Адамек
12 Чонси Велливер
13 Гонзало Омар Базиле
14 Сэм Секстон
15 Эдди Чэмберс


только вот победить Кличко у большинства современных боксеров вряд ли получится. А какой смысл выходить на бой если знаешь что не сможешь победить?


Вот никак я не могу понять , откуда вы знаете , что думают боксеры перед выходом на ринг , хоть с Кличко хоть с кем то другим . И что значат слова "а какой смысл выходить на бой , если знаешь , что не сможешь победить ?"А какой смысл тогда вообще в боксе , как в виде спорта ? Вам не кажеться , что это черезчур громкие слова , если говорите за других людей ? Такие мысли присущи любительскому боксу , ну уж никак не проффесиональному .

и не у чурбана Поветкина.


А на каком основании вы называете незнакомого человека "чурбаном" ? Нестоит так разбрасываться словами .
  • 0

#35 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:48

Рейтинг WBC

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Виталий Кличко

1 Одланиер Солис
2 Николай Валуев
3 Александр Поветкин
4 Денис Бойцов
5 Томаш Адамек
6 Деррик Росси
7 Джонатан Бэнкс
8 Самуэль Питер
9 Тони Томпсон
10 Крис Арреола
11 Альберт Сосновский
12 Shannon Briggs
13 Джеймс Тони
14 Хуан Карлос Гомес
15 Франческо Пьянетта
________________________________

Рейтинг WBA

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Дэвид Хэй

1 Кали Михан
2 Руслан Чагаев
3 Николай Валуев
4 Денис Бойцов
5 Джон Руиc
6 Александр Устинов
7 Одланиер Солис
8 Александр Дмитренко
9 Томаш Адамек
10 Фрес Окендо
11 Денис Бахтов
12 Хуан Карлос Гомес
13 Shannon Briggs
14 Роберт Хелениус
15 Мануель Чарр

_________________________

Рейтинг IBF

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Владимир Кличко

1 Александр Поветкин
2 Самуэль Питер
3 Эдди Чэмберс
4 Денис Бойцов
5 Александр Дмитренко
6 Томаш Адамек
7 Руслан Чагаев
8 Николай Валуев
9 Крис Арреола
10 Рэй Остин
11 Фрес Окендо
12 Седрик Босвелл
13 Джонатан Бэнкс
14 Одланиер Солис
15 Наги Агилера

_______________________

Рейтинг WBO

Абсолютная весовая категория
Heavyweight(unlimited)

Чемпион - Владимир Кличко

1 Александр Поветкин
2 Дэвид, Туа
3 Крис Арреола
4 Денис Бойцов
5 Руслан Чагаев
6 Николай Валуев
7 Александр Дмитренко
8 Самуэль Питер
9 Одланиер Солис
10 Франческо Пьянетта
11 Томаш Адамек
12 Чонси Велливер
13 Гонзало Омар Базиле
14 Сэм Секстон
15 Эдди Чэмберс


Очень приятно познакомиться. :lol:

Вот никак я не могу понять , откуда вы знаете , что думают боксеры перед выходом на ринг , хоть с Кличко хоть с кем то другим . И что значат слова "а какой смысл выходить на бой , если знаешь , что не сможешь победить ?"А какой смысл тогда вообще в боксе , как в виде спорта ? Вам не кажеться , что это черезчур громкие слова , если говорите за других людей ? Такие мысли присущи любительскому боксу , ну уж никак не проффесиональному .



Я не знаю, я предполагаю. По моему вполне естественно не ввязываться в бой с заведомо гораздо более сильным соперником, когда нет ни единого шанса на победу. Это все равно что бросаться под поезд. И дело тут даже не в самом боксере. Ни один грамотный нормальный менеджер не выпустит своего боксера на бой в котором нет шансов на победу, но есть шансы лишиться здоровья и уйти из бокса. Последнее актуально как раз для "проФФеСионального" бокса. К тому же вы и сами "говорите черезчур громкие слова за других людей" утвеждая что:

Каждый супертяж мечтает выйти против Кличко , ни о каком страхе и речи не может идти .

Откуда вам знать?

А на каком основании вы называете незнакомого человека "чурбаном" ? Нестоит так разбрасываться словами .



Я имел в виду его манеру боксировать. Мне кажется чтобы оценить ее не обязательно с боксером знакомиться лично. Вы же позволили себе назвать бокс в исполнении братьев Кличко скучнейшим и однообразным. А Поветкин на ринге - дуболом.
  • 0

#36 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 15:30

Я имел в виду его манеру боксировать. Мне кажется чтобы оценить ее не обязательно с боксером знакомиться лично. Вы же позволили себе назвать бокс в исполнении братьев Кличко скучнейшим и однообразным. А Поветкин на ринге - дуболом.


У меня нет ни малейшего желания оценивать стиль ведения боя ни Поветкина , ни братьев Кличко ни кого еще другого , словами типа "Дуболом" , "Чурбан" и т.д. , я не могу себе позволить таких высказываний .
Но одно скажу .... если вы считате , что стиль ведения боя Поветкина подходит под определение "Дуболом" , "Чурбан" , то как можно назвать манеру ведения боя Кличко ? .... слова "скучнейший " , "однообразный" будут очень слабо сказаны .
Хотя позвольте , цитировать ваше же слово "Дуболом" , в отношении Поветкина , вы правильно сказали , "Дуболом" ломает дубы , кто есть "дуб" и кого будут ломать" , вам понятно надеюсь .

  • 0

#37 GritsVovan

GritsVovan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 21:51

Поветкин перспективный малый. что и говорить...

Молодец, Светочка. Будем верить в Поветкина вместе.
  • 0

#38 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 15:06

Согласен.



Вознесется то он вознесется, только вот победить Кличко у большинства современных боксеров вряд ли получится. А какой смысл выходить на бой если знаешь что не сможешь победить? Шансы есть разве что у ловкого и быстрого Хея (помните как Крис Бёрд победил Владимира Кличко) или у панчера вроде Туа, но только не у увальня Валуева и не у чурбана Поветкина.
На счет манеры ведения боя согласен, скучно, но зато эффективно. А если вам нужна зрелещность идите в цирк.



Так ведь порвет же. :mellow: Кличко перебили всех мало мальски достойных боксеров современности (из тех с кем удалось договориться о цене :) ), а с кем дрался Поветкин? С Моро? ;)



А кто это? :)



Верю. Но боюсь, что для победы над Кличко этого недостаточно. Многие пробовали. Были среди них и отчаянные храбрецы. Но победы добились очень не многие.

Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор,но называть Александра Поветкина (пусть даже не имеющего такого звездного статуса, как у Виталия и Владимира, которых любят не только на их родине, но и в России, поверте)"дуболомом", по меньшей мере, некорректно.
  • 0

#39 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 21:36

Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор,но называть Александра Поветкина (пусть даже не имеющего такого звездного статуса, как у Виталия и Владимира, которых любят не только на их родине, но и в России, поверте)"дуболомом", по меньшей мере, некорректно.


Вмешивайтесь пожалуйста. Ваше мнение очень важно для нас. :angry: На счет того, что братьев Кличко любят не только в Украине, но и в России, так я вам больше скажу: их любят во всем мире. Они чемпионы мира по боксу и просто обаятельные ребята. Снимаются в кино и на телевидении, занимаются благотворительностью. А в Германии где братья живут и тренеруются их просто обожают.
Что вы подразумеваете под словом "некорректно"? Как я уже пояснял в одном из предыдущих постов, называя Поветкина "дуболомом" я не ставил себе цели его оскорбить, а только охарактеризовать его манеру боксировать. Манера - классическая, простая и примитивная прямолинейная. Она (манера) схожа с манерой боксировать братьев Кличко, однако, заметно уступая обоим братьям в росте, мастерстве и опыте Поветкин, на мой субъективный взгляд, не может рассматриваться как серьезный соперник для любого из них. Таким образом в ближайшее время "витязь" претендентом на титул являться не будет. Ему остается только ждать когда Кличко завершат карьеру и надеяться что к тому времени в тяжелом весе не появиться ни одного хорошего боксера. Чем он (Поветкин) и занимается последние несколько лет, боксируя исключительно с "мешками" и "ветеранами". Так что если супертяжелый вес продолжит регрессировать, то у Поветкина может появиться шанс. В подтверждение своих слов приведу часть интервью Владимира Кличко в котором он высказался по поводу их возможной встречи с "русским витязем":
Возможность встречи с Поветкиным чемпион намерен изучить лишь в том случае, если его бой с Хэем не состоится. При этом, сославшись на тренера Поветкина Тедди Атласа, Владимир заявил, что Александр до сих пор "не готов к бою". "Его тренер говорит, что Поветкин не готов. Два года назад, когда у нас была возможность провести поединок, люди Поветкина говорили то же самое. Сколько же еще времени ему требуется для подготовки?" - заявил Кличко. (fightnews.com)

P.S. Кстати вы ответили не на тот пост. В том который вы приводите я назвал Поветкина "чурбаном", а не "дуболомом".

P.P.S. А почему все возмущаются тем, что я назвал Поветкина "чурбаном" и "дуболомом" и никто не возмущен тем, что я назвал Валуева "увальнем"?
  • 0

#40 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 22:07

Вмешивайтесь пожалуйста. Ваше мнение очень важно для нас. :rolleyes: На счет того, что братьев Кличко любят не только в Украине, но и в России, так я вам больше скажу: их любят во всем мире. Они чемпионы мира по боксу и просто обаятельные ребята. Снимаются в кино и на телевидении, занимаются благотворительностью. А в Германии где братья живут и тренеруются их просто обожают.
Что вы подразумеваете под словом "некорректно"? Как я уже пояснял в одном из предыдущих постов, называя Поветкина "дуболомом" я не ставил себе цели его оскорбить, а только охарактеризовать его манеру боксировать. Манера - классическая, простая и примитивная прямолинейная. Она (манера) схожа с манерой боксировать братьев Кличко, однако, заметно уступая обоим братьям в росте, мастерстве и опыте Поветкин, на мой субъективный взгляд, не может рассматриваться как серьезный соперник для любого из них. Таким образом в ближайшее время "витязь" претендентом на титул являться не будет. Ему остается только ждать когда Кличко завершат карьеру и надеяться что к тому времени в тяжелом весе не появиться ни одного хорошего боксера. Чем он (Поветкин) и занимается последние несколько лет, боксируя исключительно с "мешками" и "ветеранами". Так что если супертяжелый вес продолжит регрессировать, то у Поветкина может появиться шанс. В подтверждение своих слов приведу часть интервью Владимира Кличко в котором он высказался по поводу их возможной встречи с "русским витязем":
Возможность встречи с Поветкиным чемпион намерен изучить лишь в том случае, если его бой с Хэем не состоится. При этом, сославшись на тренера Поветкина Тедди Атласа, Владимир заявил, что Александр до сих пор "не готов к бою". "Его тренер говорит, что Поветкин не готов. Два года назад, когда у нас была возможность провести поединок, люди Поветкина говорили то же самое. Сколько же еще времени ему требуется для подготовки?" - заявил Кличко. (fightnews.com)

P.S. Кстати вы ответили не на тот пост. В том который вы приводите я назвал Поветкина "чурбаном", а не "дуболомом".

P.P.S. А почему все возмущаются тем, что я назвал Поветкина "чурбаном" и "дуболомом" и никто не возмущен тем, что я назвал Валуева "увальнем"?

Потаму что Вы сказали правду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей